Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Студия Инги Бабицкой. Верить ли отзывам?

Перейти вниз 
АвторСообщение
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала

Мое имя : *
Количество сообщений : 29
Очки : 520
Дата регистрации : 2019-01-24

Студия Инги Бабицкой. Верить ли отзывам? Empty
СообщениеТема: Студия Инги Бабицкой. Верить ли отзывам?   Студия Инги Бабицкой. Верить ли отзывам? EmptyВт Мар 19 2019, 23:45

Всем привет! У меня вот такой вот вопрос. Наверное многие наслышаны о студии Инги Бабицкой. Так вот, это ведь студия перманентного макияжа, и его очень хвалят. Но вот меня интересует именно косметология... Кто-нибудь был у косметолога в студии Инги Бабицкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пироженка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пироженка

Количество сообщений : 25
Очки : 499
Дата регистрации : 2019-02-08

СообщениеТема: Re: Студия Инги Бабицкой. Верить ли отзывам?   Студия Инги Бабицкой. Верить ли отзывам? EmptyСр Мар 20 2019, 19:44

шакала пишет:
Всем привет! У меня вот такой вот вопрос. Наверное многие наслышаны о студии Инги Бабицкой. Так вот, это ведь студия перманентного макияжа, и его очень хвалят. Но вот меня интересует именно косметология... Кто-нибудь был у косметолога в студии Инги Бабицкой?
Я вообще сначала когда в Москву приехала пошла на косметологию в студии Бабицкой и только потом поняла, что тут еще и перманентный макияж делают))) Так что, да. Я знакома с косметологией в этой студии. На самом деле очень давно туда хожу, тем более я рядом как раз на Таганской и работаю. Поэтому мне прям очень удобно туда ходить
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала

СообщениеТема: Re: Студия Инги Бабицкой. Верить ли отзывам?   Студия Инги Бабицкой. Верить ли отзывам? EmptyСр Мар 20 2019, 20:18

Пироженка пишет:
шакала пишет:
Я вообще сначала когда в Москву приехала пошла на косметологию в студии Бабицкой и только потом поняла, что тут еще и перманентный макияж делают))) Так что, да. Я знакома с косметологией в этой студии. На самом деле очень давно туда хожу, тем более я рядом как раз на Таганской и работаю. Поэтому мне прям очень удобно туда ходить
А сколько стоит там самая простая процедура? В целом там дорого? Как зовут вашего мастера? Мне просто тоже удобно было бы ездить именно туда. Тем более я собираюсь где -то года 2 плотно походить к косметологу, а то лицо в рубцах от подростковых прыщей и в пятнах
Пироженка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пироженка

СообщениеТема: Re: Студия Инги Бабицкой. Верить ли отзывам?   Студия Инги Бабицкой. Верить ли отзывам? EmptyСр Мар 20 2019, 20:46

шакала пишет:

А сколько стоит там самая простая процедура? В целом там дорого? Как зовут вашего мастера? Мне просто тоже удобно было бы ездить именно туда. Тем более я собираюсь где -то года 2 плотно походить к косметологу, а то лицо в рубцах от подростковых прыщей и в пятнах
Цены вы можете на https://ingab.ru/price/price-svetlana-ustyushina/ посмотреть, там вроде не так уж и дорого, как по мне… Зовут ее Светланой Устюшиной. Она ак раз с такими проблемами как у вас и работает. Я когда к ней пришла, кожа ужасная была, с каждой процедурой потихонечку она мне кожу полностью практически восстановила. Ну конечно кроме косметолога нужно следить за своим здоровьем и питанием...
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала

СообщениеТема: Re: Студия Инги Бабицкой. Верить ли отзывам?   Студия Инги Бабицкой. Верить ли отзывам? EmptyСр Мар 20 2019, 21:17

Пироженка пишет:
шакала пишет:

Цены вы можете на https://ingab.ru/price/price-svetlana-ustyushina/ посмотреть, там вроде не так уж и дорого, как по мне… Зовут ее Светланой Устюшиной. Она ак раз с такими проблемами как у вас и работает. Я когда к ней пришла, кожа ужасная была, с каждой процедурой потихонечку она мне кожу полностью практически восстановила. Ну конечно кроме косметолога нужно следить за своим здоровьем и питанием...
Аа, хорошо. Спасибо большое! Надеюсь через некоторое время смогу написать положительный отзыв о своей здоровой коже)) Да, и кстати цены посмотрела, они очень даже оказывается приемлемы. Некоторвые процедуры я знаю, что в других салонах намного дешевле, хотя вроде бы используют я смотрю одни и те же материалы!
thetempest
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
thetempest

Количество сообщений : 120
Очки : 713
Дата регистрации : 2018-10-16

СообщениеТема: Re: Студия Инги Бабицкой. Верить ли отзывам?   Студия Инги Бабицкой. Верить ли отзывам? EmptyПн Апр 01 2019, 20:58

Так и есть, никуда от этого не уйти
Душиска
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Душиска

Количество сообщений : 30
Очки : 541
Дата регистрации : 2019-01-02

СообщениеТема: Re: Студия Инги Бабицкой. Верить ли отзывам?   Студия Инги Бабицкой. Верить ли отзывам? EmptyСр Май 01 2019, 08:34

Слышала про эту студию, вроде хвалят. Как раз зашла почитать отзывы, хотела записаться к Инге Бабицкой на татуаж бровей. Хотела себе в объемной технике сделать, когда имитацию волосков и плюс напыление. Не знаете, сколько стоит именно эта процедура?
Пироженка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пироженка

СообщениеТема: Re: Студия Инги Бабицкой. Верить ли отзывам?   Студия Инги Бабицкой. Верить ли отзывам? EmptyЧт Июн 13 2019, 01:51

Душиска пишет:
Слышала про эту студию, вроде хвалят. Как раз зашла почитать отзывы, хотела записаться к Инге Бабицкой на татуаж бровей. Хотела себе в  объемной технике сделать, когда имитацию волосков и плюс напыление. Не знаете, сколько стоит именно эта процедура?
Ну, будет зависеть от того, к какому мастеру вы пойдете, если не ошибаюсь, то Инги Бабицкой почти все процедуры по 15 тыс, если не ошибаюсь, а у остальных, естественно подешевле. Просто, она большой профессионал в своем деле и обычно к ней трудно бывает записаться. Поэтому, если хотели бы именно к ней, то надо пораньше записываться
Душиска
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Душиска

СообщениеТема: Re: Студия Инги Бабицкой. Верить ли отзывам?   Студия Инги Бабицкой. Верить ли отзывам? EmptyСб Июл 13 2019, 16:38

Пироженка пишет:
Душиска пишет:
Слышала про эту студию, вроде хвалят. Как раз зашла почитать отзывы, хотела записаться к Инге Бабицкой на татуаж бровей. Хотела себе в  объемной технике сделать, когда имитацию волосков и плюс напыление. Не знаете, сколько стоит именно эта процедура?
Ну, будет зависеть от того, к какому мастеру вы пойдете, если не ошибаюсь, то Инги Бабицкой почти все процедуры по 15 тыс, если не ошибаюсь, а у остальных, естественно подешевле. Просто, она большой профессионал в своем деле  и обычно к ней трудно бывает записаться. Поэтому, если хотели бы именно к ней, то надо пораньше записываться
Ой, круто! Не подскажите, как можно было бы записаться к ней и где находится эта студия Инги Бабицкой? Там надеюсь не будет очереди, надеюсь удастся на самое ближайшее время записаться на татуаж. Немного думаю еще на счет объемной техники, подруги предлагают сделать в технике микроблейдинг, как считаете?
Пироженка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пироженка

СообщениеТема: Re: Студия Инги Бабицкой. Верить ли отзывам?   Студия Инги Бабицкой. Верить ли отзывам? EmptyСб Окт 05 2019, 15:46

Проконсультируйтесь с мастером, с Ингой Бабицкой или с Екатериной Голотиной, она в этой же студии работает. Мастера лучше подскажут, чем подруги, что именно вам подойдет. Но вообще, да, сейчас волосковая техника на пике моды
Душиска
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Душиска

СообщениеТема: Re: Студия Инги Бабицкой. Верить ли отзывам?   Студия Инги Бабицкой. Верить ли отзывам? EmptyСр Окт 30 2019, 22:40

Вы были правы. Записалась именно к Инге Бабицкой и проконсультировалась. Она тоже посоветовала мне волосковую технику и немедля решили приступить к перманентному макияжу. На процедуре вообще не очень и больно было, так как анестезия там аппликационная и еще и двухэтапная. Первые 3 минуты очень больно, а потом привыкаешь и всю процедуру кроме легкого дискомфорта ничего не ощущаешь. Результат мне очень понравился, брови получились супер натуральными, как-будто бы свои
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала

СообщениеТема: Re: Студия Инги Бабицкой. Верить ли отзывам?   Студия Инги Бабицкой. Верить ли отзывам? EmptyСб Дек 14 2019, 11:28

Кстати, я уже была у косметолога в студии Инги Бабицкой, но я вот хотела бы еще раз пойти на перманентный макияж бровей, хотя бы на консультацию. Вы не подскажите, как можно было бы связаться со студией
Душиска
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Душиска

СообщениеТема: Re: Студия Инги Бабицкой. Верить ли отзывам?   Студия Инги Бабицкой. Верить ли отзывам? EmptyВт Фев 04 2020, 02:19

Вообще, их студия на Таганской находится, а точнее на Николоямской 38. Но я вот на https://ingab.ru/o-studii/580/ есть контакты, чтобы записаться на процедуру или на консультацию. В общем, обговорите с администратором и все такое.
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала

СообщениеТема: Re: Студия Инги Бабицкой. Верить ли отзывам?   Студия Инги Бабицкой. Верить ли отзывам? EmptyПн Мар 30 2020, 02:06

Спасибо большое! Записалась к Инге Бабицкой на процедуру. Очень понравилась в студии атмосфера, а работа Инги Бабицкой была сделана профессионально и очень красиво. Мне очень понравилось, надо было уже давно сделать.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Студия Инги Бабицкой. Верить ли отзывам?   Студия Инги Бабицкой. Верить ли отзывам? Empty

Студия Инги Бабицкой. Верить ли отзывам?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: