Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как избавиться от усталости в ногах?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Lorry
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lorry


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 29
Возраст : 33
Очки : 4153
Дата регистрации : 2013-01-07

Как избавиться от усталости в ногах?  Empty
СообщениеТема: Как избавиться от усталости в ногах?    Как избавиться от усталости в ногах?  EmptyПт Июл 23 2021, 11:02

Девчат подскажите, пожалуйста🙏Мне еще и тридцати нет, а чувствую себя старушкой. После работы такая тяжесть в ногах, что сил хватает добраться до дивана, закинуть их на стену и лежать. Не пойму, что со мной или жара так действует или проблемы с ногами какие-то. Так визуально смотрю, вроде вены обычные, не как на картинках, когда гуглишь слово ВАРИКОЗ. У кого было так, чем их намазать можно, чтобы порхать ,как бабочка ?😀😀😀
Вернуться к началу Перейти вниз
Perfect
Почти свой
Почти свой
Perfect


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 52
Очки : 4321
Дата регистрации : 2012-08-31

Как избавиться от усталости в ногах?  Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от усталости в ногах?    Как избавиться от усталости в ногах?  EmptyПт Июл 23 2021, 11:06

Напоминает первые признаки варикоза,если честно. У меня у мамы было так. Сначала ноги просто болели,а потом и отекать стали. Пришлось к флебологу даже обращаться . Она сейчас Флебодию пьет дважды в год. Вроде хуже не становится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сальса
Почти свой
Почти свой
Сальса


Мое имя : *
Количество сообщений : 58
Очки : 3360
Дата регистрации : 2015-04-10

Как избавиться от усталости в ногах?  Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от усталости в ногах?    Как избавиться от усталости в ногах?  EmptyПт Июл 23 2021, 13:19

Да, очень похоже на варикоз. Как раз в теплое время года очень сильно дает о себе знать. Можно начать с гелей от тяжести троксевазин, например или венарус. Ну и к флебологу на консультацию записаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
кругленькая
Осваиваюсь
Осваиваюсь
кругленькая


Мое имя : *
Количество сообщений : 47
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Очки : 4454
Дата регистрации : 2012-04-02

Как избавиться от усталости в ногах?  Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от усталости в ногах?    Как избавиться от усталости в ногах?  EmptyПн Июл 26 2021, 01:27

Та же песня,мне 28,а вены уже дают о себе знать. Старшая сестра уже имеет такой диагноз, как варикоз,поэтому я ничуть не сомневалась,что и у меня он начинается . Пропила 2 месяца венотоник, Ангиорус называется. И прям по легче стало. Уже полгода прошло и ноги чувствуют себя вполне неплохо. Думаю еще курс пройти для профилактики.

Сальса пишет:
Да, очень похоже на варикоз. Как раз в теплое время года очень сильно дает о себе знать. Можно начать с гелей от тяжести троксевазин, например или венарус. Ну и к флебологу на консультацию записаться.

Флебодия тоже венотоник,но там только диосмин,а в Ангиорусе еще один ценный компонент,гесперидин. Вместе они гораздо эффективнее. А по цене Ангиорус даже дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как избавиться от усталости в ногах?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как избавиться от тревоги?
» Синдром хронической усталости
» Чем лучше удалять нежелательные волосы на ногах и в зоне бикини?
» Как избавиться от моли
» Как избавиться от насморка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: