Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сколько денег надо на остекление балкона?

Перейти вниз 
+4
Душиска
DimoTREX
Kostara19
Barrracuda
Участников: 8
АвторСообщение
Barrracuda
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Barrracuda


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 1754
Дата регистрации : 2019-07-14

Сколько денег надо на остекление балкона? Empty
СообщениеТема: Сколько денег надо на остекление балкона?   Сколько денег надо на остекление балкона? EmptyПн Июл 29 2019, 09:22

Форумчане! Напишите пожалуйста, сколько надо примерно отложить денег, чтобы полностью остеклить балкон. Особенно интересуют мнения людей из Екатеринбурга, ибо я сам отсюда :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kostara19
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Kostara19


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 1734
Дата регистрации : 2019-07-14

Сколько денег надо на остекление балкона? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько денег надо на остекление балкона?   Сколько денег надо на остекление балкона? EmptyПн Июл 29 2019, 13:19

Нам в прошлом году знакомые мастера за 10 тысяч остеклили полностью. Но это по знакомству, а так не знаю сколько точно будет стоить. Но думаю, в 20 тысяч уложитесь точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
DimoTREX
Осваиваюсь
Осваиваюсь
DimoTREX


Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Очки : 1735
Дата регистрации : 2019-07-14

Сколько денег надо на остекление балкона? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько денег надо на остекление балкона?   Сколько денег надо на остекление балкона? EmptyПн Июл 29 2019, 16:27

Привет землякам! Я тоже из Екб. Балкон я остеклял еще в 2018 году, обращался на фирму http://oknadek-art.ru для этого. Заплатил точно не помню сколько, но тоже около 10 тысяч. Ребята-мастера сделали балкон на совесть, советую к ним обратиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душиска
Почти свой
Почти свой
Душиска


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 1956
Дата регистрации : 2019-01-02

Сколько денег надо на остекление балкона? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько денег надо на остекление балкона?   Сколько денег надо на остекление балкона? EmptyПт Авг 02 2019, 01:35

Нуууу, зависеть будет от того, где именно, в каком доме делать остекление балкона. Мы вот живем в хрущевке живем, нам понадобилось примерно 23 тысячи, по-моему. Цены неточные, делали два года назад остекление, уже позабылось, если честно
Вернуться к началу Перейти вниз
Пироженка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пироженка


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 1902
Дата регистрации : 2019-02-08

Сколько денег надо на остекление балкона? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько денег надо на остекление балкона?   Сколько денег надо на остекление балкона? EmptyСб Авг 03 2019, 05:07

Это еще ничего по-моему, где-то видела, что остекление делают за 40 тыс, по-моему слегка дороговато. Так вот, я живу в доме 137 серии. Хотели сделать остекление с отделкой, не знаете сколько это будет стоить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Душиска
Почти свой
Почти свой
Душиска


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 1956
Дата регистрации : 2019-01-02

Сколько денег надо на остекление балкона? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько денег надо на остекление балкона?   Сколько денег надо на остекление балкона? EmptyВс Авг 04 2019, 12:56

Не знаю, если честно. Будет зависеть от фирмы, скорее всего. Мы заказывали в Ленинградских окнах, учитывая, что постоянно там скидки идут, цены очень даже лояльные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пироженка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пироженка


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 1902
Дата регистрации : 2019-02-08

Сколько денег надо на остекление балкона? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько денег надо на остекление балкона?   Сколько денег надо на остекление балкона? EmptyВс Авг 04 2019, 13:22

Классно, это в Питере ведь? Мы тоже отсюда. Хорошая фирма, монтажники у них качественно работает и какое качество материала в целом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Душиска
Почти свой
Почти свой
Душиска


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 1956
Дата регистрации : 2019-01-02

Сколько денег надо на остекление балкона? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько денег надо на остекление балкона?   Сколько денег надо на остекление балкона? EmptyВс Авг 04 2019, 14:33

Да, в Питере. Монтажники качественно устанавливают все, консультант доброжелательный, подберет все под ваши пожелания, не опираясь на дороговизну. К ним можно на http://okna-leningrad.ru/osteklenie/tseny-na-osteklenie-s-otdelkoj/ зайти, здесь мы вначале самом, перед тем как сделали остекление заходили и узнавали все, что надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Пироженка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пироженка


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 1902
Дата регистрации : 2019-02-08

Сколько денег надо на остекление балкона? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько денег надо на остекление балкона?   Сколько денег надо на остекление балкона? EmptyЧт Янв 09 2020, 20:50

Спасибо большое! Уже обратились в Ленинградские окна, скоро приедут и начнут работу. Менеджер-консультант очень вежлив, тактичен и профессионал своего дела. Мне очень нравится, что качество материалов очень высокое
Вернуться к началу Перейти вниз
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала


Мое имя : *
Количество сообщений : 44
Очки : 1927
Дата регистрации : 2019-01-24

Сколько денег надо на остекление балкона? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько денег надо на остекление балкона?   Сколько денег надо на остекление балкона? EmptyПн Фев 17 2020, 13:20

Подскажите пожалуйста, какие нюансы будут и есть при установлении теплого балкона. Дорого ли это стоит? Можно ли вызвать мастера чтобы н посмотрел, выссчитал квадоатный метр и все таког.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душиска
Почти свой
Почти свой
Душиска


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 1956
Дата регистрации : 2019-01-02

Сколько денег надо на остекление балкона? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько денег надо на остекление балкона?   Сколько денег надо на остекление балкона? EmptyЧт Апр 02 2020, 04:27

Цена, конечно же будет зависеть от материалов, которые будут использованы при установке теплого балкона. На счет нюансов и всего остального, мне кажется, вам лучше будет поговорить с мастером или с замерщиков. Конечно можно вызвать замерщика, на http://okna-leningrad.ru/osteklenie/ с ним можно было бы связаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала


Мое имя : *
Количество сообщений : 44
Очки : 1927
Дата регистрации : 2019-01-24

Сколько денег надо на остекление балкона? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько денег надо на остекление балкона?   Сколько денег надо на остекление балкона? EmptyВт Апр 28 2020, 19:34

Да, скорее всего, так и сделаем, вызовем замерщика из Ленинградских окон, как только все закончится. Но в принципе, мы на сайте поговорили с онлайн-консультантом, менеджером и получили много полезной информации и в принципе, обо всем уже договорились.
Вернуться к началу Перейти вниз
тропикана
Осваиваюсь
Осваиваюсь
тропикана


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 1990
Дата регистрации : 2018-11-02

Сколько денег надо на остекление балкона? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько денег надо на остекление балкона?   Сколько денег надо на остекление балкона? EmptyСб Май 30 2020, 10:46

Подскажите, кто делал остекление балконы, какие материалы, стоит использовать для остекления, чтобы все было качественно. Какие материалы будут дольше держаться, а какие меньше. И на чем можно сэкономить при остеклении?
Вернуться к началу Перейти вниз
Душиска
Почти свой
Почти свой
Душиска


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 1956
Дата регистрации : 2019-01-02

Сколько денег надо на остекление балкона? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько денег надо на остекление балкона?   Сколько денег надо на остекление балкона? EmptyПн Июн 22 2020, 12:07

тропикана пишет:
Подскажите, кто делал остекление балконы, какие материалы, стоит использовать для остекления, чтобы все было качественно. Какие материалы будут дольше держаться, а какие меньше. И на чем можно сэкономить при остеклении?
Во-первых надо выбрать какие профили устанавливать нужно, от качества профиля в первую очередь зависит цена и стойкость остекления. Экономить не советую, но вообще, можно вполне подобрать варианты качественных материалов, но при этом еще и недорогих
Вернуться к началу Перейти вниз
тропикана
Осваиваюсь
Осваиваюсь
тропикана


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 1990
Дата регистрации : 2018-11-02

Сколько денег надо на остекление балкона? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько денег надо на остекление балкона?   Сколько денег надо на остекление балкона? EmptyПт Июл 24 2020, 23:57

Душиска пишет:
тропикана пишет:
Подскажите, кто делал остекление балконы, какие материалы, стоит использовать для остекления, чтобы все было качественно. Какие материалы будут дольше держаться, а какие меньше. И на чем можно сэкономить при остеклении?
Во-первых надо выбрать какие профили устанавливать нужно, от качества профиля в первую очередь зависит цена и стойкость остекления. Экономить не советую, но вообще, можно вполне подобрать варианты качественных материалов, но при этом еще и недорогих
Вот, можете сказать, пожалуйста, где заказывать остекление, чтобы материалы были в меру дешевые и качественные. Есть ли такая фирма у нас в Питере. А то, натыкаемся на те фирмы только, где предлагают самые дорогие варианты, а мы себе такое позволить пока не можем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душиска
Почти свой
Почти свой
Душиска


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 1956
Дата регистрации : 2019-01-02

Сколько денег надо на остекление балкона? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько денег надо на остекление балкона?   Сколько денег надо на остекление балкона? EmptyСр Сен 02 2020, 10:38

Конечно, у каждого человека свое отношение к стоимости, но мы вот заказывали остекление в фирме "Ленинградские окна и потолки". По цене, по качеству, по обслуживанию все на высшем уровне, честно. Нас прямо все устроило.
Вернуться к началу Перейти вниз
тропикана
Осваиваюсь
Осваиваюсь
тропикана


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 1990
Дата регистрации : 2018-11-02

Сколько денег надо на остекление балкона? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько денег надо на остекление балкона?   Сколько денег надо на остекление балкона? EmptyПн Сен 28 2020, 02:41

Скажите, при остеклении, какие оконные профили вы выбрали, что бы вы посоветовали? И подскажите, пожалуйста, как можно было бы связаться с фирмой "Ленинградские окна и потолки"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Душиска
Почти свой
Почти свой
Душиска


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 1956
Дата регистрации : 2019-01-02

Сколько денег надо на остекление балкона? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько денег надо на остекление балкона?   Сколько денег надо на остекление балкона? EmptyСр Окт 28 2020, 23:42

Оконные профили мы выбрали немецкого производства Rehau, у них очень качественно и по цене приемлемо, но смотрите на свой бюджет, на свои предпочтения и делайте выбор исходя из этих рассчетов. Кстати, связаться с Ленинградскими окнами можно по http://okna-leningrad.ru/okna/.
Вернуться к началу Перейти вниз
тропикана
Осваиваюсь
Осваиваюсь
тропикана


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 1990
Дата регистрации : 2018-11-02

Сколько денег надо на остекление балкона? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько денег надо на остекление балкона?   Сколько денег надо на остекление балкона? EmptyПн Дек 07 2020, 17:44

Большое спасибо за рекомендацию Ленинградских окон, обратились в филиал, который на пр. Энергетикова находится. Очень круто и быстро нам сделали остекление балкона, вообще не пожалели, что обратились к ним. Притом еще хорошую скидку нам сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала


Мое имя : *
Количество сообщений : 44
Очки : 1927
Дата регистрации : 2019-01-24

Сколько денег надо на остекление балкона? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько денег надо на остекление балкона?   Сколько денег надо на остекление балкона? EmptyПн Дек 21 2020, 10:12

Где можно было бы заранее вызвать специалиста, чтобы он осмотрел балкон и посмотрел какие нужны были бы материалы и сколько денег понадобится для полного остекления? Балкон у нас большой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пироженка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пироженка


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 1902
Дата регистрации : 2019-02-08

Сколько денег надо на остекление балкона? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько денег надо на остекление балкона?   Сколько денег надо на остекление балкона? EmptyСр Янв 20 2021, 15:02

Я вам советую вызвать замерщика, он посмотрит, измерит все и рассчитает вам точную стоимость, плюс поможет с выбором материалов итд итп. Связаться с Ленинградскими окнами можно по http://okna-leningrad.ru/osteklenie/. Гарантию они дают на 10 лет примерно, в зависимости от материалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия0
желанный гость
желанный гость
Анастасия0


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 920
Дата регистрации : 2021-09-12

Сколько денег надо на остекление балкона? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько денег надо на остекление балкона?   Сколько денег надо на остекление балкона? EmptyВс Сен 12 2021, 18:24

Это же от материала и размеров зависит, а это просчитывается индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сколько денег надо на остекление балкона?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» остекление балкона в Москве
» Сколько стоит самый дешёвый надгробный памятник? У нас нет много денег, а памятник нужно поставить.
» Ремонт балкона
» Остекление лоджии
» Надо ли управлять ''погодой'' в доме?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Дела хозяйские-
Перейти: