Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 И... о погоде, как там за окном? - 3

Перейти вниз 
+27
Машка Ватлина
Оксаночка
S@ndraB
татьяна24
tomila
Боня
Ангелина Федотова
soni4ka
Reddy
кошка-вреднюлька
alinka
Dakota
Ляля
oksana789
arina
кролик
картоха
tabama
love
nbuhbyf1962
Татка
nadejda
maria2088
LEDI
Надюша
Ева
Denyella
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 23 ... 36  Следующий
АвторСообщение
картоха
Осваиваюсь
Осваиваюсь
картоха


Мужчина
Мое имя : *ДМИТРИЙ
Количество сообщений : 36
Возраст : 47
Географическое положение : тверь
Настроение : 5+ всегда
Очки : 4894
Дата регистрации : 2011-02-01

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 EmptyПт Фев 18 2011, 23:28

а что бы под папку не класть варежки - нужно одевать шубку подлиньше! из норки! ну на худой конец - из шиншилы sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25954
Дата регистрации : 2008-04-22

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 EmptyПт Фев 18 2011, 23:39

Неее, неудобно, мне нравится в курте ездить. У меня дубленка в шкафу висит, мне ее не хочется надевать. Во-первых она длинная и неудобная, а во-вторых очень тяжелая No
картоха пишет:
ну на худой конец - из шиншилы

.... в такой шубке нас будет возить собственный водитель bounce , машина к нашему приходу будет уже прогрета... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
картоха
Осваиваюсь
Осваиваюсь
картоха


Мужчина
Мое имя : *ДМИТРИЙ
Количество сообщений : 36
Возраст : 47
Географическое положение : тверь
Настроение : 5+ всегда
Очки : 4894
Дата регистрации : 2011-02-01

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 EmptyПт Фев 18 2011, 23:52

What a Face факт! неоспаримый! всё равно ! женское здоровье находится в той части, которая длинная шуба должна прикрывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25954
Дата регистрации : 2008-04-22

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 EmptyСб Фев 19 2011, 00:02

Ну дааа, тогда надо надевать лыжные штаны, тогда 100% не замерзнем. Вообще идея, а потом переодеться... красота

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
картоха
Осваиваюсь
Осваиваюсь
картоха


Мужчина
Мое имя : *ДМИТРИЙ
Количество сообщений : 36
Возраст : 47
Географическое положение : тверь
Настроение : 5+ всегда
Очки : 4894
Дата регистрации : 2011-02-01

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 EmptyСб Фев 19 2011, 00:06

в нужное время и для нужной обстановки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nbuhbyf1962
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nbuhbyf1962


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 236
Возраст : 61
Географическое положение : Украина Севастополь
Очки : 5114
Дата регистрации : 2011-01-12

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 EmptyСб Фев 19 2011, 13:13

Всем привет! Смотрю на Ваш холод и ужасаюсь! У нас было - 10, тсак мы не знали куда деться, а по прогнозам в воскресенье у вас вообще будет доходить до - 30! А у нас уже тепло + 13! Холода как будто и не было! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25954
Дата регистрации : 2008-04-22

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 EmptyВс Фев 20 2011, 13:30

Ирина, привет , а у нас тааакой холод, что в наших квартирах так же, как у тебя на улице.
Представляешь, вчера вечером прихожу, а у нас +15, я посто обалдела alien На кухне включила все газовые горелки, обогреватель и все-равно нагрела только до +18.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
maria2088
Наш человек
Наш человек
maria2088


Женщина
Мое имя : *Мария
Количество сообщений : 320
Возраст : 35
Географическое положение : Барнаул
Настроение : стараюсь быть на позитиве...правда плохо получается
Награды : И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 1ae425be243c
Очки : 5403
Дата регистрации : 2010-06-22

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 EmptyВс Фев 20 2011, 13:32

Не везет вам...
Я только что с улице...теплыыыньььь уходить не хотелось. 0 градусов показывает. Весна.... Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25954
Дата регистрации : 2008-04-22

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 EmptyВс Фев 20 2011, 13:48

Здорово, хорошо вам Surprised , а у нас тоже потеплело, сейчас за окном -15, но средняя по городу -21.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nbuhbyf1962
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nbuhbyf1962


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 236
Возраст : 61
Географическое положение : Украина Севастополь
Очки : 5114
Дата регистрации : 2011-01-12

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 EmptyВс Фев 20 2011, 14:35

А что батареи плохо топят, или они не успевают обогревать квартиру!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25954
Дата регистрации : 2008-04-22

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 EmptyВс Фев 20 2011, 14:56

Топят хорошо, но видимо не хватает на нашу площадь. У нас потолки высокие больше 3-х метров и квартира угловая (хоть и дом кирпичный, вроде бы теплый), да еще одно окно выходит на северную сторону. Поэтому всЁ к одному... плач

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 Cee6f1a2ac0dИ... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 1ae425be243c
Очки : 9807
Дата регистрации : 2010-02-18

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 EmptyВс Фев 20 2011, 18:56

У нас сегодня днем -6, а ночью будет -10, и так до конца следующей недели, уже хочется тепла, в комнате не жарко максимум 18, т.к. экономлю газ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 Cee6f1a2ac0d И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 D1ab81d7c566И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 2b6177b78f28
И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 1ae425be243c
Очки : 11895
Дата регистрации : 2008-04-26

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 EmptyВс Фев 20 2011, 20:30

Ева пишет:
, а у нас +15, я посто обалдела alien На кухне включила все газовые горелки, обогреватель и все-равно нагрела только до +18.
В Сертолово в нашей квартире такая т-ра была всего лет 7 назад нормой. У меня тогда был аквариум, так я обогреватель для рыб постоянно включала и не выключала (не было реле, приборчик был старый, купленный еще в мои школьные годы). Рыбы постоянно плавали в том месте, где находился этот нагреватель. Стеклопакетов тогда не было, а батареи грели еле-еле (не хватало мощности котельной). Так что что такое 15 градусов я знаю не по наслышке Very Happy
Толстый свитер "под горлышко" и две пары шерстяных носков - обычная форма одежды для дома тех времен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша
Душа компании
Душа компании
Надюша


Женщина
Мое имя : *Надежда
Количество сообщений : 1037
Возраст : 65
Географическое положение : г.Курган
Работа/Хобби : работаю в учебном заведении
Настроение : всегда на отлично!
Очки : 5947
Дата регистрации : 2011-01-02

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 EmptyВс Фев 20 2011, 22:41

Всем привет! Сегодня у нас утром было -32, днем, правда,- 27 всего. На завтра уже потеплее- утром -26, днем-24. Так что скоро весна!!!! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25954
Дата регистрации : 2008-04-22

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 EmptyПн Фев 21 2011, 00:40

Татка пишет:
Толстый свитер "под горлышко" и две пары шерстяных носков - обычная форма одежды для дома тех времен...

Ага, я одну ночь так и спала, под утро разделась, все-таки неудобно в одежде спать Very Happy

nadejda пишет:
в комнате не жарко максимум 18, т.к. экономлю газ.

Надежда, а электричество у вас дорогое? Хотя бы в спальне обогреватель надо включать, +18 тоже холодно. Для меня хорошо когда +22 и немного выше Surprised

Надюша пишет:
Сегодня у нас утром было -32, днем, правда,- 27 всего. На завтра уже потеплее- утром -26, днем-24.

Надежда, у вас совсем холодно..., у нас -24, холодрыга, даже на улицу выходить не хочется.

Сейчас выглянула на улицу, машины покрылись инеем, наверное опять влажность высокая.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 Cee6f1a2ac0dИ... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 1ae425be243c
Очки : 9807
Дата регистрации : 2010-02-18

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 EmptyПн Фев 21 2011, 01:03

Ева пишет:
Надежда, а электричество у вас дорогое? Хотя бы в спальне обогреватель надо включать, +18 тоже холодно. Для меня хорошо когда +22 и немного выше Surprised
Галина эл. тоже дорогое, у меня в спальне выше20 зимой не бывает, я уже привыкла к такой температ ,даже и ниже , одеваюсь потеплее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25954
Дата регистрации : 2008-04-22

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 EmptyПн Фев 21 2011, 01:06

А у меня за февраль счетчик намотает трехмесячную норму, боюсь даже на него смотреть. Обогреватель работает круглосуточно.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 Cee6f1a2ac0dИ... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 1ae425be243c
Очки : 9807
Дата регистрации : 2010-02-18

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 EmptyПн Фев 21 2011, 01:37

А у вас свет тоже дорогой? А газ сколько?
У нас с февраля подорожал газ, а вследствии и свет будет дорожать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25954
Дата регистрации : 2008-04-22

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 EmptyПн Фев 21 2011, 21:45

Электричество стоит 2,81 руб./кВт•ч, а газ не знаю... В нашей квартире установлена газовая колонка , газ у нас дороже.

Девочки, у нас потеплело, сегодня было -9 еда
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 Cee6f1a2ac0dИ... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 1ae425be243c
Очки : 12288
Дата регистрации : 2010-06-06

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 EmptyВт Фев 22 2011, 02:25

У нас 3-80. Для газа надо было счётчики ставить.Мы забыли.Не знаю сколько он теперь стоит.Не я платила.
И мы не включали обогреватель.И так большая сумма получается каждый месяц.Хотя,не особо электричеством пользуемся.Тоже стараемчся одеться.Правда,ноги очень мёрзнут))

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 Cee6f1a2ac0d И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 D1ab81d7c566И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 2b6177b78f28
И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 1ae425be243c
Очки : 11895
Дата регистрации : 2008-04-26

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 EmptyВт Фев 22 2011, 08:47

Denyella пишет:
Мы забыли.Не знаю сколько он теперь стоит.Не я платила.
Я плачу каждый месяц за троих человек 144 рубля с копейками. У нас нет счетчика, у кого он есть -платят вообще копейки, чуть ли не 10 рублей в месяц. В РФ газ дешевый. Но ставить счетчики самим очень дорого - без учета стоимости счетчика это порядка 5 тыс рублей + надо ехать в районный центр (для Сертолово это Всеволожск, тк мы относимся к Всеволожскому району) и ставить там этот счетчик на учет. Поэтому при такой стоимости счетчик газа мне не окупится никогда. Так что об установке счетчика я пока не думаю (хотя в квитанции уже предупредили, чтобы все этим озаботились за два года). Выгодно это тем, у кого они уже стоят - это новые дома, там все приборы учета ставятся уже на стадии отделки квартиры строительной организацией, то есть жильцы сами этим не занимаются и деньги на это не тратят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25954
Дата регистрации : 2008-04-22

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 EmptyВт Фев 22 2011, 12:14

Посмотрела квитанцию, за газ мы платим почти 250 рублей, но я думаю что мы столько не расходуем.
А на улице опяь похолодало, сегодня -15.
Сегодня еще дворничиха разбудила ни свет ни заря, попросила машину со двора убрать, опять снег и сосульки с крыши убирают. Еще в начале зимы попрсила у меня номер телефона и теперь постоянно звонит, будильник не нужен - разбудит qw

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 Cee6f1a2ac0d И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 D1ab81d7c566И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 2b6177b78f28
И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 1ae425be243c
Очки : 11895
Дата регистрации : 2008-04-26

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 EmptyВт Фев 22 2011, 12:33

Ева пишет:
теперь постоянно звонит
Галя, зато хорошо, что предупредила, ведь могла бы и не делать этого Very Happy И машина будет в порядке. У нас у дома, когда Сашику годик был, решили устроить раскопки и наша машина мешала рабочим. Никаких предупреждений не было, просто я с утра высунувшись с лоджии увидела, как двое людей в рабочей одежде что-то изучают в нашей машине (они не знали, как ее оттащить и искали за что к ней прицепить трос). То есть мысли о том, чтобы найти хозяев машины, их не посещали ворчун Я крикнула им сверху, что они там делают, на что они ответили, что им надо срочно убрать машину. Мы ее тогда только купили и муж ездил на работу на ней не каждый день. В тот день он ее оставил у дома, места свободного в те годы было полно и почему-то именно под нашей машиной надо было копать! ворчун Я вышла к ним, сказала, что рулить не умею, а муж на работе, машину трогать нельзя, на что получила ответ, что к обеду ее надо убрать, что это муниципальная территория и где хотят, там и копают, а машину ставить у дома, где я живу, низзя.... Представляешь??? Я была в бешенстве... дурдом
Позвонила мужу, он приехал с работы (часа через 3-4), укатил машину в другое место (у нас гаража тогда не было). Долго ругался. Интересно, что бы сейчас сказали на счет муниципальной территории, ведь машины стоят где угодно и как угодно... Все Сертолово утыкано коробками с надписями ("место Ауди такого-то" или "занято" и "откопай себе место рядом") и древней мебелью... не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25954
Дата регистрации : 2008-04-22

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 EmptyВт Фев 22 2011, 13:11

Конечно же хорошо что дворничиха ходит и предупреждает, а нам звонит. Вспомнила как мой недавно знакомый ехал, а на его машину с крыши глыба свалилась, так лучше проснуться и убрать. Когда сосульки летят, то они от земли разлетаются в разные стороны.
В прошлую зиму мою старую машину эвакуировали к парку, пришлось за ней ехать.
У нас тоже весь двор в машинах, но к удивлению все находу, сугробиков нет Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 Cee6f1a2ac0dИ... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 1ae425be243c
Очки : 12288
Дата регистрации : 2010-06-06

И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: И... о погоде, как там за окном? - 3   И... о погоде, как там за окном? - 3 - Страница 10 EmptyСр Фев 23 2011, 02:19


А я даже не смотрела ещё сколько счётчики газа стоят.
Встретила соседку и она сказала,что у них что-то со счётчиками воды случилось.Сразу с двумя alien И за воду получилось около 8 тысяч((
Попробуют доказывать,что они сломаны(
Не хочу я счётчики(( Мало проблем .....ещё с ними ....
У нас всё ещё холодно.Ну,не очень,в принципе,но дома почему-то ужасно холодно.Стены что ли продуваться стали)))

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
И... о погоде, как там за окном? - 3
Вернуться к началу 
Страница 10 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 23 ... 36  Следующий
 Похожие темы
-
» И... о погоде, как там за окном? - 5
» И... о погоде, как там за окном?
» И... о погоде, как там за окном? - 2
» И... о погоде, как там за окном? - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: