Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Может ли помочь психолог в лечении онкологии?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
nyusha.krasivaya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
nyusha.krasivaya


Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 2786
Дата регистрации : 2016-10-06

Может ли помочь психолог в лечении онкологии?  Empty
СообщениеТема: Может ли помочь психолог в лечении онкологии?    Может ли помочь психолог в лечении онкологии?  EmptyПт Мар 12 2021, 23:44

Вам когда-нибудь помогал психолог в лечении тяжелых заболеваний? Мне врач говорит, что мне нужен психолог, видя мое подавленное состояние. Лечусь от онкологии уже полгода, пока результаты не утешительные, а новый курс химиотерапии дается вообще тяжко(( Как вообще может помочь психолог?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Никифорова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ева Никифорова


Мое имя : *
Количество сообщений : 42
Очки : 3078
Дата регистрации : 2016-01-15

Может ли помочь психолог в лечении онкологии?  Empty
СообщениеТема: Re: Может ли помочь психолог в лечении онкологии?    Может ли помочь психолог в лечении онкологии?  EmptyВс Мар 14 2021, 13:21

Вы что! Мне психолог не просто помог в процессе лечения, он буквально мою жизнь перевернул! Я, когда была еще здорова, чувствовала себя хуже, чем после курса онкопсихотерапии. Все болезни начинаются же у нас в голове, все сбои организма... Это же психосоматика чистой воды! Так что ваш врач прав на все 100% идите к онкопсихотерапевту и выздоровление пойдет быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
nyusha.krasivaya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
nyusha.krasivaya


Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 2786
Дата регистрации : 2016-10-06

Может ли помочь психолог в лечении онкологии?  Empty
СообщениеТема: Re: Может ли помочь психолог в лечении онкологии?    Может ли помочь психолог в лечении онкологии?  EmptyВс Мар 14 2021, 14:43

Ева Никифорова пишет:
Вы что! Мне психолог не просто помог в процессе лечения, он буквально мою жизнь перевернул! Я, когда была еще здорова, чувствовала себя хуже, чем после курса онкопсихотерапии. Все болезни начинаются же у нас в голове, все сбои организма... Это же психосоматика чистой воды! Так что ваш врач прав на все 100% идите к онкопсихотерапевту и выздоровление пойдет быстрее.

А к кому вы ходили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Никифорова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ева Никифорова


Мое имя : *
Количество сообщений : 42
Очки : 3078
Дата регистрации : 2016-01-15

Может ли помочь психолог в лечении онкологии?  Empty
СообщениеТема: Re: Может ли помочь психолог в лечении онкологии?    Может ли помочь психолог в лечении онкологии?  EmptyВс Мар 14 2021, 15:36

Мне повезло попасть к Владу Светочу. У него свой уникальный метод, который помогает быстро поменять восприятие, в лечении онкологии медлить нельзя! Я могу сказать, что продолжаю делать упражнения и через полтора года после того как узнала про ремиссию, и буду продолжать. Они не просто помогли мне найти путь к выздоровлению, они помогают мне каждый день оставаться позитивной, уверенной, здоровой и улучшать мою жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
nyusha.krasivaya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
nyusha.krasivaya


Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 2786
Дата регистрации : 2016-10-06

Может ли помочь психолог в лечении онкологии?  Empty
СообщениеТема: Re: Может ли помочь психолог в лечении онкологии?    Может ли помочь психолог в лечении онкологии?  EmptyВс Мар 14 2021, 15:46

Ева Никифорова пишет:
Мне повезло попасть к Владу Светочу. У него свой уникальный метод, который помогает быстро поменять восприятие, в лечении онкологии медлить нельзя! Я могу сказать, что продолжаю делать упражнения и через полтора года после того как узнала про ремиссию, и буду продолжать. Они не просто помогли мне найти путь к выздоровлению, они помогают мне каждый день оставаться позитивной, уверенной, здоровой и улучшать мою жизнь!

Спасибо большое, узнаю про него.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Может ли помочь психолог в лечении онкологии?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лечение онкологии
» Лечение онкологии.
» частный психолог
» Прошу помочь нам :)
» Женский психолог

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Здоровье наших мальчиков и девочек-
Перейти: