Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 На какие концерты ходим

Перейти вниз 
+8
Camilinha
Staisy
Татка
каролина_фереро
Kitti
Ева
Мария
Sehmet
Участников: 12
АвторСообщение
Sehmet
Душа компании
Душа компании
Sehmet


Женщина
Мое имя : Карина
Количество сообщений : 899
Географическое положение : СПб
Награды : На какие концерты ходим 0ed7075eeed9

Очки : 6091
Дата регистрации : 2008-04-25

На какие концерты ходим Empty
СообщениеТема: На какие концерты ходим   На какие концерты ходим EmptyСр Авг 06 2008, 12:21

Если ходим на концерты, давайте делиться впечатлениями радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Sehmet
Душа компании
Душа компании
Sehmet


Женщина
Мое имя : Карина
Количество сообщений : 899
Географическое положение : СПб
Награды : На какие концерты ходим 0ed7075eeed9

Очки : 6091
Дата регистрации : 2008-04-25

На какие концерты ходим Empty
СообщениеТема: Re: На какие концерты ходим   На какие концерты ходим EmptyСр Авг 06 2008, 13:42

На какие концерты ходим 28a7fda1fa18

Я 2 августа ходила на фестиваль самого масштабного танцевального OPEN-AIR`a Планеты – легендарного британского фестиваля GLOBAL GATHERING. Билеты покупали заранее. Цена 1500 р.
Фестиваль проходил в 25 км от Санкт-Петербурга. Выступления диджеев было на 3 площадках. Мне безумно понравилось. Мы были до утра. Мне там бесплатно сделали прическу. Very Happy По предварительным подсчетам GLOBAL GATHERING RUSSIA посетило около 21 000 человек.

На какие концерты ходим 45f8d507717d

Было грандиозное количество звёзд танцевальной культуры. Это ARMAND VAN HELDEN, ABOVE & BEYOND, DUBFIRE (DEEP DISH) , JAMES ZABIELA, JOHN ACQUAVIVA и много других.

Самый мой любимый ARMAND VAN HELDEN - один из самых модных house-продюсеров мира. Его собственные треки звучат на крупнейших радиостанциях уровня BBC Radio One.

На какие концерты ходим 9ea00af15551 На какие концерты ходим 08f86bdaa1c0

Арманд Ван Хелден — мегаизвестный хаус-музыкант, которого многие знают по ремиксам на трек Professional Widow певицы Tori Amos, сделанный им в 1996 году и попавший на верхние строчки чартов Великобритании. А его собственная композиция You Dont Know Me стала хитом №1 в туманном Альбионе в январе 1999
Родился он в Бостоне, США.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sehmet
Душа компании
Душа компании
Sehmet


Женщина
Мое имя : Карина
Количество сообщений : 899
Географическое положение : СПб
Награды : На какие концерты ходим 0ed7075eeed9

Очки : 6091
Дата регистрации : 2008-04-25

На какие концерты ходим Empty
СообщениеТема: Re: На какие концерты ходим   На какие концерты ходим EmptyСр Авг 06 2008, 13:50

Все было просто замечательно. Но вот домой мы возращались пешком. Я натрела ноги в боссоножках. Пришлось по дороге домой покупать бинтики и ватки. боль Very Happy

А вот, что по этому поводу пишут организаторы:
Цитата :
Контрольно-пропускная система, паспортный контроль и логистика зон парковки автомобилей были проработаны заблаговременно, учитывая все необходимые особенности в организации масштабных событий – размещение схемы дорожных развязок на официальном сайте, более чем за месяц до события; специально-предусмотренные зоны для парковки; персонал с указателями вдоль дороги; службы УВД, ГИБДД, охраны и парковки (порядка 400 человек).

К сожалению, мы вынуждены констатировать, что нам не удалось решить проблему с четкой отправкой автобусов после мероприятия. К 04.00 утра регулировать потоки паркующихся автомобилей стало практически невозможно по причине невнимания владельцев автомобилей к установленным правилам и сигналам регулировщиков. Неправильно оставленный транспорт вызвал проблему проезда и разворота рейсовых автобусов GG. В течение последующих 2х часов движение было восстановлено, однако задержка в подъезде автобусов и сбой графика вызвал перебои с доставкой людей обратно в город. Однако, благодаря четкой и слаженной работе всех служб по решению проблемы, последний автобус с посетителями был отправлен не в 8 утра, как было обещано нами, а с задержкой в 50 минут. От лица организаторов приносим свои извинения тем людям, чей отъезд с мероприятия был задержан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Наш человек
Наш человек
Мария


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 477
Возраст : 41
Географическое положение : Россия
Настроение : Все отлично
Награды : На какие концерты ходим Cee6f1a2ac0d
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-07-23

На какие концерты ходим Empty
СообщениеТема: Re: На какие концерты ходим   На какие концерты ходим EmptyСр Авг 06 2008, 17:19

Sehmet

Круто!!! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25893
Дата регистрации : 2008-04-22

На какие концерты ходим Empty
СообщениеТема: Re: На какие концерты ходим   На какие концерты ходим EmptyЧт Авг 07 2008, 01:20

Sehmet

Карина, я о таких Дид-жеях даже и не слышала. Дочка, наверное знает. Молодцы! Я когда-то тоже очень часто ходила на концерты, а в последнее время что-то совсем перестали посещать такие мероприятия не знаю .

Цитата :
К сожалению, мы вынуждены констатировать, что нам не удалось решить проблему с четкой отправкой автобусов после мероприятия.

Цитата :
Но вот домой мы возращались пешком. Я натрела ноги в боссоножках. Пришлось по дороге домой покупать бинтики и ватки.

М-да, это вы протопали 25 км до Петербурга. Это после того, что вы еще всю ночь на ногах были. Как же вы дошли? боль Я бы наверное на пол пути упала I love you

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Sehmet
Душа компании
Душа компании
Sehmet


Женщина
Мое имя : Карина
Количество сообщений : 899
Географическое положение : СПб
Награды : На какие концерты ходим 0ed7075eeed9

Очки : 6091
Дата регистрации : 2008-04-25

На какие концерты ходим Empty
СообщениеТема: Re: На какие концерты ходим   На какие концерты ходим EmptyПн Сен 08 2008, 13:42

Девочки, а я опять ходила 6 сентября на фестиваль Вспышка 2008 , приуроченный к 13му Дню Рождения Первой Танцевальной Радиостанции России.


Танцполы Вспышки 2008: «Трансмиссия», «Цех», «Пиратская Станция» (open-air танцпол), DLX.



Было открыто для посетителей 3 крытых и 1 open-air танцпол на территории комплекса - «ЛенЭкспо». Направления современной танцевальной культуры: house, trance, drum&bass.

Хедлайнеры Вспышки 2008:

Paul van Dyk – человек-легенда, дважды становился лучшим диск-жокеем планеты, один из самых дорогих электронных музыкантов на Земле.

David Guetta – легендарный французский house диск-жокей, автор самых раскрученных танцевальных хитов во главе с «The world is mine». Герой MTV и глянцевых обложек.

Markus Schulz – актуальный трансовый продюсер, ведущий резидент лейбла Армина Ван Бюрена, по прогнозам специалистов Shultz в рейтинге лучших ди-джеев мира вскоре догонит Ван Дайка и Тиесто.

Noisia – культовый drum&bass коллектив из Голландии, короли направления neurofunk.
Номер 1 в drum&bass культуре на сегодняшний момент.

А также более 50 самых актуальных электронных артистов и групп.

Мы билеты покупали заранее за 1000 руб, а подруга за 1 день и уже за 1500 руб. Cool
Очень было много народу... Были на Вспышке до утра, домой приехали с открытием метро. Как всегда было мало туалетов No . Вода стоила 100 руб, пиво 70 руб. Парень, кот. продавал воду стоял у сцены и постоянно танцевал, что бы его отключить от танца надо было приложить усилия и еще смешнее, то что он всем говорил "Нет сдачи" I love you
С крыши постоянно нас поливало водой. Потом мне сказали почему так происходило. Если кто-то закурит - срабатывали противопожарные установки Very Happy Только на открытых площадках когда были пошел дождь. У артистов что-то с аппаратурой случилось... Very Happy Но,а в целом, понравилось. Wink
Зато вчера полдня отсыпались Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitti
Наш человек
Наш человек
Kitti


Женщина
Мое имя : Екатерина
Количество сообщений : 474
Возраст : 42
Географическое положение : Россия
Настроение : Кручусь
Награды : На какие концерты ходим Cee6f1a2ac0d
Очки : 5892
Дата регистрации : 2008-07-23

На какие концерты ходим Empty
СообщениеТема: Re: На какие концерты ходим   На какие концерты ходим EmptyВт Сен 09 2008, 13:14

Круто! радость
Помоему, самый крутой состав на рэйвах в Питере. Сначала я думала что круче Вспышки 2006 быть неможет - Продиги и Корстен. А теперь Ван Дайк, Шульц, Гетта, Нойзия, Дарен Мэйс...
Сейчас от зависти лопну I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Наш человек
Наш человек
Мария


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 477
Возраст : 41
Географическое положение : Россия
Настроение : Все отлично
Награды : На какие концерты ходим Cee6f1a2ac0d
Очки : 5947
Дата регистрации : 2008-07-23

На какие концерты ходим Empty
СообщениеТема: Re: На какие концерты ходим   На какие концерты ходим EmptyВт Сен 09 2008, 16:21

Цитата :
Сейчас от зависти лопну

И я тоже... улыбка

Обожаю Paul van Dyk feat Jessica Sutta - White lies, David Guetta - Delirious

Сегодня на работе Вспышку обсуждали. Кто был - все в восторге, за исключением мелочей в организации Very Happy

Можно фотки посмотреть на сайте

http://radiorecord.ru/vspishka2008/index_flash.html
Вернуться к началу Перейти вниз
каролина_фереро
Осваиваюсь
Осваиваюсь
каролина_фереро


Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 4494
Дата регистрации : 2011-12-12

На какие концерты ходим Empty
СообщениеТема: Re: На какие концерты ходим   На какие концерты ходим EmptyВт Дек 13 2011, 21:25

Я ходила на концерт Кипелова:) классно было, очень зрелищное шоу, и он сам как всегда на высоте. А теперь на концерт криса Ри хочу попасть, осталось только на москиоск билеты заказать и будет мне счастье:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25893
Дата регистрации : 2008-04-22

На какие концерты ходим Empty
СообщениеТема: Re: На какие концерты ходим   На какие концерты ходим EmptyВт Дек 13 2011, 21:46

каролина_фереро пишет:
Я ходила на концерт Кипелова:) классно было, очень зрелищное шоу, и он сам как всегда на высоте.

Какая я темная, даже стыдно Mad , ни одной песни Кипелова не слышала и не знаю кто это такой... Каролина, расскажите о нем? vbn

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
каролина_фереро
Осваиваюсь
Осваиваюсь
каролина_фереро


Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 4494
Дата регистрации : 2011-12-12

На какие концерты ходим Empty
СообщениеТема: Re: На какие концерты ходим   На какие концерты ходим EmptyСр Дек 14 2011, 13:37

Это бывший солист Группы Ария, они распались и поют теперь отдельно:) или вы и про Арию не слышали ничего?:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : На какие концерты ходим Cee6f1a2ac0d На какие концерты ходим D1ab81d7c566На какие концерты ходим 2b6177b78f28
На какие концерты ходим 1ae425be243c
Очки : 11834
Дата регистрации : 2008-04-26

На какие концерты ходим Empty
СообщениеТема: Re: На какие концерты ходим   На какие концерты ходим EmptyСр Дек 14 2011, 16:17

каролина_фереро пишет:
Это бывший солист Группы Ария, они распались и поют теперь отдельно:) или вы и про Арию не слышали ничего?:)
И про Кипелова слышала, и про Арию тем более Very Happy Но не фанатка Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25893
Дата регистрации : 2008-04-22

На какие концерты ходим Empty
СообщениеТема: Re: На какие концерты ходим   На какие концерты ходим EmptyПт Дек 16 2011, 14:26

каролина_фереро пишет:
Это бывший солист Группы Ария, они распались и поют теперь отдельно:) или вы и про Арию не слышали ничего?:)

Посмотрела... и послушала Кипелова на ЮТУБе... Да, оказывается, я его слышала, но не знала что это именно он. Мне нравится другая музыка, поэтому его фамилия в моей голове не задержалась не знаю

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Staisy
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Staisy


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 4436
Дата регистрации : 2012-02-11

На какие концерты ходим Empty
СообщениеТема: Re: На какие концерты ходим   На какие концерты ходим EmptyСб Фев 11 2012, 20:45

Давно не ходила ни на какие концерты. Сходила бы не на концерт, а на выступление Евгения Гришковца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Camilinha
желанный гость
желанный гость
Camilinha


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 4422
Дата регистрации : 2012-02-13

На какие концерты ходим Empty
СообщениеТема: Re: На какие концерты ходим   На какие концерты ходим EmptyПн Фев 13 2012, 02:53

Обожаю певицу Елку! В каждой ее песне нахожу что-то знакомое, как-будто она про меня поет! собираюсь в апреле на ее концерт в Олимпийском! никогда там не была, очень интересно. вот жду, когда билеты появятся
Вернуться к началу Перейти вниз
deggion
Почти свой
Почти свой
deggion


Мое имя : *
Количество сообщений : 84
Очки : 3016
Дата регистрации : 2016-03-07

На какие концерты ходим Empty
СообщениеТема: Re: На какие концерты ходим   На какие концерты ходим EmptyПт Авг 25 2017, 13:03

Я тоже люблю концерты. Я больше люблю ходить на музыкальные проекты, которые связаны с со стилями хип-хоп или клубной музыки. Билеты всегда покупаю дешевле, чем обычно на сайте https://eticket4.ru/category/kontserti. Очень выгодно так делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amiran
Почти свой
Почти свой
Amiran


Мое имя : *
Количество сообщений : 85
Очки : 2444
Дата регистрации : 2017-10-25

На какие концерты ходим Empty
СообщениеТема: Re: На какие концерты ходим   На какие концерты ходим EmptyЧт Апр 19 2018, 17:44

каролина_фереро пишет:
Я ходила на концерт Кипелова:) классно было, очень зрелищное шоу, и он сам как всегда на высоте. А теперь на концерт криса Ри хочу попасть, осталось только на москиоск билеты заказать и будет мне счастье:)
Жаль, что сейчас Кипелов не гастролирует. У него прекрасный голос. Хотя я если честно больше люблю ходить на какие-то театральные спектакли, или на оперу, чем на концерты, тем более рок-звезд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zzinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zzinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 132
Очки : 2520
Дата регистрации : 2017-10-25

На какие концерты ходим Empty
СообщениеТема: Re: На какие концерты ходим   На какие концерты ходим EmptyПт Апр 20 2018, 08:31

"
Sehmet пишет:
Если ходим на концерты, давайте делиться впечатлениями
Если разговор только про концерты музыкальные, то нет, не хожу. Мне на таких мероприятиях очень шумно. Было бы еще лет 15, может быть и ходила бы. А в моем возрасте лучше посещать более спокойные места. Планирую летом сходить на балет ""Щелкунчик"":
На какие концерты ходим 2c11c27b0871
К нам в Сочи приезжает от Марийского театра 28 июля https://sochi.iticket.land/shchelkunchik-zimniy-teatr-2018-07-28. Там на выбор было несколько балетных постановок: ""Ромео и Джульетта"", ""Лебединое озеро"", ""Эсмеральда"" и ""Спартак"". Я остановилась на ""Щелкунчике"", так как если судить по отзывам в интернете, она самая эффектная."
Вернуться к началу Перейти вниз
recingx
Осваиваюсь
Осваиваюсь
recingx


Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Очки : 2027
Дата регистрации : 2018-09-19

На какие концерты ходим Empty
СообщениеТема: Re: На какие концерты ходим   На какие концерты ходим EmptyСр Сен 19 2018, 20:53

Редко хожу, но есть желания побыть там.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На какие концерты ходим
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кто какие часы любит?
» Развлекательные сайты - какие?
» Какие выбрать двери?
» Какие чипсы вы предпочитаете?
» Ножи - какие они бывают

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кино Музыка Спорт :: Звезды кино, музыки и цирка-
Перейти: