Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кредитная карта 100 дней без процентов

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Manrianna
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Manrianna


Мое имя : *
Количество сообщений : 157
Очки : 2557
Дата регистрации : 2018-09-30

Кредитная карта 100 дней без процентов Empty
СообщениеТема: Кредитная карта 100 дней без процентов   Кредитная карта 100 дней без процентов EmptyПн Июл 08 2019, 16:00


Если нужны деньги срочно, а обращаться в микрокредитные компании не вариант советую оформить кредитную карту с льготным периодом. 100 дней без процентов дается на оплату картой и снятие наличных без комиссии по всему миру. Кредитная карта Альфа Банк - 100 дней без процентов оформляется с лимитом до 50000 рублей только по паспорту. Если нужно до 200 тысяч рублей помимо паспорта понадобится любой другой документ, подтверждающий личность. Свыше 200 тысяч рублей еще нужна будет справка по форме банка или 2⁠-⁠НДФЛ. Карту доставят бесплатно куда угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malina1966
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Malina1966


Мое имя : *
Количество сообщений : 109
Очки : 1881
Дата регистрации : 2019-07-18

Кредитная карта 100 дней без процентов Empty
СообщениеТема: Re: Кредитная карта 100 дней без процентов   Кредитная карта 100 дней без процентов EmptyСр Окт 23 2019, 20:16

Добрый день! Я сейчас Вам расскажу, где можно подобрать подходящий вариант для каждого желающего. Мне тоже недавно потребовался кредит и мне посоветовали страницу каталога кредитных карт. Для этого заходила на этот сайт http://mikrozaimypro.ru/kreditnye-karty/bez-spravok-o-dohodah/ , находила соответствующее предложение, переходила по ссылке, заполняла форму и отправляла ее заявкой.Там можно выбрать следующие виды карт:
С начислением бонусов
С Cash Back
С низким процентом
Для пенсионеров
В день обращения
С бесплатным обслуживанием
С 18 лет
С доставкой на дом
Выгодные предложения
С доставкой почтой
Карты по паспорту
С льготным периодом
Для снятия наличных
Карты с моментальным решением
Карты без справок о доходах
Карты беспроцентной рассрочки
Когда произойдет одобрение (от 10 минут), то придется подождать еще от 2 до 5 дней, прежде чем можно будет забрать кредитку. Некоторые банки принимают решение о выдаче или невыдаче в течение 5 минут- через онлайн-заявку. Это позволяет значительно сэкономить время и получить кредитную карту по паспорту уже спустя пару часов в день обращения, однако, процентная ставка у продуктов с моментальным решением будет выше. Удачи в получении кредита!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кредитная карта 100 дней без процентов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дебетовая карта с кэш бэком до 10% + 500 рублей на счет!
» 500 рублей от банка + бесплатная дебетовая карта с кэш бэк 10%
» Хочу взять кредит под 0 процентов
» Не активируется сим-карта Ростелекома
» диагностическая карта для ОСАГО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Карьера Деньги Образование-
Перейти: