Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Электронная книга

Перейти вниз 
+19
Tafity
Madlena
Алена Смирнова
Марианда
tina99
milanello123
12345
Pamella
Терра
Pysik
Жабка
nadejda
Nebo
lira70
Dakota
Denyella
Татка
Оксаночка
Ева
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Tafity
Почти свой
Почти свой
Tafity


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 83
Очки : 2448
Дата регистрации : 2018-02-14

Электронная книга - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Электронная книга   Электронная книга - Страница 11 EmptyВт Сен 25 2018, 11:05

Марианда пишет:
Предпочитаю живую книгу, бумажную.

Мне тоже больше нравятся бумажные книги, в них вроде как души больше. Можно на обложку полюбоваться, почувствовать шероховатость страниц, их запах ощутить. А электронные книги какие-то безликие, как роботы...
Вернуться к началу Перейти вниз
el_Nina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
el_Nina


Мое имя : *
Количество сообщений : 47
Очки : 3239
Дата регистрации : 2015-11-11

Электронная книга - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Электронная книга   Электронная книга - Страница 11 EmptyПт Ноя 02 2018, 17:10

Я не обращаю внимание на внешнюю оболочку, когда вникаю в сюжет книги. Главное, чтобы она была захватывающая, остальное неважно. У меня всегда с собой покетбук, я могу читать хоть в очереди, хоть в метро. Вот это, конечно, удобно
Вернуться к началу Перейти вниз
Dalida
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Dalida


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 2140
Дата регистрации : 2018-11-02

Электронная книга - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Электронная книга   Электронная книга - Страница 11 EmptyПт Ноя 02 2018, 21:51

А я предпочитаю электронные книги из-за их экологичности. Всё-таки мой покетбук может вместить в себя целую библиотеку, а сколько бумаги пришлось бы использовать для печати такого количества книг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
avatar


Мое имя : *
Количество сообщений : 160
Очки : 2428
Дата регистрации : 2018-05-30

Электронная книга - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Электронная книга   Электронная книга - Страница 11 EmptyСр Дек 19 2018, 12:04

Татка пишет:
12345, не сильна в этом, но первое, что приходит в голову: может это был просто глюк? Мало ли сбой какой...
У меня тоже такое было недавно, глюк случился с электронной книгой. Но в принципе ничего страшного, отнесла в мастерскую, там отремонтировали. Повезло что на tmelectronics.ru акция сейчас, скидка 10% на все электронные компоненты, до 1 января 2019г, поэтому ремонт недорого обошелся. В общем, если читалка у вас глючит, отнесите хорошему мастеру, он разберется.
Вернуться к началу Перейти вниз
miss2016
Почти свой
Почти свой
miss2016


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 76
Возраст : 34
Настроение : отличное
Очки : 3002
Дата регистрации : 2016-10-23

Электронная книга - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Электронная книга   Электронная книга - Страница 11 EmptyЧт Апр 18 2019, 13:00

Я читаю книги бесплатно в онлайн библиотеке. Люблю Попаданцы - https://booksread.ru/category/knigi-popadansi А попаданцы ‒ это герои фантастических произведений, которых авторы переносят на другую планету, в прошлое или в будущее. Читать можно бесплатно и без регистрации в любое удобное для вас время.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Электронная книга
Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 Похожие темы
-
» e-book PocketBook IQ 701
» электронная сигарета
» Электронная сигарета
» Корпоративная электронная почта
» Книга на иврите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Компьютер, интернет и фотография :: Электронные книги-
Перейти: