Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 уход за волосами

Перейти вниз 
+2
Malina1966
potopa14
Участников: 6
АвторСообщение
potopa14
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
potopa14


Мое имя : *
Количество сообщений : 214
Очки : 2935
Дата регистрации : 2017-11-29

уход за волосами  Empty
СообщениеТема: уход за волосами    уход за волосами  EmptyПт Ноя 15 2019, 00:23

Девчонки, а мне вот интересно, вы ухаживаете за собой, а в частности за волосами, бровями и ресницами? Не знаю как вы, но я регулярно ухаживаю. Как по мне, это важно. Ведь каждая уважающая себя девушка, должна ухаживать за собой. Не только для мужчин, но и для себя. Читаю даже разную полезную информацию об уходе. Может вам будет интересно, читаю на этом сайте https://kosyvolosy.ru/vypadenie-volos/. По ссылке вы найдете статьи об уходе за волосами, как вылечить выпадение волос и много другой информации. А вообще, на сайте очень много полезных статей об уходе за волосами, бровями и ресницами. Есть разные рецепты масок, как лечить выпадение волос и много другой полезной информации. Благодаря этим статья я выгляжу красиво и ухоженно. Так что, девчонки, если хотите быть красивой и ухоженной, рекомендую вам зайти на сайт и почитать статьи. Однозначно подчеркнете для себя что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malina1966
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Malina1966


Мое имя : *
Количество сообщений : 109
Очки : 1851
Дата регистрации : 2019-07-18

уход за волосами  Empty
СообщениеТема: Re: уход за волосами    уход за волосами  EmptyСр Ноя 27 2019, 22:16

спасибо, любим все натуральное
Вернуться к началу Перейти вниз
Бульбочка
Почти свой
Почти свой
Бульбочка


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 1957
Дата регистрации : 2019-01-29

уход за волосами  Empty
СообщениеТема: Re: уход за волосами    уход за волосами  EmptyСб Ноя 30 2019, 00:21

Ухаживать за собой нужно в первую очередь для себя) С ресницами и бровями ничего не делаю, у меня с ними и так все хорошо, ттт. А вот с волосами были проблемы - засаливались очень быстро и перхоть была. Шампунь заменила на нафтадерм и через время стало все ок, сейчас на бессульфатниках сижу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Полечка
Почти свой
Почти свой
Полечка


Женщина
Мое имя : Полечка
Количество сообщений : 50
Очки : 1967
Дата регистрации : 2019-01-03

уход за волосами  Empty
СообщениеТема: Re: уход за волосами    уход за волосами  EmptyВс Дек 01 2019, 23:10

Я стараюсь не перегружать волосы косметикой, поэтому покупаю ее немного, но качественную. Недавно вот взяла Dry Dry Shampoo - отличный шампунь. Волосы мягкие, блестящие, еще и перхоть прошла
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонина Егорова
Почти свой
Почти свой
Антонина Егорова


Мое имя : *
Количество сообщений : 59
Очки : 1978
Дата регистрации : 2019-01-10

уход за волосами  Empty
СообщениеТема: Re: уход за волосами    уход за волосами  EmptyСб Янв 04 2020, 00:52

Бульбочка, у меня такая же проблема с волосами. И чешется это все ужасно( нафтадерм Вам врач советовал или Вы сами покупали? Это же как я понимаю лечебный шампунь? Как долго им пользоваться надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бульбочка
Почти свой
Почти свой
Бульбочка


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 1957
Дата регистрации : 2019-01-29

уход за волосами  Empty
СообщениеТема: Re: уход за волосами    уход за волосами  EmptyСб Янв 04 2020, 21:00

Антонина Егорова, сама покупала, мне его в аптеке порекомендовали. Кстати, зуд он тоже снимает) Да, это лечебный шампунь, поэтому переусердствовать с ним не надо, достаточно в течение полутора месяцев мыть им голову два раза в неделю
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4275
Дата регистрации : 2014-07-22

уход за волосами  Empty
СообщениеТема: Re: уход за волосами    уход за волосами  EmptyСб Май 02 2020, 09:38

Уход за волосами так же может зависит от прически. К примеру я предпочитаю удлиненное каре без челки. Можно сделать волосы прямыми, можно волнистыми к тому же можно и экспериментировать с длиной. А подобрать более подходящий вариант прически можно посмотреть фото на этом сайте; https://cosmoreviews.club/stil/192-udlinennoe-kare-bez-chelki-nizhe-plech-s-foto.html
Вернуться к началу Перейти вниз
 
уход за волосами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Уход за волосами
» уход за волосами
» Уход за волосами
» Уход за волосами. Что делаете?
» Как ухаживать за волосами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: