Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 не стыдно ли работать продавцом-консультантом?

Перейти вниз 
+4
galinka5
leonida
gqq2
Ольга Петришева
Участников: 8
АвторСообщение
Ольга Петришева
желанный гость
желанный гость
Ольга Петришева


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 2505
Дата регистрации : 2017-05-23

не стыдно ли работать продавцом-консультантом? Empty
СообщениеТема: не стыдно ли работать продавцом-консультантом?   не стыдно ли работать продавцом-консультантом? EmptyЧт Июн 29 2017, 14:31

Девочки, кто из Йошкар-Олы? мне предложили работу продоавцом консультантом в магазине головных уборов "Главный Головной". Ранее работала администратором в тренажерном зале - не сложилось (больше опыта не имею). Как-то мне кажется не сильно это престижная работа, но зарплата вроде ставка - 25 тыс, это нормально? поделитесь, кто что знает или слышал об этой сети и вообще ваше мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
gqq2
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
gqq2


Мое имя : *
Количество сообщений : 196
Очки : 2617
Дата регистрации : 2017-08-11

не стыдно ли работать продавцом-консультантом? Empty
СообщениеТема: Re: не стыдно ли работать продавцом-консультантом?   не стыдно ли работать продавцом-консультантом? EmptyВт Ноя 28 2017, 02:21

Ну смотрите сами стыдно вам или нет... Я лично предпочитаю по старинке работу себе постоянную поискать на специальных сайтах. В общем-то, сайтов, посвященных поиску работы, довольно много, ну могу сказать, что очень хороший https://www.superjob.ru/clients/himstalkon-inzhiniring-391731.html - там присутствует значительное количество вакансий, и подберете из этого обширного списка подходящий вариант, а может, даже несколько. Кроме того, база вакансий постоянно обновляется и дополняется новыми работодателями.
Вернуться к началу Перейти вниз
leonida
Почти свой
Почти свой
leonida


Мое имя : *
Количество сообщений : 67
Очки : 2687
Дата регистрации : 2017-02-18

не стыдно ли работать продавцом-консультантом? Empty
СообщениеТема: Re: не стыдно ли работать продавцом-консультантом?   не стыдно ли работать продавцом-консультантом? EmptyСб Дек 23 2017, 15:55

А что тут постыдного? Я хозяйка магазина, но начинала с продавца. Если здесь есть люди, разбирающиеся в форме для персонала скажите, вы когда-то заказывали ее онлайн?
Вернуться к началу Перейти вниз
galinka5
Осваиваюсь
Осваиваюсь
galinka5


Мое имя : *
Количество сообщений : 47
Очки : 2652
Дата регистрации : 2017-02-18

не стыдно ли работать продавцом-консультантом? Empty
СообщениеТема: Re: не стыдно ли работать продавцом-консультантом?   не стыдно ли работать продавцом-консультантом? EmptyСб Дек 23 2017, 15:58

Да, мы постоянно только так и делаем. А что?
Вернуться к началу Перейти вниз
galinka5
Осваиваюсь
Осваиваюсь
galinka5


Мое имя : *
Количество сообщений : 47
Очки : 2652
Дата регистрации : 2017-02-18

не стыдно ли работать продавцом-консультантом? Empty
СообщениеТема: Re: не стыдно ли работать продавцом-консультантом?   не стыдно ли работать продавцом-консультантом? EmptyСб Дек 23 2017, 15:59

Я вот в Союзспецодежде последний раз покупал - https://www.specodegda.ru/catalogue/spetsobuv/rezinovaya/ - качественные сапоги, да ещё и с ярким дизайном.
Вернуться к началу Перейти вниз
nika101
Осваиваюсь
Осваиваюсь
nika101


Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 2089
Дата регистрации : 2018-07-30

не стыдно ли работать продавцом-консультантом? Empty
СообщениеТема: Re: не стыдно ли работать продавцом-консультантом?   не стыдно ли работать продавцом-консультантом? EmptyПт Мар 22 2019, 23:28

Нет ничего стыдного в любой работе. Если вы хотите более престижную работу, то в поиске очень может выручить диплом об образовании, который можно быстро тут заказать http://diploms-service.com/ Отличный ресурс с массой предложений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурочкаа
Почти свой
Почти свой
Мурочкаа


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 73
Возраст : 33
Очки : 1991
Дата регистрации : 2019-01-14

не стыдно ли работать продавцом-консультантом? Empty
СообщениеТема: Re: не стыдно ли работать продавцом-консультантом?   не стыдно ли работать продавцом-консультантом? EmptyПн Апр 08 2019, 09:29

Посмотрите вакансии на сайте городработа, там большой выбор. Главное при трудоустройстве внимательно читайте трудовой договор, так как большинство предпринимателей часто обманывают. Что должно быть в содержании можете прочесть здесь http://tkinf.ru/st-57-tk-rf/
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana18
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Tatiana18


Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 2124
Дата регистрации : 2018-06-18

не стыдно ли работать продавцом-консультантом? Empty
СообщениеТема: Re: не стыдно ли работать продавцом-консультантом?   не стыдно ли работать продавцом-консультантом? EmptyВт Апр 09 2019, 10:07

Опыта поднабраться - и можно претендовать на более престижные позиции
Вернуться к началу Перейти вниз
VladBere12
Почти свой
Почти свой
VladBere12


Мое имя : *
Количество сообщений : 95
Очки : 1868
Дата регистрации : 2019-05-17

не стыдно ли работать продавцом-консультантом? Empty
СообщениеТема: Re: не стыдно ли работать продавцом-консультантом?   не стыдно ли работать продавцом-консультантом? EmptyЧт Июн 06 2019, 15:26

Конечно нет. я рабаотаю в аптеке. купила тут [url= http://medicalserviceplus.ru] http://medicalserviceplus.ru[/url] себе красивый и модный костюм. так теперь клиенты идут и все спращшивают, узнают. консультируются. Все работы хороши по своему, зато есть зарплата и ничего зазорного в этом нет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
не стыдно ли работать продавцом-консультантом?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как стать консультантом по питанию
» Решила написать свою историю о том как начала работать на себя )
» В какую страну лучше всего уехать работать преподаватем английского?
» Могут ли кондиционеры работать без шума?
» Перестал в машине работать кондиционер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Карьера Деньги Образование-
Перейти: