Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наши соседи

Перейти вниз 
+12
Олюнька
octaviya
iriza
HappyWoman
Оксаночка
LEDI
Denyella
Лисонька
Танюша
Мария
Рели
Ева
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Почемучка)
желанный гость
желанный гость
Почемучка)


Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 4455
Дата регистрации : 2012-03-12

Наши соседи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 3 EmptyПн Мар 12 2012, 17:47

У нас соседка вообще порой такой бред несет. Но лишь бы докапаться. Однажды сказала, что когда мы курим у себя на площадке, то ей на нижний этаж в вентиляцию, которая точно не идет по подъезду, дым заходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Наши соседи - Страница 3 Cee6f1a2ac0dНаши соседи - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12280
Дата регистрации : 2010-06-06

Наши соседи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 3 EmptyПн Мар 12 2012, 19:25

А нашим консьержкам не нравится,что люди ходят в квартирах.Спать им мешают(
И гости ни к кому приходить не должны,нельзя смеяться,радоваться.
У нас даже на Новый Год страшная тишина как на погосте Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Наши соседи - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Наши соседи - Страница 3 D1ab81d7c566Наши соседи - Страница 3 2b6177b78f28
Наши соседи - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11887
Дата регистрации : 2008-04-26

Наши соседи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 3 EmptyВт Мар 13 2012, 11:41

Моя родственница жаловалась, что бабушка, жившая этажом ниже, часто говорила, что кошка родственницы слишком громко ходит по полу alien Дом обычный "хрущевский".
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Наши соседи - Страница 3 Cee6f1a2ac0dНаши соседи - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12280
Дата регистрации : 2010-06-06

Наши соседи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 3 EmptyВт Мар 13 2012, 22:46


А мне тётки,которые выше меня на много этажей живут,выговаривали,что им мешает стук лапок моей голышки Sad Требовали,чтобы она не играла.А она,вообще,у меня любит на диване с игрушками играть.
Цветы на балконе требовали убрать.Пипец,вообщем.Я даже не реагировала.Да и как на это можно реагировать smiley
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8427
Дата регистрации : 2011-03-10

Наши соседи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 3 EmptyСр Мар 14 2012, 00:31

Denyella пишет:
что им мешает стук лапок моей голышки
Denyella пишет:
Цветы на балконе требовали убрать.
маразм какой-то....
а наша алкашка нам раз выдала ..у нас две собаки-одна на цепи охранная,другая лайка охотничья (на спец.огороженной территории) так та пьяная прибежала к нам и давай орать-ваши собаки у меня под кроватью лают,спать мне не дают...смотрю мой то на неё смотрит,то на собак...
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Наши соседи - Страница 3 Cee6f1a2ac0dНаши соседи - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12280
Дата регистрации : 2010-06-06

Наши соседи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 3 EmptyСр Мар 14 2012, 01:20


Плохо,что у вас дом на 3 семьи(
Оксана,это такие коттеджи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8427
Дата регистрации : 2011-03-10

Наши соседи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 3 EmptyСр Мар 14 2012, 04:12

Denyella пишет:
это такие коттеджи?
нет,это старые дома...у нас три комнаты,кухня.Было раньше 4 комнаты,но муж кухню к 4-ой комнатой объединил.У соседа парня практически как у нас комнаты,а у той алкашки у неё совсем маленькие комнаты.
Идеально,конечно,когда без соседей свой дом,как у наших друзей.Но мы были рады и этому дому,потому как 10 лет снимали квартиры..ой аж страшно вспоминать..все эти переезды
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Наши соседи - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Наши соседи - Страница 3 D1ab81d7c566Наши соседи - Страница 3 2b6177b78f28
Наши соседи - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11887
Дата регистрации : 2008-04-26

Наши соседи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 3 EmptyСр Мар 14 2012, 12:39

Denyella пишет:
Цветы на балконе требовали убрать.
О, это знакомо! Very Happy Правда, у меня не требовали. Просто однажды ехала в лифте с дядькой, живущим 2 этажами ниже меня, он сказал, что моя вода капает на них Very Happy Видимо когда цветы поливаю... Я конечно удивилась, но стала поливать аккуратнее. Тем не менее, цветы за окном только у меня, из 71 квартиры только мои окна в цветах. Что им всем мешает украсить окна? Лучше погундосить, что что-то не так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25946
Дата регистрации : 2008-04-22

Наши соседи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 3 EmptyСб Дек 15 2012, 19:40

Сосед сверху Very Happy

Наши соседи - Страница 3 Cb7a3627b43a

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Надюша
Душа компании
Душа компании
Надюша


Женщина
Мое имя : *Надежда
Количество сообщений : 1037
Возраст : 65
Географическое положение : г.Курган
Работа/Хобби : работаю в учебном заведении
Настроение : всегда на отлично!
Очки : 5939
Дата регистрации : 2011-01-02

Наши соседи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 3 EmptyВс Дек 16 2012, 10:48

Мы все лето жили на даче, так мне просто было наплевать на соседей , живущих рядом с нами на площадке. Но вот сейчас- это просто невыносимо.- днем они выдрыхнутся Very Happy , а ночью начинают выяснять отношения- кто больше выпил и кто опять побежит за бутылкой, что выпить и уснуть к утру. молится Встаю часа в 2 ночи и иду разбираться. Сегодня сказала, еще раз и вызову полицию- они знают, что у немя там есть знакомые Very Happy - уснули . И вот утром affraid я еще спала звонит и говорит, что не будем больше шуметь ( уроды! не дали поспать встала в 7 утра в выходной-то!). Смотрю, под глазом фингал боль -Это у них нормальное положение- сначала она его дразнит, материт боль , а потом он ей в отместку наказание - Так и живут им наверное нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25946
Дата регистрации : 2008-04-22

Наши соседи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 3 EmptyВс Дек 16 2012, 13:24

Не дай Бог иметь таких соседей.
Над нами лет 10 назад жили такие соседи. Один раз проснулась от шума и громкой музыки в 4 часа ночи. Они подрались не на жизнь, а на смерть.
Женщина жила с кавказцем и видимо не любила ему подчиняться, за что периодически ей доставалось. При чем они еще любители были выпить. Той ночью она сильно кричала, а мебель летала по всей квартире. Я думала он ее убьет. Хотела вызвать милицию, надо же было спасать соседку, но потом слышу успокоились, выключили музыку и стали выяснять отношения на пониженных тонах.

Надюша пишет:
Так и живут им наверное нравится.

Это их образ жизни, они изменятся только тогда когда состарятся или поймут что есть другая жизнь по мимо драгоценной бутылки.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Надюша
Душа компании
Душа компании
Надюша


Женщина
Мое имя : *Надежда
Количество сообщений : 1037
Возраст : 65
Географическое положение : г.Курган
Работа/Хобби : работаю в учебном заведении
Настроение : всегда на отлично!
Очки : 5939
Дата регистрации : 2011-01-02

Наши соседи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 3 EmptyВс Дек 16 2012, 19:14

Ева пишет:
они изменятся только тогда когда состарятся или поймут что есть другая жизнь по мимо драгоценной бутылки.
Галя, это не для моих соседей. ЕЕ лишили родительских прав за пьянство, старшую дочь воспитала сестра, младшую ( ей уже 18 лет) так же воспитывает старшая сестра.Дочери приезжают на нее ругаются , а ей все равно. Мне кажется, другая бы уже как -то изменила свой образ жизни, а этим ...... другого не дано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Наши соседи - Страница 3 Cee6f1a2ac0dНаши соседи - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12280
Дата регистрации : 2010-06-06

Наши соседи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 3 EmptyПн Дек 17 2012, 03:09

Надюша пишет:
Ева пишет:
они изменятся только тогда когда состарятся или поймут что есть другая жизнь по мимо драгоценной бутылки.

Некоторых людей умудряются так в детстве сломать,что им поневоле приходиться забываться спиртным или наркотиками.Без чужой помощи ни понять,ни жить не смогут.Из-за дрянного детства в жизнь нормальные люди не приходят.Особенно в России.У нас недолюбленные конкретно за бортом.
Вернуться к началу Перейти вниз
соседка с перфоратором
Осваиваюсь
Осваиваюсь
соседка с перфоратором


Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 3255
Дата регистрации : 2015-07-06

Наши соседи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши соседи   Наши соседи - Страница 3 EmptyПн Июл 06 2015, 16:37

нормальные соседи, достаточно тихие, музыку слушают редко и ремонт днём делают, так что грех на них жаловаться.
с теми, с которыми тамбур общий, здороваемся, с остальными вообще не поддерживаем отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши соседи
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Хочу вылезти из долговой ямы
» Наши Дни рождения
» Наши сновидения
» Наши доходы
» Наши кухонные помощники

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: