Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ванная комната

Перейти вниз 
+32
irinka-ka
tina99
tanay borisova
Красимира
Lasto4ka
Pysik
Lara_K
guse-na
p-yasova
Solara
Rista
Матиас
Pamella
Mandarinka
Gagara
Lelta
Hannaka
Olgga
NekaNiko
Perfect
Staisy
LEDI
retina
Tillda
nadejda
Вероничка
Лисонька
Татка
Ulyana
Denyella
Ева
Полли
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Ванная комната - Страница 2 Cee6f1a2ac0dВанная комната - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Ванная комната - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 2 EmptyПн Сен 19 2011, 01:58

Так обычно не бывает.Наверное,есть внутренняя раздражительность, ... Ну,может быть временное состояние.
Красный цвет в интерьере дома может вызывать рак,болезнь щитовидки.
Вообщем,его должно быть очень в меру.

У нас на работе была улыбчивая добрая женщина. Один раз даже купила комплектик - красная шляпа с полями,красное пальто,красные сапоги)
Только когда она увольнялась все узнали как же она всех ненавидела.За всё и вся))
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Ванная комната - Страница 2 Cee6f1a2ac0dВанная комната - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Ванная комната - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 2 EmptyПн Сен 19 2011, 02:00


Галя,что-то никто не хочет играть в мечталку о ванной комнате Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Ванная комната - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 2 EmptyПн Сен 19 2011, 15:44



Denyella пишет:
что-то никто не хочет играть в мечталку о ванной комнате

Почему ни кто не хочет, я хочу. Мне тоже надо ванную в порядок приводить и вообще капитальный ремонт делать, конечно моя ванная скромная, но помечтать тоже можно.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Ванная комната - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 2 EmptyПн Сен 19 2011, 15:54

Нашла полезную статью о цвете в ванной комнате, у каждого цвета есть свои плюсы и минусы...

Цвет в ванной комнате

Цвет в интерьере может стимулировать или расслаблять, раздражать или радовать, охлаждать или согревать. Все это, конечно, нужно учитывать, выбирая цвет для ванной комнаты, как, впрочем, и для любого другого помещения. Однако цветовой дизайн ванной требует особого подхода, и на это есть несколько причин. Ванная комната, во-первых, является влажным помещением. Но она не должна выглядеть сырой и промозглой – и здесь цвет играет важную роль. Во-вторых, ванная, как правило, отличается небольшим размером. Цвет же способен влиять на визуальное восприятие размеров – если сделать неправильный выбор, ванная будет казаться слишком маленькой и тесной, а оттого неуютной.

В-третьих, в ванной комнате люди приводят себя в порядок перед зеркалом – умываются, причесываются, бреются, наносят макияж и т.п. Для совершения этих процедур необходимо достаточное количество света, что зависит, в том числе, и от насыщенности цвета стен, пола, мебели.

Есть и еще один момент: для многих людей ванная является этаким СПА-салоном в миниатюре. Принимая водные процедуры, человек отдыхает душой и телом. В этом случае нужно выбрать такой цвет для ванной комнаты, который будет дарить комфорт и ощущение покоя.

Если вы не знаете, какой цвет ванной выбрать, читайте нашу статью – возможно, наши рекомендации и приведенные иллюстрации помогут вам принять правильное решение.

Цвет ванной комнаты: основные моменты

1. Стиль. Выбирая цветовое решение ванной, учитывайте ее расположение. Так, если речь идет о ванной в спальне, по стилю и цвету она должна соответствовать комнате. Если же мы говорим об общей ванной в квартире, можно оформить ее в любом цвете. Однако стоит все же придерживаться единого стиля.

Так, например, если вся квартира оформлена и обставлена в классическом, барочном или деревенском стиле, ультрасовременная ванная будет слишком контрастировать, а это скажет об отсутствии вкуса у хозяев. Если же вы предпочли современный дизайн квартиры, то ванная комната может быть оформлена и оборудована в стиле хай-тек или «контемпорари» (современный городской стиль).

2. Количество цветов и оттенков, их насыщенность. Сразу определитесь, какой будет ваша ванная комната – монохромной или разноцветной. В первом случае вы будете использовать отделочные материалы, аксессуары и мебель для ванной одного цвета, но разных оттенков. Во втором – комбинировать разные цвета.



Монохромная ванная

При этом стоит взять не менее трех различных цветов и оттенков, но не более шести. Например, оформляя ванную в желто-зеленых цветах, можно использовать два оттенка желтого цвета (собственно желтый и лимонно-кремовый) и один-два оттенка зеленого (допустим, нежно-зеленые фасады мебели для ванной и ярко-зеленые аксессуары).

Кстати, мебель для ванной не должна сливаться со стенами и полом. То есть с чем-то одним можно, а одновременно и с тем, и другим – нет, потому что ванная будет казаться пустой, неуютной, скучной.

Оптимальное решение, по мнению многих дизайнеров, — трехцветный интерьер ванной: светлый и средний цвет – для больших поверхностей, темный (либо самый яркий) – для акцентов.

Если же это монохромный интерьер ванной, то берутся три оттенка: пастельный, средний и насыщенный для акцентов. Акцентов самого яркого или темного цвета должно быть как минимум три.

Если брать больше 4-5 цветов (не оттенков одного цвета), это может внести разноголосицу. Такой интерьер может утомлять, подавлять.

3. Цвет мебели и размер ванной. Для небольшой ванной, которую хочется визуально увеличить, лучше выбирать мебель белую, нежно-кремовую и других очень светлых оттенков, так как яркая цветная и темная деревянная мебель для ванной кажется более громоздкой, а из-за этого помещение воспринимается как тесное и загроможденное. То же самое касается санфаянса, бытовой техники.



Красный цвет в ванной

Красный цвет всегда является доминирующим в интерьере любого помещения. Он бодрит, возбуждает, поэтому отдавать ему предпочтение стоит лишь в том случае, если вы хотите заряжаться энергией по утрам. Если же ванная для вас – это оазис умиротворения и успокоения, отдайте предпочтение другому цвету.



Бело-красная ванная комната (Roca)

Не рекомендуется делать красными большие поверхности компактной ванной комнаты. Ванная, стены которой полностью облицованы красной плиткой, кажется меньше, чем есть на самом деле. Дело в том, что красные предметы воспринимаются как более объемные и близкие. В небольшом красном помещении человек может психологически ощущать давление стен. Красная ванная – это решение для квартир и домов без дефицита квадратных метров.

красная ванная

В такой ванной действительно ощущается давление стен даже по фото.

По этой причине красный очень активно используют лишь в больших ванных комнат, а в компактных разбавляют его другими цветами, чаще – белым. Отдав предпочтение такому варианту, желательно ввести еще один цвет акцентом: например, стены и полы ванной комнаты могут быть красно-белыми, санфаянс – белым, а аксессуары, сантехника, шторка и т.п. – серым и серебристым. Красно-белые интерьеры, без достаточного количества вкраплений другого цвета, воспринимаются как пустые, незаконченные и неуютные. Чтобы избавиться от такого эффекта, обязательно следует добавить третий цвет.

Более теплой и уютной будет атмосфера ванной комнаты, в которой красный цвет скомбинирован с кремовым или другими похожими оттенками. Мебель для ванной при этом может быть теплого цвета дерева.

Оранжевый цвет в ванной

Оранжевый – довольно популярный цвет для оформления ванной комнаты. Однако, как и красный, он создает эффект приближения стен (пола, потолка). А это значит, что насыщенный оранжевый не стоит использовать для больших поверхностей в маленькой ванной комнате, иначе вы будете ощущать тесноту и давление стен.

Насыщенный оранжевый стоит разбавить. Оранжевый цвет гармонично сочетается с зеленым, синим, серым, белым, кремовым. Сочетание оранжевого и белого, а также оранжевого и серого чаще используют при создании интерьера ванной в стилях «контемпорари», хай-тек. Комбинация оранжевого с природными оттенками синего и зеленого может отсылать нас к местам для отдыха: открытым бассейнам дорогих отелей, тропическим пляжам, солнечным паркам и т.п. Сочетание оранжевого с близкими к нему оттенками, нежными и теплыми, используют для создания монохромного интерьера – спокойного, согревающего.



Оранжевый и оттенки зеленого – отличное решение для жизнерадостной ванной

Хорош для ванной персиковый цвет (оттенок оранжевого). Если он пастельный, то ощущения давления стен не создается. Глядя на себя в зеркало, человек, находящийся в персиковой ванной, будет любоваться красивым цветом своей кожи – такова игра цвета. Хорош и абрикосовый оттенок для ванной, который так же, как и чистый оранжевый, можно сочетать с белым, зеленым, синим, кремовым и др. Эти варианты подходят для тех, кто хочет создать максимально комфортную ванную.

Нежный персиковый оттенок в ванной комнате. Вызывает приятные ощущения у большинтва людей


Зеленый цвет в ванной

Зеленый цвет используется в дизайне ванной довольно часто, так как он ассоциируется с растениями, природой. А где природа – там и вода. Вообще, зеленый цвет считается «влажным», свежим, а ведь ванная – это помещение само по себе влажное. Многое, конечно, зависит от оттенка: слишком яркий, темный и болотный оттенки могут создавать ощущение нездоровой сырости. Кстати, зеленый цвет может ассоциироваться не только с растениями, но и с гниением, плесенью, грибком. А мы ведь не хотим, чтобы зеленая ванная производила такое впечатление.
Не каждому человеку будет уютно в бело-зеленой ванной

Чтобы избежать подобных ассоциаций, комбинируйте зеленый в ванной не с белым, а с оранжевым, желтым, кремовым.

Зеленый цвет хорош для тех ванных, в которых люди отдыхают, ведь он действует успокаивающе на психику.


Синий цвет в ванной

Синий цвет тоже успокаивает – правда, речь идет о светлых его оттенках. Темно-синий цвет может угнетать, способствовать ухудшению настроения. Синий – цвет чистоты, особенно если он сочетается с белым и серебряным цветом. А ванную комнату очень хочется воспринимать чистой, свежей.

Монохромная синяя ванная комната воспринимается как холодная. Чтобы этого избежать, стоит сочетать синий цвет с оранжевым, бежевым, золотым, цветом дерева.


Сочетание с белым делает помещение пусть не холодным, но прохладным, свежим. Если это вам подходит, комбинируйте белый с разными оттенками синего – от пастельного голубого до темно-синего.

Использование синего удачно для маленькой ванной, ведь синий, в отличие от красного и оранжевого, не создает эффекта приближения стен, а наоборот – визуально отдаляет их. Помещение, где много синего, кажется более просторным.

Черный цвет в ванной комнате

Черный используют для создания так называемых элитных или люксовых интерьеров ванной комнаты. Черный можно сочетать в ванной с серебром или золотом, а также с красным, серым, песочно-золотистым оттенками. Однако не стоит использовать черный цвет в маленькой ванной, иначе вместо элитного интерьера можно получить неуютное, мрачное помещение, в которое и входить лишний раз не захочется.



Желтый цвет в ванной

Желтый цвет в ванной можно сочетать с зеленым, синим, красным, белым, цветом дерева. В любом случае ванная будет теплой, «солнечной», жизнерадостной. Это отличное решение для детской ванной! Впрочем, и для взрослой тоже, ведь позитив нужен всем.

Такие оттенки желтого цвета, как бежевый, кремовый, лимонно-кремовый, карамельный и т.п. прекрасно сочетаются с теплым коричневым. Для акцентирования можно использовать практически любой цвет, но наиболее удачны в этой роли различные оттенки оранжевого и красного. Интерьеры в таких тонах – самые уютные, «гостеприимные». Впрочем, можно обойтись без акцентов, но ванная, скорее всего, получится немного скучной.

Источник Домфронт http://www.domfront.ru/2011/01/cvet-vannoj-komnaty/

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Полли
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Полли


Женщина
Мое имя : *Светлана
Количество сообщений : 146
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Рукоделие, кулинария, фото
Очки : 5088
Дата регистрации : 2010-09-22

Ванная комната - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 2 EmptyЧт Сен 22 2011, 14:23

Так много написали, обалдеть) Мне больше всего приглянулась та, которая похожа на морское побережье) Она очень необычная и больше всего соответствует моим запросам) Я слышала, что можно в ванную комнату интегрировать произведения живописи. Только хочу сама научиться применять такую технологию, ищу сейчас курсы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисонька
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Лисонька


Женщина
Мое имя : Ксения
Количество сообщений : 132
Возраст : 39
Географическое положение : РОссия
Работа/Хобби : кулинария, фотография
Очки : 5122
Дата регистрации : 2010-08-13

Ванная комната - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 2 EmptyСб Окт 01 2011, 23:57

Моя сестра на одни записалась, пока довольна. Правда, она ландшафтным дизайном увлечена, но там и для ванной, кажется, какой-то курс был.. В общем, можете поискать в яндексе Online Design school, вроде так)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероничка
желанный гость
желанный гость
Вероничка


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 4462
Дата регистрации : 2012-01-16

Ванная комната - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 2 EmptyПн Янв 16 2012, 16:23

Привет)
Недавно делал ремонт, так решила все сделать с дизайном))
Очень понравилась девушка, которая составляла дизайн-проект)...заказывала через компанию и отделку и дизайн, чтобы дешевле вышло, не пожалела)
Компания "Эксперт" )
Все устроило, главное дома сейчас красиво и уютно.)
Так как ванная большая, мы сделали джакузи на подиуме...классно)))...дизайнер внесла кучу новых идей, которые бы мне в голову не пришли))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Ванная комната - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 2 EmptyПн Янв 16 2012, 17:12

Вероничка, похвастайтесь вашей новой ванной????? vbn
Сколько, если не секрет, берет ваша фирма за 1 м2 отделки?
Мне тоже в ближайшее время предстоит ремонт ванной и туалета. Хочу ванну с гидромассажем, ищу в интернете вариант подешевле.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Вероничка
желанный гость
желанный гость
Вероничка


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 4462
Дата регистрации : 2012-01-16

Ванная комната - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 2 EmptyПн Янв 16 2012, 17:48

У меня ванна была "под ключ" все полностью делала, устанавливала, с дизайном вышло на ванну по моим расчетам около 50 т.р. за 10 кв.м.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Ванная комната - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 2 EmptyПн Янв 16 2012, 18:04

Вероничка пишет:
с дизайном вышло на ванну по моим расчетам около 50 т.р. за 10 кв.м.))

Как считается метраж? У меня ванная маленькая 2 х 1,5, высокие потолки.
Я посчитала приблизительно.
У меня получилось стены 13 м2 + потолок 3 м2 + пол 3 м2. Итого: 19-20 м2. Получается 100 тысяч руб???

Вероничка, что входит в эту стоимость: установка ванны, раковины, стиральной машины, новая проводка, укладка кафельной плитки, отделка потолка?????

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Вероничка
желанный гость
желанный гость
Вероничка


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 4462
Дата регистрации : 2012-01-16

Ванная комната - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 2 EmptyВт Янв 17 2012, 09:34

Ева, у меня ванна по полу 10 кв.м.)
по смете у меня за ванную комнату 60 т.р., ну там 50 с копейками - это все комплексно).....и установка всего и плитка и пол и потолок и подиум!!!
как то так))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Ванная комната - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 2 EmptyВт Янв 17 2012, 12:18

Вероничка пишет:
у меня ванна по полу 10 кв.м.)

Большая комната Surprised

Если по полу, то у меня всего 3 м2 Mad плюс туалет, т.к. в нем тоже надо делать ремонт.

Вероничка, как вы подбирали материалы? по ИХ дизайну?

Мы будем убирать старую чугунную ванну и устанавливать новую..., ОНИ вывезут старую ванну?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Вероничка
желанный гость
желанный гость
Вероничка


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 4462
Дата регистрации : 2012-01-16

Ванная комната - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 2 EmptyВт Янв 17 2012, 12:52

даа, большая, даже глаз радует)
с материалами мне дизайнер помогала)....она все по цвету подобрала, а по качеству все специалисты подобрали, купили, привезли))......мы ничем не занимались....все через эту фирму)...поэтому у меня ремонт прошел на "ура"....
единственное, что я присутствовала при дизайне, т.к. дизайнер спрашивала, что именно я хочу, добавила своих новшеств))......согласовали, специалисты реализовали)
воот)


Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Ванная комната - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 2 EmptyВт Янв 17 2012, 13:09

Вероничка пишет:
.она все по цвету подобрала, а по качеству все специалисты подобрали, купили, привезли)).......мы ничем не занимались....все через эту фирму)...поэтому у меня ремонт прошел на "ура"....

Surprised Вероничка, где эта фирма находится? Яндекс выдает множество фирм с таким названием, но всЁ не то что нужно....


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Вероничка
желанный гость
желанный гость
Вероничка


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 4462
Дата регистрации : 2012-01-16

Ванная комната - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 2 EmptyВт Янв 17 2012, 17:53

компания "Эксперт", мы ее через знакомых нашли,вернее они нам ее посоветовали)
их номер тел.: (812) 309-28-02 , у них сайт называется Profbrig)...посмотрите найдете)
мне не написать даже вам личное сообщение, т.к. совсем недавно на этом сайте(....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Ванная комната - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 2 EmptyВт Янв 17 2012, 20:42

Вероничка, спасибо! Я нашла их сайт, возможно, когда буду делать ремонт, позвоню в фирму.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Вероничка
желанный гость
желанный гость
Вероничка


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 4462
Дата регистрации : 2012-01-16

Ванная комната - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 2 EmptyСр Янв 18 2012, 09:51

))... Ева, не за что ....если Вам не сложно, потом напишите как все прошло...интересно)
просто мне друзья посоветовали, я как то сразу им позвонила, и все прошло как по маслу))
сейчас Вам советую, просто любопытно, как все пройдет)))....спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Ванная комната - Страница 2 Cee6f1a2ac0dВанная комната - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Ванная комната - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 2 EmptyСр Янв 18 2012, 23:49


Галя,особо не ведись Будь осторожна. Ремонт может жизнь отнять(

Мне тоже разлекламированная фирма делала по договору - два микроинфаркта ...... когда меня увезли в больницу (хорошо,что сбежала/уползла,вернее/),моя собака уже умирала на на солцепёке на балконе,тихо-тихо прося помощи у тварей,мечтающих уже сэкономить на моей беде( Счастье,что я уползла из больницы,переползла через улицу и добрый таксист специально по сердцу поехал мимо этой больницы,ожидая очередного умирающего,вырывающего столб или дерево из земли - так люди пытаются стоять))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Ванная комната - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 2 EmptyЧт Янв 19 2012, 00:44

Denyella пишет:
особо не ведись Будь осторожна. Ремонт может жизнь отнять(

Я понимаю что девушка рекламирует фирму, но это не факт что я буду заказывать у них ремонт.
Хочется прицениться и посмотреть какие НОРМАЛЬНЫЕ фирмы работают в Питере..., все-равно рабочих придется искать через интернет...
Пока собираю информацию...

Denyella пишет:
Мне тоже разлекламированная фирма делала по договору - два микроинфаркта ......

Даня, что произошло, плохо сделали ремонт? испортили? Я помню, ты писала про испорченную дверь..., это они?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Ванная комната - Страница 2 Cee6f1a2ac0dВанная комната - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Ванная комната - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 2 EmptyЧт Янв 19 2012, 01:56


Если бы просто испорченная дверь.. Это пустяк
Просто куча плебейской лжи,рабская психология - они считают нормальным,что все деньги забирает прораб,а остальное они всеми дешёвыми способами выжимают из хозяев.И один из привычных способов выжить ,уморить до смерти хозяев,чтобы бесплатно жить в большом городе и ещё где-то зарабатывать деньги.

И запомни самое главное правило -
все материалы выбираешь,покупаешь только ТЫ. ТЫ ТЫ и только ТЫ
Иначе эти мрази накупят дешёвки в двойном размере в самых дрянных местах по поддельным чекам,половину они потом будут навязывать следующим клиентам.
И ни в коем случае не соглашайся на "дизайнеров".Это твоя квартира.Тебе в ней жить,а не этим тётькам,дядькам из глухих деревень,которые по определению не могут быть дизайнерами.Да ... и по фиг от куда они ... ЭТО ТВОЙ ДОМ и НИ ОДНА СВОЛОЧЬ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРИЧИНИТЬ ТЕБЕ ВРЕД НА ЭТОЙ ТЕРРИТОРИИ!!!
Понял? king
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероничка
желанный гость
желанный гость
Вероничка


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 4462
Дата регистрации : 2012-01-16

Ванная комната - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 2 EmptyЧт Янв 19 2012, 09:24

мдаа, у кого как проходят ремонты....жуть....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Ванная комната - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 2 EmptyСб Янв 21 2012, 00:33

Denyella пишет:
все материалы выбираешь,покупаешь только ТЫ. ТЫ ТЫ и только ТЫ
Иначе эти мрази накупят дешёвки в двойном размере в самых дрянных местах по поддельным чекам,половину они потом будут навязывать следующим клиентам.

Материалы и сантехнику точно надо самим покупать и обязательно следить за каждым движением рабочих... Нам один раз Джамшуды из газового хозяйства заменили колонку - нашу сняли, а чью-то БУ установили. Very Happy

Denyella пишет:
И ни в коем случае не соглашайся на "дизайнеров".

Даня, мне дизайнер не нужен, я приблизительно знаю что хочу, главное посчитать сколько нужно материалов, кафельной плитки, например.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Ванная комната - Страница 2 Cee6f1a2ac0dВанная комната - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Ванная комната - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 2 EmptyСб Янв 21 2012, 04:33

Ева пишет:
Даня, мне дизайнер не нужен, я приблизительно знаю что хочу, главное посчитать сколько нужно материалов, кафельной плитки, например

Это и в магазинах нормально считают.В хороших магазинах ещё и скидки,если всё для ремонта там купишь и бригады,которые быстро делают свой объём работы.Не озадачиваясь доведением,выживанием людей из квартиры.Всякие смеси,обои,др.материалы обычно проверенные.Хорошо ещё у кого-нибудь карту со скидками взять.

Я так хотела цветную сантехнику.Не люблю белую . А прораб всё-таки так притомил,что белую купили в магазине его знакомого(позже выяснилось).Они потом деньги делят(
Ремонты редко делаем и хочется всё сделать как хочется,а не как мошенники странным образом зарабатывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Ванная комната - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 2 EmptyСб Янв 21 2012, 10:07

Denyella пишет:
Я так хотела цветную сантехнику.Не люблю белую . А прораб всё-таки так притомил,что белую купили в магазине его знакомого(позже выяснилось).Они потом деньги делят(

Мне нравится цветная сантехника, но белая современная тоже ничего.
За материалами поеду в "Оби" или "Максидом" - у них можно купить практически всЁ.
В последнее время гипермаркеты открывают интернет-магазины, поэтому можно купить у них же, но подешевле.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Ванная комната - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 2 EmptyСб Янв 21 2012, 10:21

Хочу установить в ванной задвижную штору, но думаю, удобно ли ЭТО? не будет ли создаваться ощущение замкнутого пространства?

Ванная комната - Страница 2 4c232e2593cb

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
 
Ванная комната
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Туалетная комната

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: