Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Безопасная диета

Перейти вниз 
+8
Мурочка
Olivka
Violetta12
Чилита
Devo4ka
ВалентинаР
vika78
Екатерина Алексеева
Участников: 12
АвторСообщение
Екатерина Алексеева
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Екатерина Алексеева


Женщина
Мое имя : Катя
Количество сообщений : 184
Возраст : 32
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Маркетолог/вышивка лентами
Настроение : Ангельское
Очки : 2818
Дата регистрации : 2017-04-08

Безопасная диета Empty
СообщениеТема: Безопасная диета   Безопасная диета EmptyВс Фев 04 2018, 23:34

Вроде бы и питаюсь правильно и даже спортом не пренебрегаю, но не могу никак сбросить… На таблетки даже смотреть не хочу. Что делать если уже все диеты перепробовала?
Вернуться к началу Перейти вниз
vika78
желанный гость
желанный гость
vika78


Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Возраст : 46
Географическое положение : Москва
Настроение : Отличное
Очки : 2254
Дата регистрации : 2018-02-02

Безопасная диета Empty
СообщениеТема: Re: Безопасная диета   Безопасная диета EmptyПн Фев 05 2018, 16:49

Самое главное, если Вы хотите похудеть, обратите внимание на, то сколько Вы употребляете воды в чистом виде. Норма в день не менее 2-х литров. Возможно причина в этом. Так же нужно правильно пить воду по времени, ни вкоем случае не вовремя еды, можно за полчаса перед едой или же через 2 часа после еды. Попробуйте и посмотрите результат!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВалентинаР
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ВалентинаР


Женщина
Мое имя : Валентина
Количество сообщений : 19
Возраст : 34
Работа/Хобби : Главный кассир
Настроение : Радуюсь
Очки : 2257
Дата регистрации : 2018-02-10

Безопасная диета Empty
СообщениеТема: Re: Безопасная диета   Безопасная диета EmptyЧт Фев 22 2018, 19:19

Сейчас все поголовно от диет отказываются, переходят на правильное питание, чтобы результат был не временный, а постоянный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Devo4ka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Devo4ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 169
Очки : 2795
Дата регистрации : 2017-02-17

Безопасная диета Empty
СообщениеТема: Re: Безопасная диета   Безопасная диета EmptyВс Мар 18 2018, 14:33

А мне интересно, не пробовал ли кто-то ягоды барбариса? Вот на днях прочла о них статью http://specdieta.ru/yagody-barbarisa-dlya-pokhudeniya.html , всё время у всех на слуху ягоды годжи, а тут вот немножко другой вариант, но пишут, что их эффективность далеко не меньше, чем ягод годжи , а пользы даже немного больше! Я просто заинтересовалась этой темой, но нигде не могу найти отзывы , пробовал ли кто-то их для похудения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чилита
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Чилита


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Работа/Хобби : творчество
Очки : 2358
Дата регистрации : 2017-11-11

Безопасная диета Empty
СообщениеТема: Re: Безопасная диета   Безопасная диета EmptyВт Апр 10 2018, 22:55

я про ягоды барбариса вообще не слышала) только в плове их видела))и ела))а ягоды годжи да, есть жиросжигатель такой плоский животик называется, с этими ягодами как раз, очень хорошо действует вместе с физнагрузкой и правильным питанием. диеты это вообще тяжело,надо просто определить для себя от чего идет набор веса и скорректировать потребление этих продуктов. спорт, прогулки и полноценный сон, и будет вам счастье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Violetta12
желанный гость
желанный гость
Violetta12


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Очки : 2171
Дата регистрации : 2018-04-22

Безопасная диета Empty
СообщениеТема: Re: Безопасная диета   Безопасная диета EmptyВс Апр 22 2018, 21:47

Этих диет сейчас целая куча. А я думаю все равно организм ограничивать вредно. Да и зачем, пусть получает все витамины
Вернуться к началу Перейти вниз
Olivka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Olivka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Возраст : 40
Очки : 2220
Дата регистрации : 2018-04-30

Безопасная диета Empty
СообщениеТема: Re: Безопасная диета   Безопасная диета EmptyЧт Май 24 2018, 02:06

Как вам строгая диета на 14 дней - минус 10 кг? Она не простая, в смысле по выносливости, но здоровью точно не навредит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурочка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Мурочка


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Возраст : 32
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение : Всегда отличное
Очки : 2197
Дата регистрации : 2018-04-30

Безопасная диета Empty
СообщениеТема: Re: Безопасная диета   Безопасная диета EmptyСб Май 26 2018, 20:02

Зачем так кардинально, сразу с диет начинать? Просто урежьте количество мучного и сладкого (например, после полудня не ешьте). Ну и можно попить что-то для похудения. Я вот недавно себе специальный чай заказала, и вкусно, и помогает похудеть... Действует как МЯГКОЕ слабительное, мы с подругой буквально на него подсели Very Happy -2 кг за неделю - это очень круто! Может и вам стоит так же попробовать? Мне вот диеты вообще не помогают, только и думаю, как бы поесть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Смирнова
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алена Смирнова


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 154
Очки : 2785
Дата регистрации : 2017-02-03

Безопасная диета Empty
СообщениеТема: Re: Безопасная диета   Безопасная диета EmptyПт Июн 01 2018, 09:10

Может быть не так уж и правильно питаетесь! Многие так думают, но делают большие ошибки, начитавшись в интернете просто советы, которые не являются правдивыми! Плюс возможно не достать физической активности, худеем за счет дефицита калорий ! А как он возникнет , если нет спорта? Поэтому похудение в таком случае тоже является неэффективным ! Попробуйте пересмотреть всё-таки свой рацион! Из диет именно мне очень понравилась рисовая диета https://beslim.life/risovuau-dieta - это один из самых наиболее рекомендуемых продуктов питания в плане гарниров! И насчёт риса - покупать надо обязательно бурый, белый не подходит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Душиска
Почти свой
Почти свой
Душиска


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 1965
Дата регистрации : 2019-01-02

Безопасная диета Empty
СообщениеТема: Re: Безопасная диета   Безопасная диета EmptyВт Окт 13 2020, 17:26

Подскажите, самый безопасный способ похудения. Сколько я себя помню, всегда сидела на различных диетах, которые особо и не помогали. Результатом бесконечных диет был только испорченное пищеварение. В общем, была бы рада, если бы кто-то поделился методом похудения.
Вернуться к началу Перейти вниз
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала


Мое имя : *
Количество сообщений : 44
Очки : 1936
Дата регистрации : 2019-01-24

Безопасная диета Empty
СообщениеТема: Re: Безопасная диета   Безопасная диета EmptyВт Окт 13 2020, 17:31

Понимаю вас, тоже через это прошла) Мне очень подошла программа метаболического похудения Кристины Шереметьевой. Сам процесс похудения очень увлекательный, потому что на протяжении всего курса будут консультации со специалистами: с нутрициологом, диетологом, психологом и фитнес терапевтом. Я думаю, еще, что благодаря такому комплексном воздействию удается добиться эффективного результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душиска
Почти свой
Почти свой
Душиска


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 1965
Дата регистрации : 2019-01-02

Безопасная диета Empty
СообщениеТема: Re: Безопасная диета   Безопасная диета EmptyВт Окт 13 2020, 17:37

Очень интересно! А какие у вас результаты? Сколько длится сам курс? Как именно специалисты проводят свои консультации? Как можно было бы приобрести эту программу?
Вернуться к началу Перейти вниз
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала


Мое имя : *
Количество сообщений : 44
Очки : 1936
Дата регистрации : 2019-01-24

Безопасная диета Empty
СообщениеТема: Re: Безопасная диета   Безопасная диета EmptyВт Окт 13 2020, 17:40

Курс длится 3 месяца, я за это время похудела на 15 кг, причем не было жёстких ограничений в еде и сильной физической нагрузки. Специалисты за весь курс проводят еженедельные вебинары и с ними еще будет постоянная связь для того, чтобы задать вопросы, в случае чего. Приобрести эту программу можете по https://vesbalans.ru/.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душиска
Почти свой
Почти свой
Душиска


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 1965
Дата регистрации : 2019-01-02

Безопасная диета Empty
СообщениеТема: Re: Безопасная диета   Безопасная диета EmptyВт Окт 13 2020, 17:43

Мне бы хотя бы на 10 кг похудеть и было бы идеально. Спасибо вам большое за рекомендацию! В скором времени приобрету программу Шереметьевой и надеюсь, что добьюсь каких-то результатов.
Вернуться к началу Перейти вниз
alya.poglebnyak
Осваиваюсь
Осваиваюсь
alya.poglebnyak


Мое имя : *
Количество сообщений : 41
Очки : 1818
Дата регистрации : 2019-07-04

Безопасная диета Empty
СообщениеТема: Re: Безопасная диета   Безопасная диета EmptyЧт Сен 16 2021, 19:03

Возможно ли похудеть за один день? Возможно, только нельзя злоупотреблять да и максимум на что можете рассчитывать один килограмм или минус 1 см в объеме. Все методы https://womannews.ru/pitanie/kak-pohudet-za-odin-den, пробуйте, сауну можно совместить с питанием, результат выйдет ощутимее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Безопасная диета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Диета
» Китайская диета?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты-
Перейти: