Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Фильмы по телевизору

Перейти вниз 
+16
Viktorya***
Окрошка
Надюша
Мария Алексеевна
Таня Малютикова
Мария Николаевна
Трансфер в Аликанте
Олюнька
Денисова Наталья
Татка
disney
Denyella
LEDI
derrezza
nadejda
Ева
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Фильмы по телевизору - Страница 6 Cee6f1a2ac0dФильмы по телевизору - Страница 6 1ae425be243c
Очки : 12282
Дата регистрации : 2010-06-06

Фильмы по телевизору - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы по телевизору   Фильмы по телевизору - Страница 6 EmptyЧт Сен 06 2012, 23:16

Типа детектива? Остросюжетный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 49
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4636
Дата регистрации : 2012-08-01

Фильмы по телевизору - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы по телевизору   Фильмы по телевизору - Страница 6 EmptyПт Сен 07 2012, 00:16

Да , попробуйте посмотреть, не понравится бросите
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25948
Дата регистрации : 2008-04-22

Фильмы по телевизору - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы по телевизору   Фильмы по телевизору - Страница 6 EmptyПн Сен 10 2012, 23:41

Сегодня на 1 канале после программы "Время" начали показывать новый сериал "Подземный переход". Показали две серии. Начало неплохое.

Режиссер: Виктор Мережко, в ролях: Юлия Рудина, Игорь Скляр, Сергей Перегудов, Владимир Кошевой, Светлана Смирнова...

Дарья Крымская - прима ансамбля "Ивушка". Она всегда на первое место ставила работу - репетиции, гастроли, поклонники. У нее есть муж Кирилл и дочь Настя, но они - на втором плане. Дарья редко интересовалась, чем живет дочь, тем более муж. Она танцовщица, поэтому в 36 лет ее отправляют на пенсию, хотя обещали руководящую должность. Молодая красивая женщина в одну минуту становится никому не нужной. В состоянии близком к трансу, она идет по городу и спускается в подземный переход...


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25948
Дата регистрации : 2008-04-22

Фильмы по телевизору - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы по телевизору   Фильмы по телевизору - Страница 6 EmptyПн Окт 08 2012, 12:24

Сегодня на 2 канале начинается новый сериал "Однолюбы", хочу посмотреть.
Всего 8 серий.

1-я серия 1980 год. У директора гастронома №2 Петра Яхонтова рождается дочь Маша, а у сотрудника ОБХСС Николая Удальцова - сын Иван.
Удальцов - бескомпромиссный борец с расхищением социалистической собственности.
Яхонтов - разумный, порядочный руководитель и великодушный человек, хотя и пользуется привилегиями своего положения.
Ваня часто болеет, у него слабые легкие. В обществе тотального дефицита необходимые мальчику продукты можно достать только из-под прилавка, но Удальцов этого не делает...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Фильмы по телевизору - Страница 6 Cee6f1a2ac0d Фильмы по телевизору - Страница 6 D1ab81d7c566Фильмы по телевизору - Страница 6 2b6177b78f28
Фильмы по телевизору - Страница 6 1ae425be243c
Очки : 11889
Дата регистрации : 2008-04-26

Фильмы по телевизору - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы по телевизору   Фильмы по телевизору - Страница 6 EmptyПн Окт 08 2012, 13:40

А сериал про доктора по РТР закончился? (Склифосовский). А то я в пятницу не смогла посмотреть, а так, всю неделю смотрела... Даже муж "подсел", хотя он терпеть не может многосерийные фильмы Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25948
Дата регистрации : 2008-04-22

Фильмы по телевизору - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы по телевизору   Фильмы по телевизору - Страница 6 EmptyСр Окт 10 2012, 14:17

Татка пишет:
А сериал про доктора по РТР закончился? (Склифосовский)

Я видела всего несколько серий, сериал хороший, но все серии посмотреть не получилось. Наташа, проверь в Контакте, там выкладывают все серии любых фильмов. Я там досматриваю пропущенное Very Happy

Посмотрела 2 серии "Однолюбы". Сегодня дети главных героев должны вырасти и влюбиться, похоже нас ждет вендетта по-советски...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Фильмы по телевизору - Страница 6 Cee6f1a2ac0d Фильмы по телевизору - Страница 6 D1ab81d7c566Фильмы по телевизору - Страница 6 2b6177b78f28
Фильмы по телевизору - Страница 6 1ae425be243c
Очки : 11889
Дата регистрации : 2008-04-26

Фильмы по телевизору - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы по телевизору   Фильмы по телевизору - Страница 6 EmptyСр Окт 10 2012, 16:12

Ева пишет:
проверь в Контакте
Галя, спасибо за подсказку, уже нашла. Скоро посмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Николаевна
желанный гость
желанный гость
Мария Николаевна


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 4230
Дата регистрации : 2012-10-15

Фильмы по телевизору - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы по телевизору   Фильмы по телевизору - Страница 6 EmptyПн Окт 15 2012, 22:04

Смотрю сериал Закрытая школа. А вообще, если есть время стараюсь смотреть, что-нибудь познавательное. Несколько раз смотрела игру День города. Интересные, разносторонние вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Фильмы по телевизору - Страница 6 Cee6f1a2ac0dФильмы по телевизору - Страница 6 1ae425be243c
Очки : 12282
Дата регистрации : 2010-06-06

Фильмы по телевизору - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы по телевизору   Фильмы по телевизору - Страница 6 EmptyВт Окт 16 2012, 08:57

Мария Николаевна пишет:
Смотрю сериал Закрытая школа.

Жуткая развязка( Я смотрела.Всего ждала,но не этого.
______
Кто смотрел сериал Карпов? Я,наверное,пропустила серии.Он в самом деле убил Зимину?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25948
Дата регистрации : 2008-04-22

Фильмы по телевизору - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы по телевизору   Фильмы по телевизору - Страница 6 EmptyВт Окт 16 2012, 21:09

Denyella пишет:
Кто смотрел сериал Карпов?

Даня, я не смотрела.
Сейчас смотрю "Однолюбы".

Мы все смотрим разные фильмы, даже обсудить нет возможности... Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Фильмы по телевизору - Страница 6 Cee6f1a2ac0dФильмы по телевизору - Страница 6 1ae425be243c
Очки : 12282
Дата регистрации : 2010-06-06

Фильмы по телевизору - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы по телевизору   Фильмы по телевизору - Страница 6 EmptyСр Окт 17 2012, 04:08

Да) И вот я от любопытства страдаю)
Карпов персонаж из сериала Пятницкий.Просто сделали отдельный сериал когда его выгнали из полиции.
Пятницкий ещё продолжается и Зимина в нём абсолютно жива,а в Карпове её вроде как убили и продолжения сериала пока ещё нет.Ужас)) Заинтриговали и бросили)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Фильмы по телевизору - Страница 6 Cee6f1a2ac0d Фильмы по телевизору - Страница 6 D1ab81d7c566Фильмы по телевизору - Страница 6 2b6177b78f28
Фильмы по телевизору - Страница 6 1ae425be243c
Очки : 11889
Дата регистрации : 2008-04-26

Фильмы по телевизору - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы по телевизору   Фильмы по телевизору - Страница 6 EmptyСр Окт 17 2012, 11:39

А я не смотрю ни один канал, ни другой по вечерам vbn Я в это время смотрю, если время есть, каналы по истории и науке по цифровому ТВ. Интересно. Вот, про молекулы разные, ДНК и прочее vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25948
Дата регистрации : 2008-04-22

Фильмы по телевизору - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы по телевизору   Фильмы по телевизору - Страница 6 EmptyЧт Окт 18 2012, 00:02

Татка пишет:
Вот, про молекулы разные, ДНК и прочее vbn

Наташа, тебе надо было получить медицинское образование, из тебя бы получился хороший доктор.

Мой мини-сериал "Однолюбы" закончился. Конец хороший. Пока ничего смотреть не буду, кроме шоу "Битва хоров" по воскресеньям. Surprised

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Фильмы по телевизору - Страница 6 Cee6f1a2ac0d Фильмы по телевизору - Страница 6 D1ab81d7c566Фильмы по телевизору - Страница 6 2b6177b78f28
Фильмы по телевизору - Страница 6 1ae425be243c
Очки : 11889
Дата регистрации : 2008-04-26

Фильмы по телевизору - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы по телевизору   Фильмы по телевизору - Страница 6 EmptyЧт Окт 18 2012, 11:42

Ева пишет:
Наташа, тебе надо было получить медицинское образование, из тебя бы получился хороший доктор.
Мне это часто говорят vbn Но там ведь надо резать учиться, я крови не боюсь, но всякие там подробности внутренние не по мне alien Когда по ТВ показывают, как делают операции по увеличению груди и подобные, я переключаю обычно...
Еще по истории люблю, Виасат Хистори хороший канал (в Питере можно посмотреть по платному ТВ от Ростелекома, раньше он назывался Авангард ТВ), много интересного рассказывают.ъ
А моя мама и свекровь любят смотреть сериал про Фроську ("Таежный роман" вроде бы называется), уж не помню, какая там серия, я как только Валерия в заставке поет, бегу переключать кнопку vbn . Не люблю такие сериалы, мне скучно, можно размягчение мозга получить. Но пожилым людям они нравятся, все события вялотекущие, можно смотреть годами. Свекровь говорит, что такие фильмы ее расслабляют (хотя она давно на пенсии и стрессов вроде бы нет), моя мама говорит, что не смотрит его, но почему-то в курсе происходящего на экране улыбка улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня Малютикова
желанный гость
желанный гость
Таня Малютикова


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 4179
Дата регистрации : 2012-12-08

Фильмы по телевизору - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы по телевизору   Фильмы по телевизору - Страница 6 EmptyСб Дек 08 2012, 21:41

Премьера на канале! "Война Фойла"
Отличная новость для любителей хороших английских детективов: 1 декабря на канале "ТВ Центр" состоялась общероссийская премьера сериала "Война Фойла". Создатели картины перенесут телезрителей в неспокойные 40-е годы XX века в Великобританию, где и живёт этот загадочный Фойл. Кто же он такой и что за войну ведёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Алексеевна
желанный гость
желанный гость
Мария Алексеевна


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 4177
Дата регистрации : 2012-12-08

Фильмы по телевизору - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы по телевизору   Фильмы по телевизору - Страница 6 EmptyСб Дек 08 2012, 22:48

Интересно, я только на этом канале смотрю программу Постскриптум с А.Пушным., привлекает взвешенность оценок и выводов, точность фактов. Попробую посмотреть этот сериал, хотя сам жанр не люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Фильмы по телевизору - Страница 6 Cee6f1a2ac0dФильмы по телевизору - Страница 6 1ae425be243c
Очки : 12282
Дата регистрации : 2010-06-06

Фильмы по телевизору - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы по телевизору   Фильмы по телевизору - Страница 6 EmptyСб Дек 08 2012, 23:25

Таня Малютикова пишет:
Отличная новость для любителей хороших английских детективов: 1 декабря на канале "ТВ Центр" состоялась общероссийская премьера сериала "Война Фойла". Создатели картины перенесут телезрителей в неспокойны

Обожаю английские детективы) Я пропустила его ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Фильмы по телевизору - Страница 6 Cee6f1a2ac0dФильмы по телевизору - Страница 6 1ae425be243c
Очки : 12282
Дата регистрации : 2010-06-06

Фильмы по телевизору - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы по телевизору   Фильмы по телевизору - Страница 6 EmptyПн Дек 10 2012, 02:29

По домашнему сейчас идёт очередная экранизация Саги о Форсайтах /2002 год/

Когда увидела рекламу,так обрадовалась.

И ....... каким же было разочарование.Аж до злости)

Не понимаю как можно уродовать,до дикости переделывать чужое произведение.
Ну найди,придумай свой сценарий , а не тупо переделывать чужое,объясняя утомительно каждый раз это своим каким-то видением чужого творения

Книгу с детства безумно любила.До сих пор помню внешность всех героев.Голсурси точно симпатизировал Сомсу,а в этом сериале он с ядовито рыжими волосами,неприятен и внешне и внутренне.
У режиссёра конкретно комплексы.Он явно не любит рождённых богатыми.
По его разумению все должны за станками и в поле пахать,не зависимо от того,дал ли Бог денег при рождении или позже.Сам ,правда,не пашет - фильмы снимает.
Все Форсайты выставлены в неприглядном свете,а Сомс во главе ... ну хуже не найти во всём Мире)
А в книге он честен,надёжен - олицетворение Викторианской Англии.Ушёл он и ему подобные и ушла надёжность,добропорядочность Викторианской эпохи.
Он производит на всех приятное впечатление.Сдержан,разумен.И иным быть не может.Ведь ему доверяют ,по сути,свои жизни.

К внешности Ирен,к очень длинному своеобразному лицу, я так и не привыкла за несколько серий)
В книге у неё волосы удивительного цвета - цвета опавшей листвы.Красивое,гармоничное лицо.В этом сериале у неё волосы жуткого чёрного цвета.Кажется,тряхнёт головой и краска посыплется)
Да и все остальные герои почему-то темны.Это к чему?

Не сериал,а оскорбление для тех,кто любит эту книгу и персонажей.
---------
Была уже не одна экранизация.И каждая была сделана с уважением к Голсуорси,Саге о Форсайтах и поклонникам.

Хочу найти в инете прежние сериалы и посмотреть,чтобы негатив от этого сериала забыть.погасить)

Кто смотрел?Как вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25948
Дата регистрации : 2008-04-22

Фильмы по телевизору - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы по телевизору   Фильмы по телевизору - Страница 6 EmptyПн Дек 10 2012, 15:57

"Сага о Форсайтах" это одна из любимейших моих книг. Она есть в моей библиотеке, мне было лет восемнадцать когда я ее купила. Надо скачать электронную версию и освежить память.
Экранизацию книги 2002 года я смотрела на ТВ несколько лет назад, видимо вскоре после выхода фильма. Актерский состав мне не понравился, особенно ярко-рыжий Сомс и Ирен. Возможно у автора фильма другие представления о красоте... Посмотрев несколько серий начинаешь привыкать к героям, но осадок неудовлетворенности все-равно остается.
Фильм посмотрела специально что бы сравнить с книгой.
Как правило после прочтения книги зрители всегда разочаровываются в фильмах.
До этого фильма было еще две экранизации Саги о Форсайтах - в 1949 году и 1967 году. В 1967 году было снято 26 серий.
Надо найти хотя бы фильм 1967 года, он наверняка есть в онлайне.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Надюша
Душа компании
Душа компании
Надюша


Женщина
Мое имя : *Надежда
Количество сообщений : 1037
Возраст : 65
Географическое положение : г.Курган
Работа/Хобби : работаю в учебном заведении
Настроение : всегда на отлично!
Очки : 5941
Дата регистрации : 2011-01-02

Фильмы по телевизору - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы по телевизору   Фильмы по телевизору - Страница 6 EmptyПн Дек 10 2012, 19:30

Книгу читала полностью, а вот фильм посмотрела 1 серию и не стала смотреть, чтобы не осталось осадка на душе и не затмить героев книги. У меня есть в библиотеке эта книга, вся семья ее перечитала.Ну а фильм.....
Ева пишет:
Актерский состав мне не понравился, особенно ярко-рыжий Сомс и Ирен
неужели не было других актеров...... Ну я понимаю, может они хорошие актеры,,,,, но не для этого фильма.!
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Фильмы по телевизору - Страница 6 Cee6f1a2ac0dФильмы по телевизору - Страница 6 1ae425be243c
Очки : 12282
Дата регистрации : 2010-06-06

Фильмы по телевизору - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы по телевизору   Фильмы по телевизору - Страница 6 EmptyПн Дек 10 2012, 20:08

Надюша пишет:
а вот фильм посмотрела 1 серию и не стала смотреть, чтобы не осталось осадка на душе и не затмить героев книги.

Ты молодец)) А я так и портила себе настроение)
Вчера посмотрела 2 серии 1967 года.Правда,в плохом качестве( На 2-х сайтах нашла и одинаково будто бы всё только ночью происходит)) Но всё равно получила удовольствие) Герои такие,какими и ожидаешь их увидеть после прочтения книги(Сомс - Эрик Портер).
Надо ещё другую экранизацию найти и посмотреть на любимых персонажей.

Оказывается,и снимали и позже лестные отзывы пишут об этом сериале те,кто вовсе не читал Саги.Сейчас в Википедии(здесь текст из совдеповских времён) почитала и отзывы на сайтах)

А вот о создателях Саги 2002 года.Они точно не смотрели прежние экранизации и по всему выходит,что и не читали) Просто где-то короткое описание взяли и поиздевались над классикой.
Украшали интерьеры антиквариатом,платья из лучших материалов шили ... Лучше бы книгу почитали,чем деньги на совсем ненужное в кинематографе тратить.)
Все поклонники Саги дружно перечитывают любимую книгу,чтобы забыть их фильм))
Вот ссылка и чтобы почитать в компе и в эл.книжку закачать.Здесь всё о Форсайтах. Выбирайте) http://www.e-reading-lib.org/bookbyauthor.php?author=4856
Только я не уверена в переводе.А от него всё зависит.
Прежний перевод Корнеева и Мелковой.В 1958 году в изд-ве Известия перевод М. Богословского.
А теперь возможен и просто рекопирайт чужих переводов,чтобы глупо сэкономить(приколитесь,хотела написать "съекономить")))((


"Когда в 2001 году продюсерская компания “Granada” объявила о новой экранизации “Саги о Форсайтах”, ее засмеяли и освистали: все были уверены, что переплюнуть классика — не Голсуорси, а Уилсона — не удастся. Собственно, съемочная группа к этому и не стремилась: она добротно отрабатывала вложенные в проект деньги — 6,5 миллиона фунтов стерлингов, — стараясь добыть для фильма все самое лучшее. Если вечерние платья — то из самого дорогого шелка, если золотые канделябры — то из антикварных лавок, если богатые интерьеры — то в настоящих замках, дворцах и прилегающих к ним садах. Для актеров новой версии книга “Сага о Форсайтах” стала настольной. А вот от просмотра сериала 1967 года им было предложено воздержаться, чтобы не “перетащить” оттуда какие-то жесты, взгляды и прочие мелочи.""

Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25948
Дата регистрации : 2008-04-22

Фильмы по телевизору - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы по телевизору   Фильмы по телевизору - Страница 6 EmptyСр Дек 12 2012, 00:38

Даня, спасибо за ссылку. Еще Сагу одним файлом можно скачать ЗДЕСЬ.
Сериал смотришь?

А я начала смотреть по первому каналу фильм "Отражение".

Умереть и воскреснуть в другом обличье, прожить чужую жизнь, сохранив своё сознание и опыт. Фантазии тех, кто верит в реинкарнацию, начинают сбываться благодаря пластической хирургии. Сценарий фильма "Отражение", несмотря на фантастичность, основан на реальных событиях. Двое осуждённых в женской колонии поменялись лицами, одной суждено умереть, второй придётся прожить сразу две жизни.


ct>

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Фильмы по телевизору - Страница 6 Cee6f1a2ac0dФильмы по телевизору - Страница 6 1ae425be243c
Очки : 12282
Дата регистрации : 2010-06-06

Фильмы по телевизору - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы по телевизору   Фильмы по телевизору - Страница 6 EmptyПт Дек 14 2012, 05:10

Грустный какой-то.А почему одной из них надо было умереть?
Надо было с начала смотреть.Тебе понравился?

Знаешь английский сериал Всё включено(англичане отдыхают в Испании)? Поиск в инете что угодно выдаёт кроме нужного) Сколько в нём сезонов? 2-ой не понятно закончился,а третий найти не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25948
Дата регистрации : 2008-04-22

Фильмы по телевизору - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы по телевизору   Фильмы по телевизору - Страница 6 EmptyСб Дек 15 2012, 15:08

Мне понравился фильм, я начала смотреть сначала.

Denyella пишет:
А почему одной из них надо было умереть?

У Елизаветы Кругловой (актриса Ольга Погодина) обнаружили опухоль головного мозга, ей оставалось жить не более полгода. За хорошее поведение ее должны были выпустить досрочно. Она богата. У нее есть дочь (живет в детском доме).
Елизавета "уговорила" вновь поступившую в тюрьму майора милиции Дарью Ерёмину на пластическую операцию и та согласилась... Операцию делала бывший доктор пластической хирургии (осужденная за неудачную операцию).
Елизавета поставила Дарье условие, что выйдя из тюрьмы досрочно она воспитала ее дочь и чтобы девочка никогда не узнала что ее мать умерла.
У Даши на свободе остались любимый муж и сын....
Продолжение будет в понедельник.


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25948
Дата регистрации : 2008-04-22

Фильмы по телевизору - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы по телевизору   Фильмы по телевизору - Страница 6 EmptyСб Дек 15 2012, 15:24

Denyella пишет:
Знаешь английский сериал Всё включено(англичане отдыхают в Испании)? Поиск в инете что угодно выдаёт кроме нужного) Сколько в нём сезонов? 2-ой не понятно закончился,а третий найти не могу.

Даня, я вообще ни одного сезона не нашла, дай ссылку на фильм, может я не то ищу... Мне поисковик выдает только наш фильм.


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
 
Фильмы по телевизору
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Художественные фильмы.
» фильмы
» Какие фильмы смотрим
» фильмы 2019
» Где скачать и посмотреть фильмы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: