Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Сырость на балконе.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Krasava
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Krasava

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Настроение : лучше не бывает
Очки : 593
Дата регистрации : 2017-11-07

Сырость на балконе.  Empty
СообщениеТема: Сырость на балконе.    Сырость на балконе.  EmptyВт Ноя 07 2017, 09:24

Ребята, подскажите пожалуйста, у нас с защитой от воды на балкона проблемы, нам уже два раза ремонтировали и все не так как нужно. Оказывается не теми средствами все делали. Спасибо всем, кто подскажет, какие лучше все сделать и где о них почитать подробнее можно !
Вернуться к началу Перейти вниз
OlenekaS
Осваиваюсь
Осваиваюсь
OlenekaS

Женщина
Количество сообщений : 37
Географическое положение : Питер
Настроение : отличное
Очки : 630
Дата регистрации : 2017-10-13

СообщениеТема: Re: Сырость на балконе.    Сырость на балконе.  EmptyСр Ноя 08 2017, 12:20

Да сочувствую Вам, это не приятно, когда приходиться по нескольку раз переделывать одну и туже работу. С гидроизоляцией не так все просто, как кажется, ее должны делать профи, использовать специальные материалы и учитывать сразу несколько внешних факторов: погодные условия, нынешнее состояние балкона, последствия морозов, оттепелей и дождей, тип балкона (открытые балконы больше подвержены протеканию и часто находятся в худшем состоянии, чем лоджии), дату постройки дома. Тогда и будет все хорошо. Сами мучились с этим балконом, но сделали. Все, что нужно по этому вопросу, тут найдете http://www.hydroteks.ru/gidroizolyaciya_balkonov/ .
Саша85
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Саша85

Количество сообщений : 234
Очки : 906
Дата регистрации : 2017-09-10

СообщениеТема: Re: Сырость на балконе.    Сырость на балконе.  EmptyСб Ноя 11 2017, 16:43

Ну да, в интернете можно почитать
Vikusia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Vikusia

Количество сообщений : 150
Очки : 724
Дата регистрации : 2017-12-12

СообщениеТема: Re: Сырость на балконе.    Сырость на балконе.  EmptyСр Дек 27 2017, 11:43

Гидроизоляцию нужно делать.
Dannochka
желанный гость
желанный гость
Dannochka

Количество сообщений : 5
Очки : 495
Дата регистрации : 2018-01-16

СообщениеТема: Re: Сырость на балконе.    Сырость на балконе.  EmptyВт Янв 16 2018, 18:07

Мы эту проблему будем решать тем, что будет ломать стенку и совмещать балкон с комнатой. Не полностью, хотим одну перегородку оставить и сделать там что-то наподобие веранды))
брашкина
желанный гость
желанный гость
брашкина

Количество сообщений : 1
Очки : 483
Дата регистрации : 2018-01-24

СообщениеТема: Re: Сырость на балконе.    Сырость на балконе.  EmptyСр Янв 24 2018, 16:48

Дорого вам это обходится? Мы сейчас тоже хотим объединить балкон с комнатой, все равно у нас он свободный стоит и туда никто не выходит.
Dannochka
желанный гость
желанный гость
Dannochka

Количество сообщений : 5
Очки : 495
Дата регистрации : 2018-01-16

СообщениеТема: Re: Сырость на балконе.    Сырость на балконе.  EmptyСб Янв 27 2018, 11:39

Мы понимали изначально, что это будет дорого. Взяли кредит в банке (https://www.bspb.ru/retail/consumer-loan/), сумму рассчитали на весь ремонт. но рассчитываем, конечно, всю сумму кредита не тратить.
Ракушка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ракушка

Количество сообщений : 13
Очки : 396
Дата регистрации : 2018-05-05

СообщениеТема: Re: Сырость на балконе.    Сырость на балконе.  EmptyСб Май 05 2018, 23:49

Krasava пишет:
Ребята, подскажите пожалуйста, у нас с защитой от воды на балкона проблемы, нам уже два раза ремонтировали и все не так как нужно. Оказывается не теми средствами все делали. Спасибо всем, кто подскажет, какие лучше все сделать и где о них почитать подробнее можно !
Если на балкон с крыши течёт вода, то надо требовать с управляющей компании, чтобы устранили протечки.
deggion
Осваиваюсь
Осваиваюсь
deggion

Количество сообщений : 47
Очки : 1217
Дата регистрации : 2016-03-07

СообщениеТема: Re: Сырость на балконе.    Сырость на балконе.  EmptyВт Авг 07 2018, 16:34

Сырость может быть даже, если вы утепляли балкон или лоджию мин. ватой, т.к. этот утеплитель может впитывать в себя вату. На блоге remoo.ru можно найти советы, как эту ситуацию поправить и не страдать от сырости и влаги.
Сырость на балконе.  Kakaya-kraska-dlya-dereva-dlya-naruzhnyh-rabot-luchshe-42
Serhj
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Serhj

Мужчина
Количество сообщений : 21
Очки : 524
Дата регистрации : 2018-01-05

СообщениеТема: Re: Сырость на балконе.    Сырость на балконе.  EmptyСб Авг 11 2018, 15:49

Не забывайте о качестве, практичности и надёжности строительного материала. Комплексный подход и подбор материалов в помощь. Утеплители, мембраны для утеплителей от влаги, рулонные гидроизоляторы, герметики, расходные материалы. Подбирая через интернет, интересуйтесь и консультируйтесь со специалистами онлайн.
tksp-shop
laska
Осваиваюсь
Осваиваюсь
laska

Количество сообщений : 34
Очки : 2979
Дата регистрации : 2011-04-30

СообщениеТема: Re: Сырость на балконе.    Сырость на балконе.  EmptyВс Сен 23 2018, 19:49

Надо фирму хорошую найти, сделают все, что надо и не прийдется вдаваться в подробности- какие материалы, как делать и все такое.
TatkaS
Осваиваюсь
Осваиваюсь
TatkaS

Количество сообщений : 18
Очки : 645
Дата регистрации : 2017-09-01

СообщениеТема: Re: Сырость на балконе.    Сырость на балконе.  EmptyПн Сен 24 2018, 23:00

А автор, похоже самостоятельно пытаются спавиться. Я все таки считаю, что нужно специалистов для таких работ приглашать.У нас отделку очень хорошо сделали, с утеплением, с гидроизоляцией, отличную отделку сделали. Вот эта фирма https://sunnyokna.com/ работала. Мы и окуна у них заказывали, и балкон. Отлично сделали, красиво, сухо, тепло. Профиль качественный,немецкий.И недорого все обошлось.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сырость на балконе.    Сырость на балконе.  Empty

Сырость на балконе.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Дела хозяйские-
Перейти: