Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новости о животных

Перейти вниз 
+2
Мария
Sehmet
Участников: 6
АвторСообщение
Sehmet
Душа компании
Душа компании
Sehmet


Женщина
Мое имя : Карина
Количество сообщений : 899
Географическое положение : СПб
Награды : Новости о животных 0ed7075eeed9

Очки : 6100
Дата регистрации : 2008-04-25

Новости о животных Empty
СообщениеТема: Новости о животных   Новости о животных EmptyСр Авг 06 2008, 14:15

Тайна жирного кота, который стал звездой в США, раскрыта
1 августа 2008

Новости о животных 91e85ba8d79b
Al Schell/Courier-Post


В США объявилась хозяйка гигантской кошки, обнаруженной службой защиты животных в городе Блэквуд в штате Нью-Джерси. Выяснилось, что владелица животного весом 20 кг переживает не лучшие времена, поскольку банк отбирает ее дом из-за несвоевременного погашения кредита, передает FOXNews.


Напомним, что в США кошка рекордных размеров стала настоящей звездой СМИ - о ней написали многие американские газеты. Дело в том, что самая крупная кошка из зарегистрированных в мире весила более 21 килограмма и проживала в Австралии. Она скончалась в 80-х годах прошлого века. Вес американской толстушки чуть меньше. Недавно администрация Книги рекордов Гиннесса аннулировала категорию "Самая толстая кошка", опасаясь, что стремящиеся к славе хозяева могут навредить здоровью своих питомцев.


68-летняя владелица кошки Донна Оклатнер заявила: "Я не могу о ней заботиться. Но я люблю ее. Это разбивает мне сердце. Я надеюсь, что ее заберут хорошие люди". В приюте для животных жирная кошка получила кличку Принцесса Толстушка, однако, как сообщила хозяйка, ее настоящее имя Паудер. Потерявшаяся кошка привлекла внимание всей Америки на этой неделе после серии телевизионных репортажей. Между тем, Оклатнер утверждает, что не выгоняла Паудер на улицу. По словам хозяйки, она отдала питомца друзьям, чтобы те сдали его в приют.

Новости о животных 18e76e96635f
Донна Оклатнер | Douglas M. Bovitt/Courier-Post


"Никто не хотел забрать ее у меня – призналась хозяйка. – Одна из моих соседок сказала: "Слушай, мы понимаем, что ты не можешь позволить себе содержать Паудер". Это не потому, что кошка много есть, а потому, что не удалось выплатить залог, и я осталась без дома. Друзья сказали, что заберут кошку и отвезут ее в питомник".



Специалисты долго не могли прийти к общему мнению по поводу пола Паудер. Сначала представители службы защиты животных сообщили, что это самец и назвали его Капитаном-Толстяком. Однако потом решили, что жирный представитель семейства кошачьих является самкой и назвали ее Принцессой. Но во вторник ветеринар наконец-то развеял сомнения, заявив, что это кастрированный кот.



Сотрудники приюта, куда поступил Принц-Толстяк (имя, на котором решено было остановиться), использовали весы для взвешивания собак, чтобы определить вес животного, оказавшегося лишь на 1 кг худее самой жирной кошки в мире, чье достижение зафиксировано в Книги рекордов Гиннеса.

Принцесса Толстушка стала популярной в США и даже поучаствовала в телешоу | Al Schell/Courier-Post
Новости о животных 26cb5188f2e4
http://www.factnews.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Sehmet
Душа компании
Душа компании
Sehmet


Женщина
Мое имя : Карина
Количество сообщений : 899
Географическое положение : СПб
Награды : Новости о животных 0ed7075eeed9

Очки : 6100
Дата регистрации : 2008-04-25

Новости о животных Empty
СообщениеТема: Re: Новости о животных   Новости о животных EmptyСр Авг 06 2008, 14:15

Жирного кота, ставшего национальным героем в США, "усыновят"
4 августа 2008

Новости о животных Cea72d68aba8
wnbc.com

В США 20-килограммовый кот, известный как Принц-Толстяк, превратился всего за неделю в общенационального героя и воплощение американской мечты. Он побывал на таких суперпопулярных шоу, как Live With Regis and Kelly и Good Morning America. Его всюду преследуют папарацци.

Однако в скором времени жизнь под лучами славы для Принца будет навсегда закрыта. Как удалось выяснить, приют для животных, где в данный момент проживает жирный кот, скорее всего не будет обнародовать имя его будущих хозяев.

Новости о животных 3256a1f1f5ee
wnbc.com


По словам президента Центра для животных округа Кандем Кэтрин Хасс, папарацци преследуют ее сотрудников повсюду, буквально "выпрыгивая из кустов". "Мы не хотим, чтобы подобное пришлось пережить еще одной семье", - добавила она.

С момента появления Принца-Толстяка в приюте, заявки на него уже подали около 400 человек, пишет NY Daily News. Хозяйка животного, чье настоящее имя Паудер, 65-летняя Донна Оклантер отдала 10-летнего кота на "усыновление" после того, как лишилась своего дома из-за непогашенного кредита.

С тех пор Принц-Тостяк стал самой горячей темой всех американских ток-шоу. "У Толстяка все хорошо, - отмечает Хасс. - Мы ограничили его появление перед СМИ до трех раз в день. Мы делаем все, чтобы не подвергать его слишком большому стрессу".

Новости о животных 77baedab8e16
wnbc.com

Хасс опровергла информацию о том, что коту уже найден новый дом. По ее словам, сотрудникам приюта понадобится неделя или две, чтобы выбрать подходящего хозяина. Тем временем Толстяк посетит во вторник ветеринара для проведения полного обследования. "Если кот страдает диабетом, то его новым хозяевам придется делать ему две инъекции инсулина в день. Для этого необходимо выбрать ответственных людей", - заключила Хасс.
http://www.factnews.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Наш человек
Наш человек
Мария


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 477
Возраст : 41
Географическое положение : Россия
Настроение : Все отлично
Награды : Новости о животных Cee6f1a2ac0d
Очки : 5956
Дата регистрации : 2008-07-23

Новости о животных Empty
СообщениеТема: Re: Новости о животных   Новости о животных EmptyПн Ноя 24 2008, 17:14

Обезьяна усыновила двух тигрят. Фото из интернета. Где и когда это произошло - не написаноне знаю . Может кто-нибудь подскажет... Но на фото они просто лапочки!!!!

Новости о животных Eac7ca889a1f

Новости о животных 344f68d898f6
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Новости о животных Empty
СообщениеТема: Re: Новости о животных   Новости о животных EmptyСр Ноя 26 2008, 19:12

Какая прелесть!!!! На первом фото обезьянка настоящая мама!!! Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Марина Сергеевна
желанный гость
желанный гость
Марина Сергеевна


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 4190
Дата регистрации : 2012-10-08

Новости о животных Empty
СообщениеТема: Re: Новости о животных   Новости о животных EmptyПн Окт 08 2012, 21:39

Столько шумихи вокруг это кота. Лучше поднимали бы чаще вопрос о своих бездомных животных, как им помочь. Правда, сегодня в программе Городские войны, затронули тему помощи бездомным животным. Может хоть после этой программы, кто- то из них обретет новых хозяев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Новости о животных Cee6f1a2ac0dНовости о животных 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Новости о животных Empty
СообщениеТема: Re: Новости о животных   Новости о животных EmptyВт Окт 09 2012, 05:44

Марина Сергеевна пишет:
Лучше поднимали бы чаще вопрос о своих бездомных животных, как им помочь.

Так шумиха и поднялась из-за того,что вначале решили,что кто-то выбросил питомца.Да ещё такого беззащитного из-за большого веса.
Женщина,конечно,очень рада,что её питомец найдёт дом,но что будет с ней в 65 лет без жилья(
Вернуться к началу Перейти вниз
Ликуся
желанный гость
желанный гость
Ликуся


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 4061
Дата регистрации : 2013-02-22

Новости о животных Empty
СообщениеТема: Re: Новости о животных   Новости о животных EmptyПт Фев 22 2013, 18:36

Ну не знаю, это противоестественно для котов набирать такой вес. Такое впечатление, что защитникам животных нужно обратить пристальное внимание на эту даму.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новости о животных
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мебель для животных
» Интернет магазин для животных
» Фото диких животных
» Кто говорит что у животных нет разума?
» А вы пользуетесь косметикой для животных?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: В мире животных-
Перейти: