Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Курсы перманентного макияжа в Москве

Перейти вниз 
+11
Душиска
тропикана
Anatolia
Тыдыц
Скрипта
Анфиса35
Винченца
tanay borisova
SPer4ikom
Болтушка
Piki Viki
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Душиска
Почти свой
Почти свой
Душиска


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 1956
Дата регистрации : 2019-01-02

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 3 EmptyВс Июн 09 2019, 10:18

Пироженка пишет:
Правильно, такую сумму сразу не накопишь, лучше в рассрочку. Здесь, на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/  есть подробная информация про обучение у них, но вообще лучше конечно же позвонить и все узнать.
Спасибо большое за советы и за информацию, вот промониторила у них на сайте, там и адрес и номер телефона оказывается есть. В общем, решила, что оформлю обучение в рассрочку, а потом потихоньку буду отдавать по чуть-чуть. На обучение уже кстати записалась, скоро все начнется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Душиска
Почти свой
Почти свой
Душиска


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 1956
Дата регистрации : 2019-01-02

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 3 EmptyСб Июл 13 2019, 09:17

Пироженка пишет:
Правильно, такую сумму сразу не накопишь, лучше в рассрочку. Здесь, на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/  есть подробная информация про обучение у них, но вообще лучше конечно же позвонить и все узнать.
Я бы ни за что не накопила бы деньги на что-то будь у меня даже хорошая зарплата. Поэтому в студии Инги Бабицкой хорошо придумали с обучением в рассрочку, не знаю, правда, как там в других местах. Вот, а на какие именно курсы вы хотите записаться или уже записались?
Вернуться к началу Перейти вниз
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала


Мое имя : *
Количество сообщений : 44
Очки : 1927
Дата регистрации : 2019-01-24

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 3 EmptyСр Авг 21 2019, 16:39

Очень много отзывов слышала про студию Инги Бабицкой. Заинтересовало тем, что они на Таганской, на Николоямской оказыватся находятся. Мне удобно было бы, я тоже в этом районе живу. Как думаете, какие именно курсы стоит выбрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пироженка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пироженка


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 1902
Дата регистрации : 2019-02-08

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 3 EmptyСб Окт 05 2019, 00:05

Смотря, что вы хотите именно. Если хотите полностью базу освоить, то конечно же базовые расширенный. Есть другие виды, например интенсивные, они проходят в три занятия по 4-4.5 часа,то есть этот вариант для тех кому надо в короткие сроки все освоить. И еще экспресс, они проходят вроде в 6 уроков, но тоже поменьше чем расширенные курсы
Вернуться к началу Перейти вниз
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала


Мое имя : *
Количество сообщений : 44
Очки : 1927
Дата регистрации : 2019-01-24

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 3 EmptyПт Окт 25 2019, 05:29

А что там по цене? Мне вот нравятся экспресс курсы, по вашим описаниям, не так долго как расширенные и не так коротко на интенсивные курсы. Как можно было бы на курсы к Инге Бабицкой записаться и сколько это будет стоить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пироженка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пироженка


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 1902
Дата регистрации : 2019-02-08

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 3 EmptyСб Дек 14 2019, 00:18

Да, экспресс базовый курс классный, всему можно будет обучиться. На счет цен точно не могу сказать, я же у нее уже давно была, у Инги бабицкой, вдруг уже поменялись цены. Но вы на https://ingab.ru/ посмотрите, проверьте
Вернуться к началу Перейти вниз
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала


Мое имя : *
Количество сообщений : 44
Очки : 1927
Дата регистрации : 2019-01-24

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 3 EmptyВс Фев 02 2020, 23:16

Пироженка пишет:
Да, экспресс базовый курс классный, всему можно будет обучиться. На счет цен точно не могу сказать, я же  у нее уже давно была, у Инги бабицкой, вдруг уже поменялись цены. Но вы на https://ingab.ru/ посмотрите, проверьте
Спасибо большое за отзыв и рекомендацию! Уже записалась на экспресс-курс к Инге Бабицкой. Прошло уже первое занятие, пока что прошли самые фундаментальные вещи. Проходим теорию. Очень много информации на самом деле, надо сидеть и учить после занятий. Надеюсь, на практике я не оплошаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пироженка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пироженка


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 1902
Дата регистрации : 2019-02-08

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 3 EmptyВс Мар 29 2020, 10:50

Конечно же не оплошаете, сначала на муляже отработаете техники, потом уже на моделях) Очень полезно проходить практику, как бы теорию хорошо не преподавали, все-таки, я считаю, что именно на практике все знания закрепляются. Удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала


Мое имя : *
Количество сообщений : 44
Очки : 1927
Дата регистрации : 2019-01-24

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 3 EmptyВт Июн 16 2020, 10:44

Хотела написать, что уже прошла экспресс базовый курс перманентного макияжа у Инги Бабицкой, очень понравились курсы. Нет головной боли из-за материалов, все в достатке выдается школой. Программа сама очень насыщенная, я за такой короткий срок очень много информации освоила. И самое главное, что здесь, все техники на практики отрабатывается сначала на муляжах, потом на моделях. Я закончив курс, уже могу работать полноценным мастером.
Вернуться к началу Перейти вниз
тропикана
Осваиваюсь
Осваиваюсь
тропикана


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 1990
Дата регистрации : 2018-11-02

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 3 EmptyПт Авг 21 2020, 17:39

Кто-нибудь проходил обучение у Олеси Глуховой. Мне говорили, что она в школе Инги Бабицкой работает. Просто я сейчас как раз искала мастер-классы хорошие за приемлемую цену. Скажите те, кто у нее обучался, как проходили занятия?
Вернуться к началу Перейти вниз
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала


Мое имя : *
Количество сообщений : 44
Очки : 1927
Дата регистрации : 2019-01-24

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 3 EmptyПн Окт 19 2020, 23:50

Я у Олеси Глуховой не проходила мастер-класс, но знаю, что она в студии Инги Бабицкой преподает, вроде о ней положительные отзывы. Занятия ведь проходят у всех по одной программе.
Вернуться к началу Перейти вниз
тропикана
Осваиваюсь
Осваиваюсь
тропикана


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 1990
Дата регистрации : 2018-11-02

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 3 EmptyЧт Ноя 26 2020, 16:44

Пожалуйста, подскажите, как можно было бы записаться на курс в школу Инги Бабицкой. Где эта студия находится?
Вернуться к началу Перейти вниз
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала


Мое имя : *
Количество сообщений : 44
Очки : 1927
Дата регистрации : 2019-01-24

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 3 EmptyВс Дек 20 2020, 00:00

Записаться на обучение в студии Инги Бабицкой можете по https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/. Сама студия находится в районе Таганской, на Николоямской 38. Желаю вам удачи, отпишитесь потом, как прошло обучение)
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2569
Дата регистрации : 2017-10-15

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 3 EmptyЧт Фев 25 2021, 09:56

Да, только нужно звонить и уточнять, т.к. там у тех же групповых занятий есть расписание, они запускаются по мере того, как набирается группа, соответственно там также вносится еще и предоплата. Индивидуальные занятия также зависят от конкретного преподавателя, т.к. вы можете пойти к Инге Бабицкой, а можете пойти к Олесе Глуховой, например. Также нужно понимать, что стоимости курса у разных мастеров отличаются. У Бабицкой индивидуальный курс стоит 25000 рублей, у остальных преподавателей 15 000 рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 212
Очки : 2569
Дата регистрации : 2017-10-15

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 3 EmptyВс Май 23 2021, 15:47

Я была у нее и на базовых курсах и на повышении квалификации
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 129
Очки : 2479
Дата регистрации : 2017-10-14

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 3 EmptyВс Май 23 2021, 15:48

По индивидуальным занятиям там есть своя особенность, если вы планируете идти на повышение квалификации, то у вас должен быть пройден либо базовый курс (Маэстро бровей или один из Базовых профессиональных курсов перманентного макияжа), либо должен быть опыт работы в перманентном макияже от года. Я ходила к Бабицкой на индивидуальные курсы, действительно там техника преподается до тех пор, пока вы ее не усвоите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 163
Очки : 2263
Дата регистрации : 2018-06-26

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 3 EmptyПт Июн 18 2021, 15:03

Поконкретнее временные рамки этого обучения назвать можете? Все таки стоит понимать временные рамки: один час, два часа, день, два. А то стоимость индивидуальных курсов для одной техники серьезная и нужно понимать, сколько такие индивидуальные занятия будут длиться по времени? Сертификат после таких курсов также дается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Красимира
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Красимира


Мое имя : *
Количество сообщений : 35
Очки : 3635
Дата регистрации : 2014-05-16

Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве   Курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 3 EmptyВс Июл 04 2021, 21:46

Galadriel пишет:
Поконкретнее временные  рамки этого обучения назвать можете? Все таки стоит понимать временные  рамки: один час, два часа, день, два. А то стоимость индивидуальных курсов для одной  техники серьезная и нужно понимать, сколько такие  индивидуальные  занятия будут длиться  по времени? Сертификат после таких курсов также дается?
Если хотите конкретики, лучше наведайтесь в студию лично, или же (как минимум) загляните на ingab.ru, там по обучению есть подробная информация. Что же касается стоимости, то она напрямую будет зависеть от того, к какому именно мастеру вы запишитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Курсы перманентного макияжа в Москве
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Курсы перманентного макияжа в Москве
» Хорошие танцевальные курсы в Москве
» Обучение на косметолога. Где хорошие курсы в Москве?
» Звезды без макияжа
» Курсы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за лицом-
Перейти: