Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Подарок на 23 февраля

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
кругленькая
Осваиваюсь
Осваиваюсь
кругленькая


Мое имя : *
Количество сообщений : 47
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Очки : 4462
Дата регистрации : 2012-04-02

Подарок на 23 февраля Empty
СообщениеТема: Подарок на 23 февраля   Подарок на 23 февраля EmptyПт Фев 14 2020, 16:56

Девушки, скоро праздник у наших мужчин. Давайте поговорим о подарках. Кто что дарить будет? Я вот думаю между цепочкой или же хорошим мужским браслетом. Но пока особо хороших вариантов не нашла. Может кто-то дарил такое, где выбирали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пшеница
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пшеница


Женщина
Мое имя : *Алена
Количество сообщений : 45
Возраст : 43
Географическое положение : Москва
Очки : 4405
Дата регистрации : 2012-05-24

Подарок на 23 февраля Empty
СообщениеТема: Re: Подарок на 23 февраля   Подарок на 23 февраля EmptyПт Фев 14 2020, 19:43

Не хилый такой подарок вы хотите взять)) я на 23 так не раскошеливаюсь.Подарите цепочку, как по мне более практично. Ссвоему взяла по стандарту - набор для бритья и носки)) а вот на НГ подарила цепочку золотую с крестиком. Он давно хотел, вот и сделала ему сюрприз. Покупала в санлайте, там перед новогодними праздниками было много скидок. Можно там глянуть, вроде как у них сейчас акция на российские цепи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kseni4ka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Kseni4ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Очки : 2672
Дата регистрации : 2017-01-17

Подарок на 23 февраля Empty
СообщениеТема: Re: Подарок на 23 февраля   Подарок на 23 февраля EmptyСб Фев 15 2020, 21:51

Я люблю дарить подарки и стараюсь обязательно на праздники удивить своего мужа. На 23 купила своему уже парфюм, ему как раз надо, думаю будет кстати. Устрою романтик со свечами, так и отпразднуем) А ювелирка хорошая в санлайте. Я на ДР покупала часы у них своему благоверному, все гуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
кругленькая
Осваиваюсь
Осваиваюсь
кругленькая


Мое имя : *
Количество сообщений : 47
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Очки : 4462
Дата регистрации : 2012-04-02

Подарок на 23 февраля Empty
СообщениеТема: Re: Подарок на 23 февраля   Подарок на 23 февраля EmptyСб Фев 15 2020, 22:13

Пшеница пишет:
Не хилый такой подарок вы хотите взять)) я на 23 так не раскошеливаюсь.Подарите цепочку, как по мне более практично. Ссвоему взяла по стандарту - набор для бритья и носки)) а вот на НГ подарила цепочку золотую с крестиком. Он давно хотел, вот и сделала ему сюрприз. Покупала в санлайте, там перед новогодними праздниками было много скидок. Можно там глянуть, вроде как у них сейчас акция на российские цепи.
Я тоже думала цепочка практичнее. И в какую цену в Санлайте обходиться цепочки? Я конечно мужа люблю, но в пределах разумного) и скажите как цепочка в носке и по качеству?


Kseni4ka пишет:
Я люблю дарить подарки и стараюсь обязательно на праздники удивить  своего мужа. На 23 купила своему уже парфюм, ему как раз надо, думаю будет кстати. Устрою романтик со свечами, так и отпразднуем) А ювелирка хорошая в санлайте.  Я на ДР покупала  часы  у них своему благоверному, все гуд.
Романтик это хорошо, я может своему в дополнение тоже сделаю) заинтересовали вы меня Санлайтом, надо к ним прогуляться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пшеница
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пшеница


Женщина
Мое имя : *Алена
Количество сообщений : 45
Возраст : 43
Географическое положение : Москва
Очки : 4405
Дата регистрации : 2012-05-24

Подарок на 23 февраля Empty
СообщениеТема: Re: Подарок на 23 февраля   Подарок на 23 февраля EmptyВс Фев 16 2020, 14:47

кругленькая пишет:
Пшеница пишет:
Не хилый такой подарок вы хотите взять)) я на 23 так не раскошеливаюсь.Подарите цепочку, как по мне более практично. Ссвоему взяла по стандарту - набор для бритья и носки)) а вот на НГ подарила цепочку золотую с крестиком. Он давно хотел, вот и сделала ему сюрприз. Покупала в санлайте, там перед новогодними праздниками было много скидок. Можно там глянуть, вроде как у них сейчас акция на российские цепи.
Я тоже думала цепочка практичнее. И в какую цену в Санлайте обходиться цепочки? Я конечно мужа люблю, но в пределах разумного) и скажите как цепочка в носке и по качеству?


Kseni4ka пишет:
Я люблю дарить подарки и стараюсь обязательно на праздники удивить  своего мужа. На 23 купила своему уже парфюм, ему как раз надо, думаю будет кстати. Устрою романтик со свечами, так и отпразднуем) А ювелирка хорошая в санлайте.  Я на ДР покупала  часы  у них своему благоверному, все гуд.
Романтик это хорошо, я может своему в дополнение тоже сделаю) заинтересовали вы меня Санлайтом, надо к ним прогуляться)

Смотря какое хотите плетение и граммовку. Можно и за 10и за 50 тысяч взять. Я брала ему толстую цепь, плетение “двойной ромб”, оно понадежней. Отдала что-то около 20 тысяч. Носит вроде молча, не жалуется. Ну и выглядит также как при покупке. В любом случае золото там хорошего качества и даже если возьмете тоненькую, носится будет отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jollia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Jollia


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 2682
Дата регистрации : 2017-01-28

Подарок на 23 февраля Empty
СообщениеТема: Re: Подарок на 23 февраля   Подарок на 23 февраля EmptyЧт Мар 12 2020, 17:21

Своему мужу я подарила часы, ему очень понравился этот подарок. Я думаю, что такой подарок будет актуален на любой праздник. Можете посмотреть часы вот тут https://stuhrling.su/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарок на 23 февраля
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подарок на 23 февраля
» Подарок к 23 февраля
» Подарок на 23 февраля
» 23 февраля
» Что подарить на 23 февраля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Наши праздники-
Перейти: