Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 И... о погоде, как там за окном? - 3

Перейти вниз 
+27
Машка Ватлина
Оксаночка
S@ndraB
татьяна24
tomila
Боня
Ангелина Федотова
soni4ka
Reddy
кошка-вреднюлька
alinka
Dakota
Ляля
oksana789
arina
кролик
картоха
tabama
love
nbuhbyf1962
Татка
nadejda
maria2088
LEDI
Надюша
Ева
Denyella
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 23 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25941
Дата регистрации : 2008-04-22

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 EmptyСр Фев 23 2011, 09:56

У нас сегодня с утра -17, а в комнате +17, спала с обогревателем, а Джеська между подушек закопалась. Радиаторы горячие, топят на всю катушку, даже претензий нет, услугу поставляют на 100%, может дом износился.... cherry

Denyella пишет:
у них что-то со счётчиками воды случилось.Сразу с двумя И за воду получилось около 8 тысяч((

А мне в прошлом месяце женщина говорила, что со счетчиками очень экономно получается, в несколько раз меньше за воду платят. За установку счетчика платили около 600 рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 Cee6f1a2ac0dИ... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 9794
Дата регистрации : 2010-02-18

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 EmptyСр Фев 23 2011, 12:53

Ева пишет:
Посмотрела квитанцию, за газ мы платим почти 250 рублей, но я думаю что мы столько не расходуем.
А на улице опяь похолодало, сегодня -15.
qw
У нас сегодня отличная погода - 5 и мелкий снежок,правда солныка не из-за тучек.

Галина,так вы вообще платите мелочь, ч 2 этаж отключила, а за первый в этом месяце заплатила, чтоб вам было понятно( 110 доллор), а с этого месяца подорожал, и еще больше будем платить
А за свет заплатила 35 долл. У нас вообще кашмар , зимой нужно работать только на услуги.
Вернуться к началу Перейти вниз
nbuhbyf1962
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nbuhbyf1962


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 236
Возраст : 61
Географическое положение : Украина Севастополь
Очки : 5101
Дата регистрации : 2011-01-12

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 EmptyСр Фев 23 2011, 12:58

Доброго всем дня! У нас сегодня очень тепло +15, яркое и теплое солнышко радует наших мужчин!
У меня сегодня тоже праздник: у старшего сына день рождения! 29 лет, получается, что и я немного примазалась к мужскому празднику!И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 Voennie-131
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 Cee6f1a2ac0dИ... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 9794
Дата регистрации : 2010-02-18

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 EmptyСр Фев 23 2011, 13:03

nbuhbyf1962 пишет:
Доброго всем дня! У нас сегодня очень тепло +15, яркое и теплое солнышко радует наших мужчин!
Мы о такой погоде только мечтаем и ждем побыстрее, надоела зима .
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша
Душа компании
Душа компании
Надюша


Женщина
Мое имя : *Надежда
Количество сообщений : 1037
Возраст : 65
Географическое положение : г.Курган
Работа/Хобби : работаю в учебном заведении
Настроение : всегда на отлично!
Очки : 5934
Дата регистрации : 2011-01-02

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 EmptyСр Фев 23 2011, 23:11

Ева пишет:
спала с обогревателем

Мы тоже включаем обогреватель, ведь на первом этаже прохладно. Но и на улице у нас морозы все еще не спадают.А платим по счетчику- в месяц где-то 400 рублей. Это с учетом того, что у нас плиты электрические стоят Все эти дни утром-34-38, днем до -27. Дети вообще не учатся. Отменяют школу по 11 класс. Может в марте немного оттеплет.
nbuhbyf1962 пишет:
У нас сегодня очень тепло +15
А такая погода нас только в апреле-мае может побаловать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25941
Дата регистрации : 2008-04-22

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 EmptyЧт Фев 24 2011, 01:13

nbuhbyf1962 пишет:
У меня сегодня тоже праздник: у старшего сына день рождения! 29 лет, получается, что и я немного примазалась к мужскому празднику!
Ирина, поздравляю радость как вы с мужем хорошо постарались, как будто специально посчитали Very Happy
nbuhbyf1962 пишет:
У нас сегодня очень тепло +15, яркое и теплое солнышко радует наших мужчин!

Дааа уж, везет же вам sunny

Надюша пишет:
Все эти дни утром-34-38, днем до -27. Дети вообще не учатся. Отменяют школу по 11 класс

Надежда, а вас вообще что-то зима морозит, у вас холоднее чем в Челябинске. Вы ведь их южнее находитесь.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25941
Дата регистрации : 2008-04-22

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 EmptyЧт Фев 24 2011, 01:17

nadejda пишет:
так вы вообще платите мелочь, ч 2 этаж отключила, а за первый в этом месяце заплатила, чтоб вам было понятно( 110 доллор), а с этого месяца подорожал, и еще больше будем платить
А за свет заплатила 35 долл. У нас вообще кашмар , зимой нужно работать только на услуги.

У вас дорого. Но и у нас не дешево, если учесть что газ добываем сами, могли бы своим жителям и подешевле сделать.

За электричество я заплатила за прошлый месяц 700 рублей, а за этот месяц боюсь даже на счетчик смотреть, обогреватель работает круглосуточно alien

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 Cee6f1a2ac0d И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 D1ab81d7c566
И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 11621
Дата регистрации : 2008-06-01

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 EmptyПт Фев 25 2011, 12:43

у нас sunny -7

_________________
И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
кролик
желанный гость
желанный гость
кролик


Женщина
Мое имя : Ирина
Количество сообщений : 1
Возраст : 57
Географическое положение : Ярославль
Работа/Хобби : бухгалтер
Настроение : вполне
Очки : 4840
Дата регистрации : 2011-02-05

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 EmptyПт Фев 25 2011, 19:18

А у нас -10, скорее бы весна!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nbuhbyf1962
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nbuhbyf1962


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 236
Возраст : 61
Географическое положение : Украина Севастополь
Очки : 5101
Дата регистрации : 2011-01-12

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 EmptyПт Фев 25 2011, 19:25

Девочки! Мне даже не удобно писать, что у нас тепло + 13 и солнышко! Похоже февраль тоже получился почти теплым! rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 Cee6f1a2ac0dИ... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 12275
Дата регистрации : 2010-06-06

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 EmptyПт Фев 25 2011, 21:09


В квартире?)


Страшно спрашивать у сибиряков как долетели из южных стран их журавли
Уже должны были добраться((

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25941
Дата регистрации : 2008-04-22

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 EmptyПт Фев 25 2011, 22:31

Нееет, не в квартире..., у Ирины на улице +13 Surprised Это мы мерзнем..., я зеленая от холода перед компом сижу No
У нас морозы заканчиваются, завтра будет -8, а в воскресенье -4, весна на пороге.

Даня, а не рано еще журавлям лететь..., или им как нашим утках морозы не страшны.
Вспомнила уток, как они бедные пережили эту зиму...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 Cee6f1a2ac0dИ... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 12275
Дата регистрации : 2010-06-06

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 EmptyПт Фев 25 2011, 22:47


Это я так пошутила) У нас примерно столько в квартире))

А ты разве не знаешь,что сибирские журавли раньше времени полетели домой((( Когда проблемы в Африке начались.Примерно в это время.
А остановить же их нельзя.Ну,и все надеялись ,что в Сибири рано начнётся тёплая весна.Иначе они замёрзнут и им нечего будет кушать((
Не только в головах людей что-то сдвинулось - свои страны разрушают,а и у птиц((

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25941
Дата регистрации : 2008-04-22

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 EmptyПт Фев 25 2011, 22:51

Denyella пишет:
А ты разве не знаешь,что сибирские журавли раньше времени полетели домой((( Когда проблемы в Африке начались.Примерно в это время.

Какие они умные.., даже журавли поняли что надо бежать от туда..., подальше от людских заморочек...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 Cee6f1a2ac0dИ... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 12275
Дата регистрации : 2010-06-06

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 EmptyПт Фев 25 2011, 23:09


Дай ,Бог,чтобы у нас такой гадости не началось.
Галя,они могут замёрзнуть и от голода умереть((

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 Cee6f1a2ac0dИ... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 12275
Дата регистрации : 2010-06-06

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 11 EmptyПт Фев 25 2011, 23:23

Что-то с магнитным полем Земли.Пишут о смещении полюсов(
Поэтому и людей некоторых так кондратит(((
Ещё акулы уходят от побережья Флориды.

https://www.youtube.com/watch?v=RjrNWuc6l14
');}//]]>