Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Цистит...

Перейти вниз 
+51
Душиска
Ладыгина
Аристократка
kristuysha
Mashaz
Пироженка
шакала
Afahol
Боня
Ночная Фиалка
Tatiana18
elena_poleno
Olivka
vetabel
Janna_Rtk
viki)
MILAh
Марыська
Алена Смирнова
Amiran
Всезнайка
Devo4ka
Alice
ВумиКатя
Алевтина86
irinka-ka
An999
CatOrlova
мирана
варвара петрова
рената
одна такая
Тавсия
Юрцовка
Грознаяма
ЛедиКа
Daryna
joop
soni4ka
LIMARIKA
Антуанетта
GROZA
iriza
Катерина_1988
Denyella
Ledimama
Татка
nbuhbyf1962
Ева
arina
lenochka
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
vitusik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
vitusik


Мое имя : *
Количество сообщений : 34
Очки : 2136
Дата регистрации : 2018-07-30

Цистит... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цистит...   Цистит... - Страница 5 EmptyПт Янв 31 2020, 00:32

плохо
Вернуться к началу Перейти вниз
Душиска
Почти свой
Почти свой
Душиска


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 1995
Дата регистрации : 2019-01-02

Цистит... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цистит...   Цистит... - Страница 5 EmptyСр Мар 25 2020, 00:44

Пироженка пишет:
Душиска пишет:
А вообще, можете ли рассказать подробнее про ваш цистит, какие были симптомы и как именно сейчас лечитесь ? Как можно было бы попасть на прием к хорошему урологу? Например , к тому, который вашим лечением занимается. Кстати, есть результаты после его лечения?
Конечно есть, в целом лечение длится с перерывами два месяца. К разным пациентам подход у него разный, в зависимости от сложности, запущенности случая. Но в целом, как уролог, Коловангин Алексей, по-моему самый лучший в Санкт-Петербурге. Сейчас от лечения я отдыхаю, уже намного стало лучше, через недели две продолжим.
Классно! Мы наверное тоже к нему пойдем на консультацию для начала, а потом надеюсь и лечиться будем у него. Кстати, не подскажите, как можно было бы к нему записаться на прием? Сколько будет стоить обследование, анализы, которые требуются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Душиска
Почти свой
Почти свой
Душиска


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 1995
Дата регистрации : 2019-01-02

Цистит... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цистит...   Цистит... - Страница 5 EmptyСр Мар 25 2020, 00:45

Пироженка пишет:
Душиска пишет:
А вообще, можете ли рассказать подробнее про ваш цистит, какие были симптомы и как именно сейчас лечитесь ? Как можно было бы попасть на прием к хорошему урологу? Например , к тому, который вашим лечением занимается. Кстати, есть результаты после его лечения?
Конечно есть, в целом лечение длится с перерывами два месяца. К разным пациентам подход у него разный, в зависимости от сложности, запущенности случая. Но в целом, как уролог, Коловангин Алексей, по-моему самый лучший в Санкт-Петербурге. Сейчас от лечения я отдыхаю, уже намного стало лучше, через недели две продолжим.
Классно! Мы наверное тоже к нему пойдем на консультацию для начала, а потом надеюсь и лечиться будем у него. Кстати, не подскажите, как можно было бы к нему записаться на прием? Сколько будет стоить обследование, анализы, которые требуются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пироженка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пироженка


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 1941
Дата регистрации : 2019-02-08

Цистит... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цистит...   Цистит... - Страница 5 EmptyЧт Июл 16 2020, 21:30

Можете не волноваться у Коловангина Алексея качественная диагностика и очень эффективное лечение. К нему на прием можете попасть по https://unclinic.ru/vrachi/kolovangin-aleksandr-valerevich/, только нужно заполнить коротенькую анкету и вас запишут к нему на прием-осмотр, в удобное для Вас время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя Артемьева
Почти свой
Почти свой
Галя Артемьева


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 80
Возраст : 36
Очки : 2397
Дата регистрации : 2017-12-27

Цистит... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цистит...   Цистит... - Страница 5 EmptyЧт Июл 23 2020, 20:33

Цистит - это очень серьезно! Я лечилась го назад и скажу, что было непросто.
Во-первых, для лечения такой "безобидной простуды" надо сдавать огромный комплекс анализов и проходить обследование. У меня даже остались адреса https://kt-kliniki.ru/clinics/mrt-malogo-taza/ центров по МРТ этой области. А потом был месяц строго лечения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душиска
Почти свой
Почти свой
Душиска


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 1995
Дата регистрации : 2019-01-02

Цистит... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цистит...   Цистит... - Страница 5 EmptyВс Авг 16 2020, 14:20

Пироженка пишет:
Можете не волноваться у Коловангина Алексея качественная диагностика и очень эффективное лечение. К нему на прием можете попасть по https://unclinic.ru/vrachi/kolovangin-aleksandr-valerevich/, только нужно заполнить коротенькую анкету и вас запишут к нему на прием-осмотр, в удобное для Вас время.  
Отлично! Спасибо большое за совет и рекомендацию Коловангина Алексея Валерьевича. Действительно, у него методы лечения действенные, диагностика точная. Уже сдали все необходимые анализы и обследования, сейчас лечимся. Кстати, еще отметить хотелось бы условия в Университетской клиники, которые сделаны были для комфортного лечения и самочувствия пациентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
тропикана
Осваиваюсь
Осваиваюсь
тропикана


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 2029
Дата регистрации : 2018-11-02

Цистит... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цистит...   Цистит... - Страница 5 EmptyСр Окт 07 2020, 23:48

Цистит замучал. С холодами началось обострение, уже знакома почти со всеми урологами Питера, но их методы помогают только на время. Еще есть маленькая надежда, может кто-нибудь посоветует, знает уролога у нас в городе толкового, с действенными методами лечения?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цистит...
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: