Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мода наших любимых мужчин :-)

Перейти вниз 
+24
НатаЛиночка88
Veronichkina
Алена Смирнова
Юля_юля
Aspirial
Svetia
Тома Вешникова
sayana
DianaZ
viktor_ia120
Кира5
Знакомая
Вик_торя
Dariyata
Lilyok
Алинка67
Hasa1986
Аннабелла
Perfect
astraA
Татка
Aleksundra
Sindii
retina
Участников: 28
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
retina
Почти свой
Почти свой
retina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Очки : 4981
Дата регистрации : 2010-11-03

Мода наших любимых мужчин :-) Empty
СообщениеТема: Мода наших любимых мужчин :-)   Мода наших любимых мужчин :-) EmptyСр Янв 16 2013, 18:32

Зима идёт, а мы мужу особо много пока вещей не покупали, но мне кажется, что он своей ленью и у меня желание отбивает. Вот зайдём в магазин - а у него взгляд потухший и домой торопится...
А ваши как к моде-то относятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sindii
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Sindii


Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Очки : 4925
Дата регистрации : 2010-11-09

Мода наших любимых мужчин :-) Empty
СообщениеТема: Re: Мода наших любимых мужчин :-)   Мода наших любимых мужчин :-) EmptyВт Янв 22 2013, 23:25

Мой нормально, по торговы центрам гуляем частенько, и чего нибудь прихватываем... обязательно зайдя в какое нибудь кафе покушать) В интернете он тоже себе частенько заказывает, . недавно флисовые кофты пришли, и парочка симпатичная. Так что моего можно смело отнести к разряду шопогномиков) смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksundra
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Aleksundra


Женщина
Мое имя : Александра
Количество сообщений : 13
Возраст : 44
Очки : 4269
Дата регистрации : 2012-08-03

Мода наших любимых мужчин :-) Empty
СообщениеТема: Re: Мода наших любимых мужчин :-)   Мода наших любимых мужчин :-) EmptyСр Янв 23 2013, 02:32

Мой совершенно равнодушен к одежде, магазинам, моде, важно только чтобы удобно было и практично. Спортивный стиль всегда и везде, вещей не много, но покупает хорошие, всякую дрянь на пару раз не берёт. Есть вещи из каталогов. Вот и флис есть у него в гардеробе, сейчас он в моде, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
retina
Почти свой
Почти свой
retina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Очки : 4981
Дата регистрации : 2010-11-03

Мода наших любимых мужчин :-) Empty
СообщениеТема: Re: Мода наших любимых мужчин :-)   Мода наших любимых мужчин :-) EmptyСр Янв 23 2013, 04:31

Вы про это?

Мода наших любимых мужчин :-) 1799a4dd3793
Модели вроде модные, но думаю если мужчина выбирает флис, то первым делом он всё-таки руководствуется удобством Very Happy

Но у вас по ситуации лучше - мужчины сами выбирают и явный интерес проявляют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Мода наших любимых мужчин :-) Cee6f1a2ac0d Мода наших любимых мужчин :-) D1ab81d7c566Мода наших любимых мужчин :-) 2b6177b78f28
Мода наших любимых мужчин :-) 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Мода наших любимых мужчин :-) Empty
СообщениеТема: Re: Мода наших любимых мужчин :-)   Мода наших любимых мужчин :-) EmptyСр Янв 23 2013, 15:30

У моего на работе нет дресс-кода, поэтому люди одеваются так, как им удобно. Работа связана с производством и не очень чистая временами (то есть за столом с карандашом и компом он постоянно не сидит), поэтому предпочитает удобный и практичный спортивный стиль или стиль кешуал. В его случае это: джинсы, футболка или поло, в холодное время флиска или джемпер. Во время учебы в институте предпочитал классический стиль - брюки, галстук и пиджак Very Happy Сейчас вроде бы тоже стал поговаривать о классическом стиле, но то, что нравится, так дорого No
В инете одежду никогда не берем - ее же надо мерить, к тому же даже вроде бы подходящий размер может просто не сидеть на фигуре так, как надо. А картинка вообще не дает полного представления о товаре. Либо мерить в магазине, а потом заказать то же самое в инете, но такое, по-моему, в РФ невозможно, я таких магазинов не знаю.
При выборе придирчив (не прошито, не проклеено, не прострочено), меряет долго, сомневается.... В общем, морока. Из магазинов не бежит и в уныние не впадает при виде вывески, но и радости особой тоже не испытывает vbn
Очень тяжело выбрать джинсы: фигура стандартная, рост 183 и 50-52 размер, но при этом модели все с заниженной талией и с разными молодежными наворотами, которые почти в 40 лет носить как-то не солидно, если ты конечно не молодишься vbn Да и не любит он такой стиль, а найти именно классику, нормальные джинсы, которые будут стоить не 10 тыс, а хотя бы не выше 3 тыс, крайне тяжело. Причем высокая цена еще не гарантия качества.
Вернуться к началу Перейти вниз
retina
Почти свой
Почти свой
retina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Очки : 4981
Дата регистрации : 2010-11-03

Мода наших любимых мужчин :-) Empty
СообщениеТема: Re: Мода наших любимых мужчин :-)   Мода наших любимых мужчин :-) EmptyСр Янв 23 2013, 15:59

Татка пишет:
Во время учебы в институте предпочитал классический стиль - брюки, галстук и пиджак Сейчас вроде бы тоже стал поговаривать о классическом стиле, но то, что нравится, так дорого
А вы (уж так, по секрету смущение ) обратили на него внимание именно тогда, когда он выглядел так? Серьёзно и при костюме?

Татка пишет:
В инете одежду никогда не берем - ее же надо мерить, к тому же даже вроде бы подходящий размер может просто не сидеть на фигуре так, как надо. А картинка вообще не дает полного представления о товаре. Либо мерить в магазине, а потом заказать то же самое в инете, но такое, по-моему, в РФ невозможно, я таких магазинов не знаю.
не всё надо мерить. Тем более уж одежду свободного кроя. Во многих магазинах продумано вплоть до длины рукава, например, в зависимости от роста. Попробовали бы. Да и обмены ведь возможны. А вот обувь мы тоже не заказываем.

Татка пишет:
Причем высокая цена еще не гарантия качества.
Тут согласна. Кстати говоря, неплохо, что он придирчив, а не равнодушен - равнодушие создавала бы ещё больше неудобств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Мода наших любимых мужчин :-) Cee6f1a2ac0d Мода наших любимых мужчин :-) D1ab81d7c566Мода наших любимых мужчин :-) 2b6177b78f28
Мода наших любимых мужчин :-) 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Мода наших любимых мужчин :-) Empty
СообщениеТема: Re: Мода наших любимых мужчин :-)   Мода наших любимых мужчин :-) EmptyЧт Янв 24 2013, 17:05

retina пишет:
А вы (уж так, по секрету смущение ) обратили на него внимание именно тогда, когда он выглядел так? Серьёзно и при костю
Его поведение не зависело никогда от того, в какую одежду он был одет. Это во-первых. А во-вторых, (у нас особый случай), мы знакомы с 11-летнего возраста vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Мода наших любимых мужчин :-) Cee6f1a2ac0d Мода наших любимых мужчин :-) D1ab81d7c566Мода наших любимых мужчин :-) 2b6177b78f28
Мода наших любимых мужчин :-) 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Мода наших любимых мужчин :-) Empty
СообщениеТема: Re: Мода наших любимых мужчин :-)   Мода наших любимых мужчин :-) EmptyЧт Янв 24 2013, 17:07

retina пишет:
Во многих магазинах продумано вплоть до длины рукава, например, в зависимости от роста
А если длина руки не стандартная? Вот у моей свекрови руки длинные и ей всегда коротки рукава в любой одежде. У мужа размер руки больше 10 и ему не подходят никакие перчатки. Точнее их очень трудно найти, тк даже с маркировкой 10 на практике оказываются не такими. Также и с одеждой, видимо ваши фигуры подходят под их стандартные параметры. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksundra
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Aleksundra


Женщина
Мое имя : Александра
Количество сообщений : 13
Возраст : 44
Очки : 4269
Дата регистрации : 2012-08-03

Мода наших любимых мужчин :-) Empty
СообщениеТема: Re: Мода наших любимых мужчин :-)   Мода наших любимых мужчин :-) EmptyСб Фев 16 2013, 19:44

retina пишет:
Вы про это?
Примерно да))). У мужа из atlasformen немножко другая есть, но похожая, такая мягенькая, приятная и не требовательная к уходу ткань, поставила бы памятник тому, кто флис изобрёл. Я ему даже тапочки флисовые к 23 февраля приготовила вот такие)))
Мода наших любимых мужчин :-) F041d243e34d
Вернуться к началу Перейти вниз
astraA
Почти свой
Почти свой
astraA


Мое имя : *
Количество сообщений : 95
Очки : 4118
Дата регистрации : 2013-04-06

Мода наших любимых мужчин :-) Empty
СообщениеТема: Re: Мода наших любимых мужчин :-)   Мода наших любимых мужчин :-) EmptyСб Май 11 2013, 20:53

на работу - классика, а дома и на прогулку - в спортивном)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Perfect
Почти свой
Почти свой
Perfect


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 52
Очки : 4299
Дата регистрации : 2012-08-31

Мода наших любимых мужчин :-) Empty
СообщениеТема: Re: Мода наших любимых мужчин :-)   Мода наших любимых мужчин :-) EmptyПт Май 31 2013, 00:06

У меня супруг тот ещё шмоточник. по магазинам ходить любит больше чем я)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннабелла
Почти свой
Почти свой
Аннабелла


Мое имя : *
Количество сообщений : 88
Очки : 3303
Дата регистрации : 2015-06-12

Мода наших любимых мужчин :-) Empty
СообщениеТема: Re: Мода наших любимых мужчин :-)   Мода наших любимых мужчин :-) EmptyСб Апр 02 2016, 10:32

Как я Вас понимаю… Я еле уговорила мужа сменить дубленку 6летней давности на новую, потому что уже не прилично как-то… Солидный мужчина в старье ходит… И то! Каких трудов это стоило мне… Пришлось ехать на фабрику, доказывать, что дубленка действительно хорошего качества, а не как сейчас все из Китая тащат....
Вернуться к началу Перейти вниз
Hasa1986
Почти свой
Почти свой
Hasa1986


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Географическое положение : Москва
Очки : 3127
Дата регистрации : 2015-11-11

Мода наших любимых мужчин :-) Empty
СообщениеТема: Re: Мода наших любимых мужчин :-)   Мода наших любимых мужчин :-) EmptyВс Апр 03 2016, 11:03

Простите а что за фабрика? Мой муж с удовольствием выбирает вещи, но очень долго потому что гонится за качеством…
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннабелла
Почти свой
Почти свой
Аннабелла


Мое имя : *
Количество сообщений : 88
Очки : 3303
Дата регистрации : 2015-06-12

Мода наших любимых мужчин :-) Empty
СообщениеТема: Re: Мода наших любимых мужчин :-)   Мода наших любимых мужчин :-) EmptyВс Апр 03 2016, 12:59

Фабрика в Москве находится, на ст. м. Ботанический сад, вот их сайт http://ftvzolotoeruno.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Алинка67
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Алинка67


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 20
Географическое положение : Россия
Очки : 3644
Дата регистрации : 2014-05-02

Мода наших любимых мужчин :-) Empty
СообщениеТема: Re: Мода наших любимых мужчин :-)   Мода наших любимых мужчин :-) EmptyВт Сен 06 2016, 10:13

Мжская одежда не такая разнообразная, им достаточно пары джинс и стильных рубашек. А вот аксесуары смогут сделать каждый образ модным и лаконичным. Час - прекрасное дополнение к любому мужскому наряду. Не дорогие и оригинальные часики мы покупали тут chasiki77.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyok
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lilyok


Женщина
Мое имя : Жанна
Количество сообщений : 17
Возраст : 50
Настроение : +
Очки : 3631
Дата регистрации : 2014-05-06

Мода наших любимых мужчин :-) Empty
СообщениеТема: Re: Мода наших любимых мужчин :-)   Мода наших любимых мужчин :-) EmptyПн Окт 31 2016, 17:02

да, ходить с ним по магазину одно мучение. всегда готов взять первое, что только попалось на глаза. ну а меня эта конечно же бесит, хочу ведь чтоб был самый красивый мужчин
Вернуться к началу Перейти вниз
Dariyata
Почти свой
Почти свой
Dariyata


Женщина
Мое имя : Дарья
Количество сообщений : 56
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Рукоделие, шоппинг
Очки : 2959
Дата регистрации : 2016-04-20

Мода наших любимых мужчин :-) Empty
СообщениеТема: Re: Мода наших любимых мужчин :-)   Мода наших любимых мужчин :-) EmptyСр Ноя 09 2016, 18:57

я мужу вот в этом магазине зимнюю куртку заказывала - http://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/ Ему очень понравилось, плюс цена доступная... гораздо дешевле вышло, чем если бы на рынке или в магазине покупали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик_торя
Почти свой
Почти свой
Вик_торя


Мое имя : *
Количество сообщений : 54
Очки : 4658
Дата регистрации : 2011-08-24

Мода наших любимых мужчин :-) Empty
СообщениеТема: Re: Мода наших любимых мужчин :-)   Мода наших любимых мужчин :-) EmptyСб Фев 11 2017, 10:33

Мой в одежде переборчивый еще хуже меня )) Все должно быть качественное, китайскую синтетику и на дух не переносит. Пусть не бренд какой мировой, но что бы более не менее стильное и пошито было аккуратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Знакомая
Почти свой
Почти свой
Знакомая


Женщина
Мое имя : *Елена*
Количество сообщений : 65
Очки : 4673
Дата регистрации : 2011-08-24

Мода наших любимых мужчин :-) Empty
СообщениеТема: Re: Мода наших любимых мужчин :-)   Мода наших любимых мужчин :-) EmptyПн Фев 13 2017, 21:14

Знаете, в последнее время мужу тоже стала в инете заказывать. Он даже сам иногда просит на Шопоголик-клуб посмотреть что там новенькое появилось ) Но у меня такой, что еще и с брендами перебирает, нью-беланс ему не подходит, лучше лакоста или еще что ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик_торя
Почти свой
Почти свой
Вик_торя


Мое имя : *
Количество сообщений : 54
Очки : 4658
Дата регистрации : 2011-08-24

Мода наших любимых мужчин :-) Empty
СообщениеТема: Re: Мода наших любимых мужчин :-)   Мода наших любимых мужчин :-) EmptyВт Фев 14 2017, 18:38

Это в инете что ли заказываете бренды ? Я как-то на такое не решаюсь, страшно, вдруг подделка будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Знакомая
Почти свой
Почти свой
Знакомая


Женщина
Мое имя : *Елена*
Количество сообщений : 65
Очки : 4673
Дата регистрации : 2011-08-24

Мода наших любимых мужчин :-) Empty
СообщениеТема: Re: Мода наших любимых мужчин :-)   Мода наших любимых мужчин :-) EmptyСр Фев 15 2017, 10:15

Конечно заказываю. В магазине на таких вещах разорится можно, на Шопоголик-клуб значительно дешевле, и ни разу такого не было что бы подделку прислали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира5
Почти свой
Почти свой
Кира5


Женщина
Мое имя : *кира
Количество сообщений : 83
Возраст : 42
Географическое положение : Выборг
Работа/Хобби : техник
Настроение : класс
Очки : 2488
Дата регистрации : 2017-08-28

Мода наших любимых мужчин :-) Empty
СообщениеТема: Re: Мода наших любимых мужчин :-)   Мода наших любимых мужчин :-) EmptyПн Сен 25 2017, 22:34

https://shcafandr.com Ну не знаю как в других магазинах, а в финском магазине Шкафандр подорожания не будет, а вот скидки уже есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
viktor_ia120
Почти свой
Почти свой
viktor_ia120


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 52
Возраст : 36
Очки : 2466
Дата регистрации : 2017-08-18

Мода наших любимых мужчин :-) Empty
СообщениеТема: Re: Мода наших любимых мужчин :-)   Мода наших любимых мужчин :-) EmptyЧт Окт 26 2017, 12:20

Мой муж доверяет мне в плане покупки ему одежды. У нас совпадают вкусы. Я вот на прошлой недели купила ему вот здесь http://wool-comfort.ru/sviteri/svitera-dlia-muzhchin/svitera-dlia-muzhchin-iz-shersti-kashemira-iz-shersti-lami теплый шерстяной свитер, мой выбор ему понравился. Единственное что я не покупаю для мужа, это обувь, такое нужно мерить, по этому это он покупает себе сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
DianaZ
желанный гость
желанный гость
DianaZ


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 2317
Дата регистрации : 2017-11-27

Мода наших любимых мужчин :-) Empty
СообщениеТема: Re: Мода наших любимых мужчин :-)   Мода наших любимых мужчин :-) EmptyПн Ноя 27 2017, 12:11

Касательно одежды, мы с мужем ходим по магазина, меряем, а потом только покупаем что-то. А вот насчет кожгалантереи, муж мне полностью доверяет Surprised Я ему недавно купила вот такую сумку tsar-sumka.ru Как Вам?
Мода наших любимых мужчин :-) A25-1222A-1-700x700
Вернуться к началу Перейти вниз
sayana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
sayana


Женщина
Мое имя : Юля
Количество сообщений : 24
Очки : 2530
Дата регистрации : 2017-05-18

Мода наших любимых мужчин :-) Empty
СообщениеТема: Re: Мода наших любимых мужчин :-)   Мода наших любимых мужчин :-) EmptyСр Янв 17 2018, 13:28

С моим проблема, нереально вытянуть в торговый центр, вечно морозится)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мода наших любимых мужчин :-)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Сюрпризы для наших мужчин
» Чем путаны завлекают наших мужчин?
» Где вы одеваетесь ?
» Мода онлайн
» Мода на унисекс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Мода и стиль-
Перейти: