Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Уход за ногами

Перейти вниз 
+41
soni4ka
Ночная Фиалка
ТатьянаA123
Полечка
Антонина Егорова
Боруссия
Helga35
Fremde
Чилита
Майская
мамаВлада
Ирина Комова
полина77
Саша85
Муша
Mashaz
kristuysha
olya8717
natritta
Ольга 888
Оксаночка
Бэрта
Рита35
Selya
felix1821
Lu4ik
Mariela
GalinKa
Марусенька
Татка
Perfect
Alexandra.m
GalyaS
Nesty
Inara
Denyella
arina
Полли
Дарья27
ROLa
Ева
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Уход за ногами - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Уход за ногами - Страница 3 D1ab81d7c566Уход за ногами - Страница 3 2b6177b78f28
Уход за ногами - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyСб Май 17 2014, 01:37

Галя, я купила одну, мне хватило. А до этого постоянно пользовалась кремом для ног, но его действия надолго не хватало... Может быть у меня не так все запущено было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэрта
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Бэрта


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 32
Очки : 3645
Дата регистрации : 2014-06-02

Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyПн Июн 02 2014, 20:02

А мне пяточки в нормальное состояние помог привести бальзам "Доктор Биокон". Купила в аптеке, аптекарша посоветовала. Стоит две копейки, а результат очень впечатляет! Только намажешь - сразу заметен эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8405
Дата регистрации : 2011-03-10

Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyВт Июн 10 2014, 15:08

Татка пишет:
Состав у этих носочков хороший: молочная кислота и много разных трав . Носочки выглядят как пакетики
смотрела передачу и там отметили, что именно молочная кислота делает свое правое дело.но говорят, что они должны продаваться и в аптеках. в Магадане у нас навряд и они есть, но надо заняться поисками таких носчек
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга 888
желанный гость
желанный гость
Ольга 888


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 3519
Дата регистрации : 2014-09-01

Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyПн Сен 01 2014, 13:42

Я никогда не делаю педикюр в салонах, только дома и сама. Потому как боюсь очень. Недавно увидела рекламу и решилась купить носочки для педикюра Magic Foot. Такая красота. 2 часа походила и смыла теплой водой. А через 4 дня на ступнях кожа стала облазить, а сверху шелушиться.Через 7 дней потрясающий результат. Исчезли мозоли и натоптыши, в инструкции написано что даже трещины на пятках убирает. Я и не думала что такое бывает. А вы пользовались носочками для педикюра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Уход за ногами - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Уход за ногами - Страница 3 D1ab81d7c566Уход за ногами - Страница 3 2b6177b78f28
Уход за ногами - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyПн Сен 01 2014, 13:50

Ольга 888, смотрите сообщения выше. Мы недавно обсуждали такие носочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
natritta
желанный гость
желанный гость
natritta


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 3326
Дата регистрации : 2015-03-13

Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyВт Май 26 2015, 16:15

Самая распространенная проблема именно сухая кожа ногах, в результате чего появляются трещинки, шелушения, ну и просто ужасный вид. Правильное увлажнение ног играет важную роль. Если баловать свои ножки и регулярно делать маски, наносить увлажняющие крема, а также делать пилинг - то ножки будут выглядеть великолепно. Примеры рецептов в статье ladyplace.ru, а также полезная информация, как ухаживать за сухой кожей ног
Вернуться к началу Перейти вниз
olya8717
желанный гость
желанный гость
olya8717


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2429
Дата регистрации : 2017-08-26

Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyСб Авг 26 2017, 04:34

Здравствуйте. А у меня была такая проблема, мне кажется тоже довольно распространенная.... Ужасно сильно пахли ноги. Много всяких средств пробовала, в том числе и народные средства, но ничего не помогло. Обувь моя просто вся пропитывалась этим вонючим запахом, ноги воняли, как у мужика здорового, а маленькая и вешу всего то 45 кг. Очень долго мучилась с этим неприятным запахом... Потом подруга по тренировкам фитнеса посоветовала мне попробовать средство smelloff. Заказала его на сайте...доставили в очень быстрые и короткие сроки...и... Я так была приятно удивлена, когда smelloff меня так сильно выручил и спас в буквальном смысле этого слова. Запаха от обуви просто нет теперь и следа! Теперь можно спокойно заниматься и не стесняться разуться после треньки... Можно не стесняться разуться в гостях, потому что моя обувь теперь совсем не пахнет! Кто ещё мучается с такой проблемой, рекомендую раз и навсегда избавиться от неприятного запаха и воспользоваться средством smelloff. 100%-ое рабочее средство!
Вернуться к началу Перейти вниз
kristuysha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
kristuysha


Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 2758
Дата регистрации : 2016-11-20

Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyЧт Сен 07 2017, 21:21

Я раньше пользовалась только пемзой, а сейчас поняла, что скрабы для ног - это просто находка. пользуюсь раз в неделю, ноги стали гораздо более гладкими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashaz
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Mashaz


Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 2491
Дата регистрации : 2017-07-22

Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyПн Сен 25 2017, 22:49

ну зато пемза стоит дешево, а все эти скрабы довольно дорогие
Вернуться к началу Перейти вниз
kristuysha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
kristuysha


Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 2758
Дата регистрации : 2016-11-20

Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyВт Сен 26 2017, 16:00

Я покупаю сразу целый набор, выходит по цене выгодней. Вот здесь http://www.yves-rocher.ru/kosmetika-dla-tela-i-zagara/uhod-za-telom/uhod-dla-nog/c/5130 часто бывают акции. Пемза тоже хорошо, но хочется какого-то более мягкого ухода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муша
Почти свой
Почти свой
Муша


Мое имя : *
Количество сообщений : 68
Очки : 4479
Дата регистрации : 2012-03-28

Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyЧт Сен 28 2017, 06:34

Я уже пару лет пользуюсь носками Baby Foot, щадящий пилинг фруктовыми кислотами получается, причем никаких усилий не надо прилагать, надел, час посидел в них, потом лишняя кожа постепенно отшелушивается, пятки мягкие. пемзой я тоже пользуюсь, но ей все так досконально - между пальцами, возле ногтей и т.д. ) не снимешь все равно
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша85
Наш человек
Наш человек
Саша85


Мое имя : *
Количество сообщений : 370
Очки : 2916
Дата регистрации : 2017-09-10

Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyЧт Сен 28 2017, 19:46

Привет! А я недавно нашла в интернете сайт сети клиник "Эпилайк", здесь дешевая лазерная эпиляция и совершенно безболезненная. Я уже записалась на эту процедуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
полина77
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
полина77


Мое имя : *
Количество сообщений : 227
Очки : 2764
Дата регистрации : 2017-09-02

Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyСб Ноя 04 2017, 20:06

Спасибо, хорошая информация
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Комова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ирина Комова


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 2367
Дата регистрации : 2017-11-11

Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyВт Ноя 28 2017, 13:04

Я для гладкости пяток мажу их жирниньким кремом буренка и надеваю х/б носочки и на ночь, утром пяточки как умладенца.
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаВлада
Осваиваюсь
Осваиваюсь
мамаВлада


Женщина
Мое имя : Кристина
Количество сообщений : 14
Возраст : 27
Работа/Хобби : Начинаем свой бизнес.
Настроение : В предвкушении весны.
Очки : 2282
Дата регистрации : 2018-02-04

Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyСр Фев 21 2018, 19:07

Мне вообще никакие кремы не помогают, стопы гладкие только после педикюра. Мастер снимает машинкой омертвевший слой кожи. Слышала, что чрезмерное механическое воздействие может усугубить проблему, но для меня это единственный способ добиться гладкости. Получается замкнутый круг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майская
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Майская


Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 2729
Дата регистрации : 2016-12-09

Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyСб Фев 24 2018, 06:48

Хорошо омертвевшую кожу снимают носочки с пилингом - Baby Foot, кожа потом сама сходит, ничего тереть не надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Майская
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Майская


Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 2729
Дата регистрации : 2016-12-09

Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyСр Фев 28 2018, 05:09

sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Муша
Почти свой
Почти свой
Муша


Мое имя : *
Количество сообщений : 68
Очки : 4479
Дата регистрации : 2012-03-28

Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyСр Фев 28 2018, 05:10

Майская Слышала разные мнения о таком пилинге. Кому-то не нравится, что ходишь с шершавыми пятками, пока кожа не слезет вся. А кто-то вплоть до ожогов получал от состава
Вернуться к началу Перейти вниз
Майская
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Майская


Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 2729
Дата регистрации : 2016-12-09

Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyСр Фев 28 2018, 08:23

У Baby Foot Самый безопасный состав - фруктовые кислоты, так что ожогов точно быть не может. А насчет шершавости - я делаю ванночку и снимаю мертвую кожу щеткой. Так что проблем особых ни разу не возникало)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чилита
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Чилита


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Работа/Хобби : творчество
Очки : 2380
Дата регистрации : 2017-11-11

Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyСб Мар 24 2018, 00:57

а я недавно крем себе купила с маслом авокадо, производство итальянское, Vegetable beauty, веганская косметика. за пяточками классно ухаживает, обволакивает и питает хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fremde
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Fremde


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 2135
Дата регистрации : 2018-06-28

Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyЧт Июн 28 2018, 16:30

Я уродермом размягчаю пятки и потом пемзой оттираю. Хороший результат получается. За одну-две процедуры можно добиться практически гладкой кожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga35
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Helga35


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 2144
Дата регистрации : 2018-06-28

Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyСр Июл 04 2018, 01:03

Fremde пишет:
Я уродермом размягчаю пятки и потом пемзой оттираю. Хороший результат получается. За одну-две процедуры можно добиться практически гладкой кожи.
Нормально оттирается? Я про уродерм не слышала, а обычные кремы не очень эффективны. Где берете и как именно процедуры делаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fremde
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Fremde


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 2135
Дата регистрации : 2018-06-28

Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyСр Июл 04 2018, 23:25

Helga35, уродерм в аптеке беру. Намазываю стопы и оборачиваю пленкой, для фиксации пленки удобно одеть носки. Так час хожу или сижу кино смотрю). После снятия пленки нужно сразу оттереть пемзой или пилкой. Оттирается отлично, но нужно не затягивать, а то размягченная кожа обратно затвердеет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Helga35
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Helga35


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 2144
Дата регистрации : 2018-06-28

Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyВт Июл 10 2018, 20:39

Fremde пишет:
Helga35, уродерм в аптеке беру.  Намазываю стопы и оборачиваю пленкой, для фиксации пленки удобно одеть носки. Так час хожу или сижу кино смотрю). После снятия пленки нужно сразу оттереть пемзой или пилкой. Оттирается отлично,  но нужно не затягивать,  а то размягченная кожа обратно затвердеет.

Так это аптечное средство? За счет чего работает? Может, действительно более эффективное, чем магазинные кремы))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fremde
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Fremde


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 2135
Дата регистрации : 2018-06-28

Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyЧт Июл 12 2018, 14:28

Very Happy


Последний раз редактировалось: Fremde (Чт Июл 12 2018, 14:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уход за ногами
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Уход за обувью
» Уход за зубками.
» Уход за губами
» Уход за грудью.
» Антивозрастной уход.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за ногами-
Перейти: