Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как родить здорового ребенка?

Перейти вниз 
+3
Декин
Тамилка
Дейлейла
Участников: 7
АвторСообщение
Дейлейла
Почти свой
Почти свой
Дейлейла


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2376
Дата регистрации : 2018-03-23

Как родить здорового ребенка? Empty
СообщениеТема: Как родить здорового ребенка?   Как родить здорового ребенка? EmptyЧт Фев 07 2019, 23:14

Мне попалась статистика, так согласно ей существует очень много проблем как с зачатием ребенка, так и с тен, чтобы он родился здоровым. Вот и задумалась, а как же не попасть в печальную часть этой статистики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамилка
Почти свой
Почти свой
Тамилка


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 2010
Дата регистрации : 2018-12-08

Как родить здорового ребенка? Empty
СообщениеТема: Re: Как родить здорового ребенка?   Как родить здорового ребенка? EmptyПт Фев 08 2019, 13:09

Мне кажется на 100% исключить возникновения каких-то осложнений не получится. Но если заранее планировать беременность, то это положительно скажется на здоровье мамы и будущего ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Декин
Почти свой
Почти свой
Декин


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 77
Очки : 2321
Дата регистрации : 2018-03-24

Как родить здорового ребенка? Empty
СообщениеТема: Re: Как родить здорового ребенка?   Как родить здорового ребенка? EmptyПт Фев 08 2019, 13:11

Важным шагом считаю в планировании беременности есть отказ от вредных привычек и переход на правильно питание. Мы именно так сделали примерно за пол года как решили зачать ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрлиса
Почти свой
Почти свой
Эрлиса


Женщина
Мое имя : Эрлиса
Количество сообщений : 87
Очки : 2376
Дата регистрации : 2018-03-24

Как родить здорового ребенка? Empty
СообщениеТема: Re: Как родить здорового ребенка?   Как родить здорового ребенка? EmptyПт Фев 08 2019, 13:17

Мы с мужем тоже отказались от вредных привычек, стали заниматься спортом и правильно питаться перед тем как решили малыша завести. Но, этого мне показалось мало. Я стала интересоваться что еще может повлиять на будущую беременность и здоровье малыша. На https://advicemama.ru/planirovanie-beremennosti/kak-rodit-zdorovogo-rebenka-chto-dlya-etogo-nuzhno-delat рекомендовали пройти обследование. При том обеим родителям. Мы так и сделали. Особо опасных проблем со здоровьем, к счастью, не было обнаружено, но все же нам посоветовали укрепить иммунитет, так как был ослаблен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всезнайка
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Всезнайка


Мое имя : *
Количество сообщений : 122
Очки : 2579
Дата регистрации : 2017-07-07

Как родить здорового ребенка? Empty
СообщениеТема: Re: Как родить здорового ребенка?   Как родить здорового ребенка? EmptyСб Мар 09 2019, 21:46

Как зачать здорового ребенка? Обследование перед беременностью. Образ жизни до зачатия и во время беременности. Инфекции, влияющие на здоровье будущего ребенка. А статистика пускай подождет....deti-posle-eco.ru/statistika-pola-i-zdorovya-detej-posle-eko.html - мы хотим крепких и умных крох!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыська
Почти свой
Почти свой
Марыська


Мое имя : *
Количество сообщений : 84
Очки : 2383
Дата регистрации : 2017-12-10

Как родить здорового ребенка? Empty
СообщениеТема: Re: Как родить здорового ребенка?   Как родить здорового ребенка? EmptyСб Мар 09 2019, 21:48

Здоровье будущего ребенка тесно связано с эмоциональным и психическим pochemu-hochyu-zaberemenet.ru настроем. А здоровый, физически крепкий, смышленый малыш — заветное желание любой супружеской пары.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муша
Почти свой
Почти свой
Муша


Мое имя : *
Количество сообщений : 68
Очки : 4458
Дата регистрации : 2012-03-28

Как родить здорового ребенка? Empty
СообщениеТема: Re: Как родить здорового ребенка?   Как родить здорового ребенка? EmptyПн Мар 01 2021, 09:26

Порекомендую не только беременным, но и тем, кто на стадии планирования. Я именно так начинала прием Фруттилар витамины для беременных. Состав по витаминам достаточно богатый, все необходимое есть. У меня даже показатели по анализам лучше стали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как родить здорового ребенка?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Имя для ребенка
» Сон ребенка
» Имя для ребенка
» Как успокоить ребенка?
» развитие ребенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Здоровье наших мальчиков и девочек-
Перейти: