Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Неприятный запах изо рта

Перейти вниз 
АвторСообщение
sashakyz
Наш человек
Наш человек
sashakyz

Женщина
Мое имя : Саша
Количество сообщений : 274
Настроение : Улыбаюсь
Очки : 1879
Дата регистрации : 2017-04-19

Неприятный запах изо рта Empty
СообщениеТема: Неприятный запах изо рта   Неприятный запах изо рта EmptyВт Июл 04 2017, 22:50

Девочки, проблема такая. У моего молодого человека неприятный запах изо рта. Сказать ему боюсь, потому что обидется. Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
qwert_yuiop
Осваиваюсь
Осваиваюсь
qwert_yuiop

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 1271
Дата регистрации : 2017-07-03

СообщениеТема: Re: Неприятный запах изо рта   Неприятный запах изо рта EmptyВт Июл 04 2017, 23:50

Ну да, тема щекотливая. Можете ему презентовать в качестве подарка какой-нибудь наборчик по уходу за полостью рта - спрей, жидкость для полоскания и т.д.
olesalesnaa
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
olesalesnaa

Количество сообщений : 202
Очки : 1473
Дата регистрации : 2017-04-19

СообщениеТема: Re: Неприятный запах изо рта   Неприятный запах изо рта EmptyСр Июл 05 2017, 00:19

Когда встречаешься, то угощай мятной vbn жвачкой )))))
Nuzhnaya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nuzhnaya

Количество сообщений : 28
Очки : 1237
Дата регистрации : 2017-06-19

СообщениеТема: Re: Неприятный запах изо рта   Неприятный запах изо рта EmptyСр Июл 05 2017, 09:56

А вообще неприятный запах изо рта - это серьезно. Может быть заболевание желудка или почек, вот здесь про это пишут http://www.gomeo-patiya.ru/simptomy/nepriyatnyi-zapakh-izo-rta-60.html . Поэтому, если человек дорог и есть планы на будущее, то лучше поговорить серьезно на эту тему.
dina.kuznetsova
желанный гость
желанный гость
dina.kuznetsova

Количество сообщений : 9
Очки : 1176
Дата регистрации : 2017-07-19

СообщениеТема: Re: Неприятный запах изо рта   Неприятный запах изо рта EmptyЧт Июл 20 2017, 11:03

Сначала к зубному- может у него проблемы в полости, а потом если не поможет по врачам.
natalecheek
Осваиваюсь
Осваиваюсь
natalecheek

Количество сообщений : 10
Очки : 1180
Дата регистрации : 2017-07-20

СообщениеТема: Re: Неприятный запах изо рта   Неприятный запах изо рта EmptyЧт Июл 20 2017, 17:59

Причиной может быть и банальное отсутствие гигиены полости рта и проблемы с желудком. У него все нормально с пищеварением? Может стоит ему намекнуть как-то)
ninochka
Почти свой
Почти свой
ninochka

Женщина
Количество сообщений : 55
Работа/Хобби : кулинария
Настроение : супер!
Очки : 1220
Дата регистрации : 2017-07-21

СообщениеТема: Re: Неприятный запах изо рта   Неприятный запах изо рта EmptyПт Июл 21 2017, 19:56

Как правило неприятный запах изо рта из-за проблем с желудком.
mazmar
Осваиваюсь
Осваиваюсь
mazmar

Количество сообщений : 15
Очки : 1198
Дата регистрации : 2017-07-09

СообщениеТема: Re: Неприятный запах изо рта   Неприятный запах изо рта EmptyСр Сен 13 2017, 18:40

У моего знакомого был неприятный запах изо рта. Так оказалось, что это гнилой зуб.
Nuzhnaya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nuzhnaya

Очки : 1237
Дата регистрации : 2017-06-19

СообщениеТема: Re: Неприятный запах изо рта   Неприятный запах изо рта EmptyСр Сен 13 2017, 18:44

Проблема может быть с зубами, а не с желудком. У моего друга была такая же проблема. Долго не лечил зуб, пока он не рассыпался. Остался один корень. Оставался один выход - удаление зубов в американской стоматологии. Потому что в других просто на брались.
Mecht4
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Mecht4

Мое имя : Петрова Лариса Евгеньевна https://medianfo.ru
Количество сообщений : 14
Очки : 1176
Дата регистрации : 2017-07-26

СообщениеТема: Re: Неприятный запах изо рта   Неприятный запах изо рта EmptyСб Сен 16 2017, 10:09

Вообще в программе Е. Малышевой уделялось много этой проблеме и научно доказано, что запах во рту - это наличие паразитов в организме человека. Не хочу рекламировать ничего, но есть такой препарат Antiparasitus средство от паразитов, папиллом, бородавок, ВПЧ, прочитайте про него.
https://medianfo.ru/
LisaV
Осваиваюсь
Осваиваюсь
LisaV

Женщина
Количество сообщений : 43
Очки : 1948
Дата регистрации : 2015-07-13

СообщениеТема: Re: Неприятный запах изо рта   Неприятный запах изо рта EmptyСб Сен 16 2017, 12:58

Может и желудок шалить.
lavinga
Почти свой
Почти свой
lavinga

Количество сообщений : 50
Очки : 1008
Дата регистрации : 2018-02-13

СообщениеТема: Re: Неприятный запах изо рта   Неприятный запах изо рта EmptyСр Май 16 2018, 08:35

Причина может быть в патогенных бактериях. Полоскайте рот жидким бифидумом и принимайте внутрь. Должно помочь
Soria
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Soria

Женщина
Мое имя : Анастасия
Количество сообщений : 129
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Фрилансер
Настроение : Хорошее
Очки : 1381
Дата регистрации : 2017-05-04

СообщениеТема: Re: Неприятный запах изо рта   Неприятный запах изо рта EmptyЧт Май 17 2018, 08:52

возможно это что - то с желудком
pripevochka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
pripevochka

Очки : 916
Дата регистрации : 2018-04-30

СообщениеТема: Re: Неприятный запах изо рта   Неприятный запах изо рта EmptyЧт Май 17 2018, 13:56

Лучше откровенно поговорить.
Vikusia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Vikusia

Количество сообщений : 200
Очки : 1276
Дата регистрации : 2017-12-12

СообщениеТема: Re: Неприятный запах изо рта   Неприятный запах изо рта EmptyЧт Май 17 2018, 19:30

Возможно у него проблемы с зубами?
В таком случае советую проверенную стоматологию "Имплант Сити". Обращаемся в эту стоматологию с мужем при необходимости. Недавно делала у этих ребят, коронки на имплантах http://www.implantcity.ru/implantatsiya-zubov/implanty/koronki-na-implantakh/
Все конечно сделали на высшем уровне, этот центр пользуется хорошей репутацией.
Советую.
Tafity
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Tafity

Женщина
Количество сообщений : 35
Очки : 992
Дата регистрации : 2018-02-14

СообщениеТема: Re: Неприятный запах изо рта   Неприятный запах изо рта EmptyСр Июн 27 2018, 15:41

Да ну, что это за детский сад?! Обязательно ему скажите, а то ведь он может и не догадываться о такой проблеме, он уже привык или не замечает. А запах может быть причиной чего угодно, от плохих зубов или проблемах с деснами до какого-нибудь заболевания желудка.
Lisunya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lisunya

Женщина
Количество сообщений : 48
Очки : 1028
Дата регистрации : 2018-01-22

СообщениеТема: Re: Неприятный запах изо рта   Неприятный запах изо рта EmptyЧт Июн 28 2018, 11:09

Nuzhnaya пишет:
Проблема может быть с зубами, а не с желудком. У моего друга была такая же проблема. Долго не лечил зуб, пока он не рассыпался.

Вот и у меня сразу же такая мысль возникла, что неприятный запах связан с какими-то проблемами с зубами или пародонтозом. Тут нечего стесняться, чем раньше вы ему об этом скажете, тем лучше для него. Для начала пусть в стоматологию обратиться, можете даже вместе туда сходить для моральной поддержки, а то я знаю, какие мужчины боягузы в плане больниц и лечения. Могу посоветовать вам хорошего дантиста - Захарченко Александр Валерьевич стоматолог от Бога, он принимает в клинике "Один к Одному". Хотя бы на консультацию сходите, пусть посмотрит, если подтвердится мое предположение, то нужно пролечить зубы и тогда все будет в порядке.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Неприятный запах изо рта   Неприятный запах изо рта Empty

Неприятный запах изо рта
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: