Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)

Перейти вниз 
+11
Лизка-ли
Гези
Варешка
GROZA
кошка-вреднюлька
Lolita Lempicka
lenochka
sum41
Аннель
Ева
Denyella
Участников: 15
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) Cee6f1a2ac0dДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) Empty
СообщениеТема: ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)   ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) EmptyСр Янв 12 2011, 21:46

Подумала,может быть,в этой теме болтать обо всём,что касается создания,истории ароматов,ощущений,отношения ....

Искала один аромат и случайно попала на странный для меня сайт))
Может быть,я просто дремучий в этом человек и вы уже давно об этом знаете,но всё-таки решила поделиться этим))

Не знала,что так можно меняться,даже не полными и без упаковки,флаконами духов http://forum.parfumshik.ru/forum.php?forum=3
С возможность и пересылки в некоторых случаях.
Правда,мне стало несколько страшно(( Только от отчаяния можно начать продавать начатые флаконы(( Кризис идёт и идёт,набирая обороты.Чудом на фикциях держась(
Обычно так с подругами копаются в косметике,духах,отдавая ненужное или понравившееся)

Я не знаю что означает "отливантики")Знаете? Откуда отливантики?))Где они их берут?)Может быть эти люди работали в магазинах?
Узнала,что бывают коллекционеры духов(ароматов).
Интересные коллекции)) Я бы зависла на этом)) Принюхиваясь, уплывая в ассоциации с запахами))

Здесь же продают и обмениваются селективным парфюмом - вот ...аж за раз 50 наименований http://forum.parfumshik.ru/topic.php?topic=34670

Что такое селективная парфюмерия?

Есть,например, элитная парфюмерия, предназначенная для более или менее массового потребителя. Марки этих духов не сходят со страниц модных журналов и телеэкранов, их рекламируют звезды и продают сетевые бутики. Особенно популярна элитная мужская парфюмерия такого рода - мужчины не привыкли тратить время на поиск уникальных духов и одеколонов. Впрочем, среди женщин также хватает поклонниц элитной женской парфюмерии известных марок/

А cелективная парфюмерия - это нечто иное.
Cоздаются очень небольшими партиями и практически не рекламируются.
Как правило, селективные духи и туалетные воды изготавливаются из самого дорогого сырья, что вкупе с минимальным объемом выпуска каждой марки обуславливает довольно высокую стоимость.
Впрочем, бутики селективной парфюмерии все равно не жалуются на отсутствие покупателей - многие искушенные любители эксклюзивной парфюмерии постоянно пребывают в поисках своего запаха.
К слову, магазинов и тем более интернет-магазинов селективной парфюмерии совсем немного - как правило, интернет магазины элитной парфюмерии в Москве и других крупных городах предпочитают работать с самыми «раскрученными» торговыми марками - даже несмотря на то, что в отличие от селективных ароматов такие духи очень быстро утрачивают свою индивидуальность. Купить селективную парфюмерию в Москве можно лишь в нескольких местах, причем все они предоставляют далеко не полный ассортимент. Наш магазин http://labutique.ru/ , напротив, стремится представить максимальный ассортимент селективной мужской парфюмерии и модных селективных духов для женщин (насколько к селективной парфюмерии вообще применимо слово «модный»)

".....кому-то напр. интересно крестиком вышивать, кому-то цветочки разводить, а кому-то пробовать на себе различные ароматы и наблюдать как они раскрываются. Да мало ли у людей интересов. Селективы ещё интересны тем, что большинство парф. брэндов выпускают моно запахи. То есть вся композиция построена на обыгрывании какого-нибудь цветка или фрукта. Вот и начинаешь сравнивать, кто лучше розу-мимозу представил:) В люксовых "запахах" такого не найдёшь и это не есть плохо:)..... "

ещё коммет ) Так...ради интереса)
".....очень интресная тема,скажу пару слов про селективы.Точнее про то почему и зачем они.
21 век,духи/парфюм больше не роскошь до которой надо дорасти,женщины пользуются духами и в пир,и в мир,и в спорт.зал,и к врачу,и не смотря на большое колличество ароматов,такое же колличество подделок,клонов,и похожестей.
Плюс производители ,конечно,хотят денег,поэтому многие новинки созданны для всех,а не для вас,не под вашу индивидуальность,не под вашу кожу,-а такие легкие милые ароматы,без яркий индивидуальностей,без желания соответствовать,без стержня.Такие что бы нравились всем.
Шанель,Диор,Герлен-мало того что легко доступны всем,так ещё и великие дома раскланиваясь перед потребителем желая повысить продажи выпускают новинки- просто сладкие водички ...они нравится практически всем.и встретить их вы можете и в автобусе и в метро.Коко Мадмуазель,Мисс Диор Шери,Инсоленсы везде и кругом,про Лайт Блу,Зел.чай,Нину Риччи вообще молчу.И на девочках и на бабушках,и на студентках и на бизнесвуменах,-хотя все мы разные !
Ещё пункт,удешевление составов,и запреты на многие компоненты,фактически цена парфюма это моделькО,реклама,флакон,плакаты,-раскрутка.Это не может не сказаться на самом парфюме его стойкости,качестве-НУ ВОТ И ЗАЧЕМ ЭТО ВСЁ ? Уважайте себя.
Селектив,это натуральный или почти натуральный состав,интересные,необычные,разные (странные,чудные,сексуальные,ЯРКИЕ) ароматы,возможность комбинировать,создавать свой парфюм,и главное РЕДКОСТЬ,и это не от снобизма,а от желания дать вам то что нужно,что подходит и что нравится полностью именно вам.При этом отказавшись от реклам,от ярких афиш.Что бы вы были уникальной,прекрасной и собой.
Это как бабушкин бриллиант против нового Сваровски,это как хороший доброный старый Мерседес против новой пластиковой Киа.
Это добротные,достойные традиции,конечно уже для взрослых знающих себя и свои потребности/возможности людей.
Скорее для индивидуалистов,нежели для снобов :))......."


Небольшая дискусия о селективщиках)) - http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/thread/3858383/
**********
"...Дать однозначное определение селективной (еще ее называют нишевой) парфюмерии, пожалуй, невозможно. Однако ясно, что это редкие, малолитражные духи, которые как правило не имеют четкой половой принадлежности. Чтобы назвать аромат селективным, его создатели должны пойти против всех законов рынка: не допускается громкая реклама с участием звезд кино и шоубизнеса, ограничивается тираж и места, где он может продаваться. Несмотря на это нельзя сказать, что нишевые духи непопулярны. Да, вероятно, модные барышни их не купят — слишком несовременным может показаться им парфюм. А вот для людей, любящих все необычное и оригинальное, это как раз то, что надо. Недаром селективная парфюмерия пользуется большим спросом у лиц творческих профессий: актеров, художников, музыкантов. Еще одной особенностью этого вида парфюмерии является ее оформление — все ароматы разливают во флаконы одного образца. Что касается самих композиционных составляющих, то они либо очень насыщены, построены на одной-двух доминирующих нотах (фруктов, специй, цветов), либо очень абстрактны. Есть даже такие ароматы, которые передают запах смолы, соды, химчистки. О цене можно сказать, что она в целом выше, чем на рядовую парфюмерию, хотя и не всегда. Бывают духи и за 1,5 тыс. рублей, и за 15–20 тысяч....... http://astrakhan.aif.ru/issues/150/01_04 "


_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) Empty
СообщениеТема: Re: ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)   ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) EmptyЧт Янв 13 2011, 01:22

Даня, очень интересная темка, но читать уже поздно.

Открыла две ссылочки..., что значит продают парфюм без п/п, без крышки... красота и вообще что-то до меня не доходит, они где его (парфюм) берут, со склада?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Аннель
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Аннель


Мое имя : *Алёна
Количество сообщений : 20
Географическое положение : Луганск
Работа/Хобби : Орифлейм
Настроение : оптимистка
Очки : 4828
Дата регистрации : 2011-03-03

ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) Empty
СообщениеТема: Re: ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)   ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) EmptyСб Мар 05 2011, 00:21

Ева, а зачем тогда ссылку мне на почту присылать? и где тогда не по темам болтать можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) Empty
СообщениеТема: Re: ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)   ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) EmptyСб Мар 05 2011, 00:24

Ссылка пришла к тебе сразу после первого ответа, а тема была удалена позднее. Не по теме можно разговаривать в болталке - обо всем о чем душа просит и поет... vbn

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
sum41
желанный гость
желанный гость
sum41


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 4799
Дата регистрации : 2011-03-09

ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) Empty
СообщениеТема: Re: ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)   ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) EmptyСр Мар 09 2011, 20:01

А мне больше нравится аромат от Nina Ricci . Знаком кто с такими?
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) Cee6f1a2ac0dДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) Empty
СообщениеТема: Re: ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)   ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) EmptyЧт Мар 10 2011, 03:04


sum41 пишет:
А мне больше нравится аромат от Nina Ricci . Знаком кто с такими?

У меня были просто Нина Риччи от Нина Риччи).Мне очень нравились.
Цветочный с бергамотом. Только не очень стойкие.

Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Аннель


Мое имя : *Алёна
Количество сообщений : 20
Географическое положение : Луганск
Работа/Хобби : Орифлейм
Настроение : оптимистка
Очки : 4828
Дата регистрации : 2011-03-03

ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) Empty
СообщениеТема: Re: ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)   ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) EmptyЧт Мар 10 2011, 10:27

Насколько я знаю, в последнее время тенденция к не очень стойким ароматом. Из-за активной жизни женщин, которую они ведут. Чтобы женщина могла менять ароматы в течение дня. Так нам рассказывали на "Академии красоты"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) Empty
СообщениеТема: Re: ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)   ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) EmptyЧт Мар 10 2011, 15:17

Аннель пишет:
в последнее время тенденция к не очень стойким ароматом
Возможно из-за того, чтобы на работе и в транспорте не было сильного шлейфа от женщин. Иногда тааакими резкими духами надушатся, что хочется побыстрее выбежать из помещения..., а т.к. нестойкие, то сильный аромат быстро проходит.

Denyella пишет:
Только не очень стойкие.

Да, утром надушишься и через час уже никакого аромата не остается, хочется вкусно пахнуть в течение всего дня, а не только при выходе из дома.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Аннель
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Аннель


Мое имя : *Алёна
Количество сообщений : 20
Географическое положение : Луганск
Работа/Хобби : Орифлейм
Настроение : оптимистка
Очки : 4828
Дата регистрации : 2011-03-03

ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) Empty
СообщениеТема: Re: ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)   ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) EmptyЧт Мар 10 2011, 15:26

А я духи не люблю. Предпочитаю туалетную воду или парфюмированную. Утором в офис одним надушишься, а вечером хочется пахнуть по другому
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) Empty
СообщениеТема: Re: ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)   ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) EmptyЧт Мар 10 2011, 15:35

Я тоже парфюмом пользуюсь. Сейчас столько подделок, поэтому настоящие духи трудно найти.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Аннель
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Аннель


Мое имя : *Алёна
Количество сообщений : 20
Географическое положение : Луганск
Работа/Хобби : Орифлейм
Настроение : оптимистка
Очки : 4828
Дата регистрации : 2011-03-03

ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) Empty
СообщениеТема: Re: ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)   ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) EmptyЧт Мар 10 2011, 16:12

Ева пишет:
Я тоже парфюмом пользуюсь. Сейчас столько подделок, поэтому настоящие духи трудно найти.
Поэтому и пользуюсь парфюмом своей компании, разнообразие огромное и точно не подделка, а производятся во Франции в городе Монэ :) Там шведская линия на их заводе стоит :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) Cee6f1a2ac0dДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) Empty
СообщениеТема: Re: ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)   ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) EmptyПт Мар 11 2011, 01:42

Аннель пишет:
А я духи не люблю. Предпочитаю туалетную воду или парфюмированную. Утором в офис одним надушишься, а вечером хочется пахнуть по другому

Аннель,а разве так можно?
Я как следует моюсь,чтобы другими духами начать пользоваться.

А как называются духи твоей фирмы.Ты распространитель парфюма?
Как,например,Мэри Кэй?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) Empty
СообщениеТема: Re: ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)   ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) EmptyПт Мар 11 2011, 14:42

Denyella пишет:
А как называются духи твоей фирмы.Ты распространитель парфюма?

Даня, Аннель возможно является распространителем компании Орифлейм, у нее в профиле написано.
Орифлейм, конечно, вряд ли кто-то подделывает, но их парфюмом я ни разу не пользовалась..., может у них есть и неплохие ароматы.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
lenochka
желанный гость
желанный гость
lenochka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Возраст : 41
Очки : 4787
Дата регистрации : 2011-04-02

ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) Empty
СообщениеТема: Re: ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)   ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) EmptyСб Апр 02 2011, 17:14

Мне нравится Versace Bright Crystal)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita Lempicka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lolita Lempicka


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 4636
Дата регистрации : 2011-09-03

ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) Empty
СообщениеТема: Re: ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)   ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) EmptyПт Ноя 18 2011, 21:06

Я люблю аромат от Живанши плей, сегодня прикупила пробник Гучи Руш 2. Прикольный, свежий и нежный аромат.
Вернуться к началу Перейти вниз
кошка-вреднюлька
Наш человек
Наш человек
кошка-вреднюлька


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 488
Географическое положение : Беларусь
Работа/Хобби : интересная...
Настроение : как у кошки))
Очки : 5251
Дата регистрации : 2011-04-15

ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) Empty
СообщениеТема: Re: ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)   ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) EmptyСб Ноя 19 2011, 18:13

мне тоже понравились одни от Нины Ричи - Love in Paris. еще пришлись по вкусу Flora от Гуччи. их привезли из франции как пробник, но шлейфа хватало на весь день и запах на одежде держался дольше дня. а вообще, самое стойкое что пробовала - духи на масляной основе от Ламбре http://ru.lambre.eu/
одежда даже после трех стирок сохраняет в себе их запах. особенно мне нравятся духи, в которых есть мускус.
орифлеймом тоже пользовалась. есть там хорошие ароматы, но они не супер-пупер стойкие. а вообще мне сложно всегда выбрать для себя аромат, т.к. часто меняются вкусовые пристрастия: сегодня купила цветочные, завтра мне захочется чего нить терпкого. а мешать не рекомендуется..
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) Cee6f1a2ac0dДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) Empty
СообщениеТема: Re: ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)   ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) EmptyВс Ноя 20 2011, 17:52

Вреднюлька а сколько примерно стоят духи от Ламбре?
Не нашла цен,а я не люблю сетевой бизнес.Как-то совсем не хочется общаться при покупке духов.Хочется без делания мозга запахи попробовать)

Мне по описанию некоторые очень понравились.Я искала такие.
Два адреса в Москве в районе,в котором я чуть ли не через день бываю.
Мимо одного конкретно прохожу,но не видела этой фирмы.Чётко не видела.

А пробники они продают?

Сайт красиво оформлен.Я до слёз загрустила по Европе))
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) Cee6f1a2ac0dДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) Empty
СообщениеТема: Re: ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)   ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) EmptyВс Ноя 20 2011, 17:57


Нашла) http://lambrebest.ru/internetmagazin?folder_id=68337&mode=folder
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita Lempicka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lolita Lempicka


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 4636
Дата регистрации : 2011-09-03

ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) Empty
СообщениеТема: Re: ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)   ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) EmptyПн Ноя 21 2011, 00:12

А я не могу зачем покупать духи от ламбре, ведь они копируют известные ароматы. Вот мне подарили №28, а это шанель №5 и увы ламбре отстает по качеству. Не проще ли купить хоть маленький, но настоящий шанель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) Cee6f1a2ac0dДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) Empty
СообщениеТема: Re: ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)   ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) EmptyПн Ноя 21 2011, 00:19


Копируют? Если невозможно купить любимые духи,то можно копию купить)
Не стойкие или меняют аромат на тёплом теле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita Lempicka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lolita Lempicka


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 4636
Дата регистрации : 2011-09-03

ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) Empty
СообщениеТема: Re: ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)   ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) EmptyПн Ноя 21 2011, 14:15

Духи от Ламбре в обще пахнут по другому, не так как оригинал Шанель №5. Это абсолютно другой аромат. Можно и подделку купить шанели, стоит еще дешевле чем у Ламбре, но пахнут почти как оригинал.
Вернуться к началу Перейти вниз
кошка-вреднюлька
Наш человек
Наш человек
кошка-вреднюлька


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 488
Географическое положение : Беларусь
Работа/Хобби : интересная...
Настроение : как у кошки))
Очки : 5251
Дата регистрации : 2011-04-15

ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) Empty
СообщениеТема: Re: ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)   ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) EmptyПн Ноя 21 2011, 19:40

как то запутанно вы говорите Lolita Lempicka. вначале , Ламбре- э то копия многих известных брендов, затем - это абсолютно другой аромат. может, составы их и схожи, но все же это другие ароматы.

Даня, я когда покупала, так на теплой коже аромат становится более насыщенным и чувственным. раньше все духи шли под своим названием, а теперь они их под номера почему то загнали. был запах один (не помню названия, но вроде как Ангел), я явно чувствовала его носом весь день, но он мне не мешал, а как то по своему будоражил кровь. мужчина мой вообще был от него без ума.
пробники у них были, но они чуть теряют свой аромат при их первом использовании, т.к. в бутылочку поступает воздух и палочка набирает от кожи микробов. а духи идут с пульверизатором, поэтому аромат сохраняется.
еще я у этой фирмы покупала тени. очень цвета нравятся их, и качество тоже. еще помаду покупал. тоже цвет понравился. качество уже не помню какое было... больше ни о чем из их продукции не могу рассказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) Cee6f1a2ac0dДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) Empty
СообщениеТема: Re: ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)   ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) EmptyПн Ноя 21 2011, 20:34


Вреднюлька,а я вспомнила,что вроде бы их видела в аптеке около зоопарка.
Увидела чудные флакончики у кассы.Спросила что это.Она сказала,что это известные ароматы лучших фирм.Дала мне перечень,но как назло не было ничего любимого мною.Всё быстро раскупили.Москвичи в основном еле концы с концами сводят и обрадовались,что хоть так любимые духи получат)),но плохое точно бы так быстро не раскупилось,думаю.
А пробники,насколько знаю,вообще,иначе делают.Там нет масел,которые обеспечивают стойкость.Только для пробы запаха хватает аромата.
Я один раз умудрилась купить большой пробник Диориссимо)) Запах минут 15 держался)Попробовал,понюхал и хватит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita Lempicka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lolita Lempicka


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 4636
Дата регистрации : 2011-09-03

ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) Empty
СообщениеТема: Re: ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)   ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) EmptyПн Ноя 21 2011, 20:56

Вы просто не совсем меня поняли, уточняю Ламбре №28 это Шанель №5, Другие ароматы дома мод Chanel в коллекции Lambre: Lambre №22 - Coco Mademoiselle,
Lambre №30 - Chance. Раз так заявляет производитель (Ламбре), то и ароматы должны быть одинаковыми по запаху. Но они абсолютно разные, то есть нас вводят в заблуждение. Даже если это копия, она должна быть похожа, но это не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
кошка-вреднюлька
Наш человек
Наш человек
кошка-вреднюлька


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 488
Географическое положение : Беларусь
Работа/Хобби : интересная...
Настроение : как у кошки))
Очки : 5251
Дата регистрации : 2011-04-15

ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) Empty
СообщениеТема: Re: ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)   ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них) EmptyВт Ноя 22 2011, 10:12

Lolita Lempicka,
а где это Ламбре заявляет? что то начинаю припоминать, что были у них духи с таким названием...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДУХИ ...АРОМАТЫ... о них)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Парфюм - каким вы пользуетесь?
» Духи .. Немного об альдегидах в них
» ШОК !!!) Духи и косметика Новой Зари
» Духи
» ДУХИ. Подделка. Помогите разобраться.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Парфюмерия-
Перейти: