Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Российские компьютеры

Перейти вниз 
+3
Dafa93
galinka5
leonida
Участников: 7
АвторСообщение
leonida
Почти свой
Почти свой
leonida


Мое имя : *
Количество сообщений : 67
Очки : 2688
Дата регистрации : 2017-02-18

Российские компьютеры Empty
СообщениеТема: Российские компьютеры   Российские компьютеры EmptyПт Янв 12 2018, 15:10

Скажите плз, кто разбирается. К нам в офис должны завезти на дня партию отечественных компов. Они также как и остальные работают? Кто пользовался?
Вернуться к началу Перейти вниз
galinka5
Осваиваюсь
Осваиваюсь
galinka5


Мое имя : *
Количество сообщений : 47
Очки : 2653
Дата регистрации : 2017-02-18

Российские компьютеры Empty
СообщениеТема: Re: Российские компьютеры   Российские компьютеры EmptyПт Янв 12 2018, 15:12

А какие именно? Хотя в принципе все одинаково работают, да))) Удивительный вопрос!
Вернуться к началу Перейти вниз
leonida
Почти свой
Почти свой
leonida


Мое имя : *
Количество сообщений : 67
Очки : 2688
Дата регистрации : 2017-02-18

Российские компьютеры Empty
СообщениеТема: Re: Российские компьютеры   Российские компьютеры EmptyПт Янв 12 2018, 15:15

Ну так я ж всегда работала на других. Компы такие - https://www.depo.ru/config_depo_c2189_i145535_m2.aspx, может вы пользовались? Начальство принципиально на всё отечественное переходит, так что хочется знать наперёд к чему готовиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafa93
Почти свой
Почти свой
Dafa93


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2336
Дата регистрации : 2018-01-23

Российские компьютеры Empty
СообщениеТема: Re: Российские компьютеры   Российские компьютеры EmptyПн Апр 02 2018, 21:49

Интересно посмотреть на такое чудо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shishka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Shishka


Мое имя : *
Количество сообщений : 48
Очки : 2304
Дата регистрации : 2018-01-24

Российские компьютеры Empty
СообщениеТема: Re: Российские компьютеры   Российские компьютеры EmptyЧт Апр 26 2018, 09:09

Здравствуйте. Какой кошмар, даже не представляю себе российский компьютер. Интересно он также от электричества работает или на бензине.Посоветуйте начальнику одуматься, он мне кажется потом на ремонте потеряет или он такой патриот до мозга костей. Мы тоже недавно меняли всю технику и аппаратуру в офисе. Приобретаем всё необходимое только на сайте популярной электроники,никогда проблем не было http://www.korallmicro.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4276
Дата регистрации : 2014-07-22

Российские компьютеры Empty
СообщениеТема: Re: Российские компьютеры   Российские компьютеры EmptyЧт Авг 23 2018, 09:23

Всем приветик. Кстати мы не давно тоже заменяли у себя в офисе компьютеры и ноутбуки. Но мы обычно сотрудничаем только с проверенными поставщиками , такие как компания ООО «Юниваль Текнолоджис»: https://www.yunival.ru/ , которая оказывает  услуги по ИТ-инфраструктуре и проведению инженерных работ.поставляет только надежную и проверенную оргтехнику , а также предоставляет услуги по монтажу и обслуживанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша85
Наш человек
Наш человек
Саша85


Мое имя : *
Количество сообщений : 370
Очки : 2895
Дата регистрации : 2017-09-10

Российские компьютеры Empty
СообщениеТема: Re: Российские компьютеры   Российские компьютеры EmptyСр Сен 26 2018, 17:05

Всем привет, в последнее время очень много времени провожу перед компьютером и глаза сильно устают из-за этого. Мне подсказали что можно купить специальные очки для компьютера. Я нашла этот интернете магазин https://ochkisun.ru/kompyuternye-ochki/ с компьютерными очками и думаю там заказать. Что думаете по этому поводу, вы такими пользуетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neznost
Я тут все знаю
Я тут все знаю
Neznost


Женщина
Мое имя : Neznost
Количество сообщений : 678
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Настроение : хорошее
Очки : 3827
Дата регистрации : 2018-05-08

Российские компьютеры Empty
СообщениеТема: Re: Российские компьютеры   Российские компьютеры EmptyСр Апр 17 2019, 12:35

leonida пишет:
Скажите плз, кто разбирается. К нам в офис должны завезти на дня партию отечественных компов. Они также как и остальные работают? Кто пользовался?

мы покупали компьютеры у DEPO: https://www.depo.ru/catalog/kompyutery/ очень классные по качеству и своим возможностям. Вообще, мне кажется, это заблуждение, что отечественные производители не могут похвастаться хорошей техникой. наш опыт доказывает, что могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Российские компьютеры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где живут Российские звезды
» компьютеры
» Смарт ТВ приставки (мини компьютеры, медиа плееры, box TV, . . . . )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Компьютер, интернет и фотография :: Компьютеры-
Перейти: