Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Всякая прикольная всячина

Перейти вниз 
+33
RedCat
astraA
disney
Валеночек
Золотая
Трансфер в Аликанте
Эфа
Олюнька
Екатерина Максимовна
MidnightParis
Fireglove
Кузмична
lyalya87
Mikkks
lira70
mirka
Альбиночка
Любимая
Mariela
Оксаночка
Надюша
nadejda
Полли
maria2088
Denyella
arina
teniko
LEDI
Мария
Татка
malina
Sehmet
Ева
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Всякая прикольная всячина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 3 EmptyВт Окт 12 2010, 00:01

Иллюзия исчезающих жёлтых точек

Если вы сконцентрируетесь в центре изображения, то после непродолжительного промежутка времени все три жёлтые точки должны исчезнуть!
Не верите? Попробуйте! На это может потребоваться некоторое время и ваши усилия по концентрации, но эффект от этой оптической иллюзии действительно удивительный

Всякая прикольная всячина - Страница 3 46576341_ischezni

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Всякая прикольная всячина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 3 EmptyВт Окт 12 2010, 00:04

Исчезающие цветовые пятна

Если вы будете смотреть на чёрную точку в центре, то очень скоро цветные пятна вокург неё исчезнут.

Всякая прикольная всячина - Страница 3 46576666_aga

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Всякая прикольная всячина - Страница 3 Cee6f1a2ac0dВсякая прикольная всячина - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Всякая прикольная всячина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 3 EmptyВт Окт 12 2010, 00:04

Мне больно)
Первой пропадает верхняя левая точка.Чуть моргну,опять появляется.
Выдержала дольше - сразу пропали две верхние.Больше не выдержала.

Надо гимнастику для глаз поделать и морковку с маслом есть))

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Всякая прикольная всячина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 3 EmptyВт Окт 12 2010, 00:05

Если посмотреть на картинку, то в середине рисунок начинает двигаться...
люблю такие вещи...

Всякая прикольная всячина - Страница 3 I-5410

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Всякая прикольная всячина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 3 EmptyВт Окт 12 2010, 00:11

У меня сначала пропадает нижняя точка, затем левая, а потом они все начинают двоиться и у меня уже не три точки, а шесть cherry Все одновременно пока не исчезают Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Всякая прикольная всячина - Страница 3 Cee6f1a2ac0dВсякая прикольная всячина - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 9785
Дата регистрации : 2010-02-18

Всякая прикольная всячина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 3 EmptyВт Окт 12 2010, 00:13

Ева пишет:
Если вы сконцентрируетесь в центре изображения, то после непродолжительного промежутка времени все три жёлтые точки должны исчезнуть
точно исчезают.
Ева пишет:
Если вы будете смотреть на чёрную точку в центре, то очень скоро цветные пятна вокург неё исчезнут.
исчезают ,а с чем интересно связано
Ева пишет:
Если посмотреть на картинку, то в середине рисунок начинает двигаться...
двигается -интересно как
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Всякая прикольная всячина - Страница 3 Cee6f1a2ac0dВсякая прикольная всячина - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 9785
Дата регистрации : 2010-02-18

Всякая прикольная всячина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 3 EmptyВт Окт 12 2010, 00:14

а у меня вначале одна ,потом 2 и после все 3 исчезают
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Всякая прикольная всячина - Страница 3 Cee6f1a2ac0dВсякая прикольная всячина - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Всякая прикольная всячина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 3 EmptyВт Окт 12 2010, 00:16

nadejda пишет:
а у меня вначале одна ,потом 2 и после все 3 исчезают

А у меня раньше глаза слезиться начинают)

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Всякая прикольная всячина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 3 EmptyВт Окт 12 2010, 00:24

У меня сейчас все исчезли..., надо смотреть не на точки, а в центр между точками, тогда они быстро исчезнут. Моргать нельзя!

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Всякая прикольная всячина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 3 EmptyВт Окт 12 2010, 01:12

Еще одно упражнение для глаз

Всякая прикольная всячина - Страница 3 I-2762

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Всякая прикольная всячина - Страница 3 Cee6f1a2ac0dВсякая прикольная всячина - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Всякая прикольная всячина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 3 EmptyВт Окт 12 2010, 01:47


Так это упражнение для глаз?))))))
А я подумала,что наоборот)))
Сейчас буду упражняться))

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Всякая прикольная всячина - Страница 3 Cee6f1a2ac0dВсякая прикольная всячина - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 9785
Дата регистрации : 2010-02-18

Всякая прикольная всячина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 3 EmptyВт Окт 12 2010, 11:02

Ева пишет:
Еще одно упражнение для глаз
а тут какие изменения ,смотрю ничего не исчезает и не появляется
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Всякая прикольная всячина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 3 EmptyСб Окт 23 2010, 01:58

Нельзя вернуть три вещи…


Нельзя вернуть три вещи: выпущенную стрелу, сказанное слово и прошедшее…

Каждая стрела должна найти цель, как и слово…

Порой, слова не достигают намеченной нами цели. Слова, возникшие в сердце, доходят до сердца,
а появившиеся на языке – не идут дальше ушей. Наши слова могут ранить сильнее, чем стрелы.
И следы от этих ран не залечит ни один лекарь.

Одно простое, маленькое слово, сказанное “не тогда”, “не там”, и “не тому”, может сделать нас и наших близких несчастными навсегда. Как известно “Пока ты не сказал слово – оно твой узник.
Когда сказал – сам становишься его узником.”

Когда слов становится слишком много – они теряют свою ценность, попросту “обесцениваются”.
Как часто мы употребляем ненужные слова, сотнями, тысячами – мы говорим и говорим, не замечая, что эти слова совсем не имеют отношения к нашим чувствам и мыслям. Нас не понимают, а мы не понимаем, почему…

Каждое слово – особенное. Оно имеет цвет, размер, глубину и настроение. И всеми этими особенностями наделяем его только МЫ! Слова нельзя сочетать не задумываясь, как-нибудь, вперемешку… У каждого должна быть подходящая пара. Слова, которые слетают беспорядочно и кучно с языка – серые, они не несут того смысла, который был заложен в них изначально… Мы спешим сказать как можно больше –
а в итоге, ничего толкового не говорим.

Часто можно услышать: “я люблю его” и “я люблю торт “Наполеон”

Прежде чем “выпустить” слово на волю – подумайте для чего оно предназначено:
для сердца или только для ушей?!
И не удивляйтесь, когда очередной набор бесцветных слов
лишь зазвенит эхом в ушах собеседника,
так и не затронув его сердцe…

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Всякая прикольная всячина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 3 EmptyСб Окт 23 2010, 02:09

7 образов - помогающих жить

Всякая прикольная всячина - Страница 3 I-5881

Вот яркие образы, их всего 7 штук получилось, - они помогают видеть жизнь в ее единственно возможном свете. Здесь и сейчас. Если привнести в свою жизнь эти образы, то вы позабудете о том, что есть неврозы и неудовлетворенность. Конечно, как и в любом деле, нужна практика. Начните уже сейчас.

Зеркало
Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонен к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.

Выбор
Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сам скучный и занудливый. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сам причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы - я сам.

Погрешность
Я согласен с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить
Соответствие
Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сам решаю измениться в лучшую сторону - меняются и окружающие меня люди.

Зависимость
Мне никто ничего не должен. Я же способен и могу бескорыстно помочь всем, кому могу. И мне это в радость. Чтобы стать добрым, надо стать сильным. Чтобы стать сильным, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»

Присутствие
Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩИЙ. Есть повод порадоваться.

Оптимизм
Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Смотрите на жизнь как на невероятное поле Возможностей.
Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется.


(c)http://zoj.org.ru/psihologicheskie-obrazyi/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Всякая прикольная всячина - Страница 3 Cee6f1a2ac0dВсякая прикольная всячина - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 9785
Дата регистрации : 2010-02-18

Всякая прикольная всячина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 3 EmptyСб Окт 23 2010, 02:12

это -самовнушение.,и тогда легче жить ,но мы не такие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Всякая прикольная всячина - Страница 3 Cee6f1a2ac0dВсякая прикольная всячина - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Всякая прикольная всячина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 3 EmptyСб Окт 23 2010, 02:23

Ева пишет:
Когда слов становится слишком много – они теряют свою ценность, попросту “обесцениваются”.

В некоторых случаях,к сожалению,обретают сатанинскую силу.....

например,люди рождённые под созвездием Близнецы(или с некоторыми планетами в этом созвездии),именно обилием слов и длительностью беседы,запутыванием сознания словами,крайней утомляемостью от обилия слов и алогизмов,используют для мошеннического манипулирования людьми((

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Всякая прикольная всячина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 3 EmptyСб Окт 23 2010, 13:05

Denyella пишет:
люди рождённые под созвездием Близнецы(или с некоторыми планетами в этом созвездии),обилием слов и длительностью беседы,запутыванием сознания словами,крайней утомляемостью от обилия слов

Даня, не только "Близнецы" утомляют длительной беседой, в других знаках тоже имеются. У меня есть приятельница "Лев", она может часами разговаривать по телефону. Я, честно, очень утомляюсь и начинаю отвлекаться на другие вещи и уже не слышу о чем она говорит... В конце-концов пройдет какое-то время, она начинает поднимать какую-то тему, я слышу ее впервые, а она говорит: "Я же тебе рассказывала alien "...
Результат, чем меньше диалог, тем больше он запоминается.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Всякая прикольная всячина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 3 EmptyПн Ноя 08 2010, 01:25

Если в доме есть женщина - бульдозер вам уже не нужен...

Хорошо быть женщиной... Трудно, но чертовски хорошо.
Здравствуй, товарищ феминизм (звучит не хуже, чем:"вот тебе, бабушка, и Юрьев день).

Мы все можем сами, и дрова нарубить, и баню натопить, и подкову к воротам приделать. В переводе на урбанистический язык и проводку мы затянем (морским узлом на собственной изящной шее), и гвоздь, где нужно вобьем (и, даже, пальцы целы останутся), и санузел разберем (вся семья еще неделю у соседей мыться бУдет)...
А еще работа у нас престижная, зарплата мама не горюй и вообще все 33 удовольствия... Домой мы приходим заполночь (а как же иначе? за просто так нам пока не платят...), ужин готовим к утру, а стирает у нас Золушка под кодовым именем Candy или Zanussi (нужное подчеркнуть)...
Хорошо быть женщиной... Сказка, а не жизнь...

Только вот иногда, под утро, когда сидишь и лопаешь уже порядком подостывший ужин, плавно переходящий в завтрак, очень хочется побыть классической женщиной. Не носиться с молотком по дому, не долбить монтировкой по вчера купленной раковине, пытаясь настроить антенну, чтоб первый канал хорошо показывал (в идеале еще и со звуком), приходить домой к восьми, готовить ужин (именно ужин, а не завтрак), делать что-то приятное для мужчины(причем необязательно своего:), и даже, черт с ним, смотреть какую-нибудь глупую передачу по настроенному мужчиной телевизору...
Можно вдвоем с ним же(о, герой и спаситель!), а можно и самой, пока вышеупомянутое "счастье личной жизни" борется с собственной елкопободностью, пытаясь тщетно убедить организм, что даже в сочельник не намерен выглядить, как представитель хвойного населения планеты...(естественно, борьба проходит во вполне работоспособной ванной комнате, без всяких увечий и изьянов)...

А утром... утром можно снова на работу до полуночи, молоток в зубы, кувалду за пояс классической юбки в полосочку, подковы к 10 сантиметровым шпилькам... Ведь, помечтать это только на один раз, а потом мечта расплывается и улетает...(туда ей, собственно, и дорога).

Эх... хорошо быть женщиной, а современной женщиной еще лучше!..
Только, вот, ужин-завтрак я готовить не буду, а то, вдруг, опять на классику потянет...

Лучше уж совсем ужинать брошу... и для фигуры хорошо, и для психики женской самый безопасный вариант....




_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Всякая прикольная всячина - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Всякая прикольная всячина - Страница 3 D1ab81d7c566Всякая прикольная всячина - Страница 3 2b6177b78f28
Всякая прикольная всячина - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

Всякая прикольная всячина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 3 EmptyСр Дек 22 2010, 11:16

Всякая прикольная всячина - Страница 3 97a3d93f05f9
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Всякая прикольная всячина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 3 EmptyЧт Дек 23 2010, 23:17

ИНТЕРЕСНАЯ ИЛЛЮЗИЯ

Ее изобрёл японский психиатр Акиоши Китаока.
Он утверждает, что "иллюзия" неподвижна для спокойных, уравновешанных и отдохнувших людей. Если же она активно движется, то вам нужен отдых и сон в течение 8 часов, но если же "иллюзия" очень быстро движется, то вам срочно нужен отдых, но уже в больнице!?

Всякая прикольная всячина - Страница 3 I-1514

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Всякая прикольная всячина - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Всякая прикольная всячина - Страница 3 D1ab81d7c566Всякая прикольная всячина - Страница 3 2b6177b78f28
Всякая прикольная всячина - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

Всякая прикольная всячина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 3 EmptyЧт Дек 23 2010, 23:23

У меня медленно-медленно движется Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Всякая прикольная всячина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 3 EmptyЧт Дек 23 2010, 23:27

У меня - то движется, то останавливается. Со мной все понятно, мне надо поспать, я сегодня легла спать под утро , в седьмом часу qw

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Надюша
Душа компании
Душа компании
Надюша


Женщина
Мое имя : *Надежда
Количество сообщений : 1037
Возраст : 65
Географическое положение : г.Курган
Работа/Хобби : работаю в учебном заведении
Настроение : всегда на отлично!
Очки : 5925
Дата регистрации : 2011-01-02

Всякая прикольная всячина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 3 EmptyВс Фев 06 2011, 20:14

Всякая прикольная всячина - Страница 3 5349074f8bce
Вот , девочки, почитайте объяснение. Surprised afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша
Душа компании
Душа компании
Надюша


Женщина
Мое имя : *Надежда
Количество сообщений : 1037
Возраст : 65
Географическое положение : г.Курган
Работа/Хобби : работаю в учебном заведении
Настроение : всегда на отлично!
Очки : 5925
Дата регистрации : 2011-01-02

Всякая прикольная всячина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 3 EmptyВс Фев 06 2011, 20:21

Ева пишет:
иллюзия" неподвижна для спокойных,
Я наверное , не отношусь к уравновешенным и спокойным- у меня эта иллюзия медленно-медленно движется. смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Всякая прикольная всячина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 3 EmptyПн Фев 07 2011, 00:23

Хорошая объяснительная Surprised, похоже начальник мужчина, простит Добрикова из солидарности смех

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
 
Всякая прикольная всячина
Вернуться к началу 
Страница 3 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Развлечения-
Перейти: