Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Опухает левая нога

Перейти вниз 
+13
Lerun
smoki962
Irene
LEDI
Оксаночка
Трансфер в Аликанте
retina
Teddy*
Aleksundra
Denyella
Екатерина Максимовна
Татка
Ева
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4769
Дата регистрации : 2012-05-25

Опухает левая нога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 2 EmptyВс Авг 05 2012, 14:36

в каком месте отек? на суставе или голени?
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Опухает левая нога - Страница 2 Cee6f1a2ac0dОпухает левая нога - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Опухает левая нога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 2 EmptyВс Авг 05 2012, 21:42

Ева пишет:
У меня ни с того, ни с сего начала опухать левая нога в области щиколотки и ступня до пальчиков. Опухает сильно, как-будто при переломе. Не болит, но неприятно то, что она выглядит толще правой ноги.
Поискала в интернете, везде написано одно и тоже, конкретного ничего не нашла. Если не пролйдет, хочу сходить на следующей неделе к врачу, но сейчас интересно узнать, девочки, у кого-нибудь опухали ноги без причины?

Тедди,вот Галя в первом комменте написала.Описала проблему.

Галя,а ты рентген делала? Если да и ничего не показал,то может быть ещё в другой клинике сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4769
Дата регистрации : 2012-05-25

Опухает левая нога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 2 EmptyВс Авг 05 2012, 22:03

ну это и есть или перелом или вывих, или трещина, или ушиб, или растяжение.. делайте снимок.. чем быстрее - тем лучше.. потому что если перелом или трещина, надо гипс накладывать срочно..

вспоминайте где прыгали по лужайкам или с высоких каблуков сваливались..
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4769
Дата регистрации : 2012-05-25

Опухает левая нога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 2 EmptyВс Авг 05 2012, 22:06

ещё одна причина - ступня устала от ходьбы на высоких каблуках.. и вообще я не понимаю, зачем женщины носят высокие каблуки, уродуя свое здоровье и теряя привлекательность в глазах мужчин.. высокие каблуки одеваются 1-2 раза в квартал на самые торжественные события.. не чаще..

там же, в стопе, очень много костей и хрящей, которые расположены именно для прямохождения босиком по мягкому грунту.. даже обычная обувь на низком каблуке для ног - большой стресс и негативные последствия.. а высокий каблук - это совсем мрак..
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Опухает левая нога - Страница 2 Cee6f1a2ac0dОпухает левая нога - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Опухает левая нога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 2 EmptyВс Авг 05 2012, 23:32

Без каблука плоскостопие начнётся( Хоть маленький,но должен быть.Люди из деревень,из мест,где неудобно ходить в обуви с каблуком, часто страдают плоскостопием.

Каблуки придают женственность.Если,конечно,женщина умеет ходить в обуви на каблуках.Многие так ковыряются на них,смотреть жутко(На согнутых коленях,утрированно коряво.Видимо,считают,что так сексуальнее.

В некоторых фирмах без каблуков(именно высоких) нельзя ходить((Не мудренно,что ноги болеть будут и мозг от усталости хуже работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4769
Дата регистрации : 2012-05-25

Опухает левая нога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 2 EmptyПн Авг 06 2012, 06:15

ну, естественно, маленький должен быть. где Вы видели вообще обувь без каблука? даже тапочки нормальные делают на 1,5-2см подъеме пятки..

кстати летом надо ходить босиком на огороде и пляже.. для укрепления мышц и связок стопы.. и для естественного обмена биозарядом с землей..
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4769
Дата регистрации : 2012-05-25

Опухает левая нога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 2 EmptyПн Авг 06 2012, 06:18

каблуки не придают женственность.. это выдумки коммерсантов, навязанные массовому сознанию женщин, легко поддающемуся зомбированию..

равно как не придают женственности краски для лица и волос, духи и украшения..

на малодумающих бабах группа крупного бизнеса тупо делает бабло на протяжении столетий.. вот и вся женственность..

а откройте любой стихотворный сборник французского или русского поэта, и там увидите, что автор слюнями исходится вокруг пастушки или крестьянки у печки.. потому что они настоящие и естественные.. в то время, как нафуфыренные по последнему требованию моду графини и княгини удостаиваются только формальных вежливостей в их записных альбомах..
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Опухает левая нога - Страница 2 Cee6f1a2ac0dОпухает левая нога - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Опухает левая нога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 2 EmptyПн Авг 06 2012, 20:28

) Ну,Слава Богу,далеко не все поэты слюни по пастушкам и бабам пускают)

Всё нас делает.Телогрейка и отсутствие косметики из женщины просто бабу сделает,красивые вещи,прекрасные духи и чувство вкуса сделают королеву,принцессу)
Да ладно ,Тедди) Не поверю,что может мужчина остаться равнодушным к красивому женственному платью,кукольным туфелькам на каблучках,умелому макияжу,удивительному аромату.

Парфюм,вообще,интересная тема.Потрясающе интересная.
А история одежды?Да интереснее всех детективов) Всё это люди и их творчество от Бога.
Если всё это отвергать,как и прекрасные вина,тоже созданные мастерами своего дела,то Мир в нищету и ужас погрузится,как страны с одинаковой одеждой,жизнью за стенами в путах запретов на всё прекрасное.
_____
А как интересны люди создающие ароматы!! Все мы от Бога,и от Бога прекрасное создаётся.Это часть прекрасного Мира)
Сейчас ссылку найду одного увлечённого человека.Потрясающие рассказы о создании ароматов.

А пастушки с пастушками только в лживых пасторальных сценках хороши)

Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4769
Дата регистрации : 2012-05-25

Опухает левая нога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 2 EmptyПн Авг 06 2012, 22:17

Вы неправы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Опухает левая нога - Страница 2 Cee6f1a2ac0dОпухает левая нога - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Опухает левая нога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 2 EmptyВт Авг 07 2012, 01:01


Права,права)) Ухоженная,уважающая себя женщина,в прекрасной одежде,женственной обуви на каблучке,прекрасно пахнущая,умело подкрашенная или быстро постаревшая ,из-за того,что не защищала кожу и волосы косметикой ,в тапочках,галошах,совсем не ощущающая себя женщиной .... Ну что тут обсуждать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4590
Дата регистрации : 2012-08-01

Опухает левая нога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 2 EmptyВт Авг 07 2012, 02:41

Teddy* пишет:
каблуки не придают женственность.. это выдумки коммерсантов, навязанные массовому сознанию женщин, легко поддающемуся зомбированию..

равно как не придают женственности краски для лица и волос, духи и украшения..

на малодумающих бабах группа крупного бизнеса тупо делает бабло на протяжении столетий.. вот и вся женственность..

а откройте любой стихотворный сборник французского или русского поэта, и там увидите, что автор слюнями исходится вокруг пастушки или крестьянки у печки.. потому что они настоящие и естественные.. в то время, как нафуфыренные по последнему требованию моду графини и княгини удостаиваются только формальных вежливостей в их записных альбомах..

у тут вы батенька не правы !!! Каблук удлинняет ногу, нога становится более изящной, косметика выгодно подчеркивает черты лица, и помогает прятать дефекты...

Ну разве вам нравятся женщины у которых волосатые ноги и небритые киски ?

которые не пользуются духами? В таком случае мне рисуется образ шпалоукладчицы...

А корпорации варятся не на женщинах одних, они продают женщинам способ дурить нам голову, и мы уже много веков на это ведёмся... И самое главное , что нам это нравится !!! Счастья Вам , Женщины !!!! Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4769
Дата регистрации : 2012-05-25

Опухает левая нога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 2 EmptyВт Авг 07 2012, 06:52

при чем тут каблук и волосатые ноги? кстати, небритую киску иметь куда интереснее и получается дольше, чем педофильные варианты без интриги и событий..

к сожалению, под ухоженностью женщин сегодня подразумевается не их физическая и нравственная чистота, а задурманивание окружающего пространства женским парфюмом и красками.. женщина теряет доступ к мужчине на генном уровне восприятия её внешности и запаха.. вот почему столько разводов и неудач в женской личной жизни именно после 21 года - т.е. когда женщина насквозь промазана краской и пропитана отвратным для мужчин парфюмом.. это отдельная тема.. я её раскрою чуть позже..

и про удлиненную ногу.. она действует на сознание только мужчин-примитивов.. в целом же женщина выглядит на каблуках неестественно, а потому некрасиво и непривлекательно..

Пушкин сочинил все свои шедевры цикла "Болдинская осень" в любви к простой крестьянке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 52
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8383
Дата регистрации : 2011-03-10

Опухает левая нога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 2 EmptyВт Авг 07 2012, 07:40

Teddy* пишет:
а откройте любой стихотворный сборник французского или русского поэта, и там увидите, что автор слюнями исходится вокруг пастушки или крестьянки у печки.
Teddy* пишет:
Пушкин сочинил все свои шедевры цикла "Болдинская осень" в любви к простой крестьянке.

Teddy* мне кажется вы потерялись в веках,вам бы на пару столетий раньше родится Very Happy и девки в деревнях без косметики,и в молоке китайской дури нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4769
Дата регистрации : 2012-05-25

Опухает левая нога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 2 EmptyВт Авг 07 2012, 09:07

я про то и горю.. без косметики.. какая косметика. у них на труселя-то денег нет..

Пушкин - это не пару веков назад.. это 25-30 век..
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 52
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8383
Дата регистрации : 2011-03-10

Опухает левая нога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 2 EmptyВт Авг 07 2012, 09:54

Teddy* пишет:

Пушкин - это не пару веков назад.. это 25-30 век..
так вот ведь,вам тогда бы и родиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4769
Дата регистрации : 2012-05-25

Опухает левая нога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 2 EmptyВт Авг 07 2012, 09:58

зачем.. у меня свой компас..
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 52
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8383
Дата регистрации : 2011-03-10

Опухает левая нога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 2 EmptyВт Авг 07 2012, 10:02

Teddy* пишет:
у меня свой компас..
и судя по вашим ответам,считаете ,что всё вокруг должно крутится вокруг вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4769
Дата регистрации : 2012-05-25

Опухает левая нога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 2 EmptyВт Авг 07 2012, 10:03

вряд ли у Вас это получится.. я живу на другой стороне планеты..
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 52
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8383
Дата регистрации : 2011-03-10

Опухает левая нога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 2 EmptyВт Авг 07 2012, 10:07

Teddy* пишет:
вряд ли у Вас это получится..
ой и слава богу!!!!
Teddy* пишет:
я живу на другой стороне планеты..
Я бы сказала вообще на другой планете
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Опухает левая нога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 2 EmptyСр Авг 08 2012, 00:22

Teddy* пишет:
ну это и есть или перелом или вывих, или трещина, или ушиб, или растяжение.. делайте снимок.. чем быстрее - тем лучше.. потому что если перелом или трещина, надо гипс накладывать срочно..

вспоминайте где прыгали по лужайкам или с высоких каблуков сваливались..

Тедди, у меня нога НЕ болит, значит НЕ вывих и НЕ перелом, иначе бы я НЕ ходила, а лежала. Каблуки здесь НЕ причем, это что-то внутреннее, а что - надо выяснять?
Жаль, что среди нас нет врачей, а то бы некоторые анализы сообща расшифровали... Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Опухает левая нога - Страница 2 Cee6f1a2ac0dОпухает левая нога - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Опухает левая нога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 2 EmptyСр Авг 08 2012, 01:27

Так ... методом исключения.)
Травмы исключаем - нет болезненности.
Флебит тоже исключаем - присутствует боль.
Варикозное расширение,надеюсь,что тоже можно исключить - чувство тяжести и болезненно.
Сердечная недостаточность - вроде бы 2 ноги отекают.Надо уточнить.
(уточнила - 2)
Аллергия - вроде бы тоже две.И маловероятно,что только ноги.Да и вряд ли чем-то так настойчиво травишься.
Проблемы с почками,печенью - не только ноги отекают.Живот, ..... да и вообще,...

А ты сейчас ни какие таблетки не пьёшь? Противозачаточные,например?
Обувь ты наверняка за это время разную носила.Тоже исключается.
Может быть,на работе,дома у компьютера долго в неудобном положении держишь.. или во сне на кровати.Хотя тоже хоть какие-то болевые ощущения должны быть...
На море ранки не,пореза не было.Пусть и маленького? Цвет ноги нормальный?

Вообщем,здорова) Можно в космос)

Галя,каждый день отекает?Весь день или к вечеру?

Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4769
Дата регистрации : 2012-05-25

Опухает левая нога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 2 EmptyСр Авг 08 2012, 06:07

бегом на рентген или узи..
причин три: перелом/трещина/растяжение, заражение, усталость от каблуков..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Опухает левая нога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 2 EmptyСр Авг 08 2012, 23:33

Тедди, ты меня НЕ пугай!!! Перелома у меня НЕТ! А заражение от чего? У меня на ноге нетУ ранок.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Опухает левая нога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 2 EmptyСр Авг 08 2012, 23:38

Denyella пишет:
Вообщем,здорова) Можно в космос)

Галя,каждый день отекает?Весь день или к вечеру?

Ты права, я здорова, могу и на Марс слетать Very Happy .
Цвет нормальный, сама не опухаю (только нога), таблетки не принимаю, аллергии вроде бы нет..., не знаю чего моей ножке надо? Завтра позвоню в справочную, может УЗИст вышел из отпуска...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 52
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8383
Дата регистрации : 2011-03-10

Опухает левая нога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 2 EmptyЧт Авг 09 2012, 06:54

Ева пишет:
может УЗИст вышел из отпуска...
а может пока сгонять к сосудистому хирургу?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Опухает левая нога
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» ЗАПЕЧЕННАЯ БАРАНЬЯ НОГА В ФОЛЬГЕ
» Начала стучать левая стойка на хонде аккорд 2003 года. В чём может быть дело?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: