Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Женская одежда больших размеров

Перейти вниз 
+16
Ирма Волкова
Тома Вешникова
Deen
Wiki
tomochka
AlexаndraB
Капитошка
retina
Denyella
Оксаночка
Siniza09
De Monsoro
lilisa
Татка
Ева
simka11
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
retina
Почти свой
Почти свой
retina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Очки : 5022
Дата регистрации : 2010-11-03

Женская одежда больших размеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская одежда больших размеров   Женская одежда больших размеров - Страница 3 EmptyСр Май 30 2012, 18:34

Хотела узнать мнения. Сестра располнела, теперь с трудом подбираем одежду в том плане что не знаем, скрывать балахонами или подчёркивать более жёсткими тканями, например, и чёткими линиями.
В эллосе в "plus collection" есть несколько понравившихся моделей.

1 - платье из денима http://www.ellos.ru/product-Платье.aspx?productID=322989&documentID=015812&vert=1

2 - и из шифона http://www.ellos.ru/product-Платье.aspx?productID=331121&documentID=052212&vert=1

Что получше? Мне кажется, стеснительно с такой комплекцией плечи оголять или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Женская одежда больших размеров - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Женская одежда больших размеров - Страница 3 D1ab81d7c566Женская одежда больших размеров - Страница 3 2b6177b78f28
Женская одежда больших размеров - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11884
Дата регистрации : 2008-04-26

Женская одежда больших размеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская одежда больших размеров   Женская одежда больших размеров - Страница 3 EmptyСр Май 30 2012, 19:19

Мне кажется, вариант 2 только подчеркнет полноту No А нет ли варианта с рукавами, например "три четверти" длины? И чтобы вырез V-образный, который немного "вытянет" фигуру? У меня родственница полная, на ее примере могу сказать, что от наиболее полных мест в фигуре надо отвлечь внимание, а наименее - выделить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Капитошка


Женщина
Мое имя : Капи
Количество сообщений : 39
Возраст : 39
Настроение : Осень.....
Очки : 4499
Дата регистрации : 2012-02-25

Женская одежда больших размеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская одежда больших размеров   Женская одежда больших размеров - Страница 3 EmptyВс Июл 29 2012, 15:13

У меня вечно подруга не может найти нормальный магазин для полненьких( Так расстраивается. Я вот даже не скажу сходу, какие у нас в Москве есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexаndraB
желанный гость
желанный гость
AlexаndraB


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 3223
Дата регистрации : 2015-07-14

Женская одежда больших размеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская одежда больших размеров   Женская одежда больших размеров - Страница 3 EmptyВт Июл 14 2015, 09:40

Привет всем!
Я хочу помочь людям в поиске больших размеров - собрать всю информацию о таких магазинах в одном месте. На карте онлайн!)
То что мы собрали на сегодняшний день, не только по Волгограду между прочим, можно посмотреть здесь размерок.ру
Может еще знаете где какие магазины?"
Вернуться к началу Перейти вниз
tomochka
Почти свой
Почти свой
tomochka


Мое имя : *
Количество сообщений : 63
Очки : 3415
Дата регистрации : 2015-03-08

Женская одежда больших размеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская одежда больших размеров   Женская одежда больших размеров - Страница 3 EmptyПн Авг 24 2015, 16:41

Последнее время стала обращать внимание на полных девушек и женщин. И что заметила, многие из них выглядят более выигрышно чем худышки. Я имею в виду тех, кто следит за собой, одевается со вкусом. Хотя про себя скажу, что все равно придерживаюсь диет и слежу за своими кг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wiki
Почти свой
Почти свой
Wiki


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 54
Очки : 3406
Дата регистрации : 2015-03-07

Женская одежда больших размеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская одежда больших размеров   Женская одежда больших размеров - Страница 3 EmptyВт Авг 25 2015, 14:59

У меня мама страдает, не может подобрать себе одежду. Те балахоны что есть в магазинах, ее совсем не устраивают. Шить самим, это уж совсем смешно. Может посоветуете какой нить магазин с брендами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Женская одежда больших размеров - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Женская одежда больших размеров - Страница 3 D1ab81d7c566Женская одежда больших размеров - Страница 3 2b6177b78f28
Женская одежда больших размеров - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11884
Дата регистрации : 2008-04-26

Женская одежда больших размеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская одежда больших размеров   Женская одежда больших размеров - Страница 3 EmptyВт Авг 25 2015, 16:57

Wiki, какой город?
Вернуться к началу Перейти вниз
tomochka
Почти свой
Почти свой
tomochka


Мое имя : *
Количество сообщений : 63
Очки : 3415
Дата регистрации : 2015-03-08

Женская одежда больших размеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская одежда больших размеров   Женская одежда больших размеров - Страница 3 EmptyВт Авг 25 2015, 17:11

Лучше смотреть такие вещи в интернет-магазинах. Многие сейчас так и делают. Брендовая одежда на names.ru, мне там многие вещички понравились и цена))) И главное размеры есть разные, можно и на худышек и на пышечек найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deen
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Deen


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 122
Очки : 3455
Дата регистрации : 2015-04-20

Женская одежда больших размеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская одежда больших размеров   Женская одежда больших размеров - Страница 3 EmptyЧт Янв 18 2018, 19:20

Купила себе красивую юбку , а кофточку к ней не могу подобрать уже долгое время. Решила, что нужно глянуть выкройки на сайте https://burdastyle.ru/vikroyki/svitery/ . Сшила очень модный , подходящий под юбочку, пуловер с расклешенными рукавами. Получилась горячая смесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тома Вешникова
желанный гость
желанный гость
Тома Вешникова


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 2350
Дата регистрации : 2017-12-07

Женская одежда больших размеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская одежда больших размеров   Женская одежда больших размеров - Страница 3 EmptyЧт Фев 08 2018, 16:40

Как раз в интернет-магазине la redoute хороший выбор вещей категории размер+. Несколько моих знакомых покупают одежду такую, я мужу покупаю, у него большой размер одежды, поэтому проблемно что-то купить. В la redoute еще и цены хорошие, сейчас распродажа.
В общем, проблем с одеждой нестандартных размеров для меня нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deen
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Deen


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 122
Очки : 3455
Дата регистрации : 2015-04-20

Женская одежда больших размеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская одежда больших размеров   Женская одежда больших размеров - Страница 3 EmptyВс Фев 11 2018, 17:51

Заказала себе 2 платья, и они очень классные. Даже не думала, что с моими размерами можно найти такие красивые и качественные вещи! Все благодаря https://unigma.ru/dlja-zhenshhin/zhenskaja-odezhda-bolshih-razmerov/platja-bolshikh-razmerov/. Описание товара соответствует всему. Да и цены приемлемые. Рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирма Волкова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ирма Волкова


Мое имя : *
Количество сообщений : 10
Очки : 2405
Дата регистрации : 2017-10-17

Женская одежда больших размеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская одежда больших размеров   Женская одежда больших размеров - Страница 3 EmptyСр Фев 28 2018, 15:44

Ой, мой любимый Ларедут здесь! Очень приятно видеть клиентов магазина здесь! Я видела там одежду больших размеров, она по виду хорошая. Но у меня обычный размер, стандартный. Вообще, качество вещей в Ларедуте хорошее, часто покупаю, цены не высокие и скидки хорошие, сразу несколько вещей в заказе у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetiren
Почти свой
Почти свой
svetiren


Мое имя : *
Количество сообщений : 64
Очки : 3391
Дата регистрации : 2015-04-17

Женская одежда больших размеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская одежда больших размеров   Женская одежда больших размеров - Страница 3 EmptyПн Июл 23 2018, 17:11

У меня пока с размером все окей. Почти 90-60-90
Что то лето до нас в город не хочет идти. Дожди и холодный ветер ((
Купила себе на сайте кофту, чтобы по вечерам бегать гулять ))
Вернуться к началу Перейти вниз
svetiren
Почти свой
Почти свой
svetiren


Мое имя : *
Количество сообщений : 64
Очки : 3391
Дата регистрации : 2015-04-17

Женская одежда больших размеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская одежда больших размеров   Женская одежда больших размеров - Страница 3 EmptyСб Авг 04 2018, 14:57

svetiren пишет:
У меня пока с размером все окей. Почти 90-60-90
Что то лето до нас в город не хочет идти. Дожди и холодный ветер ((
Купила себе на сайте кофту, чтобы по вечерам бегать гулять ))
Простите ссылку забыла https://fashionzone.ru/catalog/zhenskaya-odezhda/kofty/
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнаКв
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
АлёнаКв


Мое имя : *
Количество сообщений : 109
Очки : 2754
Дата регистрации : 2017-02-17

Женская одежда больших размеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская одежда больших размеров   Женская одежда больших размеров - Страница 3 EmptyПн Ноя 12 2018, 12:30

Я обычно на https://egeriya.ru покупаю одежду больших размеров. Самое главное то, что выбора много, в магазинах редко можно найти вообще что-то для пышных дам. А тут я постоянно новинки себе покупаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Balu
желанный гость
желанный гость
Anna Balu


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 1806
Дата регистрации : 2019-05-30

Женская одежда больших размеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская одежда больших размеров   Женская одежда больших размеров - Страница 3 EmptyЧт Май 30 2019, 13:25

Пользуюсь услугами только магазина Darani, там я нашла то, что искала: качество, уровень обслуживания, а главное - одежду больших размеров 56+, советую теперь всем, моя семья одевается только здесь)) Всем Дарани!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa_Riabinova
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alisa_Riabinova


Женщина
Мое имя : Алиса
Количество сообщений : 13
Возраст : 51
Географическое положение : Москва
Очки : 2170
Дата регистрации : 2018-06-12

Женская одежда больших размеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская одежда больших размеров   Женская одежда больших размеров - Страница 3 EmptyПт Май 31 2019, 19:45

Могу посоветовать сайтец https://new-look.me/page/3/ с множеством советов для полных женщин и женщин разных возрастов. Можно множество луков себе подобрать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женская одежда больших размеров
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Одежда больших размеров
» Где купить красивую одежду больших размеров?
» женская одежда
» женская одежда
» Женская одежда Ritamar, поделитесь отзывами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Мода и стиль-
Перейти: