Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Ноутбук не заряжается

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
LisaV
Осваиваюсь
Осваиваюсь
LisaV

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 46
Очки : 2345
Дата регистрации : 2015-07-13

Ноутбук не заряжается Empty
СообщениеТема: Ноутбук не заряжается   Ноутбук не заряжается EmptyПт Апр 30 2021, 15:34

Девочки, из-за чего ноутбук не заряжается? Вроде бы как подключаю его в сеть, а ничего не происходит.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Николашка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Николашка

Мое имя : *
Количество сообщений : 38
Очки : 1475
Дата регистрации : 2017-11-24

Ноутбук не заряжается Empty
СообщениеТема: Re: Ноутбук не заряжается   Ноутбук не заряжается EmptyСб Май 01 2021, 15:54

LisaV пишет:
Девочки, из-за чего ноутбук не заряжается? Вроде бы как подключаю его в сеть, а ничего не происходит.....

Это блок питания!!! Сто процентов! Причём это не просто мои предположения, а уже пройденный так сказать опыт)) Такая же штука с ноутбуком происходила. Я по началу грешила на батарею, но знакомый мастер сразу же сказал, что это блок питания перегорел. Как купила новый https://batterygator.ru/power-supply , так сразу же и улетучилась проблема сама по себе. Пробуйте, всё у вас тоже должно получится))
Вернуться к началу Перейти вниз

Ноутбук не заряжается
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Компьютер, интернет и фотография :: Компьютеры-
Перейти: