Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Женская и мужская измена.

Перейти вниз 
+31
Seraphima
katyafl
elena776
Dalida
Zzinka
Капитошка
Екатерина Алексеева
Алина1
katya.didenko
Юля 1208
Anna101
Solnishko
Ванесса
forwoman24
Antonchic
puti1
Anastasiya
soni4ka
кошка-вреднюлька
Ангелина Федотова
Mariela
love
anat
Венди
Polia
Ева
Denyella
LEDI
arina
mirka
Оксаночка
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Zzinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zzinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 132
Очки : 2530
Дата регистрации : 2017-10-25

Женская и мужская измена. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская и мужская измена.   Женская и мужская измена. - Страница 3 EmptyСр Окт 24 2018, 13:32

Екатерина Алексеева пишет:
Я любые измены не приемлю. Мне даже если ночью сниться, что за мной кто-то из мужчин ухаживает, я четко помню, что замужем))
Я думаю что 90% женщин так рассуждают, но на мужчин это не распространяется. У них вообще другое отношение к изменам и если женщина сможет простить мужу "загул", то мужчина только один из 100 сможет. Думаю что самое главное не допустить измену. Нужно стараться как-то удивить любимого, внести разнообразие в интимную жизнь, возможно даже купить секс-игрушки, поиграть в ролевые игры, или даже попробовать специальные средства для усиления эффекта типа титан-геля https://naturcentr.ru/titan-gel/ . Девочки, помните, если вы не будете прилагать усилий к отношениям, то загулять может каждый мужик, даже самый верный на первый взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dalida
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Dalida


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 2020
Дата регистрации : 2018-11-02

Женская и мужская измена. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская и мужская измена.   Женская и мужская измена. - Страница 3 EmptyПт Ноя 02 2018, 21:59

От жены крайне редко уходят к любовнице потому что понимают, что когда любовница перестает быть просто любовницей, она становится женой) и тут всё по новой)
Вернуться к началу Перейти вниз
elena776
желанный гость
желанный гость
elena776


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 1972
Дата регистрации : 2018-11-05

Женская и мужская измена. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская и мужская измена.   Женская и мужская измена. - Страница 3 EmptyПн Ноя 05 2018, 11:41

что очень часто мужчины изменяют если не уверены в своей сексуальности

С этим согластна, хотят себе доказать что он еще может завлечь новую девушку, для повышения самооценкии т.д
интересное приложение, там тоже группы тематические uaround
Вернуться к началу Перейти вниз
katyafl
желанный гость
желанный гость
katyafl


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 1971
Дата регистрации : 2018-11-08

Женская и мужская измена. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская и мужская измена.   Женская и мужская измена. - Страница 3 EmptyПт Ноя 09 2018, 09:04

Здравствуйте! Я в отчаянии. Муж собрал вещи и ушел, ничего не объяснив. Обратилась к гадалке онлайн https:// anyarys777 . ru  Она нагадала, что близко мое счастье и это новый мужчина. А я не хочу нового! Хочу старого!!! Что делать? На телефон он уже неделю не отвечает(
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphima
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Seraphima


Мое имя : *
Количество сообщений : 108
Очки : 2157
Дата регистрации : 2018-09-02

Женская и мужская измена. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская и мужская измена.   Женская и мужская измена. - Страница 3 EmptyЧт Ноя 22 2018, 16:47

Зачем постоянно усложнять жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
funtik
Почти свой
Почти свой
funtik


Мое имя : *
Количество сообщений : 94
Очки : 2170
Дата регистрации : 2018-07-28

Женская и мужская измена. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская и мужская измена.   Женская и мужская измена. - Страница 3 EmptyВт Дек 24 2019, 23:25

Так что теперь ни с кем не быть? Чтобы поверить в отношения новые?
Вернуться к началу Перейти вниз
Medved
Почти свой
Почти свой
Medved


Мое имя : *
Количество сообщений : 52
Возраст : 38
Очки : 1954
Дата регистрации : 2019-01-13

Женская и мужская измена. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская и мужская измена.   Женская и мужская измена. - Страница 3 EmptyВт Дек 24 2019, 23:29

Неужели все парни изменяют своим девушкам, я никогда не думала, что со мной такое может произойти, ну чем я хуже этой девчонки, я не понимаю вообще. Я прочла историю  https://istorii-izmen.ru/category/izmenil-devushke/ даже стих, где парень рассказывает о своей измене и мне его не жаль абсолютно!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4276
Дата регистрации : 2014-07-22

Женская и мужская измена. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская и мужская измена.   Женская и мужская измена. - Страница 3 EmptyПн Апр 13 2020, 14:09

Девочки приветик. Ведь в по большому счету мы сами виноваты в том , что мужчины изменяют нам. Они настолько к нам привыкают , что смотрят на нас как на какой-то шкаф. А для того что бы быть всегда заметной  и желанной советую пользоваться эротическим бельем . Поверьте это возбуждает мужчин и на вряд ли ему захочется куда-то идти налево. А подобрать и приобрести можно здесь -  https://eroticavip.ru/collection/eroticheskoe-belie
Вернуться к началу Перейти вниз
Fedora
Почти свой
Почти свой
Fedora


Мое имя : *
Количество сообщений : 54
Очки : 2665
Дата регистрации : 2017-02-02

Женская и мужская измена. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская и мужская измена.   Женская и мужская измена. - Страница 3 EmptyЧт Апр 16 2020, 21:32

Пережить измену мужа очень тяжело, это я уже могу сказать по своему опыту и виноваты обычно в этом оба супруга, так что полностью сваливать вину на изменника не стоит. Мы очень долго восстанавливали доверие в наших отношениях, помогла нам психолог Севда Ливи, обратилась к ней по отзывам из сети https://leavycon.com/. Психолог очень хорошо нам показала наши отношения со стороны, я стала лучше понимать моего мужа и он стал более внимательным ко мне. Сейчас мы с ним делимся друг с другом абсолютно всем и та измена осталась глубоко в прошлом и для меня и для него.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женская и мужская измена.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Мужская сила
» Упасть нельзя стоять (чисто мужская проблема)
» женская одежда
» женская одежда
» Женская одежда больших размеров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Мужчина и женщина-
Перейти: