Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как ухаживать за волосами

Перейти вниз 
+62
Ленара
Olga77
Katy89
Полечка
katyafl
Tatoshka
Orbita
Ирина Комова
Маруся Окунева
Darina555
Ulya19
gqq2
Ника Филатова
mari/bazhenova
ianafilatowa2018
Anati
Eloisа
innavar84
alinMalina
marishka_apple
Жабка
Dashuly
Milanika
Розмари
zhy-zhy-zhy1
pelit01
Teddy*
BabaNura
Наталья L
vozhyk
Пшеница
HappyWoman
liseylotta
Malblwka
GROZA
Isolda
marakesh
Виолетта
evdokiya25
Nebo
Marijka
Алифтина
lydmila
Игната
Violeta
Miledy
olesja
Eva36
Zou
nbuhbyf1962
mirka
nadejda
Denyella
ИринаГ
Simple_lady
Miss
Лика
LEDI
Елена
Татка
Ева
Sehmet
Участников: 66
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Isolda
желанный гость
желанный гость
Isolda


Женщина
Мое имя : Иришка
Количество сообщений : 7
Возраст : 40
Работа/Хобби : марки))
Настроение : всегда хорошее
Очки : 4612
Дата регистрации : 2011-09-18

Как ухаживать за волосами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 5 EmptyВс Дек 11 2011, 00:49

Виолетта
ну я брала там несолько сразу - и шампунь и кондиционер и маску. отдала что-то 300 с чем-то рублей. Да-да именно что профессиональная, мне нравится, что они не накручивают и не дерут, а стоят средства столько именно сколько они и должны стоить.
Ох показать? я на сайте у них фотку шампуня нашла, думаю, сориентируешься по виду и если надо что-то еще почитаешь:
Как ухаживать за волосами - Страница 5 Jarkost-shamp2
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолетта
желанный гость
желанный гость
Виолетта


Женщина
Мое имя : Виола
Количество сообщений : 6
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : аудитор
Настроение : хорошее:)
Очки : 4532
Дата регистрации : 2011-12-06

Как ухаживать за волосами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 5 EmptyВс Дек 11 2011, 01:17

Большое спасибо за совет и фотку.
Вернуться к началу Перейти вниз
GROZA
Осваиваюсь
Осваиваюсь
GROZA


Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 4545
Дата регистрации : 2011-12-10

Как ухаживать за волосами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 5 EmptyПн Дек 12 2011, 15:38

Регулярно делаю натуральные маски из желтка, репейного масла , лимона и коньяка. Очень нраввятся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Malblwka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Malblwka


Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 4544
Дата регистрации : 2011-12-08

Как ухаживать за волосами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 5 EmptyСр Дек 14 2011, 12:42

Я раньше тоже маски делала - кефирные с репейным маслом. Сейчас био косметику покупаю , мне очень нравится крем восстанавливающий и шампунь Premier - это косметика мертвого моря
Вернуться к началу Перейти вниз
liseylotta
Осваиваюсь
Осваиваюсь
liseylotta


Женщина
Мое имя : *Валерия
Количество сообщений : 35
Географическое положение : москва
Очки : 4550
Дата регистрации : 2011-12-17

Как ухаживать за волосами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 5 EmptyСб Дек 17 2011, 13:40

Marijka пишет:

Видео понравилось, только не понятно с чем сравнить, как было до челки, может и лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyWoman
Почти свой
Почти свой
HappyWoman


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 52
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : хореограф,люблю готовить,эксперементировать
Настроение : отличное,радужное))
Очки : 4654
Дата регистрации : 2011-09-21

Как ухаживать за волосами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 5 EmptyСб Мар 10 2012, 14:42

А я уже давно пользуюсь вот этим лосьоном . Он вообще против выпадения волос, но востанавливает волосы тоже не плохо! Советую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Как ухаживать за волосами - Страница 5 Cee6f1a2ac0dКак ухаживать за волосами - Страница 5 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Как ухаживать за волосами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 5 EmptyВс Мар 11 2012, 00:56

Каким?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пшеница
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пшеница


Женщина
Мое имя : *Алена
Количество сообщений : 45
Возраст : 43
Географическое положение : Москва
Очки : 4405
Дата регистрации : 2012-05-24

Как ухаживать за волосами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 5 EmptyВс Май 27 2012, 04:40

GROZA пишет:
Регулярно делаю натуральные маски из желтка, репейного масла , лимона и коньяка. Очень нраввятся!
Я тоже такие маски делаю, только не всегда коньяк добавляю и лимон, могу вместо них ржаной хлеб добавить. А еще мне нравится маска с алое, просто разрезаю листья и мякоть втираю с соком и маски с глиной. Еще споласкиваю отваром ромашки, крапивы и корня лопуха, или просто водой с уксусом или лимонным соком. Правда одних масок не достаточно, как оказалось. У меня после беременности, не сразу, а через несколько месяцев, волосы сильно выпадать стали, пришлось даже к врачу идти специальному, ничего не помогало, боялась, что вообще ничего на голове не останется((. Врач сказал такое часто бывает, за время беременности и пока грудью кормила, организм истощился, так что одними масками и лосьонами не обошлась и питание пришлось пересмотреть и пропила курс специального средства иннеов для густоты волос, по две таблетки в день три месяца. Волосы действительно перестали выпадать и блеск появился. Сейчас поддерживаю масками, но чуть попозже еще раз курс пропью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Как ухаживать за волосами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 5 EmptyПн Май 28 2012, 22:43

Пшеница пишет:
А еще мне нравится маска с алое, просто разрезаю листья и мякоть втираю с соком

Пшеница, спасибо за совет! Надо попробовать масочку из алоэ, а то мой столетник вырос высоченный, не знаю что с ним делать. Я его уже несколько раз обрезала, а он растет и растет... Сегодня вообще чуть с подоконника не упал, у него слишком увесистая крона. Теперь я его немного покромсаю....

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Пшеница
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пшеница


Женщина
Мое имя : *Алена
Количество сообщений : 45
Возраст : 43
Географическое положение : Москва
Очки : 4405
Дата регистрации : 2012-05-24

Как ухаживать за волосами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 5 EmptyВт Май 29 2012, 00:16

Ева, я делала вместе с кожурой, но кожуру потом немножко проблематично вымывать, или хорошо измельчать надо, желательно блендером тогда, так что наверное лучше мякоть просто нанести, по крайней мере в последнее время я так и делаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Как ухаживать за волосами - Страница 5 Cee6f1a2ac0dКак ухаживать за волосами - Страница 5 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Как ухаживать за волосами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 5 EmptyВт Май 29 2012, 01:12

Может быть,лучше сок отжать.Только надо сначала завернуть правильно и две недели подержать в холодильнике.В отделении для овощей,фруктов.
Иначе замучаешься эту мякоть вымывать,выковыривать.
А кашицу,оставшуюся после отжима можно на водке настоять и лосьон из этого сделать.
Только алое далеко не безобидная вещь.Раньше ставили ограничение до 35 лет.Теперь (время показало) просто для тех ,кто не склонен к образованию опухолей.
Вряд ли теперь есть такие люди.И это не единственное противопоказание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пшеница
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пшеница


Женщина
Мое имя : *Алена
Количество сообщений : 45
Возраст : 43
Географическое положение : Москва
Очки : 4405
Дата регистрации : 2012-05-24

Как ухаживать за волосами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 5 EmptyВт Май 29 2012, 02:11

Denyella, спасибо, надо будет так попробовать сделать. А на счет безобидности сейчас если правильно использовать и не каждый день, я думаю вреда не будет, тем более в нем столько полезного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Как ухаживать за волосами - Страница 5 Cee6f1a2ac0dКак ухаживать за волосами - Страница 5 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Как ухаживать за волосами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 5 EmptyВт Май 29 2012, 02:30


Да,в принципе) И лосьоном можно тоже не часто пользоваться.

А может быть,соком не маски делать,а втирать в чистую,после мытья,кожу головы и не мыть потом? После лосьонов мы же не умываемся?)
Как алое пахнет? Приятно? Я не помню) Вряд ли противно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пшеница
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пшеница


Женщина
Мое имя : *Алена
Количество сообщений : 45
Возраст : 43
Географическое положение : Москва
Очки : 4405
Дата регистрации : 2012-05-24

Как ухаживать за волосами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 5 EmptyВт Май 29 2012, 19:02

Нет, пахнет не противно, но алое горькое очень и от него могут темные пятна оставаться, так что лучше наверное все таки мыть. Хотя можно попробовать. )
Вернуться к началу Перейти вниз
vozhyk
Осваиваюсь
Осваиваюсь
vozhyk


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 4389
Дата регистрации : 2012-05-30

Как ухаживать за волосами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 5 EmptyСр Июн 06 2012, 13:04

Мало кто может оказать должных уход своим волосам дома ввиду разных причин (лень, не умение). У меня много работы, правда иногда есть небольшие перерывы. Поэтому мой выход - салон красоты. Сейчас стала постояльцем у специалистов "Лисы". Очень приятный персонал, превосходный комплекс услуг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья L
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Наталья L


Женщина
Мое имя : Наталья
Количество сообщений : 22
Географическое положение : Алтайский край, Барнаул
Настроение : Супер!
Очки : 4364
Дата регистрации : 2012-06-11

Как ухаживать за волосами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 5 EmptyСр Июн 20 2012, 06:55

Девочки, всем спасибо, прочитала советы - многие комплексы для лечения кожи головы использовала, волосы сыпятся какими то периодами, независимо от средства, которые применяю...
Вот алое - не использовала! У меня и дома то его нет....
Найду, попробую!

Вернуться к началу Перейти вниз
BabaNura
Осваиваюсь
Осваиваюсь
BabaNura


Мое имя : *
Количество сообщений : 10
Очки : 4496
Дата регистрации : 2012-01-17

Как ухаживать за волосами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 5 EmptyСр Июл 18 2012, 15:45

Я тоже пользуюсь услугами салона красоты. Я там прошла курс по лечению волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4799
Дата регистрации : 2012-05-25

Как ухаживать за волосами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 5 EmptyСб Июл 21 2012, 06:42

Открыть бабушкины рецепты и способы ухода за волосами. Вся современная косметика только портит здоровье волос и кожи. На том и делают деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Как ухаживать за волосами - Страница 5 Cee6f1a2ac0dКак ухаживать за волосами - Страница 5 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Как ухаживать за волосами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 5 EmptyПн Июл 23 2012, 01:23

Это точно ....

Маме не так давно подруга подарила набор: гель для душа,шампунь и кондиционер для волос.
В ванной фиг рассмотришь,что в каком тюбике) И я несмываемым маркером села нарисовать буквы,чтобы она их не путала и случайно кондиционер вместо геля для тела не использовала)
Случайно посмотрела состав. Одинаковый!!!))) Прикол)
Просто в разные тюбики налили) Сплошная химия с типичными загустителями,консервантами,отдушкой.
Ну и все составляющие,конечно же,подешевле.Хорошо хоть основы в основном пока у немцев закупают и они из невредных.Если их переплюнет по цене какая-нибудь восточная страна,то у нас головы как коленки станут,или наоборот тела волосами покроются как головы
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4799
Дата регистрации : 2012-05-25

Как ухаживать за волосами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 5 EmptyПн Июл 23 2012, 07:51

учтите ещё, что хрен вам напишут правду в составе.. только через сотни лет выяснилось, что жен японских самураев извели (вместе с их детьми) китайские парфюмеры..
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4799
Дата регистрации : 2012-05-25

Как ухаживать за волосами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 5 EmptyПн Июл 23 2012, 07:52

лучшая и единственно правильная косметика сегодня - это бабушкины рецепты из местных белков (яйца, молоко) и трав..
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4799
Дата регистрации : 2012-05-25

Как ухаживать за волосами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 5 EmptyЧт Июл 26 2012, 06:01

Натуральная косметика имеет срок хранения несколько часов (как вариант - суток).
Вернуться к началу Перейти вниз
pelit01
желанный гость
желанный гость
pelit01


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 4216
Дата регистрации : 2012-10-18

Как ухаживать за волосами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 5 EmptyПт Окт 26 2012, 16:42

В июне делала себе кератиновое восстановление и выпрямление после того как сделала, через 1,5 уехала в Тай отдохнуть, естественно море, солнце...думала мой кератин там и останется...очень была удивлена,что состояние волос ( ну конечно кератин морской водой подмылся чуточку), но в целом состояние отличное!!! вот только сейчас чувствую что пора второй раз делать кератин и снова буду делать , я просто столько отзывов страшных читала про кератиновое выпрямление, может есть какие то грешки у других фирм????????????????
Вернуться к началу Перейти вниз
zhy-zhy-zhy1
желанный гость
желанный гость
zhy-zhy-zhy1


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 4198
Дата регистрации : 2012-11-02

Как ухаживать за волосами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 5 EmptyСр Дек 19 2012, 18:11

крашусь только кидрой в салоне красоты, а пользуюсь дома швейцарской косметикой грейми, краска с ней держится долго не смывается, и экономичная очень, масло грейми аргановое нравится еще есть чудо средство сухой шампунь грейми - спасение для меня просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розмари
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Розмари


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 4164
Дата регистрации : 2013-01-10

Как ухаживать за волосами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 5 EmptyЧт Янв 10 2013, 21:35

В последнее время пользуюсь масками Агафьи, очень нравятся. Вообще забыла, что такое перхоть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как ухаживать за волосами
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Как ухаживать за вьющимися волосами?
» Как ухаживать за вьющимися волосами?
» Как ухаживать за лапами собак
» Как правильно ухаживать за линзами?
» Советы по уходу за волосами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за волосами-
Перейти: