Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Опухает левая нога

Перейти вниз 
+13
Lerun
smoki962
Irene
LEDI
Оксаночка
Трансфер в Аликанте
retina
Teddy*
Aleksundra
Denyella
Екатерина Максимовна
Татка
Ева
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4791
Дата регистрации : 2012-05-25

Опухает левая нога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 3 EmptyЧт Авг 09 2012, 07:19

идите в платную поликлинику и сделайте рентген или узи.. там все дело в хрящах-суставах.. или каком-то легком(пока) воспалении.. сосуды тут ни при чем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Опухает левая нога - Страница 3 Cee6f1a2ac0dОпухает левая нога - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Опухает левая нога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 3 EmptyЧт Авг 09 2012, 07:59

Тедди,в Питере и Москве,с этой одной опухшей ножкой разведут на кучу-кучную анализов,рентгенов,УЗИ вся всего,полную проверку сердца, ..... вообщем,на всё .... и у Гали не только нога опухнет(( И деньги,и здоровье уплывут...
------
Галя,ты отказывайся проверять то,от чего только две ноги могут опухать.
ЗнАААчительно меньше проверять придётся.

Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4791
Дата регистрации : 2012-05-25

Опухает левая нога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 3 EmptyЧт Авг 09 2012, 08:19

надо сделать снимок и показать хирургу.. в поликлинике по месту жительства или направлению оттуда все делается бесплатно.. можно снимок отксанировать и найти на форуме врачиху.. показать ей..
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Опухает левая нога - Страница 3 Cee6f1a2ac0dОпухает левая нога - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Опухает левая нога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 3 EmptyЧт Авг 09 2012, 09:05

У нас нет бесплатного) Давным-давно)
В принципе,есть)) Скомкают профессионально снимок и посмеются,предположив,что самосвал ,наверное,проехал.И ,не дай Бог,операцию предложат сделать(

Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4791
Дата регистрации : 2012-05-25

Опухает левая нога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 3 EmptyЧт Авг 09 2012, 09:34

напишите телегу в прокуратуру и спросите, почему у вас нет бесплатного рентгена, который обязан быть по ФОМС..
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Опухает левая нога - Страница 3 Cee6f1a2ac0dОпухает левая нога - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Опухает левая нога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 3 EmptyЧт Авг 09 2012, 09:39

С системой не борются) А то и лечить нечего будет)))
Если только Богу письмо написать с жалобой на Ленина.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8405
Дата регистрации : 2011-03-10

Опухает левая нога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 3 EmptyЧт Авг 09 2012, 10:37

Teddy* пишет:
напишите телегу в прокуратуру и спросите, почему у вас нет бесплатного рентгена, который обязан быть по ФОМС..
cmex сразу видно-человек живет в деревне...ой я угораю....так вам и ответят,почему нет бесплатного рентгена и вот сразу...сразу установят cmex
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4791
Дата регистрации : 2012-05-25

Опухает левая нога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 3 EmptyЧт Авг 09 2012, 11:42

вот из-за такого вашего холопско-рабского отношения к "слугам народа" над вами и измываются как хотят.. продолжайте в том же направлении, скоро будете благодарны за платный прим врача стоимостью в ползарплаты, не считая курса лечения..
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8405
Дата регистрации : 2011-03-10

Опухает левая нога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 3 EmptyЧт Авг 09 2012, 15:04

Teddy* пишет:
над вами и измываются как хотят.
а над ВАМИ не измываются? вы в какой стране живете молодой человек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4791
Дата регистрации : 2012-05-25

Опухает левая нога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 3 EmptyЧт Авг 09 2012, 15:36

надо мной - нет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8405
Дата регистрации : 2011-03-10

Опухает левая нога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 3 EmptyЧт Авг 09 2012, 16:27

Teddy* пишет:
надо мной - нет..
а ну да,вы же сами лечитесь....а не дай бог предположить что понадобится срочное хирургическое вмешательство? вот тогда мне очень хотелось бы увидеть как вы рванете к врачам и вам будет пофиг платный он или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4791
Дата регистрации : 2012-05-25

Опухает левая нога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 3 EmptyСб Авг 11 2012, 07:14

это Вам пофиг.. было бы не пофиг - обратились бы хотя бы для спортивного интереса в местный минздравсоцразвития..
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Опухает левая нога - Страница 3 Cee6f1a2ac0dОпухает левая нога - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Опухает левая нога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 3 EmptyВс Авг 12 2012, 13:59

Оксаночка пишет:
хотелось бы увидеть как вы рванете к врачам и вам будет пофиг платный он или нет

Оксана,у нас уже только один путь - на кладбище)) Вера в Бога и кладбище)
Столько не заработать и здоровья столько не найти,чтобы к врачам обращаться.Они как-то совсем уже в отрыве от реальной жизни и людей)

Соседку встретила - ей страшный диагноз поставили и нужны операция и парам-пам-пам.Она спокойно сказала - "Мы с мужем подумали и решили,что просто буду умирать.Нет столько денег,да и то что есть нужно детям,внукам." Спокойно,спокойно ......Как о пустяке.
______
Правда,диагноз оказался неправильным.И деньги целы ,и здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8405
Дата регистрации : 2011-03-10

Опухает левая нога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 3 EmptyВс Авг 12 2012, 14:41

Denyella пишет:
"Мы с мужем подумали и решили,что просто буду умирать.
ну так если государство нас загнало в тупик,что в нашем мире все решают только деньги (и не только медицины)
вот Teddy* тут весь такой из себя правильный,агитирует-обращайтесь сюда,обращайтесь туда...в минздравсоцразвития идите,ну честное слово-разговор пятилетнего ребёнка...столетиями люди это изменить не могут,а он ,блин,такой весь правильный (аж тошнит от его слов)

Teddy* к вам обращаюсь,сами то что сделали?кроме как ветер словами нагнетать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4791
Дата регистрации : 2012-05-25

Опухает левая нога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 3 EmptyВс Авг 12 2012, 19:20

я сейчас возвращаю своей семье несколько десятков тысяч рублей, неправильно начисленных местной компанией ЖКХ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4791
Дата регистрации : 2012-05-25

Опухает левая нога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 3 EmptyВс Авг 12 2012, 19:23

что касается страшных диагнозов, то их в 90% случаев сейчас ставят просто для того, чтобы вытащить из семьи деньги.. когад на самом деле никакой опасности нет вовсе.. но сотрудникам сферы платной медицины все равно, главное - получить с одураченых пациентов деньги..

у меня был случай, когда я пытался лечить в лучшей клинике региона сложную форму гастрита, полученную за полгода на административной работе.. заплатил я тогда немало.. итог - нулевой.. а в результате вылечился за полторы недели козьим молоком..


Последний раз редактировалось: Teddy* (Вс Авг 12 2012, 21:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Опухает левая нога - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Опухает левая нога - Страница 3 D1ab81d7c566
Опухает левая нога - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11604
Дата регистрации : 2008-06-01

Опухает левая нога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 3 EmptyВс Авг 12 2012, 19:49

ПАНАЦЕЯ от всех болезней - да?

_________________
Опухает левая нога - Страница 3 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Опухает левая нога - Страница 3 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4791
Дата регистрации : 2012-05-25

Опухает левая нога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 3 EmptyВс Авг 12 2012, 21:09

есть такая проверенная веками поговорка.. ДОБРЫЙ ПОВАР ДОКТОРА СТОИТ.. если любого автовладельца попросить ил изаставить залит ьн азаправке вместо 92 бензина 98-й ил инаоброт, с ними будет истерика.. а ведь человеческий организм - не машина.. в то же время, 99% народа травят себя более страшным питанием, чем несоответствующий марке двигателя бензин..

в СССР были целые магазины ДИЕТИЧЕСКИЕ ПРОДУКТЫ.. были виды традиционных продуктов с повышенным содержанием качества.. за счет тех продуктов восстанавливали здоровье и продлевали жизни миллионы людей в год.. сейчас ничего этого нет.. купила мама прорекламированное по ТВ понравившееся ребенку сладкое - у ребенка заболели зубки.. не хватило вовремя денег на стоматолога - пошли перекосы в работе сердечно-сосудистой системы, пока бегали по бестолковым докторам - посыпался весь организм.. такое происходит сплошь и рядом.. ну, а лишить русских детей генетически необходимой им молочки из натурального цельного молока - это все равно что петельку на шею накинуть с жестким узелком.. организм пытается расти, а воздуха - все меньше..
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8405
Дата регистрации : 2011-03-10

Опухает левая нога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 3 EmptyПн Авг 13 2012, 01:00

Teddy* пишет:
в СССР были целые магазины ДИЕТИЧЕСКИЕ ПРОДУКТЫ..
то что было-это уже прошло и не вернешь.
Teddy* пишет:
а лишить русских детей генетически необходимой им молочки из натурального цельного молока
любая нормальная мать покупает ребенку все натуральное.На себя,это уже у многих не хватает,но ребенка мать по любому на ноги поставит и всякую гадость давать не станет.
И не у всех есть возможность употреблять козье молоко,да его даже найти то не так просто.ой только не надо говорить-езжайте в деревню....если вы живете в деревне,то это не значит что все крупные города строятся вокруг деревень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4791
Дата регистрации : 2012-05-25

Опухает левая нога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 3 EmptyПн Авг 13 2012, 04:26

не вернешь там и для тех, где и кому это не нужно..

любая мать? сходите в супеормаркет, посмотрите, что покупают своим детям мамашки с офрис-интеллектом.. и таковых беольшинство.. отговорка у всех одна "прошлого не вернешь" и "не в деревню же за молоком ехать".. да хоть на Северный полюс! если для ребенка.. нет козьего - езжайте за коровьим.. хотя козы есть в любом пригороде..

я живу в городе..
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Опухает левая нога - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Опухает левая нога - Страница 3 D1ab81d7c566Опухает левая нога - Страница 3 2b6177b78f28
Опухает левая нога - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Опухает левая нога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 3 EmptyПн Авг 13 2012, 16:54

Хотела прокомментировать, но не буду... albino
Вернуться к началу Перейти вниз
Irene
желанный гость
желанный гость
Irene


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Возраст : 37
Географическое положение : Украина
Очки : 3380
Дата регистрации : 2015-01-18

Опухает левая нога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 3 EmptyВс Янв 18 2015, 13:14

Уже 10 лет мучаюсь такой же проблемой! Только у меня отекает правая нога. Прошла уйму врачей, и только один врач в Национальном институте хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова в г Киев поставил диагноз - лимфостаз - это патология оттока лимфы. Купила гольфы специальные, пила флебодию,постоянно мажу лиотоном или троксевазином. Отеки только когда начинается жара.
Вернуться к началу Перейти вниз
smoki962
желанный гость
желанный гость
smoki962


Женщина
Мое имя : Любовь
Количество сообщений : 1
Очки : 2750
Дата регистрации : 2016-10-09

Опухает левая нога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 3 EmptyВс Окт 09 2016, 15:06

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вы побороли опухоль и что было? У меня сейчас такая же проблема ,врачи разводят руками ,анализы ,узи ,снимки, мрт в норме а нога такое чувство что щас лопнет! Нервы уже на пределе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lerun
желанный гость
желанный гость
Lerun


Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 2708
Дата регистрации : 2016-11-27

Опухает левая нога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 3 EmptyПн Ноя 28 2016, 11:33

И меня эта проблема коснулась… На ноге периодически припухлость появляется и сустав ноет сильно, особенно в ночь. Кто сталкивался? К врачу записалась, но прием в начале декабря только. Сейчас Ибупрофеном обезболиваю, хотя понимаю, бесконечно обезболивать не будешь же. Кто сталкивался, в чем причина может быть? Ногу не перегружаю. Летом с велосипеда, правда, упала не очень удачно, но отек достаточно быстро тогда удалось снять. Но после падения проблемы и начались, вроде…
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляша2205
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Юляша2205


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 2715
Дата регистрации : 2016-11-28

Опухает левая нога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опухает левая нога   Опухает левая нога - Страница 3 EmptyПн Ноя 28 2016, 19:03

Lerun пишет:
И меня эта проблема коснулась… На ноге периодически припухлость появляется и сустав ноет сильно, особенно в ночь. Кто сталкивался? К врачу записалась, но прием в начале декабря только. Сейчас Ибупрофеном обезболиваю, хотя понимаю, бесконечно обезболивать не будешь же. Кто сталкивался, в чем причина может быть? Ногу не перегружаю. Летом с велосипеда, правда, упала не очень удачно, но отек достаточно быстро тогда удалось снять. Но после падения проблемы и начались, вроде…
Сложно сказать точно, врач осмотрит, тогда яснее будет, что и как с вами. По опыту мужа могу сказать, что падение и вообще любая травма может спровоцировать более серьезные вещи. Муж в спорт.зале неудачно очередной подход проделал, как итог - травма и артроз со всеми вытекающими. Теперь на пожизненном лечении и спорт уже на уровне весьма любительском врач ему разрешил оставить. Но в остальном все не так грустно. Лечится, нога больная при таком вдумчивом подходе не беспокоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Опухает левая нога
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» ЗАПЕЧЕННАЯ БАРАНЬЯ НОГА В ФОЛЬГЕ
» Начала стучать левая стойка на хонде аккорд 2003 года. В чём может быть дело?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: