Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 подарок от Деда Мороза

Перейти вниз 
+2
GongG
vegas
Участников: 6
АвторСообщение
vegas
Осваиваюсь
Осваиваюсь
vegas


Мое имя : *
Количество сообщений : 31
Очки : 1997
Дата регистрации : 2019-01-23

подарок от Деда Мороза Empty
СообщениеТема: подарок от Деда Мороза   подарок от Деда Мороза EmptyПт Дек 13 2019, 14:01

Рекомендую отличный подарок вашему ребенку на новый год - именное видеопоздравление от Деда Мороза и Снегурочки на этом сайте http://www.pochta-dm.ru/catalog/85/. Самая низкая цена и моментальное получение заказа!"
Вернуться к началу Перейти вниз
vegas
Осваиваюсь
Осваиваюсь
vegas


Мое имя : *
Количество сообщений : 31
Очки : 1997
Дата регистрации : 2019-01-23

подарок от Деда Мороза Empty
СообщениеТема: Re: подарок от Деда Мороза   подарок от Деда Мороза EmptyПн Дек 16 2019, 12:24

vegas пишет:
Рекомендую отличный подарок вашему ребенку на новый год - именное видеопоздравление от Деда Мороза и Снегурочки на этом сайте https://kupit-podarok.ru/. Самая низкая цена и моментальное получение заказа!"
Вернуться к началу Перейти вниз
GongG
Почти свой
Почти свой
GongG


Мое имя : Евгения
Количество сообщений : 50
Географическое положение : Москва
Очки : 2327
Дата регистрации : 2018-01-29

подарок от Деда Мороза Empty
СообщениеТема: Re: подарок от Деда Мороза   подарок от Деда Мороза EmptyПт Май 08 2020, 14:55

Нашему сыну Дед Мороз принес в подарок рюкзак-помогатор как у фиксиков. Ребенок был реально удивлен, приятно удивлен. Теперь все свои мелкие игрушки туда складывает. Так что обязательно подумайте над тем, чтобы ребенку помогатор купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenaD
Почти свой
Почти свой
LenaD


Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 2487
Дата регистрации : 2017-11-11

подарок от Деда Мороза Empty
СообщениеТема: Re: подарок от Деда Мороза   подарок от Деда Мороза EmptyВт Окт 06 2020, 11:24

А я уже придумала, что своим детям на этот Новый год подарю. Это будут традиционные сладкие подарки в необычной упаковке, вот в этих красивых новогодних фигурках https://ng-podarki.com/eksklyuzivnye-podarki , можете тоже их каталог полистать, там есть на что посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zanetti
Наш человек
Наш человек
Zanetti


Мое имя : *
Количество сообщений : 275
Очки : 2800
Дата регистрации : 2017-10-15

подарок от Деда Мороза Empty
СообщениеТема: Re: подарок от Деда Мороза   подарок от Деда Мороза EmptyЧт Дек 03 2020, 17:34

Привет! Спасибо за хорошие советы. Уже скоро Новый год и мы решили подарить ребенку детскую машину и стали выбирать в интернет-магазинах варианты. Нашли сайт "Все цены. Харьков"https://pn.com.ua/ct/7306/?ff=25524 на котором можно сравнить все цены в разных интернет-магазинах на детские электроджипы и выбрать наиболее подходящий вариант. Мы быстро нашли самый лучший вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
RinaiArina
Почти свой
Почти свой
RinaiArina


Женщина
Мое имя : *Irina
Количество сообщений : 72
Очки : 2687
Дата регистрации : 2017-03-05

подарок от Деда Мороза Empty
СообщениеТема: Re: подарок от Деда Мороза   подарок от Деда Мороза EmptyВт Дек 15 2020, 12:42

мы в этом году совсем взрослые)) но не менее рассеянные) дарить будем умный трекер Редмонд, очень полезный девайс
Вернуться к началу Перейти вниз
Jollia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Jollia


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 2681
Дата регистрации : 2017-01-28

подарок от Деда Мороза Empty
СообщениеТема: Re: подарок от Деда Мороза   подарок от Деда Мороза EmptyЧт Дек 17 2020, 19:12

Своему Деду морозу заказала серьги с изумрудами. Уже и ссылочку с Санлайта скинула ему))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
подарок от Деда Мороза
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подарок
» Подарок
» Подарок мужу
» Подарок мужчинам
» Подарок на Новый год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: