Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наши соседи

Перейти вниз 
+12
Олюнька
octaviya
iriza
HappyWoman
Оксаночка
LEDI
Denyella
Лисонька
Танюша
Мария
Рели
Ева
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Наши соседи - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Наши соседи - Страница 2 D1ab81d7c566
Наши соседи - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11627
Дата регистрации : 2008-06-01

Наши соседи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 2 EmptyСр Мар 07 2012, 16:01

Оксана
Медвытрезвители себя'' изжили''...сейчас только разговор сотрудников Правоохранительных органов и в худшем случае - штраф

_________________
Наши соседи - Страница 2 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Наши соседи - Страница 2 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8428
Дата регистрации : 2011-03-10

Наши соседи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 2 EmptyСр Мар 07 2012, 16:06

неужели никак?
Вернуться к началу Перейти вниз
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Наши соседи - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Наши соседи - Страница 2 D1ab81d7c566
Наши соседи - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11627
Дата регистрации : 2008-06-01

Наши соседи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 2 EmptyСр Мар 07 2012, 16:09

попробуй ее ''поймать'' трезвой и ''припугнуть'' мерами правопорядка

_________________
Наши соседи - Страница 2 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Наши соседи - Страница 2 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8428
Дата регистрации : 2011-03-10

Наши соседи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 2 EmptyСр Мар 07 2012, 16:13

LEDI пишет:
''поймать'' трезвой
Людмила,она трезвой сама ко мне идет и просит прощения,клятвенно обещая,что больше так поступать не будет,а потом снова здорова...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25947
Дата регистрации : 2008-04-22

Наши соседи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 2 EmptyСр Мар 07 2012, 23:18

Оксаночка пишет:
она трезвой сама ко мне идет и просит прощения,клятвенно обещая,что больше так поступать не будет,а потом снова здорова...

Поговорите с ней..., убедите еЁ подшиться, может согласится.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Наши соседи - Страница 2 Cee6f1a2ac0dНаши соседи - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12281
Дата регистрации : 2010-06-06

Наши соседи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 2 EmptyЧт Мар 08 2012, 01:47


Надо всё-таки постараться по-доброму решить эту проблему.Не надо выселять или в наркологическую лечебницу отправлять.
Первое и заклятому врагу не пожелаешь,второе и бессмысленно,и беду тоже может принести.
Может быть,интересный для неё обмен найти? Или работу ей подыскать,занять её как-нибудь,чтобы времени не плохие воспоминания,спиртное не оставалось?

Не знаю даже что посоветовать.Бывают и непьющие соседи .... редкостными тварями.Ни у кого и ни за что прощения не попросят..
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8428
Дата регистрации : 2011-03-10

Наши соседи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 2 EmptyЧт Мар 08 2012, 02:15

Ева пишет:
подшиться
это ж денег стоит-а она их лучше пропьет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25947
Дата регистрации : 2008-04-22

Наши соседи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 2 EmptyЧт Мар 08 2012, 18:41

Denyella пишет:
Надо всё-таки постараться по-доброму решить эту проблему.Не надо выселять или в наркологическую лечебницу отправлять.

Оксаночка пишет:
это ж денег стоит-а она их лучше пропьет

Выселять нельзя, иначе она пропадет, но и убеждать её тоже бесполезно, она зависима от алкоголя. Это болезнь, которая трудно излечима. После кодирования алкоголики срываются и начинают пить еще с большей силой. Поэтому этот вариант тоже отпадает.
Что же такое придумать что бы она меньше пила... Оксаночка, она одна пьет или с подругами?
Знаешь, я слышала что их можно обмануть, вколоть обыкновенные витамины, а сказать что это кодирование. Они держатся, т.к. боятся за свое здоровье.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8428
Дата регистрации : 2011-03-10

Наши соседи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 2 EmptyПт Мар 09 2012, 02:25

Ева пишет:
Оксаночка, она одна пьет или с подругами?
компанией,причем такие там бичихи,аж страшно смотреть.

Ева пишет:
Знаешь, я слышала что их можно обмануть, вколоть обыкновенные витамины, а сказать что это кодирование.
Галина,ты думаешь она со мной пойдет куда либо? они же алкаши все уверены,что они не пьющие
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25947
Дата регистрации : 2008-04-22

Наши соседи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 2 EmptyПт Мар 09 2012, 23:22

Оксаночка пишет:
компанией,причем такие там бичихи,аж страшно смотреть.

Оксаночка, попробуйте ее оградить от алкашей, может она одна будет пореже пить.

Оксаночка пишет:
ты думаешь она со мной пойдет куда либо? они же алкаши все уверены,что они не пьющие

Её не надо никуда водить, надо пригласить медсестру и она сделает соседке витаминный укольчик. Он безвредный и может подействовать на нее психологически.
Надо попробовать, вдруг поможет. Спасете человека от пьянства и гибели.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8428
Дата регистрации : 2011-03-10

Наши соседи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 2 EmptyСб Мар 10 2012, 00:56

Ева пишет:
Оксаночка, попробуйте ее оградить от алкашей
да это нереально-я же не могу у её входа стоять день и ночь,а у неё вход (в её половину дома) вообще с другой стороны дома.у нас получается дом и три хозяина,у каждого вход на свою территорию с разных сторон дома и огорожено все+у каждого свои охранные собаки
Вернуться к началу Перейти вниз
octaviya
Почти свой
Почти свой
octaviya


Женщина
Мое имя : Евгения
Количество сообщений : 90
Очки : 4580
Дата регистрации : 2012-01-30

Наши соседи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 2 EmptyВс Мар 11 2012, 16:30

Ева пишет:
Рели, вообще конечно надо на них заявление в милицию написать и пусть все соседи подпишут. Вроде бы какой то новый закон вышел по поводу шума в доме - с 23 до 7 утра. Надо поискать.А у меня у подруги такая же ситуация, в соседней квартире за стенкой живет подросток несовершеннолетний (мама его с ним не проживает) и точно также музыка до утра и толпа друзей. Так они с соседями сколько раз милицию вызывали и бесполезно, т.к. он несовершеннолетний с ним ничего сделать не могут. Участковый только предупредить может , они музыку приглушат немного, а как только он уйдет, все начинается по-новой.

Господи! А не пробовали попросить других (знакомых) тинейджеров встретить этого пацана вечером и "начистить морду" ему и предупредить, что в следующий раз можно и без здоровых почек остаться. Надо действовать, а не терпеть всякую мразь.
Вернуться к началу Перейти вниз
octaviya
Почти свой
Почти свой
octaviya


Женщина
Мое имя : Евгения
Количество сообщений : 90
Очки : 4580
Дата регистрации : 2012-01-30

Наши соседи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 2 EmptyВс Мар 11 2012, 16:45

Оксаночка пишет:
Девочки! помогите советом! живет за стенкой у нас женщина (хотя её так трудно назвать) ей лет 60,может больше,пока она трезвая все вроде хорошо,но как только уходит в запой-страдают все....начинает долбиться в стены ночи напролет
Оксана! Ну, почему вы такие беспомощные? Когда-то много лет назад нам тоже один паршивец не давал спать и вообще творил всякие гадости. Муж рвался навести порядок, а я его остепенила. Этот гад ведь мог и мужа подстеречь вечером с дружками и дверь входную поджечь, и стекла в окнах побить (мы тогда жили на первом этаже). А стекла раз все же побили, муж выскочил, хотел морду набить, но никого не нашел. Я решила проще, договорилась с ребятами на работе, те одели на лицо дамские чулки и так обработали этого гада, что долго из дома он не высовывался. И предупредили, что в следующий раз увезут в лес, убьют и закопают и никто не узнает. Стал как шелковый. А полиция ничего не решит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8428
Дата регистрации : 2011-03-10

Наши соседи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 2 EmptyПн Мар 12 2012, 01:28

Жень,если бона была молодая,ну или моего возраста,я бы ей давно начистила,а тут она ровесница моей мамы...хоть она и пьянь болотная,но у меня рука на неё не поднимется...просто она допилась уже до того что когда она пьяная ,то ловит белочку...её бы в психушку куда-нибудь на время,что бона поняла,что сразу там окажется как только опять будет пить и стегать
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Наши соседи - Страница 2 Cee6f1a2ac0dНаши соседи - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12281
Дата регистрации : 2010-06-06

Наши соседи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 2 EmptyПн Мар 12 2012, 02:49

octaviya пишет:
Я решила проще, договорилась с ребятами на работе, те одели на лицо дамские чулки и так обработали этого гада, что долго из дома он не высовывался. И предупредили, что в следующий раз увезут в лес, убьют и закопают и никто не узнает. Стал

Боюсь говорить.Ситуации разными бывают,но беспредел,поощрение гопничества недопустимы. Sad Это путь только в тупик(
Всё должно только добром и законными способами решаться.

Жизнь,конечно,может нас в разные ситуации ставить,искушать и провоцировать... но порождать гопничество,беспредел....
В милиции(полиции) много хороших людей и они умеют и без жестокостей решать проблемы такого плана.
С пожилой женщиной мужчина не может сражаться((
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8428
Дата регистрации : 2011-03-10

Наши соседи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 2 EmptyПн Мар 12 2012, 04:34

Denyella пишет:
Всё должно только добром и законными способами решаться.
у меня бывший сосед вообще ничего не понимал,как мы с ним намучились-сначала я пыталась его мирно убеждать (а он просто тупо стоит смотрит и молчит) реакции ноль,потом муж с ним беседовал-та же история...потом муж уже не выдержал-треснул ему-все равно....бесполезно..а самое смешное что и участковый приходил,и к себе вызывал-тот так же тупо стоит,глазками хлопает и все по прежнему...потом участковый просто перестал к нему приходить...
Но вот уже год как он съехал-оказывается кому то задолжал и его судебные пристава искать начали...как мы вздохнули с облегчением... но видно не судьба нам в тишине житьcmex теперь вот эта алкашка дает нам жару
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюнька
Наш человек
Наш человек
Олюнька


Женщина
Мое имя : *Ольга
Количество сообщений : 263
Возраст : 51
Географическое положение : Тюмень, Россия
Настроение : хорошее
Очки : 4791
Дата регистрации : 2011-12-19

Наши соседи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 2 EmptyПн Мар 12 2012, 13:00

Жаль что соседей не выбирают вместе с жильем. Обязательно какая-нибудь семейка попадается и начинается, то вдруг музыка среди ночи, то крики, то вообще что-то непонятное у них творится. Как то миримся, терпим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Наши соседи - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Наши соседи - Страница 2 D1ab81d7c566Наши соседи - Страница 2 2b6177b78f28
Наши соседи - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11888
Дата регистрации : 2008-04-26

Наши соседи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 2 EmptyПн Мар 12 2012, 13:31

Олюнька пишет:
Жаль что соседей не выбирают вместе с жильем. Обязательно какая-нибудь семейка попадается и начинается, то вдруг музыка среди ночи, то крики, то вообще что-то непонятное у них творится. Как то миримся, терпим.
+много раз Very Happy

Соседи снизу иногда донимали своими разборками (муж пьет, а жена, мягко говоря, человек небольшого ума, вот ее визги обычно и слышны, муж же обычно просто стоит в подъезде с друганами и пьянствует, никому не мешая, они его потом обычно в лифт вставляют и отправляют домой, на 8 этаж). Теперь там живут еще двое взрослых детей, один видимо пошел в маму (не изуродован интеллектом, ну это отдельная тема), а у дочери родился ребенок и она с мужем живет тоже там. В общем, в квартире дурдом. Ребенок постоянно орет, двигает какую-то мебель по полу (стулья, видимо), постоянно с 8 утра и до поздней ночи слышны звуки двигающейся мебели и плач ребенка, потом на него орут взрослые. Постоянно что-то падает тяжелое. Муж ночью проснулся от того, что кто-то из соседей снизу стучал по батареям в ответ на этот грохот. Мы живем на последнем, 9 этаже, эти соседи на 8-м, видимо стучали по батареям уже с 7-го... В общем, это надолго... Разбираться бесполезно, тк были преценденты - люди вообще неадекватные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8428
Дата регистрации : 2011-03-10

Наши соседи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 2 EmptyПн Мар 12 2012, 13:43

надо для алкоголиков выделить отдельный райончик и пусть там спиваются себе на "здоровье"

Татка пишет:
они его потом обычно в лифт вставляют
cmex ой фраза...это просто суппер...мои уже дрыхнут,а я как засмеялась (хорошо хоть никого не побудила)
как в бородатом анекдоте-есть три вида алкоголиков
1-застенчивый (выпьет и по стеночкам ходит)
2-выносливый (выпил и его выносят)
3-а вот про третьего забыла я
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Наши соседи - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Наши соседи - Страница 2 D1ab81d7c566Наши соседи - Страница 2 2b6177b78f28
Наши соседи - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11888
Дата регистрации : 2008-04-26

Наши соседи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 2 EmptyПн Мар 12 2012, 14:05

Оксана, так это именно так и выглядит! Very Happy Он теперь плохо ходит, с палочкой, глаза стеклянные практически всегда, поэтому не здоровается никогда (видимо, уже не узнает никого). Но молчит, разговаривает только со своими друзьями, которые еще могут поздороваться Very Happy Вот стоят они в плохую погоду в подъезде, у батареи, греются. А летом сидят на лавочке у дома. В паре метров от дома (кстати, в нарушение всех норм и правил) находится остановка автобуса со встроенной в остановку палаткой, они туда ходят за топливом. ЭТо с утра. Потом я вижу этого соседа либо лежащим на лавочке внутри остановки (летом), а люди в очереди на автобус стоят (автобус пущен до поликлиники в соседний городок, тк в нашем Сертолово нет поликлиники и пациенты ездят туда на этом автобусике за 15 рублей в один конец, беременные, пожилые люди тоже стоят). Либо соседа ведут под руки друзья, вставляют в лифт и вносят в квартиру, это обычно уже в обеденное время происходит. Вечером я его не вижу обычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8428
Дата регистрации : 2011-03-10

Наши соседи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 2 EmptyПн Мар 12 2012, 14:09

какой кошмар! конечно нельзя так говорить-но ведь живут гады-небо коптят...а хорошие люди уходят рано
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Наши соседи - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Наши соседи - Страница 2 D1ab81d7c566Наши соседи - Страница 2 2b6177b78f28
Наши соседи - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11888
Дата регистрации : 2008-04-26

Наши соседи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 2 EmptyПн Мар 12 2012, 14:17

Да, я тоже часто об этом думаю... И примеров много... No
Вот написала, а внизу опять что-то двигают. Я прямо заинтригована, что же можно с таким упорством двигать туда-сюда? alien
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8428
Дата регистрации : 2011-03-10

Наши соседи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 2 EmptyПн Мар 12 2012, 14:28

Татка пишет:
Я прямо заинтригована, что же можно с таким упорством двигать туда-сюда?
Наталья,ты прям с таким оптимизмом пишешь!я просто поражаюсь твоему терпению
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Наши соседи - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Наши соседи - Страница 2 D1ab81d7c566Наши соседи - Страница 2 2b6177b78f28
Наши соседи - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11888
Дата регистрации : 2008-04-26

Наши соседи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 2 EmptyПн Мар 12 2012, 15:40

А что остается? Говорить с ними бесполезно, опыт "общения" был. Они даже не здороваются, делают вид, что не знакомы... Да ну их....
Недавно купила ребенку две гантели по 1 кг каждая, может дома заниматься будет (ЛФК в школе отменили, он полгода ходил, теперь не ходит), так может покидать на пол? Муж говорит "не надо" Very Happy А порой так хочется.... vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
octaviya
Почти свой
Почти свой
octaviya


Женщина
Мое имя : Евгения
Количество сообщений : 90
Очки : 4580
Дата регистрации : 2012-01-30

Наши соседи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 2 EmptyПн Мар 12 2012, 16:14

Да-а-а! Сущий кошмар! Это какое же терпение нужно иметь. Не завидую вам! У нас слава Богу соседи на площадке и ниже нас (у нас верхний, 9-й этаж) вполне нормальные люди и шума-гама не бывает. Правда иногда кто-то начинает сверлить часов 10-11 вечера. Я мужу запрещаю сверлить и т.п. позже 21 часа. Вообще-то такие шумные работы надо делать в выходные дни не ранее 10 и не позднее 18 часов. А насчет громкой музыки считаю так, хочешь, чтобы уши вяли от громкости - раз ума нет - надевай наушники и глуши только себя, а не людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши соседи
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Хочу вылезти из долговой ямы
» Наши Дни рождения
» Наши сновидения
» Наши доходы
» Наши кухонные помощники

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: