Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пародонтит у ребенка

Перейти вниз 
+7
Olivka
Alis
Анфиса35
Bobroxa
Lysan
ВиаСливки
Поля
Участников: 11
АвторСообщение
Поля
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Поля


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 3501
Дата регистрации : 2014-11-20

Пародонтит у ребенка  Empty
СообщениеТема: Пародонтит у ребенка    Пародонтит у ребенка  EmptyВт Фев 06 2018, 21:58

Вчера обнаружила, что у ребенка оголились корни  на двух зубах. Я в шоке ребенку всего 6 лет. Почитала в интернете, что все симптомы похожи на пародонтит. Расскажите про эффективный и быстрый метод лечение пародонтита.  Как считаете лечить самим или лучше обратиться к врачу? Почитала тут немного про пародонтит и ужаснулась, насколько это серьезно. Что посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиаСливки
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ВиаСливки


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 3454
Дата регистрации : 2014-12-03

Пародонтит у ребенка  Empty
СообщениеТема: Re: Пародонтит у ребенка    Пародонтит у ребенка  EmptyСр Фев 07 2018, 00:21

При пародонтите риск потерять зубной ряд - это не очередная страшилка стоматологов, на первый взгляд это невинное заболевание таит в себе большую опасность. И те кто вовремя не обратился к врачу в скором времени будет задумываться о оптимальном варианте протезирования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lysan
желанный гость
желанный гость
Lysan


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 2277
Дата регистрации : 2018-02-02

Пародонтит у ребенка  Empty
СообщениеТема: Re: Пародонтит у ребенка    Пародонтит у ребенка  EmptyСр Фев 07 2018, 00:58

Ну пародонтит это инфекция - срептококи, которые в результате своей жизнедеятельности выделяют кислоту, которая и разъедает зуб и ткани вокруг него, однозначно чем быстрее начнете лечить, тем лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bobroxa
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Bobroxa


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 2281
Дата регистрации : 2018-02-03

Пародонтит у ребенка  Empty
СообщениеТема: Re: Пародонтит у ребенка    Пародонтит у ребенка  EmptyСр Фев 07 2018, 02:05

Почитала ваши сообщения и прямо ужаснулась, лучше следить всегда за зубами, чем потом куча денег и сил тратить. Главное еще стоматолога хорошего найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анфиса35
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Анфиса35


Женщина
Мое имя : *Анфиска
Количество сообщений : 21
Очки : 2372
Дата регистрации : 2017-11-16

Пародонтит у ребенка  Empty
СообщениеТема: Re: Пародонтит у ребенка    Пародонтит у ребенка  EmptyСр Фев 07 2018, 10:51

Поля,действительно,пародонтит серьёзное заболевание зубов,да и при том ещё и несёт за собой ряд осложнений.Причиной пародонтита является авитаминоз и болезни ЖКТ.Я лишь могу посоветовать Вам почитать полезные статьи на https://womansk.com/ про правильное питание.У меня ребёнок поменьше вашего,но я всегда слежу за новыми статьями на сайте и нахожу для себя очень много полезного материала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alis
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Alis


Мое имя : *
Количество сообщений : 184
Очки : 2536
Дата регистрации : 2017-12-28

Пародонтит у ребенка  Empty
СообщениеТема: Re: Пародонтит у ребенка    Пародонтит у ребенка  EmptyСр Апр 11 2018, 19:42

Это опасно, а то еще не дай Бог дойдет до протезирования зубов, как у меня.
Спасибо, что знакомый подсказал отличную стоматологию, в которой недорогое протезирование зубов http://implantcity.ru/protezirovanie-zubov/informatsiya-o-protezirovanii/nedorogoe-protezirovanie/ и специалисты работают замечательные.
Все сделали качественно и аккуратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olivka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Olivka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Возраст : 40
Очки : 2242
Дата регистрации : 2018-04-30

Пародонтит у ребенка  Empty
СообщениеТема: Re: Пародонтит у ребенка    Пародонтит у ребенка  EmptyПн Ноя 19 2018, 23:15

В первую очередь нужно с доктором советоваться! И можно полоскания добавить с хлорофиллом. Он очень хорошо слизистые заживляет. Я внутрь принимала, но мне результат оч понравился!
Вернуться к началу Перейти вниз
OlenekaS
Почти свой
Почти свой
OlenekaS


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 63
Возраст : 39
Географическое положение : Питер
Настроение : отличное
Очки : 2453
Дата регистрации : 2017-10-13

Пародонтит у ребенка  Empty
СообщениеТема: Re: Пародонтит у ребенка    Пародонтит у ребенка  EmptyПн Янв 21 2019, 16:56

У ребенка за зубами нужно обязательно следить. Мы с дочкой два раза в год обязательно стоматологу показываемся, если что-то появилось, сразу лечим, без боли, страха и слез, а как по другому! Мы сами живем в Питере, если кто-то еще думает куда с ребенком пойти, советую обращаться в АртДент, там отличные врачи работают, а как их найти и что они лечат, Вы сами на их сайте посмотрите http://art-dent.ru/ .
Да у них там еще и семейные скидки есть, это радует, однозначно! Пародонтит у ребенка  51414d5a7f4b0e38ccbff8ad3b2fc840
Вернуться к началу Перейти вниз
Валери05
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Валери05


Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 1831
Дата регистрации : 2019-05-05

Пародонтит у ребенка  Empty
СообщениеТема: Re: Пародонтит у ребенка    Пародонтит у ребенка  EmptyСб Май 11 2019, 20:36

Без сомнений нужен тщательный уход за зубами, иммунитет дополнительно укреплять и тогда риск таких проблем будет гораздо ниже.
.но когда такое случается, нужно обязательно идти к доктору!
Вернуться к началу Перейти вниз
VladBere12
Почти свой
Почти свой
VladBere12


Мое имя : *
Количество сообщений : 95
Очки : 1890
Дата регистрации : 2019-05-17

Пародонтит у ребенка  Empty
СообщениеТема: Re: Пародонтит у ребенка    Пародонтит у ребенка  EmptyСб Июн 01 2019, 13:09

можно еще обратится сюда ДенталВей в Мытищах. они все хорошо лечат, делают профилактику,, работают профессионалы, нареканий нет, много раз уже всей семьей у них обслуживались
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4297
Дата регистрации : 2014-07-22

Пародонтит у ребенка  Empty
СообщениеТема: Re: Пародонтит у ребенка    Пародонтит у ребенка  EmptyВт Июн 04 2019, 14:06

Всем приветик. Да когда мы столкнулись с такой проблемой , то обращались в стоматологическую клинику в Южном Бутове - http://stomat-butovo.ru/ .  Врач понравилась , очень квалифицированный специалист, кабинет  красивый , яркий  ребенку понравилось. И лечение прошло без болезненно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пародонтит у ребенка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сон ребенка
» Матрас для ребенка.
» Имя для ребенка
» Коляска для ребенка
» Матрасик для ребенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Здоровье наших мальчиков и девочек-
Перейти: