Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ванная комната

Перейти вниз 
+32
irinka-ka
tina99
tanay borisova
Красимира
Lasto4ka
Pysik
Lara_K
guse-na
p-yasova
Solara
Rista
Матиас
Pamella
Mandarinka
Gagara
Lelta
Hannaka
Olgga
NekaNiko
Perfect
Staisy
LEDI
retina
Tillda
nadejda
Вероничка
Лисонька
Татка
Ulyana
Denyella
Ева
Полли
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Ванная комната - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 4 EmptyСб Апр 28 2012, 12:43

Denyella пишет:
Я бы и в отеле устала бы от такой ванны.
А чёрный цвет в ванной мы проходили) Любого человека до депрессухи доведёт.Ничем не исправить.Тяжёлый цвет.

Даня, я написала что не люблю черный цвет.
Черный цвет - это не мой цвет, у меня даже одежды черного цвета нет, тем более иметь черный цвет в интерьере, это уж слишком....


Нашла в "Одноклассниках" альбом "Интерьер ванных комнат", стащила у них две фотографии с раковинами.

Раковина с рыбками

Ванная комната - Страница 4 45bceb98c348

Зеленая тонкая раковина

Ванная комната - Страница 4 06ecda88dc04

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Ванная комната - Страница 4 Cee6f1a2ac0dВанная комната - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Ванная комната - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 4 EmptyВс Апр 29 2012, 04:03


Бедные рыбки Sad По-восточному жестоко.Ещё бывает в прозрачном бачке унитаза золотых держат(

Вторая настолько весёленькая,что в ванной не улежишь,не расслабишься)) Порываться бежать будешь) Хотя,можно освещением корректировать.Для ванных комнат бывают классные подсветки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Ванная комната - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 4 EmptyВс Апр 29 2012, 10:41

Denyella пишет:
Бедные рыбки Sad По-восточному жестоко.

Даня, а ты думаешь такую раковину они изобрели? Да, не повезет тем рыбкам, которые в такой "аквариум" попадут.


Denyella пишет:
Вторая настолько весёленькая,что в ванной не улежишь,не расслабишься)) Порываться бежать будешь)

Думаю, они разного цвета должны быть...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Tillda
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Tillda


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 10
Очки : 4518
Дата регистрации : 2011-12-24

Ванная комната - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 4 EmptyЧт Июл 05 2012, 01:46

Но рыбки смотрятся действительно круто!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Ванная комната - Страница 4 Cee6f1a2ac0dВанная комната - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Ванная комната - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 4 EmptyПт Июл 06 2012, 04:12

Стрессовать будут и болеть из-за этого(
Вернуться к началу Перейти вниз
retina
Почти свой
Почти свой
retina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Очки : 5010
Дата регистрации : 2010-11-03

Ванная комната - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 4 EmptyПн Июл 09 2012, 11:23

У нас в ванной новая дверь из твоих-дверей. Не пожалела я денег, зато ни у кого из друзей таких дверей нет, хоть что-то в интерьере выделяется))
Ванная комната - Страница 4 Persiana_24_7ba773a0d752cef20459973a5d5b9c41
Вернуться к началу Перейти вниз
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Ванная комната - Страница 4 Cee6f1a2ac0d Ванная комната - Страница 4 D1ab81d7c566
Ванная комната - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 11611
Дата регистрации : 2008-06-01

Ванная комната - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 4 EmptyПн Июл 09 2012, 12:39

очень смотриться стильно Surprised

_________________
Ванная комната - Страница 4 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Ванная комната - Страница 4 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Ванная комната - Страница 4 Cee6f1a2ac0dВанная комната - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Ванная комната - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 4 EmptyЧт Авг 23 2012, 19:21


Галя,как твой ремонт? Закончился?Ничего не рассказываешь,не показываешь (
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Ванная комната - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 4 EmptyЧт Авг 23 2012, 23:56

Denyella пишет:
,как твой ремонт? Закончился?Ничего не рассказываешь,не показываешь (

Даня, мне пока нечем похвастаться, мы только половину окон поменяли, теперь в голове появились грандиозные планы по поводу "перепланировки". Мы хотим в двух комнатах и в ванной сделать другие входы и еще есть мысль снести в третьей комнате стенку, избавиться от коридора и объединить их с кухней...Ну, это так, мечты на будущее...
Когда посчитали сколько нужно денег, всЁ настроение улетучивается.

Съездили в строительный магазин "Леруа Мерлен", мне у них много чего понравилось, у них есть кафельная плитка и обои с необычным дизайном, цены нормальные. Кое-что присмотрели для себя, как только решимся на ремонт, поедем закупаться к ним.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Ванная комната - Страница 4 Cee6f1a2ac0dВанная комната - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Ванная комната - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 4 EmptyПт Авг 24 2012, 00:41

Ева пишет:
Мы хотим в двух комнатах и в ванной сделать другие входы и еще есть мысль снести в третьей комнате стенку, избавиться от коридора и объединить их с кухней...

Настолько плохая планировка? Может .. ну её на фиг.. перепланировку?))
Не долго и дом разрушить,и здоровье потерять .) О деньгах ...ваще ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Ванная комната - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 4 EmptyПт Авг 24 2012, 20:52

Даня, нам в ванной комнате нужно сделать дверь из коридора, что бы вход был прямо к середине ванны, а по бокам установить раковину и стиральную машину. Сейчас у нас вход вдоль ванны справа и в тупике стоит стиралка (раковину убрали при установке машины) . Мне раковина нужна, без нее очень неудобно.

А по поводу того, что бы снести стенку, проблем не будет, эта стенка не несущая. Несущей стенкой является стена параллельно ей вдоль коридора, т.е. тоже в нашей квартире.
У нас толщина стены между коридором и комнатой полметра, так что разрушений не будет.
Мне не нравится наш коридор, он очень длинный 8 м, поэтому и посещают время от времени разные мысли. cherry

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Ванная комната - Страница 4 Cee6f1a2ac0dВанная комната - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Ванная комната - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 4 EmptyПт Авг 24 2012, 21:50

Галя,а может быть,выложишь план квартиры(в см))) и вместе будем варианты подбирать)
Интересноооо))

Надо всё равно в БТИ план представлять и оплачивать(
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Ванная комната - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 4 EmptyПт Авг 24 2012, 23:28

Если стенку ломать, тогда надо согласовывать документы в БТИ, а если дверь в ванную переставить, думаю, не обязательно. Проблема может возникнуть только при продаже, но если продавать не будем, то проверять наши двери никто не будет.
Хотя, если оформить дверь в ванную официально, интересно много надо инстанций пройти? и как много времени уйдет на утверждение?
План квартиры выложить не смогу, я не могу к ноуту подключить сканер, потеряла установочный диск. О! Дошло, попробую нарисовать в интернете. Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Ванная комната - Страница 4 Cee6f1a2ac0dВанная комната - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Ванная комната - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 4 EmptyСб Авг 25 2012, 01:18


А ты драйвер на официальном сайте возьми.Ну или на сайте типа фрисофта.

В БТИ всё прилично стоит( Правила менялись,но вроде бы кабину без БТИ нельзя трогать.
Галя,а раковину как у меня не хочешь?Над стиралкой?
Стиралка у тебя новая? Стандартного размера 6-ти кг?
Да и коридор можно хорошо обыграть.И функционально,и уютно.В солнечных тонах,если тёмный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Staisy
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Staisy


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 4474
Дата регистрации : 2012-02-11

Ванная комната - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 4 EmptyВс Авг 26 2012, 00:12

ну сама коробка ванной комнаты может и одинаковая у всез а вот фантазия и финаносвые возможности у Всех разные. Ванная комната может как радовать, так и огорчать, если получилось не то, что хотелось...поэтому надо искать и пробовать самой))) или обращаться к специалистам-дизайнероам
Вернуться к началу Перейти вниз
Perfect
Почти свой
Почти свой
Perfect


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 52
Очки : 4328
Дата регистрации : 2012-08-31

Ванная комната - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 4 EmptyПн Сен 03 2012, 23:20

Мы сделали в ванной полную перепланировку, соединили месте с туалетом, и вместо ванны поставили душевую кабинку Timo. Она со всякими примочками масажирующими)) Ксати, о кабинках. Я недавно узнала, что кабинка, вверх и дно которой сделаны из абс-пластика выделяет формальдегид, который достаточно опасен для здоровья, поэтому лучше брать кабинки с верхом и поддоном из натурального акрила. вот моя как раз такая)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Ванная комната - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 4 EmptyВт Сен 04 2012, 17:12

Denyella пишет:
раковину как у меня не хочешь?Над стиралкой?

Даня, хочу! У меня опять новые мысли появились, не хочу заморачиваться с новой дверью. Хочу поискать приличную раковину на стиралку.
Стиральная машина у меня стандартная, поэтому раковина размером будет пол ванны Very Happy Не знаю, как это будет выглядеть, но надо пофантазировать...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Ванная комната - Страница 4 Cee6f1a2ac0dВанная комната - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Ванная комната - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 4 EmptyВт Сен 04 2012, 21:04

Галя,хорошо это выглядит) Главное,очень-очень удобно. Я ни разу не пожалела об этом.У нас же не загородные дома,в которых есть отдельные раковины,места для хозяйственных нужд.А в такой раковине всё удобно.Ту же обувь комфортно в орядок привести.
А представь сколько бы она места отнимала,если бы отдельно была?
Смеситель установила кухонный с душиком( длинный наклонный) и выдвижной лейкой.Удобно для многого и раковину мыть,и при случае воды долить в машинку,если вещи очень деликатные и в большем количестве воды хочется их стирать,воды налитть в ведро для мытья пола или ещё чего-нибудь.
Кувшинки смотрела? http://auradom.ru/catalog/sinks_for_washing_machines/?sort=price&order=asc&SHOWALL_1=1&gclid=CO6ApOu0nLICFaQvmAodnA8AJA

А бывают вот такого плана.Очень разные у многих фирм.Вроде как тоже место экономится. http://www.vannay.ru/index.php?productID=3444

А такие как у меня по разному устанавливают.У меня на несколько выше машинки и там удобное место для разных женских косметических разностей),а ещё можно близко к машинке.Ты маленького роста для тебя,наверное так лучше.Хотя надо просто всё замерить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Ванная комната - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 4 EmptyСр Сен 05 2012, 23:47

Второй пишу , блин, ошибочно нажала не на ту кнопку и сообщение потерялось плач

Denyella пишет:
Кувшинки смотрела?

Скорее всего остановлюсь на кувшинке, но только не совсем понятно. На картинке высота машины с раковиной 86 см, а у меня высота машины 85 см????? http://auradom.ru/catalog/sinks_for_washing_machines/quot_uni_60/

Denyella пишет:
А бывают вот такого плана.

Неплохая раковина, но не для моей ванны. У меня расстояние от раковины до машины всего 14 см.

Дааа, если я установлю раковину на стиралку, то у меня не будет полочки...

Даня, у тебя над раковиной есть шкафчик?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Ванная комната - Страница 4 Cee6f1a2ac0dВанная комната - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Ванная комната - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 4 EmptyЧт Сен 06 2012, 01:44


Да,ты же меньше меня ростом и тебе надо будет с совсем маленьким растоянием от машинки устанавливать.Жалко.
Есть шкаф над раковиной.Зеркальный с тремя створками.Типа трюмо.

Симпатичная раковина.Слив прикольно сделан) Когда я покупала,то только один вариант продавался.У моей грубоватый дизайн( Угловатая.И слив посередине.

А такую раковину можно установить на минимальном расстоянии от машинки.Оставив лишь зазор на возможное движение во время стирки.
Вернуться к началу Перейти вниз
NekaNiko
желанный гость
желанный гость
NekaNiko


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 4235
Дата регистрации : 2012-09-22

Ванная комната - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 4 EmptyСб Сен 22 2012, 10:10

Ванная комната - Страница 4 1525ca4a2015
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Ванная комната - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 4 EmptyСб Сен 22 2012, 17:59

Denyella пишет:
Да,ты же меньше меня ростом и тебе надо будет с совсем маленьким растоянием от машинки устанавливать

Придется подставочку около машины поставить vbn .
Ремонт в ванной отложили на следующий год, будет время подумать: или дверь сделать с другой стороны или установить раковину над машиной cherry
Но как-только найдем подходящую раковину - купим.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Ванная комната - Страница 4 Cee6f1a2ac0dВанная комната - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Ванная комната - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 4 EmptyПн Сен 24 2012, 05:12

Галя,а я посмотрела,не так уж и высоко получается.На таком расстоянии от машинки для меня раковину установили.Ниже было бы не удобно.
Так что подставочка тебе не понадобится.)Только смеситель надо длинный ,типа кухонного покупать.
За год ,может быть,ещё интереснее раковины появятся.Возможно и цветные,наконец-то,в свободном доступе будут)

_______
Как хорошо с розой сантехникой) И сама ванна сразу такая уютная) Хоть спи в ней)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Ванная комната - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 4 EmptyВт Сен 25 2012, 01:23

Блин, у нас вчера соседи сверху ванную затопили ворчун
Утром проснулась, пошла умываться и смотрю на полу вода и штукатурка валяется , подняла голову, а потолок весть мокрый. Видимо ночью на нас хорошо полили... На стиральной машине стояли порошки в картонных коробках (из Финляндии привезла), они все скукожились, жалко, симпатичные были.
Хорошо что ремонт не сделали, как будто чувствовали что надо подождать....

Denyella пишет:
Как хорошо с розой сантехникой) И сама ванна сразу такая уютная) Хоть спи в ней)

Хорошая комната, большая и цвет позитивный, сюда бы еще ту стиралку, помнишь розовую с дверкой...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Ванная комната - Страница 4 Cee6f1a2ac0d Ванная комната - Страница 4 D1ab81d7c566Ванная комната - Страница 4 2b6177b78f28
Ванная комната - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Ванная комната - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната - Страница 4 EmptyВт Сен 25 2012, 12:59

А у нас вчера история была alien Время около 23.00, муж идет в душ и говорит мне, чтобы я на всякий случай отключила из розетки водогрей, а то от душа током бьет слегка affraid Я ему отвечаю, что водогрей отключен еще в августе (мы им только на время отключения гор воды пользуемся, остальное время он отключен из сети и мы его не трогаем). Я очень удивилась, тк ходила в ванну в этот день не один раз и ничего такого не замечала. Муж прикоснулся к крану с водой - раздается гул, а от самого крана слегка "покалывает". Взял индикаторную отвертку (такая отвертка, где есть лампочка, она показывает, есть ли ток в сети, одним лишь касанием к прибору), так вот она загорелась alien К душу подносит - горит лампочка, к полотенцесушителю (змеевику) тоже, к крану - аналогично. Первая мысль - кто-то заземлил оборудование к системе водоснабжения, это где угодно может быть, начиная от подвала и кончая любым соседом. Это же весь дом надо облазить, чтобы найти, а дернуть током может в любой момент, тк всем известно из школьной программы, что вода отличный проводник. Мы с этой отверткой проверили все краны в квартире и батареи тоже - ток идет только по тем, что в ванной и туалете (он через стенку, трубы там общие). Мы уже стали думать, как объяснить проблему утром по телефону в диспетчерскую, тк на первый взгляд если рассказать все так, как я описала, на том конце провода покрутят пальцем у виска и пошлют куда подальше прочие
Муж пошел спать, а я пошла в комнату, соседнюю с ванной и туалетом выключать свет в комнате. Прикоснулась к выключателю,а он горячий! Спрашиваю мужа, должно ли так быть, трогаю стену, на которой выключатель - она тоже горячая. Мало того, горячая и стена туалета, которой туалет отделен от спальни. Муж сказал, что это пробой тока, где-то что-то схлестнулось и ток идет на арматуру в стене, а там значит где-то труба с водой примыкает, по воде ток и идет (в итоге мы получаем это самое покалывание тока в ванной). Расковырял розетку, а там и правда оплавилась изоляция и голый провод приложился к какой-то детали, ток идет на стену и далее по воде, как я уже описала. Хорошо, что розетка у нас хорошая, шведская, а была бы наша, давно бы стена выгорела alien Вот так, целый час возились - я с фонариком светила мужу, муж ковырял розетку. А вот отчего оплавилась изоляция, не известно, возможно постоянные мигания света дали о себе знать. У нас нередко бывают такие вот сбои в напряжении, хлебопечь в свое время сгорела, пришлось носить в ремонт...
Я вот думаю, что если бы я тогда не пошла выключать свет в комнате и не обнаружила горячую стену, мы бы ни за что не догадались, почему от кранов в ванной бьет током Surprised
А днем было светло и я свет в комнате не включала, поэтому током и не било. Мы потом экспериментировали - свет включу - отвертка показывает, что ток в кране есть, свет выключу- тока нет... Тут и думать нечего. А уж когда розетку расковыряли...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ванная комната
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Туалетная комната

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: