Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Перелом голени

Перейти вниз 
+8
Olenka89
kiviort
derrezza
Sehmet
Елена
Татка
LEDI
Ева
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
kiviort
желанный гость
желанный гость
kiviort


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2623
Дата регистрации : 2017-02-20

Перелом голени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перелом голени   Перелом голени - Страница 3 EmptyПн Фев 20 2017, 22:27


Если требуется оперативное вмешательство при сложном переломе, то отличный вариант - это фиксация с помощью биодеградируемых имплантов. Для установки проводится малотравматичная операция, после нее шрамы небольшие. Главное их достоинство - это способность к саморассасыванию. Выполнив временную поддержку сломанным костным фрагментам, биоимпланты начинают рассасываться в организме. Операция для их извлечения не требуется. Это очень выгодно отличает биоимпланты от существующих фиксирующих устройств. Если столкнулись со сложной травмой, проконсультируйтесь у своего врача о возможности лечения с помощью биодеградируемых имплантов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olenka89
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Olenka89


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 42
Очки : 2630
Дата регистрации : 2017-03-26

Перелом голени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перелом голени   Перелом голени - Страница 3 EmptyВт Май 16 2017, 01:08

Тоже слышала об этих имплантах, - они стоят немалых денег, но очень удобны. Если есть показания, тогда нужно их применять, только обязательно сделать качественный снимок https://mrtportal.ru/mrt-golenostopa/ места перелома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonya_psy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sonya_psy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 199
Возраст : 31
Очки : 2850
Дата регистрации : 2017-02-17

Перелом голени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перелом голени   Перелом голени - Страница 3 EmptyВт Июл 04 2017, 14:17

у меня у мужа перелом голеностопа((( ужас, врач сказал, что очень долго в гипсе лежать(
Вернуться к началу Перейти вниз
Devo4ka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Devo4ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 169
Очки : 2824
Дата регистрации : 2017-02-17

Перелом голени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перелом голени   Перелом голени - Страница 3 EmptyВт Июл 04 2017, 19:31

Sonya_psy пишет:
у меня у мужа перелом голеностопа((( ужас, врач сказал, что очень долго в гипсе лежать(
да, при любом переломе очень долго проходит момент зарастания кости и восстановления. вашему мужу нужен покой
Вернуться к началу Перейти вниз
karamel87
Почти свой
Почти свой
karamel87


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 67
Возраст : 36
Очки : 2619
Дата регистрации : 2017-05-07

Перелом голени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перелом голени   Перелом голени - Страница 3 EmptyВт Июл 04 2017, 22:17

Sonya_psy пишет:
у меня у мужа перелом голеностопа((( ужас, врач сказал, что очень долго в гипсе лежать(

Моему мужу пришлось столкнуться с таким неприятным моментом, как перелом голени, тоже как и вашему, и он тоже очень долго лежал в гипсе! Это ложный перелом! Хотя, я думаю, что никакой другой перелом лёгким в принципе назвать нельзя! Главное, чтобы ему очень правильно вправили кость, когда изначально он обратился! Ну и конечно, чтобы процесс его восстановления был эффективным! Вот здесь вот почитайте https://travmagid.ru/perelomy/perelom-golenostopa.html , будет точно полезно, различные реабилитационной процедуры, которые при приведении их после снятия гипса помогут вашему мужу быстрее восстановиться, мой сам этим руководстовался!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эль
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Эль


Женщина
Мое имя : Эльвира
Количество сообщений : 201
Возраст : 46
Географическое положение : Cанкт Петербург
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : оптимистическое
Очки : 2660
Дата регистрации : 2017-08-02

Перелом голени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перелом голени   Перелом голени - Страница 3 EmptyСб Авг 19 2017, 13:42

Да, перелом это ужасно , знаю особенно когда даже перевезти некому как в нашем случае , поэтому рекомендую компанию http://www.solominka.net которая совершает перевозку нетранспортабельных пациентов на «Скорой помощи», возможна перевозка лежачих больных из города в город. Это одна из самых сложных процедур, но они выполняют такую работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перелом голени
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: