Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Как правильно выбрать удачную карьеру?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Devo4ka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Devo4ka

Мое имя : *
Количество сообщений : 150
Очки : 1413
Дата регистрации : 2017-02-17

Как правильно выбрать удачную карьеру?  Empty
СообщениеТема: Как правильно выбрать удачную карьеру?    Как правильно выбрать удачную карьеру?  EmptyСр Фев 26 2020, 12:10

Я уже поменяла много видов деятельности, более менее связанных с моей профессией и образованием.
Но все как то не сильно удачно либо не приносило удовольствия.
мне подруга говорит, что я не так просто занимаюсь! она верит в астрологию и считает, что людям с моим знаком зодиака надо заниматься совершенно противоположной работой. И может так и есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
MashaNasha
Почти свой
Почти свой
MashaNasha

Женщина
Количество сообщений : 55
Очки : 772
Дата регистрации : 2018-07-30

СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать удачную карьеру?    Как правильно выбрать удачную карьеру?  EmptyСр Фев 26 2020, 16:09

просто вы может не нашли еще свою нишу! у каждого способности к своему делу!
Sonya_psy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sonya_psy

Женщина
Количество сообщений : 199
Очки : 1460
Дата регистрации : 2017-02-17

СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать удачную карьеру?    Как правильно выбрать удачную карьеру?  EmptyЧт Фев 27 2020, 10:43

"Devo4ka" пишет:
Я уже поменяла много видов деятельности, более менее связанных с моей профессией и образованием.
Но все как то не сильно удачно либо не приносило удовольствия.
мне подруга говорит, что я не так просто занимаюсь! она верит в астрологию и считает, что людям с моим знаком зодиака надо заниматься совершенно противоположной работой. И может так и есть?

я более чем согласна с вашей подругой. вот сколько читала свои гороскопы, гороскопы близких людей, вот в плане способностей и приоритетов - все сходится. Ну вот есть подруга - Рыбы по гороскопу! Вот она максимально творческий человек и у нее хорошо в сфере СММ. Как то пыталась заниматься аналитической работой - вообще не ее!
Другая подруга Стрелец. Она наоборот аналитик, любит максимально много думать, просчитывать, а по ее знаку так и указано, что такие люди могут легко переносить умственные нагрузки. еще я читала такую интересную вещь, как 10 дом в астрологии https://astro-school.org/10-dom-v-astrologii/ . Вот именно он определяет предрасположенность к тем или иным профессия. Может вам стоит узнать, как он на вас влияет?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать удачную карьеру?    Как правильно выбрать удачную карьеру?  Empty

Как правильно выбрать удачную карьеру?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Карьера Деньги Образование-
Перейти: