Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!
Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!
Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Можете ещё на Cosmoprime посмотреть. Он не только для солярия подходит но и для солнца.
Svetra Спрашивайте совета
Мое имя : * Количество сообщений : 104 Возраст : 49 Географическое положение : Москва-Питер Работа/Хобби : предприниматель Очки : 5035 Дата регистрации : 2011-07-27
Мое имя : * Количество сообщений : 104 Возраст : 49 Географическое положение : Москва-Питер Работа/Хобби : предприниматель Очки : 5035 Дата регистрации : 2011-07-27
У меня чувствительная кожа и для загара в солярии подходит не всякий крем. Брала разные пробники сначала у администратора на ресепшене, понравился Tropic Surge от Emerald Bay. А потом увидела его на сайте Миленаклуба. Заказала бутылочку 250 мл. Думаю, что ее мне хватит не на один сезон. А после сеанса загара стараюсь увлажнять свою кожу, ведь ультрафиолет сушит её, несмотря на использование крема перед заходом в кабинку. Купила в клубе красоты классный израильский крем для тела Dr.SEA с разными маслами, минералами Мертвого моря и экстрактом зеленого чая. Наношу после процедуры. Он отлично впитывается, успокаивает и увлажняет кожу, снимает раздражение.
kristuysha Осваиваюсь
Мое имя : * Количество сообщений : 49 Очки : 3037 Дата регистрации : 2016-11-20
Нет, я про те, которые в салонах делают -заходишь в камеру и там со всех сторон пшикают автозагаром. Ну а если уж к солярию такая любовь, то хотя бы к дерматологу сходить, пусть скажет, как часто можно и как долго. Я вот в http://www.onclinic.ru/ хожу. Редко, правда, но все же бывает.
Elvira1993 желанный гость
Мое имя : Эльвира Количество сообщений : 7 Возраст : 28 Географическое положение : Брянск Настроение : Позитивное Очки : 2886 Дата регистрации : 2017-03-07
Тема: Re: Самый мощный усилитель загара Пн Мар 20 2017, 17:23
Советую косметику для загара (и от него:-) брать на специализированных инет-магазинах. Например: www.smartbuy.ru. А ещё лучше - загорать на курортах!
Боня Наш человек
Мое имя : Наташа Количество сообщений : 315 Географическое положение : Москва Очки : 5267 Дата регистрации : 2011-07-09
Тема: Re: Самый мощный усилитель загара Вт Мар 21 2017, 11:30
kristuysha пишет:
солярий это так вредно..
Мне тоже так кажется
КисаМилиса Осваиваюсь
Мое имя : * Количество сообщений : 13 Возраст : 31 Географическое положение : РФ Работа/Хобби : Фото Настроение : Гуд Очки : 2268 Дата регистрации : 2018-12-05
Я покупаю средства для загара только тут zagoraem.net Весной всегда пользуюсь автозагаром - перед летом нужно привести себя в форму чтобы оголить конечности. Солярий как то мне дорого, а вот автозагар - самое то, что надо.
eleon83 Осваиваюсь
Мое имя : * Количество сообщений : 18 Очки : 2228 Дата регистрации : 2019-01-09