Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Фильм Оппенгеймер онлайн

Перейти вниз 
АвторСообщение
Manrianna
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Manrianna


Мое имя : *
Количество сообщений : 160
Очки : 2575
Дата регистрации : 2018-09-30

Фильм Оппенгеймер онлайн Empty
СообщениеТема: Фильм Оппенгеймер онлайн   Фильм Оппенгеймер онлайн EmptyВт Окт 10 2023, 15:06

Фильм "Оппенгеймер", который я просмотрела на сайте "oppenheimer-lordfilm.com", оставил глубокое впечатление во мне. Особенность этого сайта заключается не только в возможности смотреть фильм в отличном качестве, но и в том, что здесь можно найти обширную информацию о самой картине, актерах и саундтреках. Фильм рассказывает о том, как Роберту Оппенгеймеру удается обсудить последствия создания ядерного оружия с Альбертом Эйнштейном, и как он, в итоге, оказывается вовлеченным в разработку атомной бомбы. Однако, после сброса атомных бомб на Хиросиму и Нагасаки, Оппенгеймер осознает масштаб разрушения и становится ответственным за гибель множества людей. В целом фильм Оппенгеймер https://oppenheimer-lordfilm.com это мощная кинематографическая работа, которая оставляет зрителя с множеством вопросов и размышлений. Я очень рекомендую его для просмотра тем, кто интересуется историей науки и моральными дилеммами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фильм Оппенгеймер онлайн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Фильм
» Фильм
» Фильм
» Какие фильмы смотрим
» Какой последний фильм смотрели?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кино Музыка Спорт :: Звезды кино, музыки и цирка-
Перейти: