Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наращивание ресниц.

Перейти вниз 
+5
kanarit1
Lisunya
Dolli
Hrumka5
Evu
Участников: 9
АвторСообщение
Evu
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Evu


Мое имя : *
Количество сообщений : 116
Очки : 2531
Дата регистрации : 2017-12-20

Наращивание ресниц. Empty
СообщениеТема: Наращивание ресниц.   Наращивание ресниц. EmptyПт Мар 02 2018, 17:48

Кто наращивал ресницы? Интересно долго ли они носятся и как долго по времени их наращивают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hrumka5
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Hrumka5


Мое имя : *
Количество сообщений : 109
Очки : 2454
Дата регистрации : 2018-01-02

Наращивание ресниц. Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц.   Наращивание ресниц. EmptyСб Мар 03 2018, 08:56

Я против наращивания ресниц. Когда это только вошло в моду, насмотревшись на подружек и их результаты, меня не очень впечатлила данная процедура. Да красиво, но эта красота держалась у них максимум недели 2.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolli
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Dolli


Мое имя : *
Количество сообщений : 104
Очки : 2451
Дата регистрации : 2018-01-03

Наращивание ресниц. Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц.   Наращивание ресниц. EmptyСб Мар 03 2018, 16:50

Знаю, что некоторые любят наращивать ресницы на дому у мастеров, которые прошли месячные курсы. Дешевле обходиться, но после такого наращивания, естественно, реснички быстро осыпаются и вид после ужасный и страшный. Но я решила, что для меня глазки важнее и потому мне спокойнее переплатить 500 рублей, но зато быть уверенной в том, что мои ресницы меня не покинут после процедуры. Я выбрала студию под брендом Lashes.Moscow. Ресницы нарастили очень профессионально, процедура заняла два часа. а носила эти ресницы почти 8 недель. Студию можно выбрать не далеко от Вашего места жительства тут http://lashes.moscow/.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisunya
Почти свой
Почти свой
Lisunya


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 97
Очки : 2383
Дата регистрации : 2018-01-22

Наращивание ресниц. Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц.   Наращивание ресниц. EmptyВс Мар 11 2018, 11:59

Hrumka5 пишет:

Я против наращивания ресниц. Когда это только вошло в моду, насмотревшись на подружек и их результаты, меня не очень впечатлила данная процедура. Да красиво, но эта красота держалась у них максимум недели 2.

Так нужно ж еще на коррекцию ходить своевременно, никто не обещает вечного ношения нарощенных ресниц.
Вернуться к началу Перейти вниз
kanarit1
Осваиваюсь
Осваиваюсь
kanarit1


Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 2365
Дата регистрации : 2017-12-13

Наращивание ресниц. Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц.   Наращивание ресниц. EmptyПт Мар 23 2018, 02:41

Я наращивала, это довольно красиво конечно, ресницы становятся очень пушистыми и длинными, но при этом отваливаются довольно быстро, а повторно наклеивать постоянно это очень дорого. Так что я решила купить себе хорошее средство для увеличения роста ресниц - https://megaresnici.ru/dostavka/spb/ оно довольно неплохо помогает, да и свои ресницы у нас у всех тоже очень красивые, нудно только толчок дать им для роста и ухаживать потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
KateRinka
желанный гость
желанный гость
KateRinka


Женщина
Мое имя : *Екатерина
Количество сообщений : 8
Возраст : 39
Работа/Хобби : Печворк, валяние
Настроение : Отличное
Очки : 2228
Дата регистрации : 2018-03-29

Наращивание ресниц. Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц.   Наращивание ресниц. EmptyСб Мар 31 2018, 00:21

Мне наращивают всегда долго, около 2х часов. Держаться 3 недели. Но все индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amiran
Почти свой
Почти свой
Amiran


Мое имя : *
Количество сообщений : 85
Очки : 2482
Дата регистрации : 2017-10-25

Наращивание ресниц. Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц.   Наращивание ресниц. EmptyСр Окт 10 2018, 14:35

Evu пишет:
Кто наращивал ресницы? Интересно долго ли они носятся и как долго по времени их наращивают?
Не знаю кто как, а моя жена неделю носит, потом отдирает вместе со своими ресницами Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Zzinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zzinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 132
Очки : 2558
Дата регистрации : 2017-10-25

Наращивание ресниц. Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц.   Наращивание ресниц. EmptyСр Окт 10 2018, 14:47

Evu пишет:
Кто наращивал ресницы? Интересно долго ли они носятся и как долго по времени их наращивают?
Я наращивала где-то год. Скажу, что время наращивания зависит от опыта и профессионализма мастера. Минимальное время - 1,5 часа, а максимальное может быть и 4 часа (у новичков). Носила от коррекции до коррекции где-то 3-4 недели. Ужас начался тогда, когда я их сняла Sad  Мои ресницы не были похожи ни на что. Это были какие-то иголочки торчащие вниз, без завитка, пышности и цвета. Сразу же побежала в аптеку за какими-нибудь чудо-средствами. Фармацевт предложил только витамины для волос и ногтей, что меня конечно же не устроило из-за того что эффект от таких препаратов накопительный и увидеть его можно через месяц минимум. Позвонила своему мастеру по наращиванию и она сказала купить Карепрост. Это такое чудо-средство для восстановления поврежденных ресниц. На сайте https://royallash.com/ стоит дешевле всего. Вот что получилось наглядно:
Наращивание ресниц. Royallaotziv222
Вернуться к началу Перейти вниз
Marusya12
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Marusya12


Женщина
Мое имя : Мария
Количество сообщений : 22
Настроение : Настроение супер
Очки : 2353
Дата регистрации : 2017-12-08

Наращивание ресниц. Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц.   Наращивание ресниц. EmptyСр Окт 17 2018, 16:43

Зин, как часто наносила? И что по составу? Я сейчас свои пеньки отращиваю, мажу маслом, но эффекта кроме раздражения глаза никакого
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наращивание ресниц.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» наращивание ресниц
» Быстрое отращивание ресниц.
» Наращивание волос
» наращивание волос
» В каком салон красоты можно недорого сделать макияж и наращивание век?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты-
Перейти: