Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 И... о погоде, как там за окном? - 3

Перейти вниз 
+27
Машка Ватлина
Оксаночка
S@ndraB
татьяна24
tomila
Боня
Ангелина Федотова
soni4ka
Reddy
кошка-вреднюлька
alinka
Dakota
Ляля
oksana789
arina
кролик
картоха
tabama
love
nbuhbyf1962
Татка
nadejda
maria2088
LEDI
Надюша
Ева
Denyella
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 24 ... 36  Следующий
АвторСообщение
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 Cee6f1a2ac0d И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 D1ab81d7c566
И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 1ae425be243c
Очки : 11617
Дата регистрации : 2008-06-01

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 EmptyСб Фев 26 2011, 21:27

Надежда
да тепло на солнышке..
а ночью тоже до -15

_________________
И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25937
Дата регистрации : 2008-04-22

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 EmptyВт Мар 01 2011, 00:45

А у нас вчера было тепло , около 0, опять все таяло, образовались двухметровые сосульки, еще и ноги отсырели. А сегодня было похолоднее -6, но весь день был солнечный sunny Говорят, что морозов больше не будет.
Девочки, с ВЕСНОЙ вас радость

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 Cee6f1a2ac0dИ... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 1ae425be243c
Очки : 9790
Дата регистрации : 2010-02-18

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 EmptyВт Мар 01 2011, 00:50

Ева пишет:
Девочки, с ВЕСНОЙ вас
Какой весной, у нас еще на этой недели передают до-14гр, а сегодня сейчас -7, а ночью до -10
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25937
Дата регистрации : 2008-04-22

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 EmptyВт Мар 01 2011, 00:56

Надежда, сейчас уже 1 марта наступило - весна во дворе sunny Аааа, это у нас весна, а у тебя еще зима Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 Cee6f1a2ac0dИ... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 1ae425be243c
Очки : 9790
Дата регистрации : 2010-02-18

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 EmptyВт Мар 01 2011, 00:59

Ева пишет:
Надежда, сейчас уже 1 марта наступило - весна во дворе sunny Аааа, это у нас весна, а у тебя еще зима Very Happy
Галин, я не врубилась, что сегодня уже 1 марта-поздравляю вас всех с весной!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25937
Дата регистрации : 2008-04-22

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 EmptyВт Мар 01 2011, 01:07

Взаимно!!! радость

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 Cee6f1a2ac0d И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 D1ab81d7c566
И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 1ae425be243c
Очки : 11617
Дата регистрации : 2008-06-01

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 EmptyВт Мар 01 2011, 09:54

солнечно -4
днем на солнце бегут ручьи

_________________
И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
nbuhbyf1962
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nbuhbyf1962


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 236
Возраст : 61
Географическое положение : Украина Севастополь
Очки : 5097
Дата регистрации : 2011-01-12

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 EmptyВт Мар 01 2011, 12:02

А у нас вчера с утра шел мокрый снег (это при + 5), днем солнышко вовсю разгулялось, а сегодня 1 марта - мелкий дождик и очень сыро! Брр! Зима не хочет отдавать свои права!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25937
Дата регистрации : 2008-04-22

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 EmptyВт Мар 01 2011, 23:37

Ирина, у вас зима быстро закончится, скоро все зацветет Arrow
И у нас завтра будет тепло, опять около 0 и каждый день будет теплее и теплее
прыгун
Сегодня было -10, ... какая голова вынесет такие перепады...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nbuhbyf1962
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nbuhbyf1962


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 236
Возраст : 61
Географическое положение : Украина Севастополь
Очки : 5097
Дата регистрации : 2011-01-12

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 EmptyСр Мар 02 2011, 20:13

Всем доброго вечера! Ой, девоньки, у нас холодрыга! - 3 и очень сильные ветер. Сын пришел из института- весь сине-красный, говорит "щеки и нос отваливаются! А обычно к 8 марта уже очень тепло! Собирались на даче встретить, но теперь даже и не знаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша
Душа компании
Душа компании
Надюша


Женщина
Мое имя : *Надежда
Количество сообщений : 1037
Возраст : 65
Географическое положение : г.Курган
Работа/Хобби : работаю в учебном заведении
Настроение : всегда на отлично!
Очки : 5930
Дата регистрации : 2011-01-02

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 EmptyСр Мар 02 2011, 21:28

Всем добрый вечер! (У нас уже полночь!) В Кургане потеплело немного. Утром морозы до -20, днем всего лишь -14. Так что скоро будет уже весна.!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25937
Дата регистрации : 2008-04-22

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 EmptyЧт Мар 03 2011, 00:41

У нас уже ночь, так что всем ДОБРОЙ НОЧИ и хорошей погоды!!!

nbuhbyf1962 пишет:
у нас холодрыга! - 3 и очень сильные ветер. Сын пришел из института- весь сине-красный, говорит "щеки и нос отваливаются!

Ирина, ну ничего себе холодрыга , у нас -3 это тепло sunny , неужели для вас это мороз... Very Happy

Надюша пишет:
Утром морозы до -20, днем всего лишь -14. Так что скоро будет уже весна.!

Надежда, каждый раз смотрю погоду в Челябинске и сверяю с Курганом, у них всегда теплее, хотя вы находитесь южнее.

А у нас сегодня было тепло, как в Севастопале -3 Surprised

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 Cee6f1a2ac0dИ... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 1ae425be243c
Очки : 12271
Дата регистрации : 2010-06-06

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 EmptyЧт Мар 03 2011, 02:09


У нас завтра обещают -1 )) Не верится)
Но потом вроде бы опять будет похолодание(

Галя,а в Питере правда какие-то толчки ощущаются как при слабом землетрясении ?
Вернуться к началу Перейти вниз
nbuhbyf1962
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nbuhbyf1962


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 236
Возраст : 61
Географическое положение : Украина Севастополь
Очки : 5097
Дата регистрации : 2011-01-12

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 EmptyЧт Мар 03 2011, 12:09

Ева пишет:
неужели для вас это мороз
Галина! При сильном ветре с моря - это очень холодно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 Cee6f1a2ac0d И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 D1ab81d7c566И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 2b6177b78f28
И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 1ae425be243c
Очки : 11878
Дата регистрации : 2008-04-26

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 EmptyЧт Мар 03 2011, 13:54

Denyella пишет:
Галя,а в Питере правда какие-то толчки ощущаются как при слабом землетрясении ?
Можно я отвечу? Просто эта тема муссируется на сертоловском форуме и многие жители Сертолово не на шутку испуганы. Да и питерцы в северных районах тоже.

Вот цитата с другого форума:
Санкт-Петербург трясет: уже несколько дней в северной столице наблюдается явление, которое пока никто не может объяснить. В некоторых районах города в домах дрожат стекла и вибрирует мебель. Подробнее об этом поговорим с питерским корреспондентом «Вестей ФМ» Олегом Яхонтовым.

«Вести ФМ»: Олег, здравствуйте, удалось выяснить, что же происходит?

Яхонтов: Здравствуйте, Наталья! Пока выяснить не удалось. Хотя я предпринял к этому все возможные шаги, но, к сожалению, природа этих толчков пока неизвестна. Напомню, что первые звонки, первые письма относительно того, что в окнах трясутся стекла и из шкафов буквально вылетают вещи, поступили примерно в 20-х числах февраля, то есть 23-24 февраля, причем это все касалось северных районов города. Люди сразу же стали грешить на военных, поскольку не так далеко расположены полигоны, где могут утилизировать вышедшие из обращения боеприпасы.

Однако военные категорически опровергли эту информацию и сказали, что, во-первых, они занимаются этим на полигонах только в светлое время суток и никаких больших масс взрывчатки, то есть бомб, мин, снарядов, они не утилизируют, все это происходит с соблюдением всевозможных нормативов и до 21 часа. После 21 часа все заканчивается, а толчки были как раз ночью.

Далее, естественно, был звонок сейсмологам, которые должны были каким-то образом прокомментировать эту ситуацию, может быть, у нас действительно землетрясение? Однако сейсмологи категорически опровергли саму возможность землетрясения в районе Балтийского щита – монолита, на котором стоит Петербург, у нас абсолютно не сейсмоопасная зона, хотя толчки могут зафиксировать только одновременно три сейсмостанции. Вот они могут выяснить природу каких-либо природных толчков, а поскольку у нас не сейсмоопасная зона, соответственно, у нас таких станций просто нет, есть одна в районе Пулково, но, естественно, этого недостаточно.

Но, тем не менее, вопрос остается и ситуация продолжается. А сами толчки напоминают некие взрывы, и поскольку первые звонки об этом поступили 23-24 февраля, многие погрешили на то, что люди не вполне адекватно отпраздновали 23 февраля, но, тем не менее, оказалось, что это действительно не весеннее обострение, а действительно происходит какое-то совершенно необъяснимое явление, которое пока объяснить никто не может.

«Вести ФМ»: Олег, один уточняющий вопрос – насколько сильные эти вибрации?

Яхонтов: Как говорят очевидцы, эти вибрации не сильные, но тем не менее ощутимые, поскольку все-таки, когда трясутся стекла, уже понятно, что что-то происходит. У некоторых раскачивались люстры, у некоторых, опять же этому можно верить, можно не верить, поскольку мы знаем все только со слов очевидцев и ничем это не подтверждено кроме их честного слова, из шкафов буквально вываливаются вещи. Я думаю, что если бы толчки были сильные, то тогда были какие-то совершенно реальные трещины или, может быть, деформации вот этих многоэтажек, многие из которых – это «кораблики» 138 серии, которые на самом деле были выстроены в 80-х годах, не очень прочны, и они бы безусловно каким-то образом среагировали на эти толчки. Но поскольку дома стоят крепко, и ничего не развалилось, никаких трещин нет, можно сделать вывод, что толчки не сильные.


И еще, это уже житель Сертолово пишет (все сообщения сюда копировать не буду, возьму только первое)

Не знаю даже как мне это написать, кто то может подумать что это прикол или там бред, но было замечено следущее явление!!!!

Началось это 3 месяца назад. Как то вечером, после работы сидя за компьютером и попивая вискарь с колой нырял в просторах интернета, вдруг мне показалось, что то не ладное, а именно ощущение что земля уходит из под ног. Последний раз такое ощущение я испытывал когда ездил турне Финляндия - Швеция на пароме. Когда железка начала двигаться появилось необычное ощущение перекачивающее со стороны в сторону. Однако ощущения были не долгими - глаза залились пивом, все образумилось.. Эххх хорошо было, да и ладно это была другая история!
Так вот я о том, что когда дома обнаружил что то не ладное в первую очередь я подумал, что возможно - это виски такое, дальше пошли мысли о том, что может у меня с головой что то не в порядке. Но нет, через неделю данная история повторилась опять, в этот раз не было алкоголя, я просто сидел ужинал на кухне. После всего появились мысли обратиться к врачу нейрохирургу, проверить голову.
На прошлых выходных, я со своей любимой лежа на диване смотрел ТВ, как вдруг диван пошатнулся, посмотрев на свою подружку был удивлён её взглядом. Спросил: Почувствовала ли она что то? Она ответила что да!
Этим же вечером рассказал историю своей Матушке, выслушив меня, она подтвердила правоту того, что дом то ли качается, то ли проваливается в грунте.
Сейчас сижу на работе, 20 минут назад звонила Мама, сказала что снова дом пошатнула - да так сильно, что с перепугу на кухню убежала.
Господа, хотите верьте хотите нет, но с домом Молодцова 5 что то не ладное. Если есть кто с моего дома и не обращает на это внимание либо просто молчит - ОТЗОВИТЕСЬ. Нужно выяснить, что с нашим домом и не приведет ли такие "движухи" к чему либо более опасному.!

За ранее извиняюсь за ошибки, печатаю быстро - исправлять некогда!


Народ в Сертолово пришел к выводу, что это уничтожаются старые склады с боеприпасами, срок хранения которых устарел. Живем мы в непосредственной близости к различным полигонам и танковым и прочим частям, поэтому и чувствуются толчки. Запасов много, взрывать сказали будут еще два года alien А вот что громыхает и трясет в Питере, не знаю. Может, тоже какие-то воинские части рядом с Питером?
Вернуться к началу Перейти вниз
nbuhbyf1962
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nbuhbyf1962


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 236
Возраст : 61
Географическое положение : Украина Севастополь
Очки : 5097
Дата регистрации : 2011-01-12

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 EmptyЧт Мар 03 2011, 14:06

Вот кошмар, прямо мистика какая-то! У нас тоже ходили слухи про землятрясение, и мы сидели на вещах, все ожидали чего-то! Ведь зона у нас сейсмоопасная, но было землятресение в Турции, а к нам откатились отголоски где 1-2 балла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 Cee6f1a2ac0d И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 D1ab81d7c566И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 2b6177b78f28
И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 1ae425be243c
Очки : 11878
Дата регистрации : 2008-04-26

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 EmptyЧт Мар 03 2011, 17:09

Ирина, а я, начитавшись этих ужастиков, вчера проснулась в холодном поту, тк во сне приснилось, что я нахожусь в доме у своих родителей на севере (а там не сейсмоопасная зона, это Кольский полуостров) и вижу из окна, как земля расползается. Мысли только о том, чтобы поскорей удрать из дома, забрав документы alien И так странно, почему родители так безмятежны не знаю Хорошо, что это только сон. Я на последнем этаже девятиэтажки живу, видимо дом так стоит, что не трясет. А вот жители соседних домов жалуются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 Cee6f1a2ac0dИ... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 1ae425be243c
Очки : 12271
Дата регистрации : 2010-06-06

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 EmptyПт Мар 04 2011, 04:27


Не знаю,правда ли это.Но в основном пишут,что Россию разоружают((
Я всегда была против вооружений,но теперь так хочется защиты от Востока,Юга.Совсем не хочется быть беззащитными,вероисповедание менять и в тряпках ходить((
Вроде бы по всей России такие взрывы((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25937
Дата регистрации : 2008-04-22

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 EmptyПт Мар 04 2011, 22:52

Девочки, а мне не определить трясет город от землетрясения или нет... Наш дом круглые сутки потрясывает, особенно если под окнами проезжают большегрузные машины rt
О землетрясении впервые слышу от вас.
Сейчас выглянула в окно, а у нас опять сильная метель началась. Днем было +4, таяло, к вечеру было что-то типа дождя, а сейчас снег - вот это настоящая питерская погода.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 Cee6f1a2ac0dИ... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 1ae425be243c
Очки : 9790
Дата регистрации : 2010-02-18

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 EmptyПт Мар 04 2011, 23:01

Ева пишет:
Девочки, а мне не определить трясет город от землетрясения или нет...
Галина, когда тресет по настоящему слышно, у нас лет 5 назад было последнее землетрясение , так свозь сон поняла и выбежали на улицу, так вся крыша трещала и земля под ногами плыла.

У нас сегодня днем было 0 , а ночью будет до - 6-11гр
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25937
Дата регистрации : 2008-04-22

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 EmptyСб Мар 05 2011, 00:10

Нее, нам не определить, у нас дом от машин трясется, как в землетрясение... Когда делали капитальный ремонт дороги, дорогу расширили, а тротуар сузили. Жильцы собирали подписи, что дорога будет находится близко к дому, но наши бумажки никому нет дела. Сделали так, как ИМ нужно было, а то что дом трясется всем наплевать.

Сегодня опять с крыши на прохожего слетела ледяная глыба, мужчину увезли в больницу, слава Богу остался жив. Произошло в самом центре Питера, на Невском проспекте. Ужассс!!!

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 Cee6f1a2ac0d И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 D1ab81d7c566И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 2b6177b78f28
И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 1ae425be243c
Очки : 11878
Дата регистрации : 2008-04-26

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 EmptyСб Мар 05 2011, 10:30

Последняя версия того, отчего Питер трясет, такая: летом было жарко и вода ушла глубоко в землю, отчего образовались пустоты. Зима оказалась снежная и морозная, поэтому слои земли как-то сдвинулись, поэтому и трясет. Я вольно излагаю, но как-то так. А военные утверждают, что они только до 18ч взрывают, хотя жители твердят, что их трясет и после этого времени. Сейсмологи говорят, что эти явления явно не сейсмической природы и причина их искусственная. Все сходятся в одном - источник во Всеволожском районе Ленинградской области (Сертолово мое как раз в этом районе и находится). Есть сведения, что подобное было и лет 10 или более назад, тогда тоже старые боеприпасы уничтожали и жители северных районов жаловались на тряску.
Вернуться к началу Перейти вниз
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 Cee6f1a2ac0d И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 D1ab81d7c566
И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 1ae425be243c
Очки : 11617
Дата регистрации : 2008-06-01

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 EmptyСб Мар 05 2011, 11:26

в 6 утра -24
сейчас в обед -6 sunny

_________________
И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 Cee6f1a2ac0d И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 D1ab81d7c566И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 2b6177b78f28
И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 1ae425be243c
Очки : 11878
Дата регистрации : 2008-04-26

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 EmptyСб Мар 05 2011, 12:21

У нас второй день штормовое предупреждение, ночью был ветер и навалило снега. Обещают похолодание уже сегодня до -6 к вечеру и до -12 завтра. А весну обещают только во второй половине марта sunny
Сейчас -1
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25937
Дата регистрации : 2008-04-22

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 12 EmptyВс Мар 06 2011, 14:20

Снегу навалило, а убирать никому не хочется, дворникам он уже до чертиков надоел. За день перед снегопадом сбросили с крыши снег, теперь опять надо на крышу залезать.
Сегодня хороший день для народных гуляний -4, день солнечный sunny, праздничный Wink

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
 
И... о погоде, как там за окном? - 3
Вернуться к началу 
Страница 12 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 24 ... 36  Следующий
 Похожие темы
-
» И... о погоде, как там за окном?
» И... о погоде, как там за окном? - 2
» И... о погоде, как там за окном? - 4
» И... о погоде, как там за окном? - 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: