Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Маммопластика Питер, Мск

Перейти вниз 
+4
Hasa1986
Rishka
Александра32
Любава29
Участников: 8
АвторСообщение
Любава29
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Любава29


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 2485
Дата регистрации : 2017-07-11

Маммопластика Питер, Мск Empty
СообщениеТема: Маммопластика Питер, Мск   Маммопластика Питер, Мск EmptyСб Янв 19 2019, 23:50

Девочки мечтаю привести в порядок грудь. Раньше у меня была прекрасная высокая грудь размера 75С, но после родов и кормления груюдью дочки до 2 лет ее конечно измотала. Она стала не такой полной, и как буд-то даже немного сдулась(((. Ну а второй ребенок ее просто уничтожил, хотя и не кормила грудью его толком, только сцеженным. Сейчас вообще не могу на нее нормально смотреть, уже и переодеваться при муже не хочу, про секс я вообще молчу. Теперь только под одеялом все волшебство. Во первых набрала лишние кг, которые как назло, никуда не собираются уходить, Из всей фигуры выделяются только живот и попа, а вот груди как буд-то нет. Уговорила мужа на маммопластику, он меня даже поддержал, начали откладывать на красоту денюшки. Теперь в поисках хорошего хирурга. Города интересуют Москва, Спб! Девочки кто делал не так давно может в течении последних 2 лет поделитесь отзывами по хирургам и нюансами по заживаемости. Сразу пишу, то что те кто будет отговаривать и говорить о том что никакая грудь мне не нужна: Идите лесом! Я уже свой выбор сделала, интересует только мнение тех у кого уже есть силиконовые титьки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра32
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Александра32


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 2446
Дата регистрации : 2017-08-14

Маммопластика Питер, Мск Empty
СообщениеТема: Re: Маммопластика Питер, Мск   Маммопластика Питер, Мск EmptyСр Янв 23 2019, 15:27

Я делала полтора года назад, в Москве, у Мошкаловой. Результатом довольна, жалею, что не сделала еще раньше. После операции я стала намного уверенней в себе и отношения с мужем изменились в лучшую сторону. Если приспичило, то обязательно делайте! Осложнений не было у меня, потому что я не за 150 т.р. Делала операцию, а у проверенного хирурга не из дешевых, я с Петрозаводска к ней ехала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава29
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Любава29


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 2485
Дата регистрации : 2017-07-11

Маммопластика Питер, Мск Empty
СообщениеТема: Re: Маммопластика Питер, Мск   Маммопластика Питер, Мск EmptyЧт Янв 24 2019, 22:16

https://www.instagram.com/doctor_moshkalova/ это она? Тут написано что в Спб делает. "СПИКА" клиника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра32
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Александра32


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 2446
Дата регистрации : 2017-08-14

Маммопластика Питер, Мск Empty
СообщениеТема: Re: Маммопластика Питер, Мск   Маммопластика Питер, Мск EmptyСб Янв 26 2019, 22:56

Она и в Москве и в Питере работает, просто на тот момент когда мы планировали операцию она была в Москве. По скайпу с ней свяжитесь, обсудите, это бесплатно
Вернуться к началу Перейти вниз
Rishka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Rishka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Географическое положение : Москва
Очки : 3321
Дата регистрации : 2015-03-19

Маммопластика Питер, Мск Empty
СообщениеТема: Re: Маммопластика Питер, Мск   Маммопластика Питер, Мск EmptyВс Фев 17 2019, 20:46

Я делала грудь в Москве во Фрау клиник, у доктора Копасова Андрея Евгеньевича, поставили анатомы. Помню, как долго я настраивалась, как боялась операции, как ходила не один раз на консультацию, и как мы примеряли разной форму импланты) В зеркале виртуальной реальности я себя тоже рассматривала долго и так и эдак) В конце концов результатом осталась очень довольна Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Hasa1986
Почти свой
Почти свой
Hasa1986


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Географическое положение : Москва
Очки : 3127
Дата регистрации : 2015-11-11

Маммопластика Питер, Мск Empty
СообщениеТема: Re: Маммопластика Питер, Мск   Маммопластика Питер, Мск EmptyПн Мар 18 2019, 14:48

Подруга делала грудь у доктора Лео. Так он не только очень грамотно выбрал импланты, метод их установки и прооперировал, но потом еще оч внимательно вел ее после операции. Она фотки ему отсылала, от советовал постоянно, что и как делать, что можно, а что нельзя. Ну например тот же аспирин нельзя было пару недель принимать после операции. Вот тут еще советы его есть по этому поводу https://www.instagram.com/p/Bsx_jMqguQC/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ланачка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ланачка


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 36
Возраст : 43
Очки : 3093
Дата регистрации : 2015-11-15

Маммопластика Питер, Мск Empty
СообщениеТема: Re: Маммопластика Питер, Мск   Маммопластика Питер, Мск EmptyПт Дек 06 2019, 23:27

Наконец сбылась моя давняя мечта про увеличению груди. Чепезубов сделал ее не только большой, но и натуральной: мягкая, теплая, упругая, природно колышется в движении. Напрасно я боялась, что буду ощущать что-то инородное, ан нет совсем не чувствую что внутри что-то находится, грудь абсолютно своя, легкая. Межгрудка супер, эмоции зашкаливают, я довольна и больше нечего сказать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик_торя
Почти свой
Почти свой
Вик_торя


Мое имя : *
Количество сообщений : 54
Очки : 4658
Дата регистрации : 2011-08-24

Маммопластика Питер, Мск Empty
СообщениеТема: Re: Маммопластика Питер, Мск   Маммопластика Питер, Мск EmptyПн Янв 27 2020, 09:41

Грудь делала год назад у доктора Тумакова, в ФрауКлиник. После кормления, казалось, ничего уже хорошего не будет. Но Глеб Игоревич сотворил чудо. Я очень довольна, результат прекрасный. Грудь у меня теперь очень красивая, у меня даже раньше такой не было! Никаких осложнений после операции не было!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Svetra


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 104
Возраст : 48
Географическое положение : Москва-Питер
Работа/Хобби : предприниматель
Очки : 4734
Дата регистрации : 2011-07-27

Маммопластика Питер, Мск Empty
СообщениеТема: Re: Маммопластика Питер, Мск   Маммопластика Питер, Мск EmptyВт Сен 08 2020, 04:08

У Грудько делала увеличение. Счастью моему нет предела, у меня наконец-то ЕСТЬ грудь. Кому-то это может показаться смешным, но вы не представляете, как сильно я загонялась по этому поводу. Теперь все это позади, а впереди - новая жизнь, где я могу носить, что захочу и надевать красивое нижнее белье))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kutarina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Kutarina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Возраст : 49
Очки : 1955
Дата регистрации : 2018-12-16

Маммопластика Питер, Мск Empty
СообщениеТема: Re: Маммопластика Питер, Мск   Маммопластика Питер, Мск EmptyВт Июн 22 2021, 04:50

О, коллега) я тоже делала у Грудько. Отличный врач, очень позитивный, и да, наличие груди сильно влияет на моральное самочувствие. Пока ее не было, я даже не понимала, насколько… а что не своя, так это же только я в курсе – она совершенно естественно ко мне прилагается)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маммопластика Питер, Мск
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» брекеты
» брекеты
» автосервис
» В Питер с детьми
» сиделка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты-
Перейти: