Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Опухает левая нога

Перейти вниз 
+13
Lerun
smoki962
Irene
LEDI
Оксаночка
Трансфер в Аликанте
retina
Teddy*
Aleksundra
Denyella
Екатерина Максимовна
Татка
Ева
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Lerun
желанный гость
желанный гость
Lerun


Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 2715
Дата регистрации : 2016-11-27

Опухает левая нога - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 4 EmptyВт Ноя 29 2016, 09:22

Юляша2205 пишет:
Сложно сказать точно, врач осмотрит, тогда яснее будет, что и как с вами. По опыту мужа могу сказать, что падение и вообще любая травма может спровоцировать более серьезные вещи. Муж в спорт.зале неудачно очередной подход проделал, как итог - травма и артроз со всеми вытекающими. Теперь на пожизненном лечении и спорт уже на уровне весьма любительском врач ему разрешил оставить. Но в остальном все не так грустно. Лечится, нога больная при таком вдумчивом подходе не беспокоит.
Сочувствую очень((( Такие случайности мелкие могут так сильно жизнь испортить… А диагноз какой ему поставили и что за лечение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляша2205
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Юляша2205


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 2722
Дата регистрации : 2016-11-28

Опухает левая нога - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 4 EmptyВт Ноя 29 2016, 10:22

Lerun, артроз. Причем предрасположенности наследственной у него нет, а вот такая травма все решила, и все, получите, пожалуйста, проблемы серьезные. Лечится уколами с гиалуроновой кислотой вископлюс, курсами их ставит. Раз в год 3 укола. Результат от лечения хороший, про сустав больной между курсами не вспоминает, разве что нагрузку теперь нельзя давать на ноги привычную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lerun
желанный гость
желанный гость
Lerun


Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 2715
Дата регистрации : 2016-11-27

Опухает левая нога - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 4 EmptyВт Ноя 29 2016, 14:51

Юляша2205, Очень печально, что такие случайности за нас нашу жизнь планируют. Про уколы почитаю и у врача спрошу, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Эль
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Эль


Женщина
Мое имя : Эльвира
Количество сообщений : 201
Возраст : 46
Географическое положение : Cанкт Петербург
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : оптимистическое
Очки : 2660
Дата регистрации : 2017-08-02

Опухает левая нога - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 4 EmptyПт Авг 25 2017, 15:48

Судьба свела меня с необыкновенным врачом-остеопатом , он совершил невозможное! После 8 сеансов наступило облегчение, я смогла нормально работать и двигаться. Конечно, нужна физическая нагрузка и сила воли. Но искусство (по-другому я назвать это не могу) остеопата, грамотные рекомендации, исключительное доброжелательное отношение к пациенту, сделали свое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olenka89
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Olenka89


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 42
Очки : 2630
Дата регистрации : 2017-03-26

Опухает левая нога - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 4 EmptyПн Мар 12 2018, 23:21

Это может быть проблема с почками. Но точнее вам поможет разобраться - диагностика. Когда мне нужно было пройти узи, подходящую клинику нашла на этом портале: https://diagnostica.docdoc.ru/uzi/uzi-pochek/, меня устроила как цена, так и квалификация персонала.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4304
Дата регистрации : 2014-07-22

Опухает левая нога - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 4 EmptyПт Мар 16 2018, 16:01

Приветик. А может это варикоз?  Так теперь варикоз вылечивают лазером  , на сколько я знаю и довольно успешно. Более подробно можно узнать здесь - https://blog.begma.ru/lechenie-varikoza-lazerom.html  Здесь же можно записаться на консультацию к специалистам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Опухает левая нога
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» ЗАПЕЧЕННАЯ БАРАНЬЯ НОГА В ФОЛЬГЕ
» Начала стучать левая стойка на хонде аккорд 2003 года. В чём может быть дело?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: