Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Интересный сайт про астрологию и приметы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Manrianna
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Manrianna


Мое имя : *
Количество сообщений : 182
Очки : 2681
Дата регистрации : 2018-09-30

Интересный сайт про астрологию и приметы Empty
СообщениеТема: Интересный сайт про астрологию и приметы   Интересный сайт про астрологию и приметы EmptyЧт Июн 06 2024, 15:19

Ну, в такие вещи далеко не все люди верят и далеко не все люди ими руководствуются. Я бы себя тоже называла скептиком, но так уж получилось, что различные приметы, сонники, Таро, Фэн-шуй, ритуалы и так далее мне нужны были для написания работы. Короче говоря – работы непочатый край, вы уж извините за тавтологию. Нужно было подобрать наиболее характерные примеры. В этом плане меня серьёзно выручила знакомая, которая порекомендовала вот этот сайт https://magenya.ru/rejting-astrologov/, если вам интересно, советую перейти по ссылке. Сайт как раз-таки посвящён перечисленным выше вещам. Несмотря на то что я скептик, можно похвалить его создателей за создание удобного и функционального интерфейса, хорошие сортировки по разделам и вообще, любой интересующийся такими вещами найдёт здесь то, что ищет. Так что так, такой вот получился необычный отзыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интересный сайт про астрологию и приметы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сайт про Форекс
» сайт
» сайт
» сайт
» Свой сайт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: