Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Сколько денег надо на остекление балкона?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Barrracuda
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Barrracuda

Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 362
Дата регистрации : 2019-07-14

Сколько денег надо на остекление балкона? Empty
СообщениеТема: Сколько денег надо на остекление балкона?   Сколько денег надо на остекление балкона? EmptyПн Июл 29 2019, 09:22

Форумчане! Напишите пожалуйста, сколько надо примерно отложить денег, чтобы полностью остеклить балкон. Особенно интересуют мнения людей из Екатеринбурга, ибо я сам отсюда :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kostara19
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Kostara19

Количество сообщений : 14
Очки : 342

СообщениеТема: Re: Сколько денег надо на остекление балкона?   Сколько денег надо на остекление балкона? EmptyПн Июл 29 2019, 13:19

Нам в прошлом году знакомые мастера за 10 тысяч остеклили полностью. Но это по знакомству, а так не знаю сколько точно будет стоить. Но думаю, в 20 тысяч уложитесь точно.
DimoTREX
Осваиваюсь
Осваиваюсь
DimoTREX

Количество сообщений : 17
Очки : 343

СообщениеТема: Re: Сколько денег надо на остекление балкона?   Сколько денег надо на остекление балкона? EmptyПн Июл 29 2019, 16:27

Привет землякам! Я тоже из Екб. Балкон я остеклял еще в 2018 году, обращался на фирму http://oknadek-art.ru для этого. Заплатил точно не помню сколько, но тоже около 10 тысяч. Ребята-мастера сделали балкон на совесть, советую к ним обратиться.
Душиска
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Душиска

Количество сообщений : 30
Очки : 541
Дата регистрации : 2019-01-02

СообщениеТема: Re: Сколько денег надо на остекление балкона?   Сколько денег надо на остекление балкона? EmptyПт Авг 02 2019, 01:35

Нуууу, зависеть будет от того, где именно, в каком доме делать остекление балкона. Мы вот живем в хрущевке живем, нам понадобилось примерно 23 тысячи, по-моему. Цены неточные, делали два года назад остекление, уже позабылось, если честно
Пироженка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пироженка

Количество сообщений : 25
Очки : 499
Дата регистрации : 2019-02-08

СообщениеТема: Re: Сколько денег надо на остекление балкона?   Сколько денег надо на остекление балкона? EmptyСб Авг 03 2019, 05:07

Это еще ничего по-моему, где-то видела, что остекление делают за 40 тыс, по-моему слегка дороговато. Так вот, я живу в доме 137 серии. Хотели сделать остекление с отделкой, не знаете сколько это будет стоить?
Душиска
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Душиска

СообщениеТема: Re: Сколько денег надо на остекление балкона?   Сколько денег надо на остекление балкона? EmptyВс Авг 04 2019, 12:56

Не знаю, если честно. Будет зависеть от фирмы, скорее всего. Мы заказывали в Ленинградских окнах, учитывая, что постоянно там скидки идут, цены очень даже лояльные.
Пироженка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пироженка

СообщениеТема: Re: Сколько денег надо на остекление балкона?   Сколько денег надо на остекление балкона? EmptyВс Авг 04 2019, 13:22

Классно, это в Питере ведь? Мы тоже отсюда. Хорошая фирма, монтажники у них качественно работает и какое качество материала в целом?
Душиска
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Душиска

СообщениеТема: Re: Сколько денег надо на остекление балкона?   Сколько денег надо на остекление балкона? EmptyВс Авг 04 2019, 14:33

Да, в Питере. Монтажники качественно устанавливают все, консультант доброжелательный, подберет все под ваши пожелания, не опираясь на дороговизну. К ним можно на http://okna-leningrad.ru/osteklenie/tseny-na-osteklenie-s-otdelkoj/ зайти, здесь мы вначале самом, перед тем как сделали остекление заходили и узнавали все, что надо
Пироженка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пироженка

СообщениеТема: Re: Сколько денег надо на остекление балкона?   Сколько денег надо на остекление балкона? EmptyЧт Янв 09 2020, 20:50

Спасибо большое! Уже обратились в Ленинградские окна, скоро приедут и начнут работу. Менеджер-консультант очень вежлив, тактичен и профессионал своего дела. Мне очень нравится, что качество материалов очень высокое
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала

Количество сообщений : 29
Очки : 520
Дата регистрации : 2019-01-24

СообщениеТема: Re: Сколько денег надо на остекление балкона?   Сколько денег надо на остекление балкона? EmptyПн Фев 17 2020, 13:20

Подскажите пожалуйста, какие нюансы будут и есть при установлении теплого балкона. Дорого ли это стоит? Можно ли вызвать мастера чтобы н посмотрел, выссчитал квадоатный метр и все таког.
Душиска
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Душиска

СообщениеТема: Re: Сколько денег надо на остекление балкона?   Сколько денег надо на остекление балкона? EmptyЧт Апр 02 2020, 04:27

Цена, конечно же будет зависеть от материалов, которые будут использованы при установке теплого балкона. На счет нюансов и всего остального, мне кажется, вам лучше будет поговорить с мастером или с замерщиков. Конечно можно вызвать замерщика, на http://okna-leningrad.ru/osteklenie/ с ним можно было бы связаться.
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала

Количество сообщений : 29
Очки : 520
Дата регистрации : 2019-01-24

СообщениеТема: Re: Сколько денег надо на остекление балкона?   Сколько денег надо на остекление балкона? EmptyВт Апр 28 2020, 19:34

Да, скорее всего, так и сделаем, вызовем замерщика из Ленинградских окон, как только все закончится. Но в принципе, мы на сайте поговорили с онлайн-консультантом, менеджером и получили много полезной информации и в принципе, обо всем уже договорились.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сколько денег надо на остекление балкона?   Сколько денег надо на остекление балкона? Empty

Сколько денег надо на остекление балкона?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Дела хозяйские-
Перейти: