Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Маски для лица

Перейти вниз 
+31
tanay borisova
gqq2
Ника Филатова
laska
Nastya_L9
Dashasan
Renna
Dy6ka
Kazrazuru1
gpa93
Dashuly
Юля 1208
Татка
Solara
Бэрта
Lasto4ka
Alex-ml
Malblwka
Ностальгия
Марина_Б
Ladina
Лилу
Olochka
ЛамиЛочка
Алифтина
lydmila
Рита35
Nesty
yuliyaskiba
LEDI
Ева
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Маски для лица - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Маски для лица - Страница 2 D1ab81d7c566
Маски для лица - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11583
Дата регистрации : 2008-06-01

Маски для лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица   Маски для лица - Страница 2 EmptyВс Сен 04 2011, 17:17

вот еще рецепт похожей маски, улучшающей цвет лица на основе пива:
Для нее вам понадобится четверть стакана чуть теплого светлого пива, 1 яичный желток, 1 ст. ложка картофельной муки, и столько же тертой моркови.
Размешайте все ингредиенты, и если вдруг маска получается слишком жидкой, добавьте еще немного муки, или же тертой морковной массы. Нанесите на лицо на 15 минут, и затем смойте оставшимся, и также чуть теплым пивом, после чего уже ополосните лицо прохладной водой.

хххххххххххххххххххххххххххххххх

Хорошим народным средством для улучшения цвета кожи лица является протирание ее по утрам кусочками льда, замороженными из отваров таких трав или же их смеси, как ромашка, календула, шалфей, липа, мята, череда и тысячелистник.
Но будьте осторожны, если вы страдаете расширенными капиллярами на лице (куперозом), то от таких процедур вам лучше отказаться.

ххххххххххххххххххххххххххххххххх

Народный рецепт, помогающий улучшить цвет лица из пророщенных зерен пшеницы:
Прорастить зерна пшеницы довольно таки несложно. Начинать эту процедуру рекомендуется утром, или же в полдень.
Возьмите примерно 3 ст. ложки зерна, и хорошенько промойте его под проточной водой. После пересыпьте его в литровую банку, и залейте водой (вода должна полностью покрывать зерна). Да и, кстати, воду желательно использовать некипяченую и отстоянную. Возьмите немного марганцовки (буквально на кончике ножа), добавьте в банку, и хорошо размешайте. Все что всплывет на поверхность воды необходимо достать и выбросить.
Теперь слейте эту воду, и затем снова залейте зерна уже новой чистой некипяченой и отстоянной водой, и оставьте их до вечера. Вечером опять слейте воду, тщательно промойте зерно, используя сито, и снова поместите его в ту же банку, и оставьте до утра. Водой на этот раз заливать зерно не нужно. Банку можно слегка прикрыть крышкой, но не плотно.
С утра еще раз промойте зерно под проточной водой, и если увидите, что на нем уже появились ростки, поместите его еще в банку на 2-3 часа. Спустя это время зерно уже будет полностью готово. Если же вдруг ростки не проклюнулись, то еще раз промойте вечером зерно, и поместите в банку до следующего утра.
Теперь собственно рецепт приготовления средства для улучшения цвета лица:
Залейте уже пророщенные зерна 1 стаканом оливкового масла (можно прямо в той же банке, в которой вы их готовили). Плотно закройте банку, и настаивайте около 1 месяца. После протирайте этим маслом (процеживать не нужно) очищенную кожу лица 1-2 раза в день, утром или вечером.
Это средство рекомендуется для более сухого типа кожи лица. Если вы будете протирать им лицо на ночь, то можно не смывать его до утра. Если же утром, то спустя 30 минут умойтесь чуть теплой водой, или же хорошо помакните лицо салфеткой.

_________________
Маски для лица - Страница 2 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Маски для лица - Страница 2 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Маски для лица - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Маски для лица - Страница 2 D1ab81d7c566
Маски для лица - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11583
Дата регистрации : 2008-06-01

Маски для лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица   Маски для лица - Страница 2 EmptyВс Сен 04 2011, 17:19

Рецепт народного и витаминного средства, которое рекомендуется пить вместо чая, и которое также влияет на улучшение цвета лица:
Соедините половину чайной ложки сухой заварки зеленого чая с 1 чайной ложкой высушенных ягод рябины, и с чайной ложкой сухих и измельченных листьев крапивы. Заварите этот состав 1 стаканом кипятка как обычный чай, и пейте его ежедневно, хотя бы по 2 стакана в день.


информация с сайта
naturalmask.ru
"Уход за кожей лица в домашних условиях" http://naturalmask.ru.

_________________
Маски для лица - Страница 2 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Маски для лица - Страница 2 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Olochka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Olochka


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 4605
Дата регистрации : 2011-09-05

Маски для лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица   Маски для лица - Страница 2 EmptyПн Сен 05 2011, 05:46

И правда столько различных рецептов. Здорово, я вот тоже уже хочу что-нибудь попробовать. Думаю, что хорошие рецептики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилу
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Лилу


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 4631
Дата регистрации : 2011-08-17

Маски для лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица   Маски для лица - Страница 2 EmptyПн Сен 05 2011, 06:54

А мне не терпится с пивом масочку сделать. Интересно, что получится и правда ли цвет лица будет лучше? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ladina
желанный гость
желанный гость
Ladina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 4097
Дата регистрации : 2013-01-17

Маски для лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица   Маски для лица - Страница 2 EmptyПн Мар 25 2013, 23:05

Очень часто делаю маски для лица, особенно сейчас, когда зима никак не хочет выпускать нас из своих обьятий. готовимся к весне вместе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина_Б
желанный гость
желанный гость
Марина_Б


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 4005
Дата регистрации : 2013-04-12

Маски для лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица   Маски для лица - Страница 2 EmptyПт Апр 12 2013, 23:09

Маски из овощей и фруктов:

Картофельные маски хорошо питают кожу, разглаживают морщинки и снимают следы усталости. Одну картофелину натереть до кашицы и нанести ее на кожу лица на пятнадцать-двадцать минут. Эффект будет изумителен – вы моментально сбросите несколько лет. Для отбеливания и смягчения кожи порежьте картофелину и наложите на кожу сырые дольки.

Морковь. Этот овощ известен тем, что очень богат на содержание витамина А, который смягчает и омолаживает любой тип кожи. Маска для лица из моркови: в натертую морковь добавить десять капель оливкового масла, один яичный белок и щепотку крахмала. Для разглаживания морщин: в натертую морковь добавить желток и две ст. л. пюре из картофеля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ностальгия
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ностальгия


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Географическое положение : москоу
Работа/Хобби : педагог
Очки : 4356
Дата регистрации : 2012-05-11

Маски для лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица   Маски для лица - Страница 2 EmptyПн Апр 22 2013, 00:27

у меня в жизни не хватит терпения на самодельные маски, хотя понимаю, что можно для себя создать идеальную маску.... так сказать индивидуальный подход. но тем не менне я пользуюсь готовыми масками. нашла для себя подходящую фирму, торговую марку - SHARY. в этой серии достаточно много маоск - для разых типов кожи, для разного возраста. я чаще всего покупаю себе с женьшенем, с медом и апельсином и вот сейчас с ромашкой - для отбеливания))) очень удобно пользоваться - положить на лицо уже готовый вырезанный в форме лица кусочек ткани, который пропитан специальным кремом. подержать 10-15 мин и опа - результат на лицо. эти маски отлично увлажняют кожу, она потом мягкая, нежная, глакая и морщинки через несколько приемнений реально стали менее заметны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ladina
желанный гость
желанный гость
Ladina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 4097
Дата регистрации : 2013-01-17

Маски для лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица   Маски для лица - Страница 2 EmptyЧт Июл 11 2013, 22:43

Я делаю маски не часто, времени сейчас нет ни у кого)) Зато если уж дорвусь... понравился рецепт кофейного скраба, его еще и при целлюлите используют, а пахнет невероятно! ВЕЩЬ! Девочки, делюсь еще 3 простыми рецептами из серии "все, что есть у меня в холодильнике"))
Вернуться к началу Перейти вниз
Malblwka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Malblwka


Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 4515
Дата регистрации : 2011-12-08

Маски для лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица   Маски для лица - Страница 2 EmptyВт Мар 18 2014, 16:01

А я в первый раз сходила к профессиональному косметологу на процедуру. Мне очень понравилось, особенно когда маску нанослили. Она еще такая приятная прохладная была, прикольные ощущения, когда тебе на лицо ее наносят, а потом она застывает, и ты как Фантомас Very Happy Но у меня в отличие от него лицо было белое, а не сине-зеленое )) Салон "MO Beauty Bar" называется, девочкам из питера пригодится, он на Коломяжском 17 в Сити-Молл находится
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex-ml
желанный гость
желанный гость
Alex-ml


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 3662
Дата регистрации : 2014-03-21

Маски для лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица   Маски для лица - Страница 2 EmptyПт Мар 21 2014, 11:21

мне понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lasto4ka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lasto4ka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 3649
Дата регистрации : 2014-05-13

Маски для лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица   Маски для лица - Страница 2 EmptyВт Май 13 2014, 14:31

Мне нравится маска с розовой глиной, готовится очень быстро (разбавила водой и готово), но эффект потрясающий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэрта
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Бэрта


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 32
Очки : 3624
Дата регистрации : 2014-06-02

Маски для лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица   Маски для лица - Страница 2 EmptyПн Июн 02 2014, 19:50

Нравятся маски на основе творога (можно добавлять или ягоды, или банан, яичный желток). Такие маски отбеливают кожу и освежают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solara
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Solara


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 3522
Дата регистрации : 2014-09-18

Маски для лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица   Маски для лица - Страница 2 EmptyВс Фев 22 2015, 13:34

Появились под глазами немного темные круги, что посоветуете делать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Маски для лица - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Маски для лица - Страница 2 D1ab81d7c566Маски для лица - Страница 2 2b6177b78f28
Маски для лица - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11844
Дата регистрации : 2008-04-26

Маски для лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица   Маски для лица - Страница 2 EmptyВс Фев 22 2015, 17:34

Solara, отдохнуть и выспаться по возможности vbn
Есть еще косметические средства, маскирующие круги под глазами, но сама лично не пользовалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3674
Дата регистрации : 2014-12-22

Маски для лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица   Маски для лица - Страница 2 EmptyВс Фев 22 2015, 23:57

Я постоянно маски делаю, вот только смыла)) Но готовые, самодельные не люблю, мне даже простую глину лень развести))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dashuly
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Dashuly


Женщина
Мое имя : *Дарья
Количество сообщений : 41
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : бисероплетение
Очки : 4204
Дата регистрации : 2012-11-07

Маски для лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица   Маски для лица - Страница 2 EmptyЧт Май 21 2015, 21:20

У меня вообще делать маски времени нету, я домой с работы прихожу, как лимон выжатая..... Один вариант остался, пока я сплю, пусть мне кто-нить делает масочки разные))) Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
gpa93
желанный гость
желанный гость
gpa93


Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 6
Географическое положение : Москва
Очки : 3234
Дата регистрации : 2015-05-28

Маски для лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица   Маски для лица - Страница 2 EmptyЧт Май 28 2015, 16:45

Отношусь в маскам более чем положительно, стараюсь пару раз в неделю делать, больше всего нравятся нивея маски, они в виде пробников продаются
Вернуться к началу Перейти вниз
Kazrazuru1
желанный гость
желанный гость
Kazrazuru1


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 3211
Дата регистрации : 2015-06-16

Маски для лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица   Маски для лица - Страница 2 EmptyВт Июн 16 2015, 21:36

Всем привет) случайно наткнулась на ваш форум) Нашла маску из бобов мунг
Может кто то пробовал? Боюсь негативных последствий, хотя вроде хвалят)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dy6ka
Почти свой
Почти свой
Dy6ka


Женщина
Мое имя : Даша
Количество сообщений : 58
Очки : 3374
Дата регистрации : 2015-02-28

Маски для лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица   Маски для лица - Страница 2 EmptyВт Июл 14 2015, 18:21

вы лучше масками более доступными пользуйтесь, мало ли сколько подделок сейчас продают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renna
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Renna


Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Очки : 3495
Дата регистрации : 2014-09-22

Маски для лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица   Маски для лица - Страница 2 EmptyСр Авг 09 2017, 16:32

Я редко, как-то лень делать свои, а магазинные так и не нашла, который хотелось бы покупать снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dashasan
желанный гость
желанный гость
Dashasan


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 2430
Дата регистрации : 2017-08-10

Маски для лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица   Маски для лица - Страница 2 EmptyЧт Авг 10 2017, 06:16

Вечная молодость кожи интересует всех и всюду) года 2 назад на подобном форуме девушка с ником Vladlenа85 порекомендовала книгу, я ее прочла...- более эффективных методов не встречала!!! Собран воедино комплексный подход с питанием масками агмами аффирмациями медитациями и словами паролями, кудаж без магии))Авторами изложен научный подход к вечной молодости на уровне квантовой физики и днк. больше всего меня покорил метод веры в 18летие. Девочки меня до сих пор просят предъявить документы при покупке спиртного! а мне в следкющем году 40))тешит льстит и умиляет каждый раз подобная просьба! в общем работает!. ссылка легкая jivayakniga.ru , там стоит счетчик по времени , но это фигня, книжка уже давно стоит 990. и поверьте эта инфа стоит этих денег, тем более как обещают создатели за счет этих средств осуществляется помощь брошенным деткам и бездомным животным, поэтому рекомендую не ради какой то выгоды, а ради помощи.
КРАСОТЫ И МОЛОДОСТИ ВСЕМ ВАМ!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastya_L9
желанный гость
желанный гость
Nastya_L9


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 2429
Дата регистрации : 2017-08-13

Маски для лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица   Маски для лица - Страница 2 EmptyВс Авг 13 2017, 10:37

НОВОСТЬ 2017!!!
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОРЩИН: ВЫБИРАЕМ САМЫЙ БЫСТРЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ СПОСОБ!
bestbartermoney.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastya_L9
желанный гость
желанный гость
Nastya_L9


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 2429
Дата регистрации : 2017-08-13

Маски для лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица   Маски для лица - Страница 2 EmptyВс Авг 13 2017, 10:45

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОРЩИН: ВЫБИРАЕМ САМЫЙ БЫСТРЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ СПОСОБ!
bestbartermoney.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
laska
Осваиваюсь
Осваиваюсь
laska


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 4759
Дата регистрации : 2011-04-30

Маски для лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица   Маски для лица - Страница 2 EmptyВс Авг 20 2017, 15:36

Маски делаю постоянно,но не самодельные. Покупаю. Очень нравятся Skinlite альгинатные маски. "Морские Водоросли",например,классная, состав отличный, натуральный. Питает, увлажняет,разглаживает кожу и лицо как то подтягивает, по всему овалу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника Филатова
желанный гость
желанный гость
Ника Филатова


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 2418
Дата регистрации : 2017-08-20

Маски для лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица   Маски для лица - Страница 2 EmptyВс Авг 20 2017, 20:00

пользуюсь народными масками для лица) и кремом буренка. эффект как говорится на лицо))или на лице)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маски для лица
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Лосьоны для лица
» Подтяжка лица
» Чистка лица
» Крем для лица
» Ультразвуковая чистка лица

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за лицом-
Перейти: