Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Парфюм - каким вы пользуетесь?

Перейти вниз 
+43
Margo17
irinka-ka
Urbina
Dariyata
Карина15
ilarionova
damira
tanay borisova
Триада
марианна25
Гези
Варешка
Nawa
margaretta123
Марусяяя
HappyWoman
ЛарисаБуш
elen311
nadejda
Kira0888
liseylotta
Урсула
Soffy
Simple_lady
lekru
fiola
Denyella
sovvo
maria2088
maliwka11
toncha
Ledi_Briliant
alina1982
qwertyzx
Miss
Валентина
Мария
Ева
Kitti
Елена
Sehmet
Татка
LEDI
Участников: 47
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Парфюм - каким вы пользуетесь? Cee6f1a2ac0d Парфюм - каким вы пользуетесь? D1ab81d7c566
Парфюм - каким вы пользуетесь? 1ae425be243c
Очки : 11612
Дата регистрации : 2008-06-01

Парфюм - каким вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Парфюм - каким вы пользуетесь?   Парфюм - каким вы пользуетесь? EmptyВт Мар 24 2009, 21:23

У меня на туалетном столике, стоят сейчас 4 аромата
Escada-свежие
Kenzo-свежие
Giordani Gold-шипровые вечерние
After hours- игривые
Пользуюсь умеренно, но люблю что бы оставался шлейф..
На работе в столе ECLAT
А какие ароматы соправождают Вас?

Парфюм - каким вы пользуетесь? 6074ee40a94e

_________________
Парфюм - каким вы пользуетесь? 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Парфюм - каким вы пользуетесь? 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Парфюм - каким вы пользуетесь? Cee6f1a2ac0d Парфюм - каким вы пользуетесь? D1ab81d7c566Парфюм - каким вы пользуетесь? 2b6177b78f28
Парфюм - каким вы пользуетесь? 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

Парфюм - каким вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Парфюм - каким вы пользуетесь?   Парфюм - каким вы пользуетесь? EmptyСр Мар 25 2009, 12:52

Этой туалетной водой я пользуюсь "на повседневку", когда иду гулять с ребенком. Я их называю "духи для детской площадки" Very Happy По сравнению с другими ароматами они дешевле (хотя заглянула сейчас на сайт Ив Роше - цены выросли очень), поэтому было не так жалко. Это "Абсолютная роза" от "Ив Роше". Вопреки моим ожиданиям, когда я их впервые увидела, они не слишком сладкие.
Парфюм - каким вы пользуетесь? A481cf8ce110

Эти на данный момент мои любимые, ими пользуюсь, когда куда-то еду или иду (не гулять с ребенком). Это "Фа" от "Хьюго Босс". Аромат - нечто среднее между свежим и сладковатым. Мне подходит именно такой запах, хотя всегда есть проблемы найти такой (сладкие не люблю - голова от них болит, а свежие мне не слишком подходят, не мой тип, так сказать).
Парфюм - каким вы пользуетесь? E87ca4593fca

И вот эти едва начаты, это вечерний вариант предыдущих. Аромат практически такой же, но более выраженный что-ли.
Парфюм - каким вы пользуетесь? F179f08ee9de

Теперь мужнины духи Very Happy

Это его любимая туалетная вода на данный момент, уже второй флакон покупаем. "Дель Мар Балдесарини" от "Хьюго Босс"

Парфюм - каким вы пользуетесь? 8b302ab73a8e

Эта ему понравилась год назад, тоже пользуется, запах более свежий, чем предыдущий вариант (тот более тяжелый и сладковатый, древесный)
Парфюм - каким вы пользуетесь? A0a0a6dd3b2a

А эти я подарила ему на НГ, но ему что-то не пошло (а ведь долго сомневалась, когда выбирала, тк они не похожи на то, что он привык использовать). Они сладковатые немного (на его взгляд). Это "Один миллион" от Пако Рабан.

Парфюм - каким вы пользуетесь? 30a6696c7c0f

А эту туалетную воду подарили ребенку на НГ, тк он просил себе "как у папы". Это яблочная т.вода из "Ив Роше"
Парфюм - каким вы пользуетесь? C4f3b6ec6630
Вернуться к началу Перейти вниз
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Парфюм - каким вы пользуетесь? Cee6f1a2ac0d Парфюм - каким вы пользуетесь? D1ab81d7c566
Парфюм - каким вы пользуетесь? 1ae425be243c
Очки : 11612
Дата регистрации : 2008-06-01

Парфюм - каким вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Парфюм - каким вы пользуетесь?   Парфюм - каким вы пользуетесь? EmptyПт Мар 27 2009, 09:14

Татка
Наташа какие ароматики классные
мужчины твои тоже вкусно пахнут!!!

У моего тоже Del Mar в фаворитах...

_________________
Парфюм - каким вы пользуетесь? 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Парфюм - каким вы пользуетесь? 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Sehmet
Душа компании
Душа компании
Sehmet


Женщина
Мое имя : Карина
Количество сообщений : 899
Географическое положение : СПб
Награды : Парфюм - каким вы пользуетесь? 0ed7075eeed9

Очки : 6130
Дата регистрации : 2008-04-25

Парфюм - каким вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Парфюм - каким вы пользуетесь?   Парфюм - каким вы пользуетесь? EmptyПт Мар 27 2009, 14:45

На данный момент очень нравится Guerlain - My Insolence.
Мужской парфюм - Lасоstе' , Фаренгейт 32 (Кристиан Диор)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Я тут все знаю
Я тут все знаю
Елена


Женщина
Мое имя : Лена
Количество сообщений : 580
Географическое положение : СПб-Москва
Настроение : нормальное
Очки : 6013
Дата регистрации : 2008-05-13

Парфюм - каким вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Парфюм - каким вы пользуетесь?   Парфюм - каким вы пользуетесь? EmptyСб Мар 28 2009, 00:48

У меня всего 2 флакончика. Но был бы один, если бы второй запах не подарили. Люблю только один парфюм Chanel Chance. А подарили еще DKNY. Еще у Chanel есть похожий аромат на Chance - Coco Mademuasel.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitti
Наш человек
Наш человек
Kitti


Женщина
Мое имя : Екатерина
Количество сообщений : 474
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Настроение : Кручусь
Награды : Парфюм - каким вы пользуетесь? Cee6f1a2ac0d
Очки : 5931
Дата регистрации : 2008-07-23

Парфюм - каким вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Парфюм - каким вы пользуетесь?   Парфюм - каким вы пользуетесь? EmptyСб Мар 28 2009, 11:51

А я обожаю Армани Баси, Пэрис Хилтон...все, больше духов нет, не могу иметь их много... пока свой запах не нашла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Парфюм - каким вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Парфюм - каким вы пользуетесь?   Парфюм - каким вы пользуетесь? EmptyСб Мар 28 2009, 16:22

Девочки, мне особо похвастаться нечем. Заканчивается один парфюм, покупаю другой. Стараюсь покупать один и тот же аромат. Но время от времени меняю.
Люблю нежные ароматы. Терпкий запах не люблю, т.к. чувствую дискомфорт. Особенно не переношу запахи дешевых духов.
Спойлер:
И это не шутка. Почему то не воспринимаю не знаю
Последнее приобретение Boss Femme, у Наташи такой же Very Happy У него аромат цветочно-восточный.

Парфюм - каким вы пользуетесь? 4b9cca1e4a27

Когда то пользовалась духами Lancome Climat. Я их очень любила. Но сейчас не вижу в продаже. Про них говорили, что они стали поступать через Украину и что якобы пошли подделки. После этих слухов они исчезли из продажи. Помню, были очень дорогие, но стойкие. Запах нежный и сохранялся очень долго.

Парфюм - каким вы пользуетесь? 90ca103fc5fe

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Парфюм - каким вы пользуетесь? Cee6f1a2ac0d Парфюм - каким вы пользуетесь? D1ab81d7c566Парфюм - каким вы пользуетесь? 2b6177b78f28
Парфюм - каким вы пользуетесь? 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

Парфюм - каким вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Парфюм - каким вы пользуетесь?   Парфюм - каким вы пользуетесь? EmptyВс Мар 29 2009, 19:48

Девочки, я уже давно слышу от разных людей (особенно от тех, кто старше меня), что раньше те немногие французские духи, что можно было купить в нашей стране, были намного более стойкими, чем те, что продаются сейчас. Моя мама обожала "Клима" (фото в сообщении Гали выше), но их было не достать. А когда я была студенткой, то увидела в Питере на Петроградской стороне в одном из магазинов витрину с маленькими духами, там были и "Клима". Я их купила маме в подарок. Но позже мне мама говорила, что духи какие-то не стойкие. Потом уже я узнала, что их зачастую разливают в Польше, что это не чисто французские духи, а только их имитация. Просто формула духов продается, но не вся, а как бы ее часть, остальные компоненты так и остаются секретом фирмы-производителя. Поэтому и делаются имитации с тем же названием, но с другим ароматом. No
Сама же заметила, что духи, купленные в "Рив Гош" (или в любой другой парфюмерной сети) менее стойкие, чем купленные в Дьюти Фри в аэропорту. Сама так купила "Фа" от "Босс" (когда ездила в Египет), мне просто посоветовали так сделать знакомые. А вот вечерний вариант этих духов купила уже в "Рив Гош" - они оказались менее стойкими. Мне говорили, что в "Дьюти Фри" духи настоящие, как те, что продавались раньше. У меня была пока только одна возможность это проверить.
Раньше, кстати, на коробочке духов ставили в процентах содержание спирта, сейчас я этой инф-и не нахожу не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Парфюм - каким вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Парфюм - каким вы пользуетесь?   Парфюм - каким вы пользуетесь? EmptyВс Мар 29 2009, 22:40

Татка

Цитата :
Потом уже я узнала, что их зачастую разливают в Польше, что это не чисто французские духи, а только их имитация.

Точно, говорили, что поставки из Польшу через Украину. Скорее всего про них стали говорить, что подделка, из-за того, что аромат не стойкий. Позже стали выпускать туалетную воду, но это уже не духи не знаю
Может подделкой начали считать туалетную воду? т.к. упаковка и флакон были одинаковыми. Это так давно было, что сейчас не вспомнить... Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Парфюм - каким вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Парфюм - каким вы пользуетесь?   Парфюм - каким вы пользуетесь? EmptyВс Мар 29 2009, 22:46

Ой, помню я открыла новый флакон "Клима", он был запаяный, и чтобы его открыть - надо было постараться Laughing И вот я его открыла и стала ставить в тумбочку. Не знаю как у меня так получилось, что я флакон перевернула на бок и из него вылилось 1/4 духов. Мне аж плохо стало Sad Моя тумбочка пахла всю свою жизнь, пока ее не выкинули. Вот какой стойкий аромат был 111111 не то, что сейчас - хватает на полдня не знаю

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Елена
Я тут все знаю
Я тут все знаю
Елена


Женщина
Мое имя : Лена
Количество сообщений : 580
Географическое положение : СПб-Москва
Настроение : нормальное
Очки : 6013
Дата регистрации : 2008-05-13

Парфюм - каким вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Парфюм - каким вы пользуетесь?   Парфюм - каким вы пользуетесь? EmptyПн Мар 30 2009, 23:50

У меня были духи "Клима", но запах был не стойкий. Возможно это были не духи, а туалетная вода albino Может подделка, теперь уж и не вспомню cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Наш человек
Наш человек
Мария


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 477
Возраст : 41
Географическое положение : Россия
Настроение : Все отлично
Награды : Парфюм - каким вы пользуетесь? Cee6f1a2ac0d
Очки : 5986
Дата регистрации : 2008-07-23

Парфюм - каким вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Парфюм - каким вы пользуетесь?   Парфюм - каким вы пользуетесь? EmptyПн Апр 06 2009, 00:36

купила сеня духи от mexx (Nice) запах такой классный)))

Парфюм - каким вы пользуетесь? 582c678c2e50
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Валентина


Мое имя : Валентина
Количество сообщений : 143
Географическое положение : Псков
Настроение : Хорошее
Очки : 5799
Дата регистрации : 2008-11-03

Парфюм - каким вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Парфюм - каким вы пользуетесь?   Парфюм - каким вы пользуетесь? EmptyСр Май 06 2009, 14:37

Versace - нежный, долго держится танец
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Парфюм - каким вы пользуетесь? Cee6f1a2ac0d Парфюм - каким вы пользуетесь? D1ab81d7c566Парфюм - каким вы пользуетесь? 2b6177b78f28
Парфюм - каким вы пользуетесь? 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

Парфюм - каким вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Парфюм - каким вы пользуетесь?   Парфюм - каким вы пользуетесь? EmptyПн Сен 07 2009, 10:59

Подружка вчера позвонила. Рассказала, что давно присмотрела себе аромат, названия не помню, но от Герлен. Нюхала-нюхала она в Летуале в Меге в Питере, нанюхала себе со скидкой и купила. Он стоил более 2 тыс, а ей обошелся 1700. Но когда она приехала домой и вскрыла упаковку, то запах ей не понравился. Говорит, что тестер в магазине совсем пахнул не так. Очень расстроилась и даже думала на другой день ехать в магазин за разъяснениями. Не знаю, чем история закончилась, как узнаю - напишу cherry
Я слышала нелестные отзывы о Рив Гош (что подделки часто бывают), но как получается, от такого не застрахован никто.
Сама однажды покупала т\воду в Дьюти Фри, когда летела в Египет, духи отличные и очень стойкие. А когда купила себе такие же, но в вечернем варианте (они должны быть еще более яркие быть и концентрированные) в Сефоре, то оказалось, что они менее стойкие, чем те, из Дьюти Фри. Мне говорили, что в Дьюти парфюмерия хорошая, но ведь не всегда есть возможность там побывать. Я была лишь однажды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Парфюм - каким вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Парфюм - каким вы пользуетесь?   Парфюм - каким вы пользуетесь? EmptyПн Сен 07 2009, 13:55

Татка

Цитата :
Но когда она приехала домой и вскрыла упаковку, то запах ей не понравился. Говорит, что тестер в магазине совсем пахнул не так. Очень расстроилась и даже думала на другой день ехать в магазин за разъяснениями. Не знаю, чем история закончилась, как узнаю - напишу...

Интересно, парфюмерию в магазине менять можно? Наверное, нет... Но если это подделка, то придется доказывать через суд... Что мало вероятно... Даааа уж, ситуация у подруги.... albino

Про Рив Гош конкретно не слышала, но подделки просачиваются в любой дорогой магазин. Никто от этого не застрахован, т.к. магазины получают товар с одного склада. Редко, когда магазины работают напрямую с производителем Cool

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Парфюм - каким вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Парфюм - каким вы пользуетесь?   Парфюм - каким вы пользуетесь? EmptyЧт Ноя 05 2009, 14:24

Приобрела себе новый парфюмчик ESCADA. Такой приятно-сладковатый аромат... танец . Впридачу подарили вечернюю сумочку - это ее так обозвали в магазине. Можно ее использовать, конечно и в качестве косметички ногти
Парфюм - каким вы пользуетесь? D3eaea098e7f

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Парфюм - каким вы пользуетесь? Cee6f1a2ac0d Парфюм - каким вы пользуетесь? D1ab81d7c566
Парфюм - каким вы пользуетесь? 1ae425be243c
Очки : 11612
Дата регистрации : 2008-06-01

Парфюм - каким вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Парфюм - каким вы пользуетесь?   Парфюм - каким вы пользуетесь? EmptyПт Ноя 06 2009, 08:08

Ева
Галя, поздравляю с парфюмчиком и подарочек - приятно!!! Парфюм - каким вы пользуетесь? 33925

_________________
Парфюм - каким вы пользуетесь? 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Парфюм - каким вы пользуетесь? 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Парфюм - каким вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Парфюм - каким вы пользуетесь?   Парфюм - каким вы пользуетесь? EmptyСб Ноя 07 2009, 01:11

LEDI
Людмила спасибо Exclamation Парфюмчик оказалася еще и стойким. Аромат держится долго танец

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Miss
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Miss


Женщина
Мое имя : Соня
Количество сообщений : 136
Географическое положение : Евразия
Очки : 5434
Дата регистрации : 2009-11-11

Парфюм - каким вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Парфюм - каким вы пользуетесь?   Парфюм - каким вы пользуетесь? EmptyВс Ноя 15 2009, 22:14

У меня сейчас такие духи, очень нравится запах. Парфюм - каким вы пользуетесь? Bafdff04668f
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Парфюм - каким вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Парфюм - каким вы пользуетесь?   Парфюм - каким вы пользуетесь? EmptyПт Ноя 20 2009, 16:54

А я дочке на День рождения подарила флакончик парфюма от Кристины Агилеры. Очень приятный аромат. Я сама уже несколько раз им попользовалась Surprised

Парфюм - каким вы пользуетесь? 2fc8efdac3af

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Miss
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Miss


Женщина
Мое имя : Соня
Количество сообщений : 136
Географическое положение : Евразия
Очки : 5434
Дата регистрации : 2009-11-11

Парфюм - каким вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Парфюм - каким вы пользуетесь?   Парфюм - каким вы пользуетесь? EmptyСб Ноя 21 2009, 17:59

А аромат что напоминает? Если не секрет, столько стоят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Парфюм - каким вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Парфюм - каким вы пользуетесь?   Парфюм - каким вы пользуетесь? EmptyСб Ноя 21 2009, 18:16

Соня, аромат очень нежный и неприторный. Вообщем приятный и не навязчивый. Покупала в магазине РИВ ГОШ . Стоит где-то 1300 рублей со скидкой (у меня есть накопительная карта постоянного покупателя).

Вот краткое описание парфюма...

Парфюм - каким вы пользуетесь? Bb6046b7a5ac

Кристина Агилера пополнила ряды звезд, запустивших собственную линию парфюма, и выпустила аромат с одноименным названием. Он воплощает старый стиль голливудского гламура и выходит по девизом "Иногда - это единственное, что вы должны носить". Аромат открывается сладкими нотами фруктов и конфет, с небольшой долей цитрусовых примечаний и нотами пиона. В сердце Christina Aguilera - ноты жасмина и фруктовые примечания, но не такие сладкие, как в верхних нотах. В основе - микс из примечаний леса, амбры, мускуса и ванили, который и делает аромат от знаменитости таким неповторимым. В этой же линии можно приобрести лосьон, гель для душа и дезодорант Christina Aguilera. Парфюмерная вода будет доступна в объеме 15, 30, 50 и 75 мл.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Miss
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Miss


Женщина
Мое имя : Соня
Количество сообщений : 136
Географическое положение : Евразия
Очки : 5434
Дата регистрации : 2009-11-11

Парфюм - каким вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Парфюм - каким вы пользуетесь?   Парфюм - каким вы пользуетесь? EmptyСб Ноя 21 2009, 20:05

Класс. Думаю аромат очень приятный, аж самой захотелось! Надо бы заглянуть в этот магазинчик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Парфюм - каким вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Парфюм - каким вы пользуетесь?   Парфюм - каким вы пользуетесь? EmptyСб Ноя 21 2009, 20:20

У них есть есть парфюм еще в розовой упаковке, тот аромат вродебы поярче...

Парфюм - каким вы пользуетесь? D173ea1798f3

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
qwertyzx
желанный гость
желанный гость
qwertyzx


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 5168
Дата регистрации : 2010-03-05

Парфюм - каким вы пользуетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Парфюм - каким вы пользуетесь?   Парфюм - каким вы пользуетесь? EmptyПт Мар 05 2010, 19:14

Девочки! Подскажите, пожалуйста: какие духи дольше держатся - твёрдые или обычные? (Интересует именно Bella Belara). Подскажите где поискать. vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Парфюм - каким вы пользуетесь?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» А вы пользуетесь косметикой для животных?
» Какой косметикой вы пользуетесь?
» Каким образом проходит отстаивание нефти?
» Парфюм
» Парфюм

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Парфюмерия-
Перейти: