Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кризисы семейной жизни

Перейти вниз 
+33
Serra
Надюха
Katarinkina
Tatiana18
Seraphima
Tatoshka
Юля_юля
Ivannnna
Veronichkina
Stecha
Бэрта
Ларисулька
Anzheliska
Deen
Наташа2017
Саша85
Кира5
tomochka
gqq2
wallgirl
jiexack
Livana
Dashasan
Екатерина Алексеева
Creodes
Mariela
tanay borisova
Алина1
Ольговна
LediNatka
МариЭрнест
Anette
Sehmet
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Veronichkina
Почти свой
Почти свой
Veronichkina


Женщина
Мое имя : Верона
Количество сообщений : 69
Возраст : 37
Очки : 2390
Дата регистрации : 2017-12-19

Кризисы семейной жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризисы семейной жизни   Кризисы семейной жизни - Страница 2 EmptyПн Авг 27 2018, 20:43

Кризисные ситуации в отношениях и тем более в семейной жизни возникают абсолютно у всех пар, самое главное-это правильно выйти из них не навредив друг другу. Вот мой брат не смог так и из-за самых обычных бытовых проблем развелся с женой.  А я считаю, развестись может каждый, а вот сохранить семью очень сложно но нужно к этому стремиться! Я очень переживала по этому поводу и нашла ему статью https://trenyng.ru/blog/kak-vernut-zhenu/ чтобы хоть как-то поддержать морально и вы не поверите, но она действительно ему помогла расставить приоритеты в жизни и вернуть свою супругу. Советую обязательно почитать и девушкам в том числе, очень интересная и полезная информация о проблемах в жизни и о том, как их избежать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivannnna
желанный гость
желанный гость
Ivannnna


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 2057
Дата регистрации : 2018-09-07

Кризисы семейной жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризисы семейной жизни   Кризисы семейной жизни - Страница 2 EmptyПт Сен 07 2018, 01:38

Кризисы бывают ку всех, нудно просто уметь с ними справляться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля_юля
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Юля_юля


Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Очки : 2296
Дата регистрации : 2018-01-22

Кризисы семейной жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризисы семейной жизни   Кризисы семейной жизни - Страница 2 EmptyВт Сен 11 2018, 10:14

в таких ситуациях психологи очень помогают, мы правда не обращались еще ни разу, но знаю это наверняка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatoshka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Tatoshka


Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 2132
Дата регистрации : 2018-07-15

Кризисы семейной жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризисы семейной жизни   Кризисы семейной жизни - Страница 2 EmptyВс Сен 16 2018, 23:47

jiexack пишет:
Нужно что то делать а не надеяться
это точно, а вот сказал бы кто, что именно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphima
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Seraphima


Мое имя : *
Количество сообщений : 108
Очки : 2178
Дата регистрации : 2018-09-02

Кризисы семейной жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризисы семейной жизни   Кризисы семейной жизни - Страница 2 EmptyСб Ноя 24 2018, 13:44

Мы разве не об этом же говорим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana18
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Tatiana18


Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 2146
Дата регистрации : 2018-06-18

Кризисы семейной жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризисы семейной жизни   Кризисы семейной жизни - Страница 2 EmptyПт Дек 28 2018, 18:55

А у мужчин во время кризиса среднего возраста такие заскоки бывают! У меня одной знакомой муж предложил для ему изменить типа для здоровья или для остроты ощущений - не поддавайтесь. Если вы ему на самом деле измените, то уж сто процентов ничего хорошего не будет. Вот фильм был "Красная королева" про первую советскую манекенщину Регину Збарскую, очень интересный фильм, так вот муженек ее подложил под иностранца, чтобы самому в тюрьму не сесть, умолял спасти его, говорил, что ничего не изменится, а в результате потом так и не простил ее, и еще, козлина, аборт заставил сделать, типа ребенок не его. Ну там вроде как вопрос жизни и смерти был, а тут-то? Говорят же - не сжигайте себя, чтоб согреть других - не оценят. Если уж прям хочется ему разнообразия, ну сходите на секс тренинги, хотя бы для начала секскурсы онлайн посмотрите https://sexrf.online/products?gcpc=e60b3 там есть про тайные мужские фантазии, да и вообще море всякого интересного. Вот и нарассказывайте ему, как вы ему изменяли, да сколько раз в день, да в каких позах, да прям на себе покажите где и как вас ласкали любовники, типа а ты так сможешь, переходите к бурному сексу, и в конце надо бы сказать, что мол, все равно, любимый, лучше чем с тобой, мне ни с кем не было. И у Вас совесть будет чиста, что вы все это придумали, и муженьку вас упрекнуть будет не в чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katarinkina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Katarinkina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 48
Очки : 3130
Дата регистрации : 2015-11-24

Кризисы семейной жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризисы семейной жизни   Кризисы семейной жизни - Страница 2 EmptyПн Дек 31 2018, 11:01

Tatiana18 пишет:
умолял спасти его, говорил, что ничего не изменится, а в результате потом так и не простил ее
Я вам советую посмотреть фильм "Непристойное предложение". Он еще 1993 г выпуска, но там великолепная игра актеров. Фильм именно на тему, что муж не может простить измену, которую сам же и благословил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюха
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Надюха


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 2331
Дата регистрации : 2017-12-19

Кризисы семейной жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризисы семейной жизни   Кризисы семейной жизни - Страница 2 EmptyСр Фев 06 2019, 14:41

tomochka пишет:
Кризисы бывают в жизни каждой семьи. Стараться вместе обсуждать проблему, а не обижаться друг на друга поодиночке.

Кризисы обычно бывают, когда изменяют. Так что об этом тоже стоит поговорить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serra
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Serra


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 1980
Дата регистрации : 2018-12-01

Кризисы семейной жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризисы семейной жизни   Кризисы семейной жизни - Страница 2 EmptyПт Фев 15 2019, 21:25

Оправдание можно всегда найти, можно сослаться на кризис)))
Вернуться к началу Перейти вниз
OlegGurin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
OlegGurin


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Возраст : 44
Работа/Хобби : Дизайнер
Настроение : Отличное !
Очки : 1972
Дата регистрации : 2019-01-03

Кризисы семейной жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризисы семейной жизни   Кризисы семейной жизни - Страница 2 EmptyВт Апр 30 2019, 02:45

Из любого кризиса семейной жизни можно выйти не прибегая к долгим разговорам и умозаключениям межу мужем и женой. Достаточно сделать вот такой https://portalmagov.ru/privorot/na-sahar приворот на сахар, что бы "подсластить" жизнь ваших семейных отношений. Поверьте, дальше ваша жизнь потечет как большая река без порогов и крутых поворотов.
Кризисы семейной жизни - Страница 2 Images_(15)2
Вернуться к началу Перейти вниз
Soria
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Soria


Женщина
Мое имя : Анастасия
Количество сообщений : 129
Возраст : 34
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Фрилансер
Настроение : Хорошее
Очки : 2680
Дата регистрации : 2017-05-04

Кризисы семейной жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризисы семейной жизни   Кризисы семейной жизни - Страница 2 EmptyПн Окт 21 2019, 01:07

Если наступают такие периоды, то надо как следует следить за своей половинкой, так как вполне вероятно причиной всему этому как раз и является любовник или любовница. Ну а там смотрите сами, тут лучше всего не придумывать ничего нового, а просто обратившись в детективное агентство Шпион https://shpion.su/mobilnyij-probiv/mts/detalizacziya-zvonkov-i-sms-za-1-mesyacz, заказать у них детализацию звонков и смс за месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4297
Дата регистрации : 2014-07-22

Кризисы семейной жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризисы семейной жизни   Кризисы семейной жизни - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2019, 16:34

Девочки приветики. В случае развода какие причины обычно указывают исковом заявление. Это и многое другое можно узнать прочитав эту статью на этом сайте - https://zakon-expert24.ru/razvod/kakie-prichiny-razvoda-ukazat-v-iskovom-zayavlenii
Вернуться к началу Перейти вниз
funtik
Почти свой
Почти свой
funtik


Мое имя : *
Количество сообщений : 94
Очки : 2191
Дата регистрации : 2018-07-28

Кризисы семейной жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризисы семейной жизни   Кризисы семейной жизни - Страница 2 EmptyВт Дек 24 2019, 23:26

В кризисах семейной жизни встречаются измены!
Вернуться к началу Перейти вниз
Medved
Почти свой
Почти свой
Medved


Мое имя : *
Количество сообщений : 52
Возраст : 38
Очки : 1975
Дата регистрации : 2019-01-13

Кризисы семейной жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризисы семейной жизни   Кризисы семейной жизни - Страница 2 EmptyВт Дек 24 2019, 23:32

Частенько мужчинам хочется поэкспериментировать с другой женщиной , и по этой причине вырастает недовольство своей половинкой в постели. Прочтите как это на самом деле бывает здесь https://istorii-izmen.ru/category/izmenil-devushke/ найдете много историй о изменах и любви!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4297
Дата регистрации : 2014-07-22

Кризисы семейной жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризисы семейной жизни   Кризисы семейной жизни - Страница 2 EmptyВс Мар 08 2020, 11:03

Кризис в основной  начинается из-за подозрения в измене. И что бы все сомнения снять можно проверить на полиграфе. Согласна , что не каждый согласится на такую процедуру. Но здесь -  https://pri.in.ua/2020/03/07/proverka-na-izmenu/  проведут тестирование и сделают так , что проверяемый даже не догадается по какому поводу проводится проверка и даст согласие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кризисы семейной жизни
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Дневник жизни
» Формула жизни +
» Новости из жизни звезд
» Активный образ жизни
» Невероятные факты из жизни насекомых

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Мужчина и женщина-
Перейти: