Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 SOS !!! Не могу удалить приложение (((

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : SOS !!! Не могу удалить приложение ((( Cee6f1a2ac0dSOS !!! Не могу удалить приложение ((( 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

SOS !!! Не могу удалить приложение ((( Empty
СообщениеТема: SOS !!! Не могу удалить приложение (((   SOS !!! Не могу удалить приложение ((( EmptyЧт Май 24 2012, 04:15

Не помню ,чтобы сталкивалась с подобным Sad
Случайно скачала загрузчик на одном сайте - кнопку не ту нажала и вот не могу удалить эту бяку
Выскакиевает окошко: невозможно удалить - нет доступа или диск перегружен,или занято другим приложением.
Никакой диск не перегружен,а что делать с остальным?
Ёлки,как же мне его удалить.Что-то совсем не соображаю.
Он ,гад,как-то в систему вписался.Я так понимаю.
Не сталкивались с подобным?
_______

Уфффффф .......
Удалила.Во временных файлах нашла его копию под названием реинстал.Нажала,но шустро перелетела на инетовскую страницу с предложением установки этого загрузчика.Плохо подумала о них)))) ,закрыла на фиг эту страницу и решила ещё раз попробовать удалить ... и УРА удалилось.Теперь,главное,чтобы никакой гадости от него не осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4791
Дата регистрации : 2012-05-25

SOS !!! Не могу удалить приложение ((( Empty
СообщениеТема: Re: SOS !!! Не могу удалить приложение (((   SOS !!! Не могу удалить приложение ((( EmptyПт Май 25 2012, 19:57

скачайте бесплатную утилиту на сайте Доктор Веб (наберите в поисковике Гугля).. она очистит Ваш комп от всей бяки без какого-либо вреда для нормальных файлов.. правда, комп будет неработоспособен в течение суток, на время полной проверки..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonya_psy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sonya_psy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 199
Возраст : 31
Очки : 2843
Дата регистрации : 2017-02-17

SOS !!! Не могу удалить приложение ((( Empty
СообщениеТема: Re: SOS !!! Не могу удалить приложение (((   SOS !!! Не могу удалить приложение ((( EmptyЧт Апр 27 2017, 23:37

Удаление программ в Windows 10 находится через Панель Управления в разделе "Программы"  достаточно найти программу которую хотели бы удалить, кроме того, кое-что имеется в системных настройках и там можно попробовать удалить. Могу посоветовать отличную инструкцию http://feetch.com/kompyuter/udalenie-programm-v-windows-10.html  для тех кто не в курсе или информацию плохо доступна. Так что данная функция является не сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
SOS !!! Не могу удалить приложение (((
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Купить приложение для диплома в случае утери
» Не могу вылечить конъюнктивит.
» Как удалить не приятный запах?
» Как корень зуба удалить?
» как удалить свой профиль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Компьютер, интернет и фотография :: Компьютеры-
Перейти: